Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Срочные нужды ФНКЦ ДГОИ им Дмитрия Рогачева
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Марибу
Давайте, я возьму на себя куклу для фатимы. На выходных попробую подвезтиИра Хабибулина,
Марибу
Ира Хабибулина, компьютер я тоже куплю smile.gif
Ира Хабибулина
Марибу, , спасибо большое! подарки мы нашли - но если Вы уже приобрели компьютер и куклу, можно будет организовать их для следующего праздника ноябрьских именинников - список деток я выложу в начале ноября

Fille
MariShpilkaEgorova,

Мария, на завтра 19 октября с 9 до 13 заказала и оплатила доставку до проходной следующих продуктов:

консервы рыбные (горбуша, сайра) 20 банок
сахар 5 кг
макароны 8 пач
рич 4 пач
гречка 4 пач

курьер оставит на охране, какой семье или на общую кухню -на Ваше усмотрение.
Спасибо Вам!
Марибу
Ира Хабибулина,
Ира, нет, еще не купила. Давайте тогда уже ноябрьским куплю именно то, что им хочется. Вы мне как-то в личку, может, напишите. Два любых подарка я на себя возьму.
Ира Хабибулина
Марибу, , хорошо, напишу Вам
MariShpilkaEgorova
Дорогие друзья, опять просим Вас помочь в пополнении коробок смелости ФНКЦ.

Как Вам известно, в детских отделениях существует практика, когда
после неприятных и болезненных процедур ребёночек получает от врача
небольшую игрушку, брелочек или какую-либо другую, приятную детёнышу
мелкую приятность.


ФНКЦ- очень большая больница со множеством отделений и маленьких
пациентов, бывает, что некоторые детки лечатся месяцами и даже годами,
ввиду чего наполнение Коробок смелости всегда актуально.


Передать приятности для деток можно в любое время на проходную ФНКЦ
(ул Саморы Машела, д 1, м Юго-Западная).


Заранее большое Вам спасибо!


С уважением
координатор ФНКЦ
Егорова Маша
8(925)585-74-92
Марибу
MariShpilkaEgorova,
Маш,сегодня подвезу коробку с подарочками в больницу.подписала уже "подари жизнь":)
MariShpilkaEgorova
Марибу, , большое-пребольшое спасибо wink.gif)) Завтра утром заберём с КПП и передадим деткам в отделения wink.gif))


С благодарностью и уважением
Егорова Маша
Fille
MariShpilkaEgorova,

Мария, в пятницу доставка была на проходную, все в порядке? забрали пакет?
MariShpilkaEgorova
Fille, , спасибо Вам большое-пребольшое! wink.gif)) Всё переданное для фонда в пт-вс доставлено в фонд. В течение дня обязательно разберём и раздадим wink.gif))

Здравствуйте, дорогие друзья!

Очень нужна Ваша помощь в приобретении специального питания для крошечной Алины. Ввиду неприятностей, обусловленных осложнениями в лечении малышка почти ничего не может кушать. Мама Эльвира не может приобрести питание самостоятельно, т.к. в семье просто нет на это денег.

Девочке нужна детская смесь Бифидус-2 в размере 6 пачек по 350гр.

Заказать можно, например, здесь
http://www.strekozka.ru/tovar/00000876.html

Если Вы можете помочь в обретении хотя бы одной пачки, очень просим Вас это сделать. Передать питание можно в любое время дня и ночи на охрану ФНКЦ с пометкой "В "Подари жизнь" для Алины"

Заранее большое человеческое Вам спасибо.


С уважением Егорова Мария
БФ "Подари жизнь"
координатор проекта
ФНКЦ ДГОИ им Д. Рогачёва
8(925)585-74-92
m.a.egorova@mail.ru
______________________________________________
Друзья, просьба закрыта благодаря Хохлову Юрию.
Юрий большое спасибо Вам и Вашим "заразившимся" от Вас коллегам wink.gif)))





михаил68
Купил две пачки, завтра повезу на вокзал мальчика, заодно оставлю.
MariShpilkaEgorova
михаил68, , спасибо Вам большое! Эти 2 пачки совсем не случайны и очень нужны, т.к. когда я сделала заказ в интернет-магазине, выяснилось, что по факту, у них не хватает этой замечательной смеси wink.gif))

Ещё раз большое Вам спасибо!!! И спасибо за нашего мальчика с мамой, которые выписываются wink.gif)))

С уважением
Егорова Маша
Марибу
MariShpilkaEgorova,
Маша, а коробку мою забрали у охраны? На ней лаком для ногтей было написано название фонда ?smile.gif
И еще, а эти 6 пачек девочке насколько хватит? Может, еще купить, чтоб с запасом было? Или еще что-то надо из.питания малышке?
MariShpilkaEgorova
Марибу, , спасибо Вам большое! Коробку с лаковой надписью ещё не забирали. Как только коробка будет в фонде обязательно отпишусь.

