Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Даше Манаенковой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Даша Манаенкова
Диана Силионова,
флешка
Даша Манаенкова
Маша Анушина,
прикольный попугай))))))))))))))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Маша Анушина
Даша Манаенкова,
user posted image
user posted image
Даша Манаенкова
Заева Анна,
мне Маша понравились все!!!!!!!!!!!!!! Вот такая правда.
Даша Манаенкова
Заева Анна,

ты че крыс не любиш?
Даша Манаенкова
Маша Анушина,
симпотяжка user posted image user posted image
Марина Куратник
Даша Манаенкова,
Дашуль только я не Маша, а Марина give_rose.gif Сейчас я живу в Волжском. А ты в какой части города живешь?если не секрет? rolleyes.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Даша Манаенкова
Марина Куратник,
в новом Мария.
Даша Манаенкова
Марина Куратник,
30 м/к. живу ,а ты где?
Даша Манаенкова
Марина Куратник,
30 м/к. живу ,а ты где?
Марина Куратник
Я раньше жила в 30 м/р.А теперь в 27 м/р.А в какой школе ты учишься? victory.gif flirt.gif
Марина Куратник
Даша Манаенкова,
Я когда жила в 30 м/р мой дом был 9 по м/р или 87 по улице pardon.gif
Ну надо же мы были с тобой соседями crazy.gif punk.gif clap.gif
Марина П.
Привет, Дашутка!!!! ОЧЕНЬ рада тебя на форуме видеть! yahoo.gif Ой, солнышко - спасибо за приветы. и ты маме с бабушкой приветы передавай!:)))) А какую ты книгу читаешь, солнышко?! О чем? Или о ком? Интересно было бы знать! Смотри, Даш - это Мишка для тебя цветы принес!

user posted image

А это конфеты - к тебе в рот сейчас запрыгнут! Дови скорее!:)))))

user posted image

ОТЛИЧНОГО ТЕБЕ НАСТРОЕНИЯ! Целую!
Заева Анна
Даша Манаенкова,

Ну теперь я их люблю. Нет, это я слишком сильно сказала. Точнее - я к ним стала лучше относиться smile.gif)).
У нас на работе девочке одной подарили на день рождения крысу. Она вся голая, серая и только густые черные брови. Мы эту крысу прозвали грузином smile.gif))))
Заева Анна
Даша Манаенкова,

Мне все из этих мультиков нравятся, но Далматинцев я почему - особо люблю smile.gif))
Даша Манаенкова
Марина Куратник,
25 школа кадетская.
Даша Манаенкова
Марина Куратник, нуда ,а мой дом 7,улица 87 Гвардейская.
Даша Манаенкова
Марина П.,
привет Марина)))))))))))))))
Конешно я маме и бабушке передала привет,а книгу последни дни не читаю. Больше музуку слушаю.
Даша Манаенкова
Заева Анна,
Хи,хи,хи,,...............................))))))))))))))))))))
Смешно
Даша Манаенкова
Заева Анна,
тебе нравица Далматинцы?
Диана Силионова
Даш, доброе утро! Нет, это не флешка. Еще подумаешь? Или отгадку сказать? )
Наталка К.
Даша Манаенкова,

Доброе утро,Дашуля!
Хорошего тебе денечка!!!Главное,настроения и никаких неприятностей user posted image
Даша Манаенкова
Наталка К.,
спасибо)))))))))))))))))))тебе тоже хорошего дня)))))))))))))
Даша Манаенкова
Диана Силионова,
я плохо отгадываю загадки.
user posted image
Диана Силионова
Это не страшно. А ответ : комнатные тапочки. А что ты за музыку слушаешь?
Заева Анна
Даша Манаенкова,

Ага, очень! А тебе нет?
Они очень добрые существа. Я когда-то давно работала на кафедре в институте, у нас там работала преподавательница. У нее было два долматинца, а потом еще родились щенки. Они с ними как с детками возилась и так воодушевленно рассказывала про них. Я почему-то именно тогда прониклась к этой породе smile.gif)).
Маруся Порешина
Дарья, привет!

Желаю хорошего настроения и всего самого доброго. А главное-не унывай и верь в лучшее. А мы с тобой, конечно же. И будем держать кулачки за тебя и всегда рядышком.
пока-пока. Пиши. give_rose.gif
А глядя на картинку так и хочется улыбнуться во все 33 зуба как Чеширский кот.
Даша Манаенкова
Заева Анна,
почему нет? Я разные породы люблю,вообще я люблю собак. rolleyes.gif rolleyes.gif
Даша Манаенкова
Маруся Порешина,
Хиииииииииииииииииииии....................
Заева Анна
Даша Манаенкова,

