Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Даше Манаенковой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Марина П.
Привет, Дашеннньььькаааааа!!!! smile.gif smile.gif smile.gif Как дела твои, солнышко?smile.gif))) Я еще хочу попросить тебя - а не могла бы ты о себе чуть - чуть поподробнее рассказать?smile.gif))) Хотя бы немного! Было бы очень интересно!:))))
Смотри, какой кот смешной!:))))

user posted image
Диана Силионова
Солнце встало из-за тучки, Протянуло к тебе ручки, Обняло , поцеловало и удачи пожелало! ! ! Доброе утро, Дашенька! :-)
Заева Анна
Даша Манаенкова,

Привет, Дашуль! Я тебе пишу пишу, а ты мне совсем не отвечаешь smile.gif. Но я все равно тебе буду писать smile.gif)).
Сегодня опять холодно. Я с утра гуляла с собакой и чтобы не замерзнуть мы с ней бегали по сугробам smile.gif)). Но все равно я больше 15 минут не выдержала на холоде smile.gif))).
Марина Быстрова
Привет, Дашуля!!!! Я вчера вечером ехала домой, встала в пробку
и поймала себя на мысли, что в пробках люблю заглядывать в окна других авто rolleyes.gif И с любопытством маленькой обезьянки blush2.gif внимательно рассматривать, что там делают acute.gif А если совсем скучно, пробка нескончаемая, то начинаю заглядывать в окна домов pardon.gif Это так забавно, смотреть, что там делают люди, если шторы открыты или полупрозрачны yes.gif Вчера вот видела танцующую девушку... и пару, которая ссорилась sad.gif кто-то протирал окна...на ночь глядя smile.gif И все так видно хорошо biggrin.gif
Кстати... любителей заглянуть в окна соседних авто не так уж и мало, я много раз сталкивалась взглядом с такими же любопытными глазами biggrin.gif

А ты любишь наблюдать? spiteful.gif biggrin.gif
Маша Анушина
Даша Манаенкова,
Привет, Дашуль!
Я очень рада, что у нас с тобой взаимное желание общаться! Знаешь, мне было бы очень интересно узнать, что ты рисуешь! И как и на чем! Я очень люблю рисовать и ходить на всяческие художественные выставки! Вот недавно ходила на одну такую и любовалась там работами своего бывшего преподавателя по живописи. Видела очень красивые рисунки, созданные с помощью обычных цветных карандашей...Уверена, что у тебя в запасе тоже есть шедевры yes.gif yes.gif yes.gif
Дашуль, а животных ты любишь? И каких? Не обязательно кошек или собак, может, тебе какие-нибудь экзотические нравятся? Вот у моего друга живет игуана (большая такая ящерица) - его (игуану) Яриком зовут, представляешь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Так вот, у него большой аквариум, где он живет, но ночью...он из него вылезает и по занавеске (которую, естественно срывает, пока лезет) - ползет на карниз окна. Как только добирается до карниза, ложится на него пузом и свешиват все четыре лапы и засыпает tongue.gif Когда первый раз мой друг утром не нашел Ярика в аквариуме - он потратил минут 40 и чуть не опопздал на работу, пока нашел его. А теперь сразу смотрит на занавеску - если она, сорванная, валяется на полу - значит, Ярик опять шалит! crazy.gif :yahoo:
А я вот, например, люблю и собак, и кошек, и лошадей, и ... драконов! yes.gif Хоть и говорят, что их нет, но, по-крайней мере, как сказочных персонажей я их обожаю yes.gif И игрушка у меня в детстве любимая была - красный дракоша crazy.gif

Вот этот малыш - для тебя

user posted image

Пока Даш! Не скучай, обязательно напишу еще! bye.gif give_rose.gif
Маруся Порешина
Дашуль, привет!
Очень рада была с тобой познакомиться!Правда-правда! blush2.gif give_rose.gif
Я желаю тебе всего самого доброго и самое главное-верить в смое лучшее, и знай, что есть на свете люди, которым ты небезразлична, которые готовы тебе прийти на помощь в любую минуту и поддержать тебя всеми возможными способами.Все будет хорошо, я это знаю!!! angel.gif

user posted image
ПОка, не скучай... и давай-ка разрисуй эти скучные стены твоей комнаты!!!!
Марина Быстрова
Даша Манаенкова,
Смотри, Дашут, какие я картинки для тебя нашла "обязанности домашнего кота"

[Показать/Скрыть]

























superstition.gif biggrin.gif
Диана Силионова
Здравствуй, Дашутка! ) Желаю тебе удачного дня и хорошего настроения! )
Наталка К.
Даша Манаенкова,

Привет,Дашенька!
Как твои дела?Как настроение? give_rose.gif Чем занималась в выходные?
Надеюсь,что все отлично!!!

