Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Срочные нужды ФНКЦ ДГОИ им Дмитрия Рогачева
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Natashka
Юля, добрый день!
Вы получили денюшку на на билайновский телефон за доставку? напишите, пожалуйста, как карусельки доедут)
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!

Огромная просьба к Вам!!Благодаря вам и другим нашим благотворителям, у нас есть возможность поселить деток, которые уже могут покинуть больничные стены, на квартиру. К сожалению, количесто болеющих детей не уменшается, а мест в больницах не так много, поэтому если есть возможность отпустить ребенка из палаты и из больницы, это хорошо и для ребеночка с мамой и для других ребят, которым нужно еще оставаться в больнице. Но сейчас появилась еще замечательная возможность поселит на время деток на квартиру. Только пока квартира не совсем готовая к заезду ребятишек. Мы очень просим вас помочь приобрести для квартиры необходимые вещи для того,чтобы ребята с мамами смогли жить в квартире.

Нам очень-очень нужно следующее:

1. 2 сковородки, диаметр 26 см
2. Шторы, 3 м на 6 окон
3. Плафоны для сан.узла и ванны - 1 шт.
4. Утюг - 1 шт.
5. Сушилка для белья напольная - 2 шт.
6. Коврик в ванную комнату

Заранее благодарю вас за помощь!!!

С уважением,
Юлия Болейнингер
Фонд "Подари жизнь"
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60
Юля Болейнингер
Natashka, , да, извините, не успела Вам написать)))Деньги пришли, а курьер отзвонился, уже едет)))

СПАСИБО!!!
Natashka
Юля, спасибо за ответ)надеюсь, что карусельки уже у вас) если что то не так будет с ними ( не приехали, не работают, поцарапанные и т.д), пишите мне обязательно!
МарияБ
Юлия,добрый день!а подскажите,пожалуйста,а список хоз.товаров и для коробочки актуален!?как можно предать вам в выходные?!?спасибо!!!!!!!!!
Юля Болейнингер
МарияБ, , да, все это актуально!!!Привезти можно в любой день и любое время в ФНКЦ (Саморы Машела, д.1) и оставить на охране, сказав, что это для фонда "Подари жизнь"

спасибо вам огромное!!!

с уважением,
Юлия
МарияБ
Юля,а еще вопрос...у меня много одежды в оч.хорошем состоянии р-р 42-44 можно ли ее тоже оставить?!?
Нади
Юля, здравствуйте.
1. Вчера утром отвезли 4 коробки среднего размера (игрушки, канцтовары, наборы для творчества, карусельки) + еще одну маленькую, с книжками для Тани. Все ок?
2. Постараемся собрать что-то еще к концу августа. Игрушки актуальны всегда, как я понимаю) Есть еще какие-нибудь специальные нужды?
спасибо!
Юля Болейнингер
Нади, , спасибо огромное!!!!!!!!!

Из актуальных нужд у нас очень большая нехватка влажных салфеток и подгузников!!

с уважением,
Юлия
loBZZZik
Всем привет!
У меня несколько банок детского питания до 0,5 года. Есть в ФНКЦ потребность в нем?
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!

Пишу сюда достаточно срочную просьбу, у нас есть девочка 12 лет, которую через неделю выписывают домой. Находились они в больнице долго, вещей теплых с собой нет, иногда девочка даже не могла выйти на прогулку (особенно в эти прохладные дни), около недели они еще пробудут в больницы, поэтому очень прошу Вас помочь нам найти для ребенка брючки и теплую кофточку с длинными рукавами. Рост у нее 152 см, девочка худенькая. У мамы дома еще несколько детей, папа девочка несколько лет назад погиб, так что эти вещи лишними не будут.

Пожалуйста, помогите!!

С уважением,
Юлия Болейнингер
Фонд "Подари жизнь"
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60
ElenaS
Юля Болейнингер, привет!
Есть водолазка к ней теплая кофта, платьев несколько, как раз на такой рост. Заеду в субботу, как передать - маме или на охрану?
Юля Болейнингер
ElenaS, , передай, пожалуйста, на охрану, напиши там,что для меня.