Ой, и я их люблю. Но правда не всех smile.gif)). Я тебе из дома вышлю фотку своей собачки, если хочешь. На работе нет этих файлов smile.gif.
Маруся Порешина
Даша Манаенкова,
ну да, приблизительно так yes.gif yes.gif yes.gif clap.gif
А вот еще кое-что...
Маша Анушина
Даша Манаенкова,
Дашуль, привет! Тут увидела, что ты собак любишь! Я тоже - ОБОЖАЮ! yes.gif Правда, у меня сейчас нет собаки, но зато есть "дворовая" подруга, зовут Маруха. Она большая, лохматая, спит у нас в подъезде, днём гуляет и вечером всегда встречает меня у метро и провожает домой rolleyes.gif
Я люблю всех собак, только настороженно отношусь к так называемым "бойцовым породам" pardon.gif Но в последнее время моё сердце завоевали чудесные керн-терьеры - хочу тебе их показать rolleyes.gif
Керн терьер (англ. Cairn Terrier) — одна из самых старых пород пород среди терьеров. Порода известна как одна из самых ранних рабочих собак Шотландии. Керн терьеров вывели на западе северной высокогорной части Шотландии для охоты в кернах — грудах камней — на кроликов и лисиц. Порода зарегистрирована Клубом собаководства в 1912 г.
Страна происхождения: Великобритания (Шотландия)
Говорят, что они - выносливые, живые, энергичные и смелые собаки, с веселой, озорной внешностью. biggrin.gif Это я подтверждаю - я познакомилась с одной девочкой-керн-терьером! Она очень жизнерадостная и дружелюбная! rolleyes.gif
А вот - фотографии
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Такие они милые, правда? crazy.gif
Ксения Назарова
Даша Манаенкова,
на здоровье!!! good.gif
Заева Анна
Даша Манаенкова,

Дашуль, высылаю тебе фотки нашей собачки, как обещала:

http://i071.radikal.ru/1002/b6/80bd169a8631.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1002/6b/057d91cc0efa.jpg

Марина Куратник
Дашуль привет! Как твои дела? Что новеньково?
Вот для тебя прикольчики, не скучай!!!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Ну пока!!! Будь умничкой!!! bye.gif give_rose.gif biggrin.gif bye.gif
Гузель
Оооо, какие люди заглянули! Привет Данька! user posted image

Ну как ты там?
Даша Манаенкова
Заева Анна,
а у меня тоже есть собаченок.
Кличка Епифаня,порода китайская хохлатая.
Даша Манаенкова
Маруся Порешина, прикольно .))))))))))))))
Даша Манаенкова
Маша Анушина,
А я люблю бойцовскую породу,но я даже хотела что бы мне папа купил,но мама была против этой идеи.Она сказала:"Я тебе разрешаю собаку ,но не бойцовскую." Мне радители подарили красивого щенка, я да же в любалась в нее с превого згляда.Я от нее не шаго не от ходила я всегда была рядом,а сейчас я сильно скучаю,но зато я сней по телефону разговариваю, когда я с папой разговариваю.
Короче одним словом я сильно скучаю по ней. user posted image
Даша Манаенкова
Заева Анна,
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Даша Манаенкова
Марина Куратник,
Хиииииииииииииииииии.......................
Даша Манаенкова
Марина Куратник,
привет))))))))))))))))00
НОРМАЛЬНО,А НОВЕНЬКОГО НИЧЕГО.
Даша Манаенкова
Гузель,
Привет Гузель,а у меня нормально все по техонечку.
Заева Анна
Даша Манаенкова,

Прикольное имя какое-то. Я, если честно, породу такую не знаю. Она маленькая? smile.gif
Марина П.
Привееет, Дашутка, ромашка моя! bye.gif bye.gif bye.gif Как дела твои? Спасибо большое за ответ!:))))) Значит, не читаешь уже...А какую книгу ты ЧИТАЛА? Все -таки?smile.gif)) Я просто читать очень люблю - вот и интересуюсь!:))) А чем сейчас занимаешься, солнышко? Передаю и тебе, и маме твоей ОГРОМНЫЕ приветы!:)))) Целую и обнимаю тебя!:)) ЧУМОВОГО тебе настроения! Я с тобой и машу тебе рукой, не забывай!:)))

user posted image
Наталка К.
Даша Манаенкова,

Дашуля,привет!

Доброе тебе утро и хорошего дня!!! pig_ball.gif
Как там твое настроение?
На меня сегодня наступила лень,причем наступила так сильно,что я просто не могу заставить себя работать...и даже мысль,что завтра уже выходной не греют help.gif СПАТЬ хочу(как коала на картинке,только в теплой кровати)!!!

Обнимаю тебя,дорогая моя!!!
Не грусти там,ладно?
Маша Анушина
Даша Манаенкова,
Ну, Дашуля, здорово, что ты с ней общаться можешь! Представляю, как она хвостом виляет, когда слышит твой голос!
user posted imageuser posted imageuser posted image
А сколько счастья будет, когда вы встретитесь!!!!!
user posted image
Так что ты не скучай! Всё будет СУПЕР!
user posted image
Расскажи, чем тебе бойцовские нравятся? Я даже боюсь к ним подходить - мне кажется, они очень суровые, не любят, если их гладят!
Марина Куратник
Дашуля привет!!! bye.gif
Как дела? Как день свой провела?
Вот для тебя небольшой урок театра теней своими руками, может захочешь попробовать на досуге pardon.gif .
user posted image
Лично у меня не очень получается bang.gif

Отличного настроения тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif bye.gif

baby.gif victory.gif
Полина
Дашууууняяяя!! crazy.gif Услышала твой голос сегодня и так поболтать с тобой захотелось, сил нет!

Вот решила тебе котяток послать:

user posted image

Хотела сказать, что это вы с Настёной, но потом подумала, что вы как-то подружелюбнее друг к другу относитесь user posted image
Полина
Данька!! С Днём Святого Валентина и Масленицей!!

user posted image

Люблю тебя! user posted image А ещё хотела сказать, что обожаю твой смех - ты как будто мурлыкаешь от удовольствия! user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.