Насколько хватит Алине переданного Бифидуса-2, честно говоря, неизвестно. Пока лечащий доктор озвучил количество в 6 пачек, если в дальнейшем будет потребность подтверждённая врачом, обязательно об этом напишем wink.gif))

Друзья, сейчас актуальна помощь Макаровой Даше (4 годика) и её маме Тане в приобретении безлактозного молока (наконец-то малышке разрешили хоть какое-то разнообразие в пище). Мама почти с самого рождения дочки скитается с ней по больницам, папа сейчас временно не работает, поэтому с деньгами сейчас в семье туго (сама мама питается в столовой на лишние талоны+ бакалея, которую добрые люди передают "на общак" в пансионат) очень просим Вашей помощи.

Передать молоко для Даши можно на охрану ФНКЦ с пометкой "В "Подари жизнь" для Даши".

Друзья, очень прошу Вас не покупать много- девочка выписывается через 1-2 недели, 5 пакетов по 1л будет вполне достаточно.

Заранее большое-пребольшое Вам спасибо!

С уважением и надеждой
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор ФНКЦ
8(925)585-74-92
МОЛОЧНАЯ ПРОСЬБА ДЛЯ ДАШИ ЗАКРЫТА БЛАГОДАРЯ ТАМАРЕ. ТАМАРА, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ ДЕВОЧКЕwink.gif)))))))
MariShpilkaEgorova
Марибу, поговорила с девочками насчёт коробки- в фонд передали 4 коробочки с помощью из них лично я разобрала одну, остальные разбирали девочки, подозреваем, что переданная Вами коробочка была как раз в числе тех трёх.

Спасибо вам большое! wink.gif))))

С уважением
Егорова Маша
MariShpilkaEgorova
Здравствуйте, друзья!

Снова просим Вашей помощи для Труновой Саши. Одеждой- Вашими стараниями- девочка обеспечена за что огромное вам спасибо! Сейчас выяснилось, что развалилась обувь, а купить её маме не на что...

Очень просим Вашей помощи в обретении самой простой подростковой обуви 36 размера "на сейчас" для Саши. Девочка худенькая, ножка узкая.

Друзья, обратите, пожалуйста, внимание, что из соображений гигиены, обувь должна быть не ношенная (новая).

Передать обувь для Саши можно в любое время дня и ночи на охрану ФНКЦ с пометкой "В "Подари жизнь" для Труновой Саши".

Заранее большое Вам спасибо!

С уважением
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор ФНКЦ
8(925)585-74-92

MariShpilkaEgorova
Здравствуйте, дорогие друзья!

У нас опять "шмоточная" нужда. Малышу Егору очень нужна помощь с обретением зимней одежды. Егору 3 годика, рост 92 см, но вещи нужны широкие, т.к. из-за болезни животик сильно увеличен. Мама Люба, к сожалению, не может приобрести тёплую одежду для сына самостоятельно, т.к. материальное положение семьи совсем печальное. Одежда подойдёт б/у, но в носибельном состоянии.

Также очень нужна продуктовая поддержка нашему "старенькому"- ещё РДКБешному- пациенту малышу Матвею. Матвей только-только после ТКМ, поэтому сейчас пока ему мало что можно. Очень нужна помощь в обретении безлактозного молока, детского чая Hipp и детского печенья Heinz. Для мамы Олеси у которой, кроме Матвейки, ещё трое деток это очень дорогие продукты, приобрести которые семья не может.

Передать нужности для деток можно в любое время на охрану ФНКЦ с пометкой "В "Подари жизнь" для (имя ребёночка)"

Заранее большое Вам спасибо!

