Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Даше Манаенковой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Настя Меркулова
Дашутка!!!,
Приветик!!!
Вылазий из этого стерильного бокса побыстрей user posted image Я знаю ты сможешь,красотка user posted image
У тебя всё будет хорошо yahoo.gifЯ верю и ты верь!
Ксения Назарова
Выздоравливай скорее,
Будь с болезнью посмелее,
Меньше ты хандри в постели,
Не ходи ты еле-еле!
Будь бодрее, веселее,
Станешь ты тогда сильнее!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Диана Силионова
Даш, я на полном серьёзе, хочу тебе пожелать, что б на тебя сегодня, пришло и напало . . . . . . . . . . . . . . . .Здоровье!) И больше никуда от тебя не уходило! Доброе утро, Красотка! ) Сил тебе и терпения! А мамулечке привет!
Настя Меркулова
Дашутка!!!,
Дашутка,приветики!!!
Забежала пожелать тебе удачи user posted image
Маша Анушина
Дашуль, привет!
Ты смотрела мультфильм "Мадагаскар"? Я его очень люблю! И решила прислать тебе из него картинку. Пингвины из "Мадагаскара" - любимцы большинства и их фраза "Улыбаемся и машем!" стала "крылатой"
Вот и мы все тебе улыбаемся и машем! Желаю тебе боевого настроения, сил!!! give_rose.gif Мы с тобой! give_rose.gif
user posted image
Настя Меркулова
Дашуля,спокойной ночки!!!,
Мой дружочек user posted image
Марина П.
Привет, Дашутка, красавица!:)))) Как дела тволи? Как настроение? Надеюсь, хорошее?smile.gif)) Я тебе от всей души желаю самого - самого классного настроения!:)))) Чтобы оно ну просто фонтаном било у тебя! Я всегда с тобой и о тебе думаю. А ты чем занимаешься сейчас? Очень рада буду видеть тебя на форуме!:))) А пока - думаю о тебе и мысленно машу рукой! ВСЕ БУДЕТ ( да и есть! ) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Целую тебя и обнимаю! А еще - шлю тебе и твоей маме ВООТ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!! До связи!:))))

user posted image
Наталка К.
Дашенька,привет тебе,солнышко!
Дашуль,Настена правильно тебе говорит "ты сможешь!!!" и мы - все все твои друзья знаем,что ты обязательно сможешь!!!
Возвращайся скорее к нам! Мы скучаем!!!
Диана Силионова
Дашенька! Удачного тебе дня , хорошего настроения! И много- много сил тебе! ) Чмоки чмоки! )
Ксения Назарова
Дашенька!!! give_rose.gif

Держись, мой дружочек! Ты сможешь!!!

Помнишь сказку о двух лягушках, попавших в кувшин со сметаной? Одна сложила лапки и утонула, а другая барахталась-барахталась, сбила масло и смогла выпрыгнуть из кувшина. Будь же второй лягушкой, не складывай лапки, а борись за свое скорейшее выздоровление!

Целую тебя, солнышко!!! Держу за тебя кулачки!!!

Жду новостей!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! wink.gif

user posted image
Диана Силионова
Привет, Дашунька! Удачного тебе дня и хорошего настроения! )
Марина П.
Привет, Дашенька! bye.gif Как твои дела, красавица ты моя?smile.gif))) Посылаю и тебе, и маме ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ! bye.gif Я мысленно с тобой! Желаю тебе, Дашенька, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения, чтобы ты весь день только улыбалась ( да и не только сегодня, все дни! )!:)))) Посылаю тебе привет и улыбку! Ты - КЛАССНАЯ девчонка, Даша!:))) Целую тебя и обнимаю!!!

user posted image

user posted image
Полина
Дашутка, я тебя поймала!!! Вижу тебя в онлайне! yahoo.gif Как дела??

user posted image

user posted image
Заева Анна
Даша Манаенкова,

Дашуль, привет! Я сегодня передала тебе несколько дисков с моими любимыми мультиками и фильмами. Надеюсь, что когда посмотришь, поделишься своими впечатлениями smile.gif. Поскорее выздоравливай, мы с тобой smile.gif.
Полина
Дашаааааа! drinks.gif Хочу к вам с Настёной в гости!! Она, правда, уже обещала Люсю покусать, так что я её побаиваюсь, конечно... crazy.gif А я тут болею и по офису в маске бегаю! user posted image Вот!
Ксения Назарова
Дашенька! Сегодня началась Масленица!
Я уже блины напекла: с пылу жару! И сразу угощаю тебя! wink.gif
Приятного аппетита!
user posted image
Даша Манаенкова
Ксения Назарова,
спасибо за блины и спаздником тебя тоже. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Даша Манаенкова
Настя Меркулова,
спасибо что подерживаеш
Даша Манаенкова
Ксения Назарова,
спасибо за чудесные слова.
Даша Манаенкова
Настя Меркулова,
спасибо за милого катенка.
Даша Манаенкова
Диана Силионова,
спасибо за хорошие слова,а от мамы тебе тоже привет.
Даша Манаенкова
Маша Анушина,
Спасибо за боевой дух.
Наталка К.
Даша Манаенкова,


Дашенька!!!
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Как же здорово,что ты тут!!!

