Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Даше Манаенковой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Марина П.
Дорогая Дашенька, от всей души поздравляю тебя с Рождеством Христовым!!!
Всего - всего тебе самого ДОБРОГО, исполнения всех желаний, самых добрых и верных друзей! Передавай привет родным! bye.gif bye.gif bye.gif Поправляйся! Обнимаю!

user posted image
Маруся Порешина
Дарья, привет! Поздравляю тебя с одним из самых главных христианстких праздников-РОждеством Христовым.Всего тебе самого лучшего и доброго.
Обнимаю тебя.
[/SPOILER]user posted image[Показать/Скрыть]


user posted image[SPOILER]
Наталка К.
Дашуля,привет!
Извини,что долго не писала blush2.gif .
Я тебя поздравляю с наступившим Новым Годом и Рождеством!
Желаю тебе, солнышко ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, И МНОГО МНОГО УЛЫБОК И РАДОСТИ В НАСТУПИВШЕМ ГОДУ!!!
Пусть год Тигра станет для тебя таким же послушным как маленький котенок на открытке.

give_rose.gif

Как твое настроение?
Полина
Привет всем! smile.gif У Даши небольшие проблемы с регистрацией на форуме (из-за почты), очень надеюсь, что скоро мы их наконец-то преодолеем, и она сможет всем ответить! user posted image
Марина Быстрова
Полина,
Будем ждать!!! give_rose.gif
Даша Манаенкова
Здравствуйте, друзья!
Наконец-то у меня есть Интернет не тормоз и я буду с удовольствием с вами общаться smile.gif
Рада буду вашим письмам. Жду. Целую всех.

А вот несколько моих фотографий

user posted image

user posted image
Заева Анна
Даша Манаенкова,

Привет, Дашуль! Очень клевые фотки smile.gif.
Ты сама то любишь фотографировать или это занятие тебя совсем не интересует? smile.gif. Я вот никогда особо не понимала это увлечение. Все время брала с собой фотик только в путешествия, чтобы осталась память. А потом поняла, что у меня иногда не очень плохо и получается. У меня брат купил профессиональный фотик. Вот хочу как-нибудь выделить время и попробовать освоить его. Фотки на этом фотике конечно совсем другие получаются.
Наталка К.
Даша Манаенкова,

Привет,Дашуля!
УРА,УРА,УРА!!!
Фотки - супер.
Как ты там?Как настроение???

Люся Аверьянова
Дорогие друзья! Со вторника у Дашеньки начинается очень важный и сложный этап лечения. Ей обязательно потребуется наша с вами поддержка! Ей придется совсем одной находиться в отдельном боксе (ориентировочно месяц). Не знаю, будет ли у нее возможность отвечать, но то что читать ваши письма - это точно мы обеспечим. Вы уж если что не обижайтесь на отсутствие ответов и отнеситесь с пониманием. Хотя будем надеяться и держать кулачки, что Даша будет переносить лечение хорошо и сама сможет вам отвечать.
Это очень-очень трудный и ответственный этап лечения для Дашеньки! Давайте ее поддержим!
Наталка К.
Люся Аверьянова,

Конечно,Люся,обязательно поддержим!!
Мы все (я в этом не сомневаюсь) будем держать за нее кулачки и молиться,чтобы все прошло хорошо!
Заева Анна
Даша Манаенкова,

Дашуля, мы все с тобой! Все будет хорошо! smile.gif.
Саша Отмахова
Дашулька,привет! Увидела на форуме твои фотки. какие же у тебя красивые глаза!!!! Ты преодолеешь все трудности,ведь мы,твои друзья,рядом с тобой! Ты молодчинка и потрясающая девчушка!!!!
Даша Манаенкова
спасибо.Мне приятно читать это.
Марина П.
Привет, Дашенька!:))))))))))) bye.gif bye.gif bye.gif Очень рада, что ты на форуме!:)))) Я все о тебе думаю, и всегда мысленно с тобой!!! А когда у тебя День Рождения?!
Даша Манаенкова
Марина П.,
у меня не скора, Вообщето,31 марта( я по гороскопу Баран)
Даша Манаенкова
Наталка К.,
Настроение отличная и меня все нормально.
Марина П.
Спасибо за ответ, Дашут!:)))) Ну, 31 марта - это не так уж и нескоро!:)))) Тебе будет 17 лет, значит...Ну, ладно! Целую тебя и обнимаю! Дарю котенка, он тебе будет каак дружок!:)))

user posted image
Мышака
Привет, Даша!
Рада, что у тебя есть интернет, и особенно - что у тебя хорошее настроение! smile.gif
Заева Анна
Даша Манаенкова,

Дашуль, я знаю, что ты любишь читать. Расскажи мне, пожалуйста, о своих любимых книжках, авторах, героях. Я тоже очень люблю читать и очень люблю о книгах разговаривать smile.gif))).
Маруся Порешина
Даша Манаенкова,
Дарья, привет!
Это мои любимые фотографии, хочу чтобы ты тоже их увидела...И вообще я очень люблю рассвет, это время когда начинается что-то новое, когда вокруг такая тишина, что гудит в ушах, это время когда человек может собраться и подумать о чем - то главном, время веры в чудеса...Ядержу за тебя кулачки и желаю, чтобы все у тебя было хорошо.
user posted image
Маруся Порешина
Даша Манаенкова,
Ой, что-то не получилось... попробуем еще раз..
user posted image
user posted image
Гузель
Дашка, лови:
rolleyes.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

[youtube]ZHrNSoYuMPQ[/youtube]

[youtube]VgejnndGUMw[/youtube]

[youtube]YLT6jNgouiU[/youtube]
Маша Анушина
Даша Манаенкова,
Привет! Давай познакомимся? Меня зовут Маша, мне 25. Живу я в Питере, работаю, учусь. Вот сейчас как раз почти уже опаздываю на работу biggrin.gif Хочу пожелать тебе Доброго Утра и хорошего настроения! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

bye.gif
Наталка К.
Даша Манаенкова,

Привет,Дашуль!
Очень БОЛЬШОЕ СПАСИБИЩЕ за ответ! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gifА еще больше рада тому,что у тебя хорошее настроение и дела твои в порядке give_rose.gif
Так держать,солнышко!
Прочитала о том,что ты бывала в Абхазии.И как?Понравилось тебе там?
Я в 2009 году первый раз там побывала. Очень давно хотели поехать,но было немного страшновато,пугали меня все знакомые и,как оказалось,совершенно зря biggrin.gif .
Мы в июле 2009 года собрались с родителями и дочкой и поехали. Жили мы в не очень людном местечке, но сама Абхазия поразила меня красотой своей природы. Такие там классные места,просто дух захватывает.

Больше всего мне понравилось в Новом Афоне, монастырь и просто окружающая его местность.
Были в пещере Ново-Афонской.Тебе удалось там побывать?
Я там сильно замерзла,но было познавательно и интересно.

Но больше всего мне понравилось там море,потому что чище и теплее моря я еще никогда не видела. Такая там приятная вода,что даже выходить из не просто не хотелось.

Если у тебя есть желание,Дашуль,я сделаю тебе подборочку фотографий,привезенных мной из Абхазии и пришлю.

А теперь,я желаю тебе хорошего дня,замечательного нстроения,и чтобы ничего и никто не смог его