Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Срочные нужды ФНКЦ ДГОИ им Дмитрия Рогачева
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ира Хабибулина
Ju-lia, список неограниченный, можно и браслетики smile.gif
Игрушки предпочтительно новые, но если пластмасса, можно после сан-обработки

Главные ограничения - не мягкие игрушки, не сыпучие, не стеклянные и пластилин нельзя

Спасибо!
Ира Хабибулина
Маша Лаврикова, спасибо Маша!
Ира Хабибулина
Елена Ксенофонтова, Лена, спасибо, как выше и написала Аня, можно оставлять на охране - это касается всех посылок по запросам в этой теме (подпишите, что для Лены Сальви), с охраной по посылкам у нас договоренность
Светлана Чекашкина
izubra, по поводу стиральных машинок как раз вопрос назрел! поступила заявка от дирекции пансионата, нужно 6 стиральных машинок и 2 сушки, вот таких: Фронтальная стиральная машина Bosch WLX 20163
и ссылка, магазина в котором покупали
http://www.telelux.ru/catalog/stiralnye_ma...104955/?=yandex
и сушка
Bosch WTC84101OE http://www.centrbt.ru/index.php?goodid=0xR...m_campaign=none
звонить мне, если сможете помочь в приобретении
это очень важный и срочный вопрос
Спасибо огромное!
Ира Хабибулина
Доброе утро всем!
В ФНКЦ обновление по потребностям:

Очень нужно помочь с обувью для мамы и мальчика - Обувь для мамы 39 размер (тапочки, сапоги на плоской подошве - для весны), для мальчика 4 лет рос (110 см) обувь для весны 26-27 размер. желательно новые, сами они не имеют возможности купить!


Из хозяйственных нужд:
ведра для мытья полов в боксы
швабры
тряпки
мыло жидкое с дозатором
ванны детские
памперсы
влажные салфетки
пеленки


Также нужны московские сим карты - почти все наши мамы с детьми приехали издалека и связь через региональный роуминг им очень дорого обходится

Ищем двд с экраном и наборы для творчества - большие вышивки - для мам и молодых взрослых, чтобы хоть немного скрасить их больничные будни
Все можно как всегда оставить на охране, Лена Сальви заберет

Спасибо большое! give_rose.gif
Ольга + Юра
добрый день . хочу привести игрушки деткам , салфетки и т.д. куда ? и еще есть коляска прогулочная в хорошем состоянии. и вещи и обувь для мальчика от о до 2 лет. бу но в очень хорошем состоянии. если нужно напишите.
Никитина Анна
Ольга + Юра,
Привозите, пожалуйста, по адресу ул. Саморы Машела, д.1, оставить можно на охране, сказав, что это для фонда для Елены Сальви.
Спасибо большое!
Юля Болейнингер
Друзья, нашим мамам также очень нужны мешки для стирки вещей в стиральной машине! Если Вы сможете помочь, будем очень благодарны!

С уважением,
Юлия
8 909 988 37 60
Елена Ксенофонтова
Ира Хабибулина, сегодня на охране ФНКЦ оставили канцтовары и игрушки для коробки смелости, подписали что для Елены.
Ольга Дроздова
Ира Хабибулина,
Ирин, вчера оставила на охране ФНКЦ пакет с игрушками для коробки смелости, 3пачки салфеток влажных и 2банки Агуши Голд.
Подписала что для Елены Салви.
Ира Хабибулина
Лена, Оля, спасибо вам большое! give_rose.gif
salvilena
Спасибо большое-пребольшое! Сегодня все забрали с охраны, и благодаря волонтеру- Маше разобрали. Но потребности пока не можем закрыть - очень много детей и мам. Пожалуйста, если есть возможность - помогите!
Ольга Дроздова
salvilena,
Лен, чего катастрофически не хватает сейчас? Питания, памперсов? Чтобы купить именно то, в чем больше всего сейчас нехватка.
Юля Болейнингер
Друзья, спасибо Вам всем большое за помощь, но у нас все еще много потребностей!!

Ниже пишу перечень того, что очень-очень нужно сейчас, и, если Вы сможете что-то привезти, мы будем очень благодарны!!!

-ведра для мытья полов в боксы
- ведра для мусора с крышкой
-швабры
-тряпки для мытья полов
-мыло жидкое с дозатором
-сим-карты московские
-ванны детские
-памперсы
-влажные салфетки
-пеленки
-двд с экраном

спасибо огромное!!

С уважением,
Юлия
89099883760
Ольга
Юля Болейнингер, наверно, я с Вами сегодня говорила по телефону Лены blush2.gif. Вечером оставила у охраны пакет с подарками для коробки смелости. Надеюсь, это все разрешено.
Alёna
Юля Болейнингер,

Я здесь впервые. Юля, скажите, пожалуйста, а можно привезти игрушки не для подарков, а просто, чтобы дети играли? У меня сын вырос, осталось много игрушек хороших, машинок. Не из дешевой китайской пластмассы, а металлические модельки легковые. Целый мешок. И есть немного одежды, практически новой, для возраста 10-12 лет, пару раз одетые или даже ни разу. Может кому надо?
Юля Болейнингер
Ольга, спасибо огромное!!
Все получили, спасибо за помощь!

С уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
Alёna, , спасибо за желание помочь!

В связи с заболеванием наших деток им можно пользоваться и играть только новыми игрушками или в очень хорошем состоянии! Мы просим благотворителей всегда учитывать это, потому что для наших детей любые микробы и бактерии могут быть опасны((

Но мы будем очень рады Вашей помощи!!

Спасибо!!

С уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!

Спасибо Вам всем за помощь, обращаюсь с очередной потребностью!

В ФНКЦ лежат два мальчика, которым сейчас очень нужна Ваша помощь!

1) Симпатичному, но очень гордому мальчик Владу, который с мамой приехал в Москву, когда еще было совсем холодно, очень нужна одежда. Влад из-за гормонов поправился, те штаны и кофты, которые были, натягиваются с трудом, скоро весна (я очень надеюсь)))), а более легкой одежды у Влада нет. У мамы еще два ребенка дома, а папы у них тоже нет((( у мальчика сейчас размер 46-48, нужны несколько футболок и штанов, кепка, ветровка ( на позднюю весну).

2) Илюше 12 лет, но он очень милый и по-детски наивный ребенок, к сожалению, скоро Илюше будут ампутировать руку. Мама Ильи растит его одна, а еще есть у мальчика младший братик, Илья может все Вам рассказать о машинах, а еще ему нравится животный мир и изучать английский язык! Илюше нужна также одежда, желательно кофточки на замочке (после ампутации будет удобно снимать), штаны. ВНИМАНИЕ: кроме всего прочего у Ильи сильная аллергия, поэтому вещи и игрушки ему нужны только российского производства. У Ильи размер 46-48, обувь 41-42!!!!, мальчик очень высокий для своего возраста (рост 164 см)

Если Вы сможете помочь мальчикам, пожалуйста, пишите!!!

С уважением,
Юлия
89250101291
Надежда Ф
Юля Болейнингер,
Юлия могу привезти для Влада футболки (с длинным и коротким рукавом) пр-во Турция,может такие подойдут и для Ильи,это хорошая турецкая фабрика и состав у них в основном хлопок 100% или 90%хлопок/10% эластан.
Надежда Ф
Есть так же женская одежда,турецкого и российского пр-ва,новая! футболки,платья,блузки,размеры от 42-50. подойдут как для девочек так и для мам,если надо могу привезти в эти выходные в отделение.
Ольга + Юра
вчера привезла одежду , канцтовары , памперсы . надеюсь все получили и все подашло. оставила на охране.
Yulica
Елена, сегодня на охране ФНКЦ оставила пакет с 4-мя пачками подгузников Huggies и 19 мешочков для стирки. Всё в прозрачном пакете с подписью "в Фонд Подари жизнь детям или Светлане Чекашкиной".
Юля Болейнингер
Друзья, спасибо огромное!

Все, что оставляли на охране, мы получили!!

Еще раз спасибо!!

С уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
Надежда Ф,

давайте попробуем, если не подойдет для Ильи, обязательно передадим другому мальчику.

С уважением,
Юлия
8 909 988 37 60
Юля Болейнингер
Друзья, еще раз спасибо за помощь!

Но до сих пор у нас остается много потребностей,которые пока не удается закрыть.

В пансионат ФНКЦ поступают новые детки, мамы с ребятами проживают в комнатах и,соответственно, должны там поддерживать порядок. У нас катастрофически не хватает ведер и тряпок для мытья полов, ведер для мусора!!

Также напоминаю, всегда нужны памперсы, влажные салфетки и игрушки для коробки храбрости.

Спасибо!

С надеждой,
Юлия
8 909 988 37 60
Юля Болейнингер
И еще одна просьба!!

В одно из отделений ФНКЦ очень и очень нужна инвалидная коляска!!!
Иногда , когда ребенку становится внезапно плохо, надо его экстренно доставить в другое отделение, к сожалению, сейчас острая нехватка того, на чем это можно делать.

Поэтому, пожалуйста, если у вас есть инвалидная коляска, которая вам не нужна или же есть возможность приобрести новую, пожалуйста, помогите нам!!

Спасибо заранее!!

С уважением,
Юлия
8 909 988 37 60
ElenaS
Юля Болейнингер, , добрый день!
Уже купили обувь для Ильи? Если нет, напиши какие - ботинки, кеды, кросы или другие?

Есть такой вариант http://www.wildberries.ru/catalog/431325/d...roup_cod_1s=794
Юля Болейнингер
ElenaS, думаю, подойдет, он приехал вообще только в зимней обуви.

Спасибо огромное!!

Юля
ElenaS
Юля Болейнингер,
Тогда я заказываю 42, в больницу могу заехать в выходные.
Юля Болейнингер
ElenaS, Лена, Илья лежит в ФНКЦ, так что можно оставить либо на охране, либо звони мне!!

