Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Срочные нужды ФНКЦ ДГОИ им Дмитрия Рогачева
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Маша Лаврикова
ElenaS,
Леночка, напиши свой телефон в личку, я тебе перезвоню.
ElenaS
Маша Лаврикова,
кинула.
Юля Болейнингер
ОСА, да-да, Оля, мы будем рады всем подарочкам!!!

Юлия
Ольга Дроздова
Юля привет!
Оставили на охране сегодня:

Одну коляску (вторую отдали в РДКБ)
Памперсы №4 - 4уп
Памперсы №5 - 1уп
Памперсы №2 - 1уп
Пеленки впит. 60*90 - 3уп
Влажные салфетки без отдушки - 4уп
Кондиционер Ушастый нянь 1литр - 4шт
Стиральный порошок Ушастый нянь 2.4кг - 2шт
Фрисопре для Ксюши - 2банки
Детские пюрешки (не знаю сколько там, целый пакет smile.gif )
Наборы для творчества - 7шт
Каши детские - 9шт

drinks.gif
Юля Болейнингер
LASKA@, Оля, спасибо огромное!!!Сегодня все получила!!!

Еще раз спасибо!!

Юлия
Ольга Дроздова
Юля Болейнингер,

Юлечка, коляска найдет своего героя? там люлька от неё ещё, дождевик, сетка маскитная, чехлы на колеса..
Огромное спасибо охраннику, он нам (трём девочкам) очень помог всё это богатство затащить)))
Маша Лаврикова
Юля Болейнингер,
Юлечка, привет!
Я посылку вчера передала через Иришку Хабибулину. Все пакеты подписанны, что они для тебя.

В посылке:
- порошок Ушастый Нянь 2.4кг - 2 упаковки
- ополаскиватель для белья Ленор 2л - 2 бутылки
- одежда для Владика (б/у) от моего племянника и несколько новых футболочек от меня
- одежда для девочек (б/у) от знакомых и несколько футболок и сарафанчиков от меня
- раскраски
- тетради и простые карандаши
- цветная бумага - 8 шт
К сожалению атласные ленты не успела купить, обязательно привезу в следующий раз, вместо атласных лент передала 4уп влажных салфеток.

Юлечка, обнови, пожалуйста, список потребностей после выходных, что из нужд мы не смогли закрыть?
Юля Болейнингер
Оля и Маша, огромное спасибо!!

Все получили, коляску передадим малышу, нужды сейчас обновим))

Спасибо огромное!!!!

Юля
ОСА
Добрый день!
Не было возможности выйти на связь.
Я оставила бол. черный пакет у Вас в кабинете, без списка с подписью ОСА (или нужно список писать??)?
Маша Лаврикова
Юлечка, привет. Моя знакомая хочет передать деткам каши. Подскажи, можно ли им каши от фирм фрисо, нутрилон и Хайнц?
Alёna
Юля Болейнингер,

Юля, добрый день. Хотела узнать, не нужно ли кому одежду. Есть одежда для мальчика 10-12 лет обычной комплекции. То, что стало мало моему сыну, в очень хорошем состоянии. То, что не очень, не предлагаю )) Джинсики, брючки, кофточки, летние бриджи, есть совсем новая рубашка. Все из натурального хлопка, хороших фирм. Есть летние сандалии, 2 раза одетые, размер, по-моему 39. Посмотрю поточнее.
Маша Лаврикова
Юля Болейнингер,
Юлечка, привет!
Нужен твой совет, я знаю, что мы детишкам привозим подгузники фирм Памперс и Хаггис, а можно ли привозить детям подгузники фирмы Helen Harper для детей постарше №5 15-25кг? Вот такие http://kids.wikimart.ru/child_care/cosmeti...g_22_sht/#specs
Юля Болейнингер
ОСА, список не обязателен)))
Все получили, спасибо Вам огромное!!!!!