Спасибо!!

С уважением,
Юлия
Нади
Юля, здравствуйте. Мы собрали еще 3-4 коробки: это памперсы, салфетки, творческие наборы, игрушки. Все будет у вас на следующей неделе.
Вопрос: у нас есть большое количество творческих наборов для изготовления магнитов (машинки). Но они с сухим гипсом. Боюсь, что его нельзя передавать. Подскажите, пожалуйста? Может быть, есть смысл передать в другое отделение или просто достать оттуда краски?
Юля Болейнингер
Нади, ,спасибо Вам огромное!!

Сухой гипс нам можно, но только в том случае, когда его приносят детям уже в разведенном виде, то есть не в сухом.

Спасибо Вам огромное!!!

с уважением,
Юлия
Ольга Дроздова
Юля Болейнингер,

Юлечка привет!
Вчера оставили на охране детский велосипед и пакет для рукоделия (ленты, канва и т.д.) думаю что пригодится для поделок умелицам!

Юль, мне передали очень много детского питания, баночки с пюре фруктовыми и мясными, молочная смесь Малютка. Скажи, есть сейчас надобность? Если что. могу пока подержать у себя, до востребования))

Юля Болейнингер
LASKA@, , спасибо огромное!!!Уже все прняли))
а срок годности у питания большой?Если большой, то пока срочных нужд по питанию нет.

С уважением,
Юлия
Ольга Дроздова
Юля Болейнингер,

Срок нормальный, тогда имей ввиду что у меня аж несколько пакетов стоит) как только будет нужда - пиши, привезем!
Юля Болейнингер
LASKA@, , Олечка, все питание пришло, передали Егорке!

Спасибо тебе огромное!!!!
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!

Обращаюсь к вам за помощью!
В отделении, где детям делают пересадку костного мозга, лежит чудесный малыш по имени Егорка))Егор лежит в этом отделении уже очень давно, ему уже сделали пересадку - довольно сложную операцию, и вот уже почти два месяца малыш борется за свое здоровье! Сейчас мальчику начали давать гормоны, поэтому он очень сильно поправился, стал маленьким карапузиком)Мама, конечно, не может отъехать от малыша. Доктор отменил малышу молочное питание, поэтому теперь он может пить только чай Hipp. Поэтому обращаюсь к Вам помочь маленькому Егорке с одеждой и чаем Hipp
Так как мальчик поправился, пишу здесь его размеры:

обхват животика 72 см
размер стопы 16 см
рост 92 см

Мальчику нужны маечки, колготки, ботиночки и что-то из теплой одежды.
Так как ребеночек находится в отделении, где деткам делают операции по пересадке костного мозга, одежду можно приносить только новую.

И еще мальчику нужен чай, например, такой http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?SECTION_ID=14027

Если вы сможете помочь, пишите!

Заранее огромное спасибо!
С уважением,
Юлия Болейнингер
Фонд "Подари жизнь"
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60
Ольга Дроздова
Юля Болейнингер,

Юля привет!
Завтра привезу для Егорки ещё каши и печенье. Посмотрю сегодня одежду.
Для Ксюши привезу питание - Агушу2 80шт.
Юля Болейнингер
LASKA@, Олечка, речь шла о другом Егорке)))
ты одежду для которого привезешь?

спасибо!!!

Юлия
Ольга Дроздова
Юля Болейнингер,
Да, я поняла что это о другом)
Одежду посмотрю для того о котором ты написала) а про первого Егорку ты мне размер не написала.
И чай тоже привезу.
Linna
Оставила на охране пакет с чаем и кое-какими вещами. Надеюсь подойдет.
Юля Болейнингер
Дорогие все!!!

От меня лично и от мамы Егорки, которые лежит все еще в отделении ТКМ, огромное спасибо за помощь!!!!Ето, действительно, очень важно, когда есть люди, готовые оказать помощь не только ребеночку, но и маме, а для мамы мальчика это очень большая поддержка!!

Спасибо!!

