Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: ОЧЕНЬ нужны волонтеры для сироты !
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Evgeniya
Кира,
а мы собрались только благодаря тебе!

мы с Таней в личке пообщались, она обычно свободна в будни после 17 и в выходные. Я думаю, что это воскресенье подойдет (мне по крайней мере). Подождем, что девочки скажут и давайте уже встретимся, чтобы быстрее решить с двд и уважить нашу девочку smile.gif как раз Ирина бы могла отвезти во вторник, если что-то уже сообразим на этот счет..
Кира
Evgeniya,
ну и отлично, будем ждать ответов остальных бравых)))
значит я с утра к Геле, а потом встречаемся, или наоборот?
если наоборот, то можем сразу купить и я ей в этот же день отдам)
Evgeniya
Кира,
соберем мнения девочек и решим утром или вечером smile.gif
beltchonok
Девушки, очень надо встретиться!
Ситуация сложная и надо подумать как действовать дальше. bang.gif
ДВД плеер пока что отменяется однозначно.

Предлагаю встретиться завтра в 14-15 часов. Кому где удобнее?
Ирина_
Девочки, я бы с удовольствием, но завтра никак не могу. Уезжаю в 7 утра в Серпухов в паломническую поездку в монастырь и приеду поздно вечером. Вы встречайтесь, потом мне все расскажите smile.gif Если нужны деньги подъеду в будни подвезу.
Evgeniya
присутствовала при перевязке Гели ((( ужасное зрелище, наша девочка так плакала и кричала((

как итог перемен настроения мы с ней поругались, она выгоняла меня два часа((
Evgeniya
Гельчонок позвонил с телефона Роксаны и хорошо поговорила) объяснила, что после операции ей тяжело и не надо обижаться. она нас ждет и особенно ждет двд smile.gif))

из мультиков:
Лунтик и Принцесса БАрби
beltchonok
Жень, я все-таки настаиваю на том, чтобы пока ездить к ней с пустыми руками...совсем.
Хотя бы несколько раз...
Марина П.
Здравствуйте, девушки, все, кто помогает Геле! Я живу, к сожалению, не в Москве, и ездить в Москву пока не имею возможности ( да если и имею - только на денек и очень редко ), но давно уже читаю вашу переписку и всей душой - с вами!!!! Девчонки, вы такие молодцы!!! Если бы я могла - я бы тоже, наверное, ездила к Геле! Но, увы, приехать к ней никак не могу...Так же - вряд ли смогу помочь материально, т. к. зарплата у меня очень маленькая и переменить ситуацию в ближайшее время не имею никакой возможности...(((
Я хотела бы спросить - может, как - то еще могу помочь Геле? Ну, скажум - письмсо ей написать?smile.gif
Еще раз спасибо вам!!!
beltchonok
Марина П.,
напишите, конечно, мы ей прочитаем)). Думаю, что она будет рада.
Можете написать тут, а кто первый из нас поедет к ней, тот и прочитает).
Спасибо Вам!
Кира
beltchonok,
а почему ДВД отменяется? мультики это единственное, что ей можно)
я тоже за 14-15) как раз после Гели) может на Профсоюзной и встретимся?)
Марина П.
beltchonok,

Это вам спасибо!:))) Завтра и напишу!:))) А ей сколько лет - семь? А День рождения у нее когда, нескоро еще?smile.gif
Кира
Марина П.,
день рожденья у нее 20 февраля)
если не ошибаюсь с числом, месяц точно февраль)
Марина П.
Кира,

Спасибо!:)
Evgeniya
Кира,
Кир, дело в том что наша с ней сегодня ссора была из разряда - "улепетывай" отсюда, но завтра двд и растишку привези..это если грубо говорить... поэтому мы думаем может ее ограничить немного в благах пока?..
мой телефон 8 903 531 56 07, завтра созвонимся. я готова в 2-3 на профсоюзной или в районе больницы встретится. буду на машине, кого надо от метро могу забрать.