Я писала тебе ,что иду в театр после ОЧЕНЬ долгого перерыва. Так вот в субботу сходила и до сих пор в таком восторге yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Рассказала о тебе своей доченьке.Она передает тебе огромный привет!
И много воздушных поцелуев!!!

Настя Меркулова
Дашутка Манаенкова,Лапочка!!!,
Приветик!!! user posted image
Вот и положили тебя в стерильный бокс.Я буду по тебе скучать. user posted image
Честно,честно.
Ты там не грусти ладно и помни я с тобой.
Я знаю что ты очень хочешь домой.Вот вылечишься и сразу поедишь.Только надо не много подождать.
А компьютер нормально у меня.Просто тогда чего то глюканул user posted image
Ты пиши не пропадай,ладно.Но и себя не перегружай.
Я буду тебе писать.Ну если у тебя не будет сил можешь мне не отвечать.Я всё равно буду знать, что ты получила моё письмо user posted image
Настя Меркулова
Дашуточка!!!,
Я знаю что ты обожаешь ужастиков.Вот смотри, angel.gif
Чмоки,чмоки man_in_love.gif spiteful.gif
Настя Меркулова
Дашуля!!!,
Марина Быстрова
Я хочу в твои ладошки
Положить совсем немножко:
Вдохновенье ветерка,
Чтоб развеял все печали.
Лепесток от василька,
Чтоб друзья не забывали.
Лучик радуги цветной,
Чтобы мир купался в красках.
Шёпот звёздочки ночной,
Чтобы снились только сказки.
Каплю горного ручья,
Чтобы сердце было чистым.
А ещё в ладошки я
Положу свой взгляд лучистый.
И когда к тебе немножко
Грусть нечаянно нагрянет,
Ты раскрой свои ладошки,
И тебе теплее станет !


Дашенька, милая наша девочка, мы все с тобой и за тебя!

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ксения Назарова
Доброе утро, Дашенька!!! biggrin.gif

Замечательного дня и позитивного настроения!!!

Улыбнись, красавица! give_rose.gif

user posted image

Ксения.
Оксана
Дашуля, приветик, а расскажи мне, чем ты занимаешься в свободное время в больнице? Много ли у тебя там друзей? А кто с тобой вместе из родных рядом находится – мама или еще кто?

Ты знаешь, я тоже очень люблю теннис. Правда в своей жизни так и не разу в большой теннис и не сыграла, только в настольный и банбентон.

А чем ты еще увлекаешься? А то я про тебя совсем ничего не знаю. Что тебе еще интересно в этой жизни?



Целую. Жду ответа!!!
Заева Анна
Дашуля, приветик! Я хочу присоединиться к словам Настюши и сказать, что мы все с тобой. Если тебе вдруг станет грустно или скучно, ты просто закрой глазки и подумай, что мы все все с тобой рядышком smile.gif)).
Янина1982
Дашуля Привет! Я тоже присоединяюсь -Мы все с тобой,и рядом,моя хорошая!!!

Вот посылаю тебе рассказик!!!!

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ И ЛАМПОЧКА.

Выключатель был маленький-маленький. К тому же - черный, и, как говорили,- плоский. Лампочка была большая-большая. К тому же - яркая и одетая в столь прекрасную и модную люстру, что нет ничего удивительного - Выключатель в нее влюбился. Ему очень нравилось, что она то вспыхивала - и тогда казалась веселой и беззаботной, то гасла - и тогда представлялась задумчивой и нежной. К тому же, у нее были такие прекрасные формы, а эта широкополая люстра - с ума сойти! В общем, Выключатель очень страдал. Лампа висела в центре комнаты, а Выключатель торчал в углу, откуда мог только вздыхать. Лампочка кокетливо подмигивала. Но быть вместе они никак не могли. Никогда.

Оконное Стекло было никакое. Его даже никто не замечал. Смотрели, казалось бы, на него, а говорили что-нибудь вроде: "какая сегодня хорошая погода". Или: "Посмотри, какой на улице смешной щенок". А про Оконное Стекло никто никогда не говорил ничего хорошего, разве ругали иногда: "Стекло, говорили, опять грязное". Было отчего разозлиться и обидеться. К тому же, Оконное Стекло считалось далеким родственником лампочки, и судьба Лампочки всегда казалась ему более светлой.