С уважением
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор ФНКЦ
8(925)585-74-92
Ольга Дроздова
MariShpilkaEgorova,

Маша, беру эти нужды на себя!
Мы уже не раз Матвейке помогали, закупим ему всё что необходимо и привезем в субботу.

Егорке конкретно что нужно? вся зимняя одежка?
MariShpilkaEgorova
LASKA@, , СПАСИБО!!!! просто от души большое спасибо...

У Матвейки только по продуктам, Егорке нужна верхняя уличная одежда на зиму (курточка, возможно, стёганные брючки или комбинезон).

Оля, ещё раз большое Вам спасибо. У меня просто слов нет, чтобы Вас отблагодарить- постоянно детям помогаете...

С уважением
Егорова Маша
MariShpilkaEgorova
LASKA@, , СПАСИБО!!!! просто от души большое спасибо...

У Матвейки только по продуктам, Егорке нужна верхняя уличная одежда на зиму (курточка, возможно, стёганные брючки или комбинезон).

Оля, ещё раз большое Вам спасибо. У меня просто слов нет, чтобы Вас отблагодарить- постоянно детям помогаете...

С уважением
Егорова Маша
Verlioka
Маша,

Готова подыскать комбинезончик для Егорки. Но чтобы не ошибиться, хорошо бы узнать размеры мальчишечки поточнее (длина спинки до пояса, длина ноги по боковому шву от пояса, объем животика). А обут ли мужчина? Если нет, то какой размер нужен?

Лена
Natashka
Добрый день!

Есть ходунки б/у, но в хорошем состоянии. и диски с фильмами, но фильмы в основном боевики и комедии и один мультик Илья Муромец. если есть необходимость, готова всё отдать.
Ольга Дроздова
Цитата (MariShpilkaEgorova @ Окт 26 2012, 12:05)
Здравствуйте, друзья!

Очень просим Вашей помощи в обретении самой простой подростковой обуви 36 размера  "на сейчас" для Саши. Девочка худенькая, ножка узкая.

Друзья, обратите, пожалуйста, внимание, что из соображений гигиены, обувь должна быть не ношенная (новая).


Маша!
Сапожки для Саши Труновой куплены!
Чай, печенье и молоко для Матвейки тоже , с мамой Олесей созвонилась.
Зимний комбинезон для Егорки тоже найден.
Ура, ура. ура! yahoo.gif

Все эти сокровища привезем на выходных!
Тамара Дёмина
Добрый вечер!
В четверг подвезу что-нибудь из продуктовых нужд семьи Саши Манина.
Постараюсь привезти курицу, растительное масло,спагетти, Агушу.
Много (то есть картофель, яблоки, яйца) не увезу (еду через всю Москву своим ходом).
Могу еще что-нибудь захватить. Напишите.
MariShpilkaEgorova
Тамара Дёмина, , заранее большое Вам спасибо от Саши и Гали Маниных (я ещё помню как мы всем миром собирали им продукты в ТКМ)!
Verlioka, спасибо большое, Егорку одели wink.gif))
Natashka, спасибо Вам большое, ходунки- это очень полезная штука wink.gif)) Передать нужности можно в любое время дня и ночи на охрану ФНКЦ.

LASKA@, Оля, спасибо wink.gif)) Просто от души спасибо wink.gif)))
______________________________________________
Дорогие друзья,
в ФНКЦ появилась ещё одна "шмоточная" нужда. Малышке Вике не в чем выписываться домой... очень нужна тёплая курточка на девочку 110 см. Мама Таня в совершенно катастрофическом материальном положении.

Курточку можно любую на Ваш вкус, можно б/у, главное, чтобы ребёнку было тепло доехать до дома.

Малышка выписывается ориентировочно 9 ноября.

Заранее большое Вам спасибо!

С уважением
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор ФНКЦ
Ольга Дроздова
MariShpilkaEgorova,

Маша, привезем одежку Вике на выходных) уедет домой красотулькой!
Если мама в таком бедственном положении - может ещё им что то нужно?? Зима ж впереди...
MariShpilkaEgorova
LASKA@, , спасибо!!!! Мама просила только курточку чтобы добраться до дома, там смогут как-то перекрутиться.