Юлия
Юля Болейнингер
Маша Лаврикова, , да, возьмем, а если что, еще и с другими поделимся)))

Спасибо!!!
Юля Болейнингер
Маша Лаврикова, да,конечно,можно, нам привозят подгузники разных фирм, мы рады всему!Детей много, поэтому все пригодится!!!

С уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
Alёna, , мы будем рады, только огромная просьба, вещи должны быть,действительно, в отличном состоянии, потому что иначе это может быть опасно для детей с подобными заболеваниями.

Огромное спасибо!!

Юлия
Юля Болейнингер
Друзья, не устаю благодарить вас всех!!!

Нам все еще нужны подгузники, самые актуальные номера - это 4 и 7.
Таких номеров подгузников практически нет(

Заранее спасибо!!!

С уважением,
Юлия

Ольга Дроздова
Юля Болейнингер,

Юля привет!
Скажи пожалуйста, достаточно ли питания у Ксюши и Матвейки?
Нужна ли одежка для Владика и дочки мамочки Оли?
Юля Болейнингер
LASKA@, , спасибо огромное!

Но все нужды, перечисленные Вами, закрываем. Пока у нас достаточно питания и одежды для этих детишек)

Спасибо!!!
Юлия
Fille
Юля Болейнингер,
Юлия, доброго времени суток, на завтра 16 мая с 13 до 16 заказала и оплатила доставку утконос на проходную ФНКЦ:
памперсы №4 -1 коробка
памперсы № 7 -3 пачки
как только завтра доставят, я Вам сообщу)
Маша Лаврикова
Юлечка, приветик!
Выяснила, что памперсы Helen Harper №5 это не на 15-25кг, а 7-18. Получается это №4:) Могу передать 4 (если получится побольше смогу) коробки по 44 шт. Но только в следующие выходные sad.gif
Юля Болейнингер
Fille, спасибо огромное!!!
будем ждать!!

С уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
Маша Лаврикова, в любом случае, мы будем рады))так что, как получится, привозите))

Спасибо!!

С уважением,
Юлия
Fille
Юля Болейнингер,
Юлия памперсы привезли, оставили на охране подписали для Елены Сальви
Юля Болейнингер
Друзья, перед выходными пишу Вам нужды отделений ФНКЦ на данный момент:

-Все еще не хватает подгузников, номера 4 и 6
-Наборы для творческих занятий
-Для отделения подростков нужны ватманы большие, ребята решили,чтобы скрасить как-то время, украсить свое отделение, сделать стенгазеты)
-Для малыша одного из отделений очень нужен надувной мяч. Просьба поступила от врачей, у мальчика паралич нижних конечностей, с ним нужно проводить постоянные упражнения, для этого и нужен мяч, например, один из таких http://www.intexcorp.ru/dir_intex_swim_rin..._beach_ball.htm


Заранее спасибо и хороших выходных))

С уважением,
Юлия
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60
Ольга Дроздова
Юля Болейнингер,

Юля, оставили сегодня на охране
памперсы, две коробки
№4 (3уп по 54шт), №5 (3уп по 37шт)
впитывающие пеленки Пелигрин - 1уп
Маша Лаврикова
Юлечка, оставила сегодня на охране атласные летночки и немного бисера
ElenaS
Юля Болейнингер,
Доброе утро!
Вчера на охране в одном пакете оставили:
- ленты и бисер от Лавриковой Маши;
- плееры от Ольги (Laska);
- наушники новые (для замены, на одном плеере кажется треснули) и салфетки от меня.
Юля Болейнингер
ElenaS, ,Маша Лаврикова и Оля Ласка, спасибо Вам огромное за помощь!!

Сегодня мы все получили, кое-что уже раздали деткам, спасибо!!!!

С уважением и пожеланием отличного дня,
Юлия
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!

