Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Срочные нужды ФНКЦ ДГОИ им Дмитрия Рогачева
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Masha S
Юля Болейнингер,
Юлечка, привет!
Не дождалась твоего ответа на письмо и отнесла в фонд пакет с бейсболками для Паши и дисками с фильмами для подростков и взрослых - молодежные. Подписала, что в ФНКЦ, тебе и Елене Сальви. Надеюсь, все подойдет. smile.gif
Юля Болейнингер
Masha S, извинипожалуйста, возможно,в суматохе не дошло(((спасибо тебе большое, как все получим,обязательно напишу!!!

С уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!

Хочу Вам рассказать о двух чудесных девочках и попросить, по возможности, помочь им.

Маленькая шестилетняя Таня заболела сразу как родилась. Поэтому большую часть своей маленькой жизни она провела либо в больнице, либо дома с мамой, папой и бабушкой) А еще как-то раз Танечка пошла на занятия для дошколят, где она полюбила занятия по английскому языку. Ей даже диплом вручили за отличные знания)))Теперь Таня мечтает выздороветь и поехать в Англию! Но пока Таня с мамой приехали в больницу, где вскоре девочке будут делать трансплантацию костного мозга. Сейчас Тане и маме очень тяжело, девочка в шоке, маму не отпускает ни на шаг, если мама выйдет за дверь, Таня начинает кричать и плакать, выбегать из палаты (что строго запрещено, т.к. должно быть все стерильно), она очень боится оставться одна((Вчера мы с Таней разговаривали и выяснилось,что если с девочкой останется друг, пока мамы выйдет, кукла,"но чтоб как живая", ей будет полегче)Кукла должна быть такой,чтоб ее можно было обработать,то есть без волос, например,как Бэби Бон. Если у девочки появится друг, с которым также можно что-то делать, мы очень надеемся,что ей будет полегче!

Если Вы хотите и можете помочь Тане, пожалуйста, сообщите мне!


В другом отделении лежит не менее прекрасная Настя, девочка чуть постарше. Настя - очень увлеченная девочка, до болезни она увлекалась лошадьми, занималась в школе моделей, также занималась танцами, теперь всем этим девочке нельзя заниматься, т.к. девочке кроме всего прочего ампутировали ножку. Конечно, позже врачи сделают протез и Настя сможет и дальше заниматься, но сейчас она очень переживает по этому поводу, они с мамой сейчас вдвоем в больнице, поэтому очень хочется помочь Насте и маме преодолеть столь тяжелый для них период. Как я уже писала, девочка увлекается лошадьми, поэтому хотелось бы ее порадовать книжкой про лошадей, детской, интересной и красочной. Если Вы знаете о такой, если Вы готовы помочь, пожалуйста, дайте знать.


Дорогие, не устаю Вас всех благодарить за помощь, которую Вы оказываете нашим ребятам.
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

С уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
Masha S, , мы все получили!!
Спасибо тебе огромное!!!

Юлия
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!!

Очередная, но очень важная просьба!!

У нас в ФНКЦ - катастрофа местного масштаба. Наступила
хорошая погода - а у нас началась местечковая война за выход на улицу.
Многим пациентам больницы доктора разрешают гулять, благо территория
ФНКЦ это позволяет. Но не все, к сожалению, могут гулять без коляски.
Маленьким очень нужны сидячие коляски, подросткам нужны инвалидные
кресла. Всего этого не хватает, причем не хватает в огромных
масштабах. В пансионате проживает сейчас 120 человек, колясок всего
10, и 2 инвалидных кресла. В 10 отделениях - нет ни одного
прогулочного инвалидного кресла и ни одной детской коляски. Пожалуйста
помогите. Будем рады новым, б/у ( в хорошем состоянии) прогулочным
детским коляскам (обязательно сидячим) и инвалидным креслам. Привозить
можно в любой день, в любое время на КПП больницы ФНКЦ (ул. Саморы
Машела 1), оставлять на охране -для Фонда "Подари жизнь". Будем очень
благодарны. Давайте вместе поможем детям порадоваться солнечным
денькам и хорошей погоде! Заранее благодарим всех, кто откликнется!
Звонить можно мне 89260011689 или Лене Сальви - 89250101291.

С уважением и огромной благодарностью,
Юлия
Masha S
Юля Болейнингер,
Юлечка, привет!
Да не за что! Главное, чтобы ребятам все понравилось. Первую часть "Кадетства" привезу с дачи и тоже пришлю обязательно - для полного комплекта. smile.gif А девочка, которая любит лошадей, рисует? Есть хорошая книжка - "Как рисовать лошадь". Можно ей такую? Я посмотрю все, что есть интересного о лошадях и тебе напишу.
Fille
Юля Болейнингер,
Юлия, куклу в эти выходные привезу, оставлю на охране
Ольга Николаева
В воскресенье оставила пакеты с наборами для творчества для коробки смелости у охраны, напишите, пожалуйста, забрали или нет
Юля Болейнингер
Masha S, да, Маша, она рисует тоже, спасибо тебе большое!!!