Спасибо!!
Ольга + Юра
подскажите какой размер одежды у Ильи? рост?
ElenaS
Юля Болейнингер,
Как получу кросы - позвоню.
Юля Болейнингер
Ольга + Юра, размер 46-48, мальчик очень высокий, рост 164 см

спасибо!!!
Юля Болейнингер
ElenaS, Лена, спасибо огромное!!!

Юля
Ольга + Юра
есть костюм спортивный найк( бу.) но очень в хорошем состоянии . практически новый. на весну . молодежный. и футболка. если не подайдет ему ,можно для другова мальчика. если нужно привезу.
Светлана Чекашкина
Дорогие наши!! worthy.gif
По поводу стиральных машинок вопрос остается полуоткрытым)) Благодаря нашим дорогим благотворителям приобрели 4 стиральные машинки и 2 сушки в пансионат ФНКЦ, осталось купить еще 2 стиральные машинки, вот такие: Фронтальная стиральная машина Bosch WLX 20163
вот ссылка магазина, в котором покупали:
http://www.telelux.ru/catalog/stiralnye_ma...104955/?=yandex
Если сможете помочь в приобретении звоните, пожалуйста, мне.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! give_rose.gif
Юля Болейнингер
Ольга + Юра, ввиду заболеваний деток, лежащих в ФНКЦ, им можно только новую одежду, но вы можете завезти вещи в фонд и мы передадим другим нуждающимся ребятам.

Спасибо огромное!!!
ElenaS
Юля Болейнингер,
Добрый день!
Я купила кеды для Ильи. Как тебе передать? Написала тебе смс.
Ольга Дроздова
salvilena,

Леночка, завтра привезем в ФНКЦ, (как всегда оставлю коробку на охране) :

Памперсы Libero №3 1уп 46шт, №4 1уп 42шт, №5 1уп 56шт
Пеленки Молинеа 90*60 1 уп 30шт
Влажные салфетки без отдушки 4уп
Детские каши Фрисо, Нестле 6шт
FrisoVOM 2банки
Игрушки для коробки храбрости

Для пансионата:
Стиральный порошок Ушастый нянь 1уп 2.4кг
Мыло детское хоз-е Аистенок 6шт
Тряпки для пола 4шт
Ведро хоз-е 2шт

Передайте ещё пожалуйста от всех нас пожелания детишкам скорейшего выздоровления и радости!!! А мамочкам терпения и ВЕРЫ!! Всё будет хорошо!!!
Fille
Юля Болейнингер,
Юлия добрый день, читаю тему и понимаю что запуталась, пансионат ФНКЦ где находится? на територии самого ФНКЦ?
Fille
Юля Болейнингер,
Юлия, ведра, тряпки, мыло вчера доставили на проходную ФНКЦ, сообщите пож-та все ли доехало (список и количество в смс писала)
Юля Болейнингер
ElenaS, Лена, спасибо тебе огромное!!
Лена, я работаю в ФНКЦ, на Юго-Западной, можем пересечься до или после работы, как тебе было бы удобно?

Спасибо,

Юлия
Юля Болейнингер
LASKA@, огромное спасибо!!

Все получили!!

С уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
Fille, , пансионат находится на территории ФНКЦ, в самой больнице.

Спасибо огромное за помощь!!Нам все доставили!!

Если будут вопросы, обязательно пишите!!

Юлия
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!

Спасибо огромное Вам за помощь, за то, что быстро реагируете на наши просьбы, тем самым помогая ребятам и их мамам.

У нас очередная просьба к вам

Когда ребята поступают в ФНКЦ и приступают к лечению, у некоторых начинают выпадать волосы, поэтому часто деток стригут заранее, чтобы не травмировать деток.
У нас к вам такая просьба, в отделениях ФНКЦ, к сожалению, нет машинок для стрижки волос, а вовремя пригласить человека, который смог бы подстричь деток, не всегда удается.
Поэтому, пожалуйста, помогите нам приобрести машинки для стрижки волос, даю ссылки, какие машинки можно купить

http://www.techhome.ru/Product/516015FC?from=market
http://www.moser-global.ru/mashinki-dlya-s..._1457-0050.html
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7144180&hid=278373

Если вы можете помочь,
пишите,звоните!

С благодарностью,
Юлия
8 909 988 37 60
Alёna
Юля Болейнингер,

Юля, добрый день. Я купила разные мелочи детишкам для "коробки смелости" и моющие-чистящие средства и т.д. Скажите, куда и когда это можно привезти, а то я первый раз и не знаю.
Юля Болейнингер
Alёna, спасибо Вам огромное за помощь!!

Привезти можно в ФНКЦ по адресу: ул. Саморы Машела, д1.
Привезти можно в любое время и передать охране, сказав при этом, что все добро в фонд "Подари жизнь".

Спасибо огромное!!

Юлия
8 909 988 37 60
Alёna
Юля Болейнингер,

Юля, по этому адресу находится центр детской гематологии? Это я на всякий случай уточняю, чтобы куда-нибудь не туда не привезти, поскольку впервые. Постараюсь в выходные, раньше, к сожалению, не получается.
Юля Болейнингер
Alёna, да, Центр детской гематологии имени Д.Рогачева)))

спасибо огромное!!

Юлия
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.