И вот однажды Оконное Стекло сказало: "Послушай, друг Выключатель.- Выключатель и Оконное Стекло никогда не дружили, но когда говорят что-нибудь неприятное - часто лгут. - Послушай, друг Выключатель, - повторило Оконное Стекло для пущей убедительности. - Ты хоть знаешь, по кому вздыхаешь, наивный? Ты хоть знаешь, что Лампочка без тебя жить не может?"

Выключатель очень обрадовался и испугался. Так всегда бывает, когда дело касается любви.

"Ты же ее король, ее начальник, ее предводитель, - Оконное Стекло даже задрожало от волнения. Когда хочешь сделать гадость - тоже волнуешься. - Если ты захочешь - она будет светиться. Не захочешь - погаснет. Было бы твое желание - и она будет мигать каждую секунду или не гореть вовсе. Что ты страдаешь? Она - твоя слуга, подчиненная, рабыня. А ты по ней вздыхаешь, дурачок..."

От удивления Выключатель ушел в себя - выключился и тотчас погасла Лампочка.

"Что ты мне сказал? Как ты можешь так называть ее!" - вышел из себя Выключатель, и Лампочка включилась. "Ну, убедился?" - радостно задребезжало Оконное Стекло. "Это правда, ты так зависишь от меня?" - спросил выключатель Лампочку, потому что влюбленные верят только друг другу.

"Правда, - вздохнула Лампочка и будто потускнела. - Теперь ты можешь делать со мной, что хочешь. Теперь ты понял, как я завишу от тебя, и любовь превратится в рабство".

"Вот так-то... А то вздыхают тут, спать не дают", - очень противно дзинькнуло Оконное Стекло.

"О чем ты? - улыбнулся Выключатель. - Значит, на самом деле мы не далеки друг от друга, и это все обман? Значит, мы связаны? Значит, самой судьбой уготовано нам быть вместе. Теперь мы будем жить с тобой очень счастливо: когда ты захочешь, только скажи мне - вспыхнешь ярким светом. Устанешь - будешь отдыхать. Я стану защитником твоего света. И сторожем".

"Вот дурак!" - выругалось Оконное Стекло. Так часто бывает: когда нечего сказать - ругаются.

На этом можно было бы поставить точку, но если уж быть правдивым до конца, надо добавить: Лампочка эта никогда не перегорала. Все вокруг удивлялись: как неправдоподобно долго горит эта Лампочка. Все вокруг, наверное, просто не знали: эту Лампочку любят...


give_rose.gif и Целую Тебя!
Маруся Порешина
Даша Манаенкова,
Дашуль, привет!
Смотри какую зверушку смешную я нашла... надеюсь, она поднимет твое настроение и ты улыбнешься....
Вот немного о ней...

Знакомься, это Сифака шелковистая (лат. Propithecus diadema candidus) – средняя по величине обезьяна семейства индриевых. Сравнительно новый род приматов, открыт лишь в 2004 году.
Обитают шелковистые сифаки в восточной части острова Мадагаскар. Ареал составляет примерно 2,2 тыс. кв. км. Территория распространения ограничена на севере остова районом Marojejy Massif, а на юге доходит до Anjanahari. Взрослые особи имеют длину тела с головой от 45 до 55 см, хвост длиной 45-51 см. Вес 5-6,5 кг.
Длина хвоста, равная примерно длине туловища, отличает сифак от индри. Тело покрыто нежно-шелковистым длинным мехом. Шерсть желтовато-белого цвета или кремово-белого.
Мордочка безволосая, черная или черно-серая. Особи, обитающие южнее, имеют розовую или серовато-розовую лицевую область и морду. Глаза у сифаки темно-оранжевого цвета.
Местом обитания сифаки шелковистой, как и близких сородичей, являются лесные районы (восточный пояс дождевых лесов) обычно высотой от 700 метров над уровнем моря.
Передвигаются эти обезьяны, совершая длинные вертикальные прыжки. Взрослые самцы и самки различимы по окрасу шерсти на груди. У самцов на теле отчетливо просматривается ореховый цвет, который придают выделения из желез. В период сезона размножения они становятся обильнее.
В настоящее время насчитывается чуть более 600 особей, шелковистые сифаки находятся под угрозой исчезновения.
А это ее фотография...Правда прикольная?
biggrin.gif biggrin.gif
Марина П.
Привет, Дашенька!! bye.gif bye.gif bye.gif Как дела твои?smile.gif))) Я всегда о тебе помню и думаю! Очень хотелось бы видеть тебя на форуме - и мы все - все тебя с нетерпением ждем! Передавай большой привет маме! bye.gif
Моя кошечка Пуша ( я тебе рассказывала о ней? ) тоже привет большой тебе передает!:)))) Она сейчас часто у батарей спит по причине морозов - у нас в квартире не очень тепло...Ну, ладно! Жду тебя! Обнимаю, целую , люблю!!! smile.gif А эта роза - для тебя, как горячий привет от меня!