Юлия
Маша Лаврикова
Юля Болейнингер,
Юлечка, привет!
Памперсы Helen Harper нашли своих хозяев?
Masha S
Юля Болейнингер,
Юль, я в выходные постараюсь сходить в Дом книги, там эти книжки должны быть. В Озоне ничего подходящего не нашла. Тогда напишу.
Юля Болейнингер
Fille, ураааа!!!спасибо!!!!!!

будем ждать))

Юлия
Nata
salvilena,
здравствуйте! сегодня купила немного игрушек и украшений в коробки храбрости. напомните, пожалуйста, куда и когда можно привезти? и еще такой вопрос. хозяйка магазинчика от себя передала пакетик с заколками и резиночками для девочек, ну и у меня есть немного дома. можно ли их привезти? нужны ли они? или только игрушки?
Юля Болейнингер
Nata, привезти все подарки нужно по адресу ул. Саморы Машела, д.1, оставить все можно на охране, сказав,что это для фонда "Подари жизнь" Заколочки тоже можно, потому как \ ФНКЦ - больница большая, в ней есть также дети,проходящие реабилитацию или по своему заболеванию не потерявшие волосы, а им очень даже нравятся заколочки))))Спасибо огромное!!!

Юлия
Nata
Юля Болейнингер,
все понялаsmile.gif спасибо!:) сегодня - завтра постараюсь отвезтиsmile.gif
Fille
Юля Болейнингер,
Юля, куклю привезла сегодня, оставила на проходной, подписала для Вас
Nata
пока не получается отвезти пакетикsad.gif но на этой неделе обязательно доеду! положила еще джинсы новые и пару кофточек. может кому-то подойдут из мам или девочек. как отвезу - отпишусь здесь.
Masha S
Юля Болейнингер,
Юля, я отнесла книжки о лошадках в фонд, пакет подписала.
helgas
Добрый день. Сегодня оплатила две инвалидных коляски. На этой неделе должны Вам привезти. Дополнительно сообщу точную дату доставки.
asya
Вчера купила три прогулочные коляски. Завтра-послезавтра привезу. Перед выездом созвонюсь с Юлей. biker.gif
Юля Болейнингер
Fille, спасибо огромное!!!! куклу передала Танечке, оня ей очень понравилась!! Как удасться сфотографировать ее, сразу перешлю)

Спасибо огромное!!

Юлия
Юля Болейнингер
Masha S, спасибо, Маша!!!

Все получила!

С уважением,
Юлия
Masha S
Юля Болейнингер,
А Настеньке понравились книжки? Если еще что про лошадок хорошее увижу, пришлю ей. Пусть только выздоравливает! smile.gif
Nata
Юля Болейнингер,
сегодня оставила пакетик с игрушками, заколочками и кое-какими вещами у охраныsmile.gif
asya
Юля Болейнингер, коляски привезла сегодня вечером, оставила на проходной у охраны. Две большие коробки, в одной две коляски-трости, в другой просто прогулочная, подписаны "для Юли и Лены", в одной из коробок еще несколько мячиков. Получите - отпишитесь, пожалуйста!
Юля Болейнингер
asya, получили все коляски))))Сегодня счастливые дети,сидя ни них, уже отправились либо на прогулку, либо в маленькое путешествие по отделению)))

Спасибо огромное!!!

С уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
Nata, , спасибо огромное!!!

С уважением,
Юлия
asya
Юля Болейнингер, , ну и отлично! Пусть греются на солнышке! biker.gif
Марибу
Здравствуйте! Заказала 4 проглулочные коляски, памперсы, моющие средства и немного игрушек для коробки и просто так
Марибу
Доставка должна быть вроде в среду. В этой связи, Светлана, подскажите, машину пропустят прямо к входу? А то коробок будет много, я с рбенком подъеду, чтобы расплатиться, но нужен будет кто-то еще, чтобы дотащить весь этот скарб rolleyes.gif
Ольга Дроздова
Марибу,
Ненадолго разрешают подъезжать к входу, чтобы разгрузиться)
А охранники всегда помогают донести, они там большие молодцы!!! Огромное им спасибо за помощь!!!
Ольга Дроздова
Юля Болейнингер,

Юлечка, за субботу и воскресенье привезли на охрану:
4прогулочные коляски
2велосипеда
1манеж
1ходунки
1стульчик для кормления
1электромобиль
памперсы№6 1уп
пособия и раб.тетради для благотворительной школы по вашему списку, пока часть, постараемся докупить остальное позже.
Марибу
Цитата (LASKA@ @ Июл 1 2012, 15:45)
Марибу,
Ненадолго разрешают подъезжать к входу, чтобы разгрузиться)
А охранники всегда помогают донести, они там большие молодцы!!! Огромное им спасибо за помощь!!!