С уважением и благодарностью,
Юлия
Ира Хабибулина
Дорогие друзья!
В эти выходные в пансионате ФНКЦ организуем день именинника, чтобы поздравить деток(и маленьких и больших), родившихся в августе. Многим подарки уже нашли, будем очень благодарны если получится помочь с подарком для девочки Маши(ей исполнилось как раз сегодня 7 лет), хорошим подарком будет кукольный
игровой набор или Лего для девочек

Подарок можно также оставить также на охране(подписав, что это "для дня именинника")


Спасибо большре за помощь!
Katani
Добрый день!
Что сейчас нужно-актуально для деток фнкц?
Памперсы? Салфетки? Карусельки для реанимации нужны еще? Если да, то сколько?
Юля Болейнингер
Katani, , спасибо большое за помощь и за то,что интересуетесь нуждами наших детей) Сейчас в ФНКЦ очень нужны подгузники, от 7 до 30 кг и игрушки для Коробки храбрости!

Спасибо огромное за помощь!!

С уважением и благодарностью,
Юлия

Katani
Подгузники марки памперс и хаггис? А в реанимации уже на всех маленьких кроватках есть мобили ( уж очень хочется, чтобы хоть что-то радовало малыша, когда перед глазами только белый потолок)
Ира Хабибулина
Друзья! Может кто-то помочь с подарком для Маши? Очень нужно успеть к этим выходным, к празднику дня именинника worthy.gif
Если нет возможности привезти подарок в ФНКЦ, я могу сама подъехать, куда удобно и забрать

Юля Болейнингер
Всем привет!

Дорогие все, обращаюсь с очередной просьбой. В одном из наших отделений есть ребята, которые получают в качестве дополнительного питания детские каши. К сожалению, сейчас в больнице закончилась именно эта каша, поэтому просим вас помочь приобрести для двух деток кашу Фруто няня с 6 мес. мультизлаковая и овсяная. Очень важно, чтобы эта каша была у деток на выходные.

Если вы сможете помочь, пожалуйста, сообщите.

С уважением и благодарностью,
Юлия
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60
Ольга Дроздова
Юля Болейнингер,

Юль, а именно Фруто няню нужно??

У меня есть несколько пачек Малютки по-моему, только не помню с чем.
Она не подойдет??
Linna
Я могу попробовать завтра купить и привезти оставить на охране.
Если смогу - найду именно этот набор. Если не удастся - что подойдет еще?

Ира Хабибулина,
Linna
Юля Болейнингер,

Сколько примерно коробок нужно? Смогу завтра привезти и оставить на охране.
Юля Болейнингер
Linna, на первое время по две коробки каждой каши хватит.

спасибо огромное!!!

с уважением,
Юлия
Нади
Юля Болейнингер, добрый день. Вчера оставили на охране 5 коробок и пакет - с памперсами / салфетками и игрушками. Надеюсь, все ок...
Linna
Юля Болейнингер,

Мультизлаковой не нашла. Привезла и оставила на охране 4 коробки овсяной.
Linna
Ира Хабибулина,
Оставила на охране ФНКЦ пакет с лего для девочки. Надеюсь подойдет.
Юля Болейнингер
Linna, спасибо огромное!!
А Вы случайно не забыли в пакете карточку Детского мира?))
если что она у меня лежит!

Спасибо!!!
Linna
Юля Болейнингер,

Ничего страшного, мне она не нужна, возможно кому-то у вас пригодиться.
Langvei
Юля Болейнингер, , в субботу оставили на охране пакет с тетрадями, коробкой ручек и решебник для 4 класса
Lenа and Volodja
Здравствуйте, Юля!

В понедельник вечером привезём и оставим на охране подгузники Хаггис(3 пачки).

Не думаем, что, что-то может потеряться, но на всякий случай решили Вас предупредить! Пакет подписан: "Для фонда"Подари жизнь!"+Ваше имя.

Надеемся, что подгузники подойдут!

Дай Бог сил всем ребяткам и выздоровления! Держим за них кулачки!
Юля Болейнингер
Lenа and Volodja, и Langvei, спасибо вам огромное!!!!

все приняли и передадим детккам!

Спасибо!!

С уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!