user posted image
Маша Анушина
Даша Манаенкова,
Дашута, привет! Заскочила на минутку, чтобы пожелать тебе отличного настроения!!!!!
user posted image user posted image user posted image
Диана Силионова
Дашенька, солнышко! Каким бы не был день прошедший, Но ночь красива и нежна, и я желаю в этот вечер Спокойной ночи для тебя... Сладких снов, малышка! :-)
Полина
Данькааааа, приветик!! user posted image Ну как ты там? Держись, мы все с тобой! smile.gif И Настёна тебе прям такие нежные послания пишет, прелесть! user posted image
Я по вам соскучилась уже! smile.gif
Я тут плюс ко всему ещё и приболела немножко, так что в больницу и в эти выходные не попадаю в любом случае.. sad.gif Но если у тебя будет желание поболтать, пиши обязательно или сюда, или в контакт, или смс! rolleyes.gif
Целую тебя, солнышко!! И люблю! user posted image
ЗЫ: кстати, а с тобой сейчас мама или бабушка?
Люся Аверьянова
Дашк, я вот, как на этой картинке, готова преданно сидеть под твоей дверью и повторять - "Все будет хорошо. Ты большая умничка, ты - справишься! Мы все с тобой!"

user posted image

Полин, с ней сейчас мама
Марина Быстрова
Дашик, а я тоже готова присоединится к Люсе, правда я далекоооо, аж в другом городе, но если тебя это поддержит, то я могу сесть перед своей дверью и повторять волшебные слова - "всё-всё-всё будет хорошо!" и даже вышкрябывать их пальчиками и ноготочками rolleyes.gif
А знаешь, мысли материальны же, а если ещё и многие так будут думать (а абсолютно точно будут думать!!!), то уж точно всё получится и хорошие победят!!! А ты хорошая. И мы с тобой, лапуська!!!

Целую ушки blush2.gif
Марина Быстрова
Дашенька, Солнышко, я всегда-всегда с тобой, рядышком, мой птенчик. Сердцем, мыслями, чувствами.
Всё будет хорошо!!!
Раскрасится всем цветами радуги!!!
Такие девочки, как ты - это же Счастье!!!