Тел Викиной мамы скинула Вам СМСкой wink.gif))

С уважением и признательностью за помощь
Егорова Маша
Тамара Дёмина
Маниным, маме Гале и Саше, еду отвезла и передала. К сожалению, но без картошки и яиц (с картошкой сумка от пола не отрывалась). Если через неделю картошка будет еще актуальна, довезу, с удовольствием.
Татьяна_К
Здравствуйте. Я новичок. Хотим собрать и передать нужные вещи. Подскажите, пожалуйста, какой список вещей на сегодня актуален и нужно ли еще что то?
ОлегЧухров
Добрый день. Я новичке могу помочь с продуктами а именно рыбными и продуктами из рыбы. Все виды мороженые, соленые, копченые.
MariShpilkaEgorova
Тамара Дёмина, , спасибо Вам большое!

Татьяна К, приветствуем вас на форуме! Из больничных нужд всегда актуальны памперсы №4 и 5, взрослые S, влажные салфетки, пелёнки 60Х90, туалетная бумага, бумажные полотенца, бытовая химия и бакалея (растительное масло, крупы, макаронные изделия, мука, сахар, соль, заварка, кофе). Нужности можно передавать на охрану ФНКЦ (ул Саморы Машела, д 1) в любое время дня и ночи с пометкой "Для фонда "Подари жизнь". Заранее большое Вам спасибо!

Олег, здравствуйте! Большое Вам спасибо за предложение помочь. Если речь идёт о такого рода помощи, в сколько бы то ни было больших объёмах, то продукция обязательно должна быть с документами соответствия и иметь приемлемый срок годности, т.к. мы несём ответственность за качество передаваемых в больницу продуктов. Ещё раз спасибо!

Оля Дроздова и все добрые люди, передавшие одежду на "длинных" выходных, спасибо Вам большое! Все вещи передали деткам, одежды оказалось так много, что небольшую часть нам вернули. С Вашего позволения мы переправим Вашу помощь в дружественные детские дома.

С уважением и благодарностью ко всем Вам
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор ФНКЦ
8(925)585-74-92
MariShpilkaEgorova
Большое спасибо Русановой Марине за переданные вещи и Краснопеевой Александре за помощь в приобретении трёх телевизоров для ФНКЦ.

Дорогие друзья,
просим Вашей помощи в обретении тёплой курточки для малыша Илеза (2,5 годика, рост 93 см). Имеющиеся тёплые вещи остались дома, в Ингушетии, а покупка новой курточки Марине сейчас не под силу. Малышу наконец-то разрешили выбираться на улицу (Илез сейчас самостоятельно не ходит из-за разрушевшегося сустава на ножке, но можно гулять сним на коляске).

Также просим Вашей помощи для Елены Михайловны- мамы Юли. Юля- четвёртая, поздняя и очень желанная дочка в семье. Елена Михайловна сама имела опыт онкологического заболевания, была прооперирована, но несмотря на порой плохое самочувствие старается сама ухаживать за дочкой. Маме очень нужна помощь в обретнии самой простой, но крепкой "старушечьей" сумки на колёсиках для похода за продуктами в ближайшую к больнице "Пятёрочку". Елена Михайловна старается выходить за продуктами как можно реже, т.к. не всегда есть возможность оставить дочку, поэтому вынуждена брать продуктов побольше, а поднимать тяжести ей никак нельзя. Если Елена Михайловна окончательно подорвёт здоровье, ухаживать за девочкой будет совсем некому...

Курточку и сумку можно б/у, но, пожалуйста, в хорошем состоянии. Передать нужности можно, традиционно, в любое время на охрану ФНКЦ с пометкой "В "Подари жизнь"

Заранее большое Вам спасибо.

С уважением
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор ФНКЦ
8(925)585-74-92
Тамара Дёмина
Тележку для Елены Михайловны сегодня привезу.
Ketrin29
Добрый день!

Куплено и имеется в наличии следующее.

1. Подгузники Хагиес - размер 4 - 2 упаковки по 80 шт. Размер 5 две упаковки по 60 шт.

2. Влажные салфетки Хагиес - 3 упаковки по 128 шт. Влажные салфетки Джонсон - 1 упаковка - 112 шт.

3. Мыло "Наша Мама" - жидкое 4 шт.

4. Крем "Наша Мама" под подгузник - 2 шт.

5. Крем "Наша Мама" косметический - 2шт.

6. ДВа поильника - для девочки и мальчика.

7. Новый пазл на 1000 шт.