Ну и хорошо! smile.gif как точно буду знать по доставке - свяжусь с кем-нибудь))
Марибу
И еще такой вопрос: у меня есть вещиб/у в хорошем состоянии, размер 40-42. Может, пригодились бы мамам деток? Я бы могла все вместе привезти в Рогачевку.
salvilena
Спасибо большое! Но пока вещи не требуются.
Юля Болейнингер
LASKA@, Олечка, спасибо Вам огромное!!все получили!!!

Спасибо!!!

С уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!!

Хочу сказать всем Вам огромное спасибо, особенно спасибо за коляски и инвалидные кресла, с которыми вы все нам очень и очень помогли!! На сегодня мы просьбу закрываем, теперь, с Вашей помощью, маленькие детки,которые попали к нам в больницу, смогут выходить на прогулки с мамами или,если им еще нельзя на улицу, хотя бы в отделении))))) Огромная благодарность от мам, которым итак очень тяжело, когда они с своими малышами попадают в больницу, да еще и с такими заболеваниями, это огромная помощь для, когда уставшая мама может положить своего малыша в коляску и просто пройтись с ним. Огромная благодарность от детей и родителей, кому Вы помогли с инвалидными креслами, это огромная помощь тем,кто, к сожалению, пока не может сам передвигаться!

Спасибо Вам, дорогие наши друзья!!!

С благодарностью и уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
Дорогие наши!!!

С Вашей помощь мы закрываем многие нужды отделений, деток и родителей, которые в настоящее время лечаться в больнице, за что не устаю Вас благодарить. Но потребности , к сожалению, не заканчиваются. В ФНКЦ лежит очень много детей, поэтому есть нужды и потребности,которые в настоящее время являются наиболее острыми.

- SOS, у нас заканчиваются подгузники, огромная просьба помочь нам с приобретением подгузников, размеры необходимы все, от 6 кг до 30 кг!!!
Пожалуйста, распространите эту просьбу среди друзей и знакомых, потому что в настоящее время это очень актуальная просьба!!!!

- Все Вы знаете,что в наших больницах мы стараемся в каждом процедурном кабинете поставить Коробку смелости, которая хоть как-то помогает ребятам уменьшить боль и ужас тех болезненных процедур,которые им необходимы. Иногда проходя по коридору видишь, как из кабинета выходит заплаканный ребенок, которому только что сделали болезненную процедуру, слезу текут, но на улице одновременно появляется улыбка, когда малыш получает либо куколку, либо машинку, либо другую приятную игрушку. Но эти Коробки стремительно пустеют, поэтому, пожалуйста, помогите нам с пополнением Коробок смелсоти. Для Коробок подойдут любые маленькие игрушки.

Эти две полтребности часто появляются здесь на форуме, но они являются на данный момент самыми острыми и срочными!!

Пожалуйста, если Вы сможете помочь, пишите/звоните мне!

С уважением,
Юлия Болейнингер
Фонд "Подари жизнь"
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60
Марибу
Цитата (Юля Болейнингер @ Июл 3 2012, 15:20)
Дорогие наши!!!

С Вашей помощь мы закрываем многие нужды отделений, деток и родителей, которые в настоящее время лечаться в больнице, за что не устаю Вас благодарить. Но потребности , к сожалению, не заканчиваются. В ФНКЦ лежит очень много детей, поэтому есть нужды и потребности,которые в настоящее время являются наиболее острыми.

- SOS, у нас заканчиваются подгузники, огромная просьба помочь нам с приобретением подгузников, размеры необходимы все, от 6 кг до 30 кг!!!
Пожалуйста, распространите эту просьбу среди друзей и знакомых, потому что в настоящее время это очень актуальная просьба!!!!

- Все Вы знаете,что в наших больницах мы стараемся в каждом процедурном кабинете поставить Коробку смелости, которая хоть как-то помогает ребятам уменьшить боль и ужас тех болезненных процедур,которые им необходимы. Иногда проходя по коридору видишь, как из кабинета выходит заплаканный ребенок, которому только что сделали болезненную процедуру, слезу текут, но на улице одновременно появляется улыбка, когда малыш получает либо куколку, либо машинку, либо другую приятную игрушку. Но эти Коробки стремительно пустеют, поэтому, пожалуйста, помогите нам с пополнением Коробок смелсоти. Для Коробок подойдут любые маленькие игрушки.

Эти две полтребности часто появляются здесь на форуме, но они являются на данный момент самыми острыми и срочными!!