ТЫ СМОЖЕШЬ ВСЁ!
Диана Силионова
Маленькое Солнышко! ) Ты держись и выздоравливай! :-) А мы будем всегда думать о тебе, что б ты поскорее вышла из стирильного бокса! И ты со всем справишься! Я это точно знаю! Крепко тебя обнимаю и целую!
Марина П.
Дашутка - солнышко!:))))) Я хочу сказать тебе, что я тоже всегда - всегда с тобой, и пусть тебе ни в коем случае не будет никогда одиноко! Если бы я могла - я бы прибежала к тебе, правда - правда! Прибежала бы и стояла, улыбалась тебе хотя бы, махала рукой, посылала воздушные поцелуи! Поверь - ВСЕ БУДЕТ КЛАССНО!!!!!! bye.gif bye.gif bye.gif Передавай большой привет маме, помаши ей ручкой от меня и знай, что все - все будет просто СУПЕР!!!! Крепко - крепко обнимаю и целую!:)))))))))) Я далеко от тебя, но мысленно - всегда - всегда с тобой! smile.gif smile.gif smile.gif
Маша Анушина
Дашуль, привет!Хочу пожелать тебе самого хорошего настроения и бодрости духа! give_rose.gif Мы все с тобой вместе! yes.gif Думаем о тебе и поддерживаем, как можем! Ты - замечательная, сильная девочка, все у тебя получится и будет ОТЛИЧНО! good.gif good.gif good.gif
user posted image
Маша Анушина
Дашенька, это "солнышко" - для тебя!!!!!!!!!
user posted image
Маруся Порешина
Дашуль, привет!Как замечательно иметь столько друзей, готовых поддержать, посидеть под дверью, писать письма и т.п. Самое главное, чтобы ты знала, что ты не одна...и мы в любую минуту придем тебе на помощь!
Ты обязательно справишься!Держись там, а мы будем держать за тебя кулачки rolleyes.gif
Маруся Порешина
Дашуль, отправляю тебе небольшой но очень занимательный рассказ о...
Русская выхухоль (Desmana moschata)
– это млекопитающее, которое относят к отряду насекомоядных. Данных животных причисляют к кротовым, только относят их к отдельному подсемейству Desmaninae.
В нынешнее время естественным ареалом обитания русских выхухолей считается территория ограниченная такими реками как Дон, Днепр, Урал, Волги. Иногда этих удивительных животных можно встретит на территории Украины, Казахстана, Белоруссии и Литвы.
Выхухоль является одним из самых крупных животных в Северной части Евразии, которое питается насекомыми. Масса тела взрослой особи может достигать 380-520 граммов, длина тела составляет 18-22 см, и еще имеется длинный хвост 17-21 см. выхухоль имеет плотное телосложение. Лапки у этого млекопитающего небольшие, а для того чтобы оно хорошо чувствовало себя в воде, пальцы конечностей между собой соединяются плавательными перепонками. У этих животных имеется прочный, очень гутой мех. Для того чтобы он не намокал в воде, из кожной железы выделяется смазка в виде маслянистого мускуса. Сама кожная железа, отвечающая за производство смазки, располагается у основания хвоста выхухоли. У млекопитающего имеются зубы, всего их 44, у них очень слабое зрение, которое компенсируется отлично развитым осязанием и обонянием.
Самыми любимыми местами обитания выхухолей являются спокойные пойменные воды, в которых в достаточном количестве произрастает болотная растительность. Практически все время выхухоль живет в своей норе, выход которой обязательно находится под водой. Такие нары могут иметь разный размер, который напрямую зависит от крутости берега. Основное же место жилья выхухоль всегда старается соорудить под корнями пней, деревьев или кустов. Такое расположение, во-первых, помогает несколько скрыть свое расположение, а во-вторых, защищает животное от возможных обвалов.
Выхухоли нуждаются в большом количестве пищи. Взрослое млекопитающее за одни сутки способно съесть количество пищи равное ее весу. В летний период выхухоль употребляет в пищу в основном только донную живность, к которой относятся личинки жука-радужницы, пиявки брюхоногие моллюски, личинки ручейников и пр. Во время зимних месяцев к этому корму добавляются еще разнообразные растительные корма, и даже мелкая рыба.
Выхухоли обустраивают для себя не только жилую нору, но и запасные норы. Расстояние между такими норами составляет около 25-30 метров. Чтобы добраться от одной норы к другой (соседней), животному нужна всего лишь одна минута. Запасные норы служат местом отдыха и поедания добычи. Чтобы не запутаться под водой и всегда правильно оттискивать свою нору выхухоли по дну прокладывают специальные траншеи, по которым и передвигается. Кстати подобные траншеи не только служат ориентиром, в них довольно таки часто попадается и передвигающаяся по дну добыча.
Если есть возможность соседствовать с бобрами, выхухоль поступит именно так. Это оказывается полезно не только выхухолям, но и бобрам. Русские выхухоли могут использовать постройки бобров в качестве защитных убежищ и к тому же могут не опасаться сетей, расставляемых в водоемах людьми, так как человек знает, что рядом с жильем бобра этого делать не стоит – животное их просто испортит. В то же время выхухоли помогают бобрам тем, что поедают брюхоногих моллюсков, которые являются переносчиком возбудителя опасного для бобров заболевания стихорхоз.
Русских выхухолей осталось очень мало, поэтому сейчас их охраняют. Данное животное было занесено в Красную книгу России.
А вот и ее фотография. Я думаю, что, глядя на них, ты улыбнешься! biggrin.gif
Люся Аверьянова
Юююююююху!!!!!!! Мне Дашка сегодня написала! Сама! У нее все нормально, чувствует себя неплохо! Но она там скучает. А с модемом у нее опять что-то ((( Блин, все-таки Даша и Интернет вещи несовместимые какие-то...
Заева Анна
Люся Аверьянова,