8. Набор для вышивания Густав Климт.

9. Набор красок для пастели.


Как бы и куда это все передать.

Можно подвезти до метро Красногвардейская Шипиловская.

Телефон кину в личку.

Спасибо.


Екатерина
Марибу
Маш, курточку нашли Илезу? У меня еще есть вещички бу на рост 92-112. Могу подвезти в фнкц, если можно
MariShpilkaEgorova
Марибу, , спасибо Вам большое! Просьбой насчёт курточки малышу заинтересовалась Мария Бухлова, очень надеюсь, что Маша сможет помочь. От детских вещей не откажемся- нуждающихся деток очень много и вещицы обязательно найдут новых маленьких хозяев wink.gif)) Спасибо wink.gif)))

Тамара Дёмина, , спасибо Вам большое за тележку, Елена Михайловна оценила её удобство и вместительность wink.gif)) С Вашего позволения, она Вам хотела бы позвонить и поблагодарить лично.

Ketrin 29, Екатерина, спасибо вам большое! Напишите, пожалуйста, мне в личку Ваш контактный телефон, ориентировочное место и временной промежуток когда Вам было бы удобно встретиться. Попробуем попросить кого-нибудь из наших волонтёров, если никто из ребят не сможет я с радостью встречусь с Вами и помогу с переправкой нужностей в больницу.

Друзья, спсаибо Вам большое!!!
С уважением и признательностью
Егорова Маша
8(925)585-74-92
Ketrin29
Мария добрый день!

Со мной связались из гем-2 уже. В следующем месяце обязательно организую такой же комплект для рогачева.

Спасибо
Ketrin29
Или рогачева и гем-2 это одно и тоже. Я немножко запуталась)). Вообщем постараюсь своими силами в выходные отвезти все это)
MariShpilkaEgorova
Ketrin29, , спасибо Вам большое! Гем-2- это одно из гематологических отделений РДКБ, а ФНКЦ находится рядом wink.gif))

С уважением к Вам
Егорова Маша
MariShpilkaEgorova
Дорогие друзья,

просим Вашей помощи с приобретением одежды для мальчика Гамзата (15 лет) из ФНКЦ.

Мама Майсарат воспитывает Гамзата и 9-летнюю дочку одна, т.к.
несколько месяцев назад умер папа деток. Единственным доходом семьи сейчас является пенсия мальчика по инвалидности и пенсия по потере кормильца.

Гамзату очень нужна помощь в обретении тёплой куртки (рост 167) см и
тёплой обуви (42 размер), также мальчику нужен самый простой
спортивный костюм, чтобы ходить в нём в отделении.


Куртка и костюм могут быть б/у, но в хорошем состоянии, обувь может
быть самой простой, но обязательно новой.


Передать тёплые вещи для Гамзата можно в любое время дня и ночи на
охрану ФНКЦ с пометкой "В "Подари жизнь" для Гамзата".


С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по тел 8(925)585-74-92.


Заранее большое Вам спасибо!


С уважением
Егорова Маша
координатор ФНКЦ
8(925)585-74-92


Тамара Дёмина
В воскресенье привезу две куртки. Подростковую (пух/перо, примерно 46 размер, рост 166-168, практически неношеная) и мужскую маленького размера S (высокому подростку подойдет, пух, очень теплая, не новая, но «Коламбия»). Подпишу "для Гамзата", если мальчику не подойдут, кому-нибудь, наверняка пригодятся.
Тамара Дёмина
Девочки-коллеги собрали денежку, которой хватило на обувку Гамзату. (Да простит нас мама мальчика, самую простую). Надеемся, подойдет.
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!

В одном из отделений ФНКЦ лечится девушка Вика, Вике сложно здесь находится не только в силу болезни, с которой лежать многие наши подопечные, кроме того у девочки много других сопутсвующих заболеваний, но Вика сильная, она не только мужественно переносит лечение, но и не прекращается заниматься и учиться в школе. Недавно у Вики начались проблемы с ногами, темепрь она вынуждена передвигаться на инвалидном кресле(((На днях Вика с мамой зашли к нам с просьбой. В интернете Вика увидела рекламу компьютерных игр о Гарри Поттере, а именно Филосовский камень и Тайная комната.
Вике очень хочется поиграть именно в эти игры.
Если у вас будет возможность помочь Вике и купить ей эти игры, мы будем вам безмерно благодарны.
Пожалуйста, помогите!