Как ты,солнышко???
Очень по тебе скучала!
Даша Манаенкова
Настя Меркулова,
прикольные,как мы!!!!!!!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Даша Манаенкова
Марина П.,
Привет Марина.
У меня нормально,читаю книгу,а так все отлично.
ама тоже тебе привет от провляет.
Даша Манаенкова
Наталка К.,
спасибо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif smile.gif
Наталка К.
Даша Манаенкова,

Я так рада тебе,так рада,что готова скакать вокруг стола!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
поскакала
Даша Манаенкова
[b]Ксения Назарова, [/b
спасибо за сказку
Даша Манаенкова
Наталка К.,
Хи,хи,хи,хи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Даша Манаенкова
Наталка К.,
Да нормально.
Даша Манаенкова
Марина П.,
спасибо за чудесные слова,я тоже целую и обнимаю тебя.
Даша Манаенкова
Заева Анна,
спасибо за мультики мне очень понравились,но еще не все посмотрела.
Сппасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даша Манаенкова
Полина,
смешно люди сума уже сходят что ли
Даша Манаенкова
Заева Анна,
я рататуй давно смотрело ,но зато некоторые сужеты я хорошо запомнила,а так впечетляет мультик.
Даша Манаенкова
Саша Отмахова,
прикольные анекдоты мне понравилось.
Да проста я люблю их.
Люся Аверьянова
Даша Манаенкова
Дашенька, рада, что у тебя такое позитивное настроение yahoo.gifУмничка ты наша give_rose.gif
Даша Манаенкова
Полина,
Полина ты поскорей лечись ,а то Насте скучно если мне уже признание пишит.
Самной и бабушка и мама.
Даша Манаенкова
Люся Аверьянова,
Хи,хи.хи.хи.)))))))))))))))))
Люся Аверьянова
Даша Манаенкова,
и бабушка и мама сейчас?! Здорово! Привет им smile.gif
Даша Манаенкова
Люся Аверьянова,
я знаю.)))))))))))))))))))))
Марина Куратник
Дашенька привет! Меня зовут Марина. Прочитала о том, что ты из г.Волжский И глаза округлились! Надо же ты моя землячка, я тоже из этого города.Ну теперь буду тебе постоянно писать! Как твои дела?

user posted image

user posted image

А это для тебя наши местные цветочки!!!
Люся Аверьянова
Дашенька, я тебе картинок милых тут кину и побегу работать. А то я так обрадовалась, что ты здесь, что забыла, собственно, что я на работе делаю)))

user posted image user posted image user posted image

user posted image user posted image user posted image
Полина
QUOTE (Даша Манаенкова @ Сегодня, 10:16)
Полина ты поскорей лечись ,а то Насте скучно если мне уже признание пишит.
Самной и бабушка и мама.

Я постараюсь! user posted image Маме с бабушкой привет большой! drinks.gif
А Настя тебе признание пишет не от скуки, а от большой любви к тебе! user posted image И я к ней присоединяюсь! rolleyes.gif
Маша Анушина
Даша Манаенкова,
Дашуля, доброе утро! Хорошего тебя дня!user posted image
И забавный анекдот biggrin.gif
Подходит мужик к забору соседа и стучится.
Никого. Опять стучится. Тишина. Видит, с дpугой стороны забора подходит собака и говорит: Hу что стучишь? Hе видишь, что дома никого нет? Мужик в обморок. Через пару минут открывает глаза. А над ним стоит эта же собака. Собака, ты что, лаять не умеешь? Почему? Умею. Просто пугать тебя не хотела.
user posted image
Даша Манаенкова
Маша Анушина,
ха,ха,ха,ха.................
Даша Манаенкова
Марина Куратник,
Привет Маша)))))))))))))))))
У меня нормально,а ты сейчас где живеш Волжском?
Мне очень нравица мой город он же молодой как я.
Диана Силионова
Дашунька! Ура! Я так рада что ты снова с нами! Умничка! ) Отгадай загадку: Сзади подошёл, сунул и пошёл дальше? ( Сразу говорют ответ не пошлый, а то я на работе загадала- коллеги такое подумали.)
Маша Анушина
Даша Манаенкова,
Дашуль, а вот ещё историю прочитала rolleyes.gif
"У одних моих знакомых жил здоровенный попугай Витя. Так вот этот попугай здорово умел разговаривать и кроме "попка-дурак!" знал еще массу всяких фишек, и был страшный сластена. Особенно любил шоколадки, когда их при нем разворачивали и шуршали фантиком, всегда бурно реагировал. В связи с этим хозяева выдрессировали попугая следующим образом: когда разворачивали шоколадную обертку, он подлетал (или подбегал) и противным голосом шипел: "Што, шоколад жрешь?" И все гости над этим громко потешались. Однажды, после одной вечеринки, когда гости собрались расходиться, произошло вот что. У хозяев были маленькие дети, которые к моменту окончания вечеринки легли спать, поэтому в квартире стояла относительная тишина. И вот - сцена провожания гостей. Все тихонечко одеваются, а один заперся в туалете и долго не выходит. Все стоят, напряженно ждут, и тут из туалета раздается долгожданное шуршание бумаги. Кроме гостей, шуршание слышит попугай, подлетает к двери туалета и громко кричит: " Што, шоколад жрешь?"... Несчастные хозяйские детки проснулись от хохота." yahoo.gif biggrin.gif
user posted image
Заева Анна
Даша Манаенкова,

Приветик, Дашуль! Ой, как я рада! smile.gif. Потом расскажешь какие тебе особенно понравились smile.gif.
Поправляйся скорее smile.gif.
Заева Анна
Даша Манаенкова,

Да, Раттатуй меня тоже впечатлил. Я долго сопротивлялась его смотреть, потому что жутко не люблю крыс. А тут посмотрела и прямо к крысам прониклась smile.gif))))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.