аа еще забыла. когда она позвонила, спросила когда я приеду, я сказала что завтра Кира будет и если она хочет могу и я приехать. и она упомянула мол Кира че-то меня забыла, говорила в четверг приедет. но я была в реанимации она наверное это знала поэтому не приехала. я ей подтвердила, так что Кир наша принцеска ждет тебя smile.gif
Кира
Evgeniya,
бегу, бегу)))
в 15-00 на Профсоюзной)
beltchonok
Девушки, очень приятно было с вами познакомиться! )
Надеюсь, что это не последняя наша встреча.
biggrin.gif
Evgeniya
beltchonok,
мне тоже было приятно познакомиться в живую =)

Сегодня воспользовалась последним больничным днем и заехала к Геле салфеток завезти. Побыла всего часик у нее, со мной она не разговаривала) пряталась за диск, под простынь и тд. Со всеми в палате шутила и смеялась, а как только на меня падал взгляд сразу букой становилась ))) такая милашка))

гипс у нее все также разваливается от жидкости(( в баночку уже ничего не льеться, все сразу в гипс просачивается.. ей его будут менять, но пластмассовый (или что то вроде этого) врач не разрешил ставить. Видимо эта процедура будет не однократной..

а в целом держиться она молодцом, сегодня говорят ее переворачивали, она даже не пискнула)

ждет двд плеер, уже где-то надыбала диск Мадагаскар 1,2 ))
Марина П.
Здравствуйте, девушки!:))) Как и обещала, напишу маленькое письмо для Гели!:))))

ПИСЬМО ДЛЯ ГЕЛИ.

Привет, хорошая моя Геля!:)))) Давно хотела с тобой познакомиться, такой замечательной девочкой!:) Меня зовут Марина. Я живу в другом городе, и потому к сожалению никак не могу прийти к тебе сама, могу только написать тебе письмо и передать через твоих подруг - девушек!:)
Я хочу тебе сказать, что я очень рада с тобой познакомиться и что ты, наверное, похожа на солнечный лучик, который ожил и поселился среди нас. Желаю тебе всегда такой оставаться!:))) Ну, и конечно не унывать никогда, всегда радоваться самой и радовать всех вокруг!:) У тебя, я знаю, много игрушек? А какие интересно - самые любимые?smile.gif Ты знаешь - у меня тоже куколки есть, хотья и большая уже! Их несколько, они разного размера, но все - очень милые, и все они мне - как подружки!:) так вот - все они передают тебе привет!:) Правда - правда! А еще у меня есть замечательная кошечка, ее зовут Пуша. Она - трехцветка, очень красивая ( хоть и худая и непушистая ), а так же - очень умная. Раньше Пуша ловила мышей. сейчас же их не ловит - на пенсии. А еще она умеет разговаривать, почти как человек - если ей кинешь или позовешь - сразу мяукает ( очень громко ), а то и бежит к тебе с мурлыканьем. Вот такая кошечка!:))) Она появилась у нас когда мне было 10 лет, а сейчас ей уже 16 лет. Вот!
А скажи, Геля - чем ты любишь заниматься больше всего? И что любишь смотреть по телевизору и видео? Наверное, мультфильмы?smile.gif)) Я вот тоже мультики люблю - только старые в основном. Но и новые, конечно, тоже хорошие, как правило...)))
Желаю тебе, Геленька, чтобы рядом всегда - всегда были замечательные друзья ( что и так есть ), чтобы ты все время улыбалась и чтобы все было замечательно у тебя!:)))) Всем девушкам передавай большой привет!:))) А я тебя обнимаю и дарю много - много солнечных улыбок!:))) Ты - просто МОЛОДЕЦ!!!!:)))) Пока - пока, Гелечка!:))) Если хочешь, напишу тебе еще!:)))) Будь умницей, я о тебе всегда помню!:)))
Марина

user posted image

Ну, вот как - то так, девушки!:)))) Если картинка не распечатается - то не надо ее тоггда!:))) иЛи в другой раз!:)
Кира
Марина П.,
нет слов.... СПАСИБО ОГРОМНОЕ give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
мы это письмо обязательно распечатаем и Геле отвезем, и ответить ее попросим)))

сегодня играла в бабу-ягу) сначала варила в кастрюле пустую банку, потом налила в нее масло, и варила масло, медленно помешивая и приговаривая:
варись масло варись, Гелина попа лечись wizard.gif
для тех, кто не понял, стерилизовала масло растительное, им Гелины пролежни мажут и они быстрее заживают)

еще мы ей купили ДВД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!! и мультики!!!!!!!!!!!!!!!!!
осталось кое-что посчитать blush2.gif
без малого эта штука стоит 4000 руб.
я дала 1500
Женя 1000
осталось еще покрыть 1500 руб.
кто жаждет, будем рады)))