Обращаюсь к вам за помощью для одного нашего подопечного мальчика, который сейчас лежит в отделении после трансплантации костного мозга. Мальчик перенес уже пересадку, а сейчас борется с последствиями операции, периодически у него бывает плохое настроение, но в целом мальчик с мамой держатся. Но сейчас им нужна ваша помощь, мальчику нужны подгузники SENI Medium 2 (75-110см), пожалуйста, помогите маме и мальчику.

Если вы сможете помочь, пожалуйста, дайте знать!

С уважением,
Юлия Болейнингер
Фонд "Подари жизнь"
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60
Нади
Юля, доставку подтвердили - 4 упаковки по 10 шт, завтра с 9 до 13 часов привезет курьер.
Юля Болейнингер
Нади, ? спасибо, Надя, будем ждать!!!

С уважением,
Юлия
Нади
Да, да) это я) Курьер отзвонился сегодня в 10 утра - подвердил, что на подъезде и все оставит на охране.
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!

В одном из наших отделений лежит Ваня. Ваня уже большой мальчик, возможно, поэтому ему сейчас вдвойне сложнее, ведь не так давно еще были мечты поступить в университет, а сейчас пока только больничная палата и кровать. Мама Вани тоже переживает, потому что пока помочь своему ребенку ей сложно, кроме как быть рядом. Она и находится рядом. И потому что Ваня болеет уже очень давно, а впереди сложная операция (а это значит, что парень проведет еще много времени в больнице), поэтому им очень необходима ваша помощь. Ваня переходит скоро в отделение, где важна стерильность, прошу вас помочь мальчику и его маме в приобретении одежды.

Ване нужны:

шорты облегченные;
футболка, х/б;
рубашка с коротким рукавом, х/б;
туника с длинными рукавами;
нижнее белье (трусы шортами).

Размер у Вани 48, рост 180 см

Так как вещи необходимы мальчику для отделения ТКМ, они должны быть новыми.

Настроение у Вани не очень, не так давно он заинтересовался рисование картин по номерам. Думаю, Ваня будет также рад подарку)))

Также прошу вас помочь с одеждой для мамы мальчика.

Маме нужно:

футболка с длинными рукавами или женская рубашка
брюки спортивные, х/б

Размер у мамы 48, рост 164.
одежда для мамы нужна также для отделения ТКМ.

Если у кого-то из вас получится помочь этой семье, мы будем безмерно благодарны.

Пожалуйста, если получится у вас нам помочь, сообщите мне.

С уважением,
Юлия Болейнингер
Фонд "Подари жизнь"
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60

Юля Болейнингер
И следом еще одна просьба)))

В ФНКЦ им. Димы Рогачева острая нехватка хоз.средств, один из наших благотворителей обещал нам привезти очень много средств, но , к сожалению, у него не получилось, поэтому сейчас в больнице практически катастрофа.

Если Вы сможете помочь с чем-то из списка ниже,пожалуйста, дайте знать.

Итак, в ФНКЦ нужно:

жидкое мыло;
стиральный порошок;
кондиционер для белья;
доместос или любое другое чистящее средство.

Кроме того, в отделениях закончились подгузники, номер 4 ( на 10-16 кг)

Пожалуйста, помогите.

С уважением и благодарностью,
Юлия
Юля Болейнингер
Дорогие все!

Есть у нас девочка Вика, ей 15 лет. Вика не так давно приехала в Москву, другие бы дети порадовались, но Вика приехала не в гости, а в больницу, потому что у Вики обнаружили заболевание((Сейчас, после того как Вика перенесла тяжелую химиотрапию, ей нельзя выходить из палаты. Вика должна лежать на больничной койке, потому что ее анализы нулевые, а это значит любая инфекция и бактерия может быть для нее опасной((
Вике очень нравится вышивать, как бисером, так и крестиком. Вышивать она может подолгу, но теперь хочется вышивать более "взрослые" картинки, не просто мишек и зайчиков)))

Пожалуйста, помогите Вике, нам очень нужны наборы для вышивания (бисером и нитками).

С уважением и благодарностью,
Юлия
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.