Спасибо за новости. Будем надеяться, что и модем перестанет сопротивляться нашему с ней общению smile.gif.
Диана Силионова
Люся! Спасибо за новости! Дашеньке большой привет!
Ксения Назарова
Люся Аверьянова,
благодарю за новости! Обязательно передавайте ей от нас всех большущий исцеляющий привет!!!!!
А модем, наверное, клинит от переполняющих ее и нас положительных эмоций! Не справляется техника с наплывом такой энергетики!!! smile.gif
Ксения Назарова
Дашенька!!! give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif

Мы тебя любим!

user posted image

Выздоравливай скорей!!!
Марина Быстрова
Люся Аверьянова,
Урааа!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Ну и Даша, вот так молодец!!!
Спасибо за новости! baby.gif
Марина П.
Люся Аверьянова,

Люся, спасибо огромное за отличные новости!:))))) ПРИВЕТ ГОРЯЧИЙ Дашеньке, целую ее и обнимаю!
Люся Аверьянова
Друзья, а, может, у нас найдутся несколько "добровольцев", готовых Дашеньке писать СМС? worthy.gif Ей еще 3 недели в боксе лежать sad.gif Она там скучает, а Интернет не работает bang.gif Она даже впервые попросила у меня передать ей мультиков, видимо, настроение у нее меланхолически-грустное, обычно она комедии современные да ужастики смотрит blink.gif Если что, пишите мне в личку.
Кстати, завтра все последние письма на прожарку и к Даше пойдут)
Наталка К.
Люся Аверьянова,

Добрый день,Люся!
С удовольствием буду переписываться с Дашуней по СМС.

В личку отправила номер своего телефона
Марина П.
Привет, Дашулька - красотулька!:))))))) Как твои дела, сонышко?smile.gif Какие мультфильмы смотришь? В игры какие - нибудь играешь?smile.gif Солнышко, я тебе хочу сказать, что ты - просто ЧУДО, и что я ( да и все мы ) всегда о тебе думаю и очень люблю! ПРИВЕТ тебе большой - большой! smile.gif))) Смотри, какие друзья на картинке! Это - ты и все мы!:))))) Не скучай! Целую и обнимаю!:)))) Все будет ( и есть ) здорово!:)))) Маме - большой привет! bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image
Люся Аверьянова
Спасибо большое всем, кто откликнулся) Но мы с мамой посовещались еще раз сегодня и решили пока отложить затею с СМС еще на немножко, поскольку состояние Даши пока нестабильное.
Передала маме все ваши последние письма, так что пишите еще give_rose.gif
Заева Анна
Люся Аверьянова,

Какие мультики Вы ей передали? Может я тоже смогу записать для Даши и Вам передать?
Люся Аверьянова
Заева Анна
Ань, насколько я поняла вы как раз собирались к Настенке Меркуловой заехать? Если так, то можно оставить ее маме диски и для Даши, а она все передаст Дашиной маме.
Я ей принесла - Элвин и бурундуки-2, Вверх, Делай ноги, Принцесса и лягушка, Приключения Десперо и Анастасию.
Заева Анна
Дашенька, привет! Я вчера посмотрела мультик "Раттатуй". Мне давно его рекомендовали, но я не люблю крыс и как-то это дело откладывала. Но когда начала смотреть, оторваться от мультика невозможно. Я даже по-другому стала относиться к крысам biggrin.gif . Прониклась к этим созданиям что ли. Ты смотрела этот мультик? Я просто в полном восторге от этого крысенка biggrin.gif
Заева Анна
Люся Аверьянова,

Да, я надеюсь, что в следующие выходные получится заехать. Запишу, что у меня есть.
Саша Отмахова
Тест для блондинок

Дашулька,привет! Так,как я сама блондинка высылаю два прикольных анекдота про блондинок. не скучай и улыбнись!!!

Тест для блондинок.
- Посуда для чая?
- Чашка.
- Посуда для кофе?
- Кошка?


Спор блондинок

Спорят две блондинки.
- Это он!
- Не он!
- Он!
- Не он!
- Пойдем спросим.
Подходят.
- Скажите, это вы?
- Да, это я.
Одна - другой:
- Я же говорила!
Маша Анушина
Люся Аверьянова,
Спасибо за новости, и если решится ситуация с смс, с удовольствием "потрещу" с Дашей)
Ксения Назарова
Люся Аверьянова,
дай Бог Дашеньке здоровья!!!
Если идея с смс снова возникнет, моя просьба по поводу номера телефона в силе! wink.gif
Диана Силионова
Дашунь! Большой тебе привет ! И выздоравливай скорей! Красотка, нам без тебя скучно!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.