завтра Геле будут делать еще одну операцию...
будут удлинять мочеточники, чтоб напрямую подсоединить к ним катеторы
ну и заодно главный катетор вернут на место (она его вчера вырвала)
и гипс новый сделают, воть)
Гузель Фаизова
Кира, я могу покрыть 1,5 тыс. Только я в течение недели не смогу к вам подъехать, если бы кто-нибудь мог их у меня забрать (ориентир пр. Мира) blush2.gif или постараюсь сама завести в сб-вс
Ирина_
Кира, я как и обещала покрою остальные 1500 тыс. smile.gif
Evgeniya
Воот, Кира а мы с тобой вчера думали как покрыть остаток smile.gif а тут желающих больше, чем денег необходимо smile.gif

спасибо девочки!!! Ангелинка такая счастливая благодаря Вам и Вашей помощи будет!!!

P.S. за мной Лунтики smile.gif))
Ирина_
С меня тогда мое любимое Простоквашино, Двенадцать месяцев, Зарядка для хвоста и пр. наши мультикиsmile.gif)
Кира
желающие сдать деньги на Гелин ДВД - можете их оставлять у Ольги Михайловны) я потом заберу) СПАСИБО))))
если там будет перебор, не страшно, куплю на них лекарства от пролежней)
Ирина_
QUOTE (Кира @ Июн 21 2010, 23:29)
Марина П.,
для тех, кто не понял, стерилизовала масло растительное, им Гелины пролежни мажут и они быстрее заживают)

завтра Геле будут делать еще одну операцию...
будут удлинять мочеточники, чтоб напрямую подсоединить к ним катеторы
ну и заодно главный катетор вернут на место (она его вчера вырвала)
и гипс новый сделают, воть)

Кира, значит завтра к Геле нельзя приехать? Да? Раз у нее операция? А в четверг можно? И еще вопрос, а почему именно масло? Вроде, есть специальные мази для пролежней? Может спросить у врачей название? Я бы могла хотя бы на первое время купить ей.
Кира
Ирина_,
состоялась ли сегодня операция я не знаю) могу узнать)
масло - это очень хорошее народное средство!!! так мне сказала одна мама из Гелиной палаты)
я ей покупала Актовегин, и мазь, и гель) сказали гель лучше)
еще нужно купить Бранолинд)
спасибо give_rose.gif
beltchonok
Гузель Фаизова, я могу с Вами встретиться. Я работаю на Алексеевской. Свяжитесь со мной 8-965-388-75-17
Ирина_
QUOTE (Кира @ Июн 22 2010, 14:00)
Ирина_,
состоялась ли сегодня операция я не знаю) могу узнать)
масло - это очень хорошее народное средство!!! так мне сказала одна мама из Гелиной палаты)
я ей покупала Актовегин, и мазь, и гель) сказали гель лучше)
еще нужно купить Бранолинд)
спасибо give_rose.gif

Если не сложно, узнай пожалуйста можно к ней завтра приехать? Чтоб мне зря не кататься. Тогда smile.gif привезу ей Бранолинд и Актовегин гель!
beltchonok
Ирина_, девочки, я посмотрела этот Бранолинд, там в упаковке одна пластина 10х20. Думаю, что много такого всего понадобится, так что я в пятницу тоже отвезу его и Актовегин. Даже если к Геле нельзя будет, то хотя бы Ольге Михайловне оставлю все.
Кира
Приезжать МОЖНО!!!
операцию делать не стали, только поменяли гипс)
beltchonok
Кира, хорошо.
Девушки, как обычно бронирую для себя пятницу, если вы не против. Привезу мультики и мази.
ааа) и деньги за ДВД оставлю у Ольги Михайловны.
Марина П.
Да ладно девушки, что вы... blush2.gif Письмо - то - ерунда...Я деньгами вот помочь не могу к сожалению...(((( А отвечать - может, Геля и не захочет, заставлять ее не надо!:)) А если она захочет - еще напишу, и куколок-картинок пришлю!:)
Кира
все, окончательно заморочили мне голову в этой больнице...
гипс меняют завтра, уф)