Как-то раз я уже писала о маленьком Матвейке, которому нужно было питание. Благодаря Вашей помощи, мы нашли питание для малыша, теперь на следующей неделе Матвейку переводят в отделение ТКМ, где ему будут делать пересадку костного мозга. В этом отделении дети должны находиться в идеально чистом помещении, к ним кроме медперсонала и мамы никто не заходит. Все вещи подвергаются обработке, чтобы исключить любые бактерии и инфекции.
Сейчас Матвейке очень нужны футболки х/б, рост 116, и махровые простыни двухспальные. Цвет не важен, но желательно белый или пастельные цвета, т.к. при обработке цвета могут все равно исказиться.

Если Вы сможете приобрести несколько комплектов простыней, будем Вам очень благодарны, так как простыни нужны не только Матвейке.

С уважением,
Юлия Болейнингер
Фонд "Подари жизнь"
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60
Ольга Дроздова
Юля Болейнингер,

Юлечка, привет!
Футболки куплю, привезу на выходных, возможно получится раньше.

По поводу простыней, подскажите пожалуйста, такие подойдут или нужны какие то другие??

http://www.enter.ru/product/household/pros...a-2040501003443
Юля Болейнингер
LASKA@, спасибо за отклик))Самый идеальный вариант простыни - без резинки, но если не будет ничего, то хотя бы такую!

Спасибо!
Маша Лаврикова
Юля Болейнингер,
Юлечка, привет!
Я наконец-то нашла и купила надувной мячик для мальчика, про которого ты писала. Смогу привезти в воскресенье.
Юля Болейнингер
Маша Лаврикова, урааа!!!спасибо!!!!

Юлия
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!!

Пишу Вам срочные нужды всех отделений ФНКЦ!!!

Нам очень нужны игрушки для Коробки смелости, очень-очень, Коробки стремительно пустеют, деток становится,к сожалению, больше, поэтому нам всегда нужны мелкие игрушки!!!

Еще нам очень нужны подгузники, номер 4!!!!! (самый ходовой номер, всегда их не хватает(((()

Еще очень нужны для ребят наборы для творчества и игрушки для детей,выходящих на прогулки (мячи, для игр в песочнике и т.д.)

Пожалуйста, помогите!!!!
С уважением,
Юлия Болейнингер
Фонд "Подари жизнь"
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60
Verlioka
Юля,

Сейчас закажу разного в Лабиринте с доставкой до ФНКЦ. Только нужны координаты человека, который примет заказ у курьера. Курьеру будет нужна подпись.

Лена
Юля Болейнингер
Verlioka, давайте мои координаты)))

Спасибо огромное!!!!

С уважением,
Юлия Болейнингер
Фонд "Подари жизнь"
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60
Verlioka
Юля,

Заказ привезут в больничку завтра smile.gif
Ольга Дроздова
Юля Болейнингер,

Юлечка привет!
Подскажите, мне отдали детский самокат, разрешат ли деткам кататься на нем? Нужно ли привозить??
Val
Юля Болейнингер, Добрый день! Я у Вас в новичках))) Хотелось бы оказывать посильную помощь. Я сама мама двоих детей, год назад я столкнулась с острым миелобластным лейкозом, болела моя мама. К сожалению, спасти ее не удалось. Очень хочу помогать больным детишкам хоть чем то, но, к сожалению, не могу встречаться с ними и общаться-начинаю плакать, быть донором тоже не могу-не берут меня, веса и давления не хватает. Вот решила что хоть вещами или еще чем то могу помочь. Подскажите пожалуйста как можно это сделать? Как я прочитала на форуме-можно купить необходимое и оставить у охраны... Нужно ли указывать куда эти вещи или может быть имена волонтеров или координаторов...для кого это. Большое спасибо!
Юля Болейнингер
LASKA@, да,да,да))))
конечно, некоторые ребята выходят на улицу и они с удовольствием покатаются!!!

спасибо!!!!!!!!!!