Пожалуйста, если Вы сможете помочь, пишите/звоните мне!

С уважением,
Юлия Болейнингер
Фонд "Подари жизнь"
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60

Юлия, здравствуйте! Завтра должна быть доставка прямо в больницу, я туда приеду тоже. Заказала памперсы от 5 до 25 кг. Немного игрушек тоже, многого не было на складе, к сожалению. Ну и коляски, как я уже писала
Маша Лаврикова
Юля Болейнингер,
Юлечка, привет!

У меня есть еще 4 коробки памперсов Helen Harper по 100шт.В выходные оставлю все на охране. Также привезу игрушки для коробки смелости и немного чистящих хоз.средств.
Юля Болейнингер
Марибу, Маша Лаврикова, ура, спасибо Вам огромное!!!!! Мы очень и очень ждем этого!!

С уважением,
Юлия
Марибу
Цитата (Юля Болейнингер @ Июл 4 2012, 10:23)
Марибу, Маша Лаврикова, ура, спасибо Вам огромное!!!!! Мы очень и очень ждем этого!!

С уважением,
Юлия

Сегодня доставаили всеsmile.gif надеюсь, хоть на какое-то время проблема с памперсами отпадет) спасибо вам, Юлия, что вы занимаетесь таким важным делом!! Если что-то будет еще очень срочное -сразу пишите или звоните мне +79252435574 , я постараюсь купить и привезти.
Юля Болейнингер
Марибу, , да, спасибо огромное!!!!Мы все получили0)))

Юлия
anneta
Добрый вечер!подскажите пожалуйста Кирилл Потапов ,помимо материальной помощи,в чем еще нуждается?когда у мальчика день рождения?и о чем мечтает малыш?
Маша Лаврикова
Юля Болейнингер,
Юлечка, приветик! Оставили желтый пакет на охране с игрушками смелости, 4 коробки памперсов по 100шт и 2 пакета с разными хоз.средствами (чистящие порошки, тряпки для пола, крема для рук и т.д.) также в одном из пакетов есть диски с мультиками.
ElenaS
Юля Болейнингер, в воскресенье на охране оставила пакет с игрушками и заколочками для коробки храбрости.
Юля Болейнингер
Маша Лаврикова, и ElenaS, спасибо вам огромное!!!

Все получили!!

с уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!

Обращаюсь к вам за помощью для девочки, о которой немного расскжу ниже. Всегда такая веселая и жизнерадостаня Вика внезапно для всех в 2000 году попала в больницу. После долгих обследований Вике поставили страшный диагноз - опухоль головного мозга. Сейчас, после нескольких блоков химиотерапии, врачи особенно озабочены тем, что Вика стала стремительно худеть, а вес пока набрать не удается((( Вике очень нужно питание, живут Вика, мама и ее маленькая сестренка (папы нет в семье) в маленьком городе, где купить необходимое питание нет возможности. Да и с деньгами проблемы, так как инвалидность на ребенка уходит на лекарства. Поэтому мы просим вас помочь в приобретении питания для Вики!

Сейчас Вике прописали питание Фортикер http://www.piluli.ru/product/Fortiker_prod...alnogo_pitaniya

Нутридринк http://www.e-lekar.ru/art/57093/

и Педиашур http://www.piluli.ru/product/pediashur

Пожалуйста, помогите Вике!!

С уважением,
Юлия Болейнингер
Фонд "Подари жизнь"
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60
Юля Болейнингер
Всем еще раз добрый день!!

Как многие из вас знают, наши дети после прохождения лечения в больнице либо уезжают домой, потому что идут на поправку, либо, что происходит чаще, остаются в Москве. Пока им еще нельзя ехать домой, у кого-то низкие анализы, кто-то должен находится под постоянным наблюдение врача, кому-то необходимо все время переливаться и т.д. и т.п. Если ребенка выписали, но пока он не может ехать домой, в таком случае дети живут либо в пансионате больниц, либо на съемных Фондом квартирах (редко, но бывает). Сегодня я очень прошу вас помочь в приобретении для одной из квартир необходимых вещей для кухни, чтобы мамы, которые живут там с детьми, смогли приготовить кушать ребенку.
Нам необходимо:

- 12 тарелок (мелких и глубоких);
- 12 чашек;
- 12 ложек и вилок;
- блюда для салата;
- разделочные доски;
- Ножи (большие и маленькие);
- 6 пиалок;
- половник;
- лопаточки для сковородок.

Пожалуйста, если вы сможете помочь, напишите, с чем конкретно (чтобы не получилось, что все смогут купить только ложки)))

С благодарностью и надеждой на помощь,
Юлия

8-926-001-16-89
8-909-988-37-60
asya
Юля Болейнингер, , все куплю, смогу привезти в пятницу-субботу. Куда?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.