Танюш, привези ей пожалуйста мультик про "мамонтенка"
сегодня Геля звонила и ласково, ласково просила его)))
beltchonok
Кира,
будет сделано!
Мамонтенка, так мамонтенка.
Купила ей бранолинд, девочки с работы привезут завтра Актовегин и денюжку мне дали))) положу в нашу копилочку!
Ирина_
Только приехала от Ангелины. Встретила она меня традиционно. Как смотрела мультик так и продолжила смотреть, даже голову не повернула, никаких тебе "привет". На куклу поначалу тоже никак не отреагировала, только фыркнула типа "мне не нравится", но когда мы с няней стали играть с куклой Ангелинка подключилась и вроде даже повеселела. biggrin.gif
Правда потом опять надулась, пыталась мне сломать палец, потом ударила меня по лицу и дальше смотрела мультик. Правда под конец, особыми стараниями сиделки я услышала "Спасибо". Вообще новая сиделка просто супер!!! Я в восторге от нее! Мультики Геля смотрит целый день без перерыва! Очень увлеклась этим процессом.
Поеду к ним в понедельник, а то я уже скучаю, особенно по восьмимесячному мальчику (все время его имя забываю), он такой хороший! Ему операцию сделали, так жалко его, плачет так часто...Тяжело ему. cray.gif
Зато сегодня Геля не ссорилась с Олегом! yahoo.gif Даже мультики вместе смотрели!
Марина П.
Привет, девушки! smile.gif У меня только маленькая просьба будет: вы как письмо Ангелине передадите - так тут напишите, хорошо?smile.gif Спасибо вам большое за все!:)
beltchonok
Ирина_, мальчика зовут Мигмар))) user posted image
beltchonok
Марина П., обязательно!
beltchonok
Девушки, я тоже только от Ангелины. Она сначала минут 5 отворачивалась и пряталась за двд))). Но потом повернулась и начала хохотать). Очень обрадовалась мультику про мамонтенка, ну погоди и котенку по имени гав. Мы вместе смотрели мультики, болтали, игрались. Все прошло хорошо!
Ей гораздо легче стало после смены гипса. Ей там какую то прокладочку проложили под гипсом, впитывающую. Почистили пролежни. Мазь у нее пока есть. Больше не нужно. Бранолинд тоже я привезла.
Сиделка Оля(замечательная!) попросила купить прокладки при недержания Molimed mini. Если кто поедет в выходные, купите одну упаковку, пожалуйста.
beltchonok
Гузель Фаизова,
передала от вас деньги. Спасибо Вам огромное!!!
Очень рада была с Вами познакомиться сегодня)
Ирина_
Девчонки, купила сегодня мультики: Карлсон, Опять двойка, Петя и Красная шапочка, Бобик в гостях у барбоса, Трое из простоквашино, Приключения Васи Куролесова, Чипполино, Заколдованный мальчик. smile.gif
Точно Мигмар!!! biggrin.gif Какой же он классный и мама его просто чудо! rolleyes.gif
beltchonok
Ирина_, какая ты молодец!
А Мигмара выпишут может быть в четверг, если у них все будет хорошо)
Ирина_
Танюш, а Олег как? Его сегодня не оперировали?
beltchonok
Ирина_, я не знаю когда ему делали операцию, но он сегодня хвастался, что его привязывали и делали укол в ногу. Видимо, сделали уже операцию. Рука перевязана, видимо катетер. Но скочет он будь здоров!
З,Ы, я бы хотела, чтобы его поскорее выписали))
Ирина_
Наверное сегодня с утра сделали, он мне сказал вчера, что его сегодня должны были оперировать. Он классный мальчик, такой подвижный. Как маленькая обезьянка biggrin.gif Они сегодня с Ангелинкой не дрались? smile.gif
beltchonok
Ирина_, нет, не дрались). К нему как раз папа приходил, поэтому мы смогли спокойно мультики смотреть)
Гузель Фаизова
Таня, я тоже была очень рада с вами познакомиться! rolleyes.gif Это вам девочки большое спасибо за то что вы делаете! user posted image
Evgeniya
Девочки, прокладки купила. Сегодня после обеда если успею, поеду к Геле. Если нет - то завтра уже. и Лунтика Лунтика ей еще куплю и отвезу)))
beltchonok
Evgeniya, здорово!
Девушки, итак у Гельки есть уже Мадагаскар, смешарики(штук 5-6 дисков), ну погоди, котенок по имени Гав и Мамонтенок. Будет еще твой Лунтик, Жень).А еще есть фильм Золушка)
Спросила у Гели про то какие она хочет мультики, а она говорит- мне можно любые user posted image , все буду смотреть).
Я ей в следующий раз привезу наши сказки. Как сказала Оля(сиделка)- они поучительные! acute.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.