Если вы сможете помочь, пожалуйста, напишите или позвоните мне.

С уважением,
Юлия Болейнингер
Фонд "Подари жизнь"
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60
Ольга
Юля Болейнингер, Совершенно не разбираюсь в этих играх , могу передать денежку (1000р.), если кто-то готов их приобрести.
Юля Болейнингер
Ольга, ,спасибо огромное, девушка Настя уже откликнулась на просьбу, надеюсь, игры скоро будут у Вики))

спасибо огромное!

С уважением,
Юлия
Любаша
Добрый вечер! Моего старшего сына две недели назад про оперировали в Бурденко, теперь мы дома. Хотели бы взять шефство над несколькими детишками, если есть такие семьи с которыми можно связаться и узнать чем им помочь мы были бы очень рады. Сами живем недалеко в Ясенево мой телефон 4956491716. Жду вашего ответа уже есть детские подарки.
MariShpilkaEgorova
Тамара Дёмина, , спасибо большое от Гамзата и его мамы- обувь подошла! wink.gif))

Любаша, спасибо Вам большое! К сожалению, не смогла Вам дозвониться, будьте добры, напишите, пожалуйста на m.a.egorova@mail.ru чем именно Вы хотели бы помочь- денежкой, продуктами, вещами, ещё чем-то, чтобы можно было представить Вам деток исходя из их потребностей.

Заранее большое Вам спасибо!

С уважением
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор ФНКЦ
8(925)585-74-92
MariShpilkaEgorova
Здравствуйте, дорогие друзья!

Кроме детишек в ФНКЦ, как Вы знаете, есть специализированное отделение для подростков и молодых взрослых до 25 лет.

Деткам передают игрушки,диски с мультиками и ещё массу приятностей, которые скрашивают их больничные будни,в то время как подросткам и молодым взрослым остаётся заботиться о себе самим, а это под час бывает очень трудно, т.к. часто им нельзя покидать пределы палаты, а лежать в больнице приходится одним...

Бывает, что мы знаем о том, что у кого-то случился в больнице День рождения, а поздравить совсем нечем. Ограничиваемся устными поздравлениями и открытками Вконтакте. А ведь часто такой больничный День рождения бывает последним.

Очень хочется проявить заботу и милосердие и к нашим взрослым детям тоже, тем более,что в ФНКЦ их совсем не много.

Очень просим Вас помочь собрать что-то для организации их больничного досуга и подарков на Дни Рождения.

Будем безумно рады:
- книгам и журналам для 14-25 лет (обратите, пожалуйста, внимание, что они обязательно должны быть новые, старенькие в отделениях запрещены из-за живущего в них грибка, грозящего осложнениями вплоть до летального исхода);
- различным взрослым наборам для творчества (более сложные вышивки, макраме и т.п. единственное исключение- сыпучести, например, порошковая смесь для лепки, мелкие сыпучие блёстки и изготовление мягких игрушек);
- сложным многоэлементным паззлам;
- играм (Монополия, Мафия, Уно, шашки, шахматы, нарды, кубик Рубика, пятнашки, головоломки, журналы с кроссвордами и т.п.- игры по требованиям гигиены также должны быть новыми).

Также будет здорово собрать небольшую полочку подарков на ДР (обратите, пожалуйста, внимание, что подарки на ДР по соображениям гигиены и этики должны быть новые). Например,для девушек:
- наборы бижутерии;
- маникюрные наборы;
- косметички;
- красивые платки на голову;
-шарфики (кроме шерстяных);
-блокнотики (женские ежедневники, книги для записи кулинарных рецептов)

юношам:
- недорогие плееры;
- флешки;
- футболки;
-бейсболки;
-банданы;
-блокноты.

Также будем рады поздравительным открыткам.

Помогите, пожалуйста, скрасить больничную жизнь подросткам и молодым взрослым ФНКЦ.

Передать нужности, традиционно, можно на охрану в любое время дня и ночи с пометкой "Для фонда "Подари жизнь".

Заранее большое душевное Вам спасибо!

С уважением
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор ФНКЦ
8(925)585-74-92
Ольга
MariShpilkaEgorova, Я завтра постараюсь завезти что-нибудь из этого списка. Вечером напишу, что получилось.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.