Юлия
Ольга Дроздова
Юля Болейнингер,

Ура! Я просто засомневалась, вдруг им противопоказаны нагрузки подобные..
Привезу на выходных. И футболки для Матвейки.
Простыни не смогла купить, к сожалению.
Передам пакет там пара полотенец, салфетка - махровые, думаю пригодятся.
Юля Болейнингер
Val, ,спасибо Вам большое за желание оказать помощь нашим ребятам))
Конечно, если Вы считаете,что не готовы, то мы будем рады любой другой помощи! Вообще, волонтеры же не все ходят к детям, кто-то не может, у кого-то времени нет, и это абсолютно не значит, что этот человек не может помочь как-то иначе. Обычно я пишу о нуждах ФНКЦ в этой теме, в других темах пишут координаторы или другие волонтеры о нуждах других отделений. Если Вы можете как-то помочь с данной нуждой, то Вы можете написать/позвонить и мы договоримся о том, как и кому можно передать)В ФНКЦ,действительно, можно привозить в любое время и оставлять на охране, при этом просто нужно указать,что это в фонда "Подари жизнь" (если Вы хотите,можно указать мое имя, но это не обязательно)

По любым вопросам обращайтесь))
С уважением,
Юлия Болейнингер
Фонд "Подари жизнь"
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60
Юля Болейнингер
Дорогие!!!

Пишу еще одну просьбу!!

Только что врачи одного из отделений обратились к нам с просьбой, для маленьких девочек в этом отделении очень интересны маленькие коляски для куколок. Девочки, которым разрешают выйти из палаты, но,к сожалению, еще не разрешают выходить на улицу, бегают по отделению, а т.к. у них на всех только одна маленькая колясочка, очень сложно бывает развлечь деток, находящихся также под воздействием лекарств. Пожалуйста, если вы можете, помогите нашим маленьким подопечным в приобретении колясочек)

Заранее благодарю!
С уважением,
Юлия
Langvei
Юля Болейнингер, , четыре колясочки, наборы для песочниц, разные мелкие игрушки и раскраски для маленьких. постараемся привезти в субботу
Юля Болейнингер
Langvei, спасибо Вам огромное!!!Будем ждать с нетерпением!!!!

С уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
Добрый день, все! В ФНКЦ есть отделение подростков и молодых взрослых, там лежат дети от 14 лет, но в основном от 17 до 25. Подростки и молодые взрослые очень сложно принимают свои диагнозы, и зачастую уходят в себя, перестают общаться. Очень сложно их чем нибудь отвлечь. Доктора попросили купить в отделение настольные игры: ШАШКИ, ШАХМАТЫ,МОНОПОЛИЯ,НАРДЫ,МАФИЯ, КОРОВА 006.
Очень хочется отвлечь их от грустных мыслей и чем-нибудь занять.Будем очень благодарны за участие. Игры нужны новые (потому что у пациентов очень слабый иммунитет), можно привезти на охрану КПП ФНКЦ ул. Саморы Машела 1), подписав - для Фонда "Подари жизнь". Спасибо большое.
Телефон для связи - 89250101291, 89260011689
Verlioka
Юля,

Есть в запасе разные новые настольные игры на разные возраста. Можно устроить игровой день, как мы это делали в отделениях нескольких больниц. Опыт проведения и любовь к настольным играм есть smile.gif

Для этого нужно знать сколько человек (мальчики/ девочки) и их возраст. Если народа много, то нужен еще волонтер-другой для предварительного прочтения инструкций к играм, чтобы потом объяснять и направлять. Если игр нужно много, то мне нужен будет помощник привезти игры, потому что они в коробках довольно объемные, а иногда еще и тяжелые.

Подумай и дай знать.

Лена
Маша Лаврикова
Я за идею проведения дня игрsmile.gif
С удовольствием помогу и сама поиграю)))
Юля Болейнингер
Возраст в отделении от 14 до 25 лет. кто конкретно придет играть -нельзя предугадать, повесим объявление, когда определимся с вами по времени. И второй вопрос - а вы волонтеры фонда? проходили собеседование, заполняли анкеты? Просто без этого к деткам в отделение нельзя.
Игры поможем привезти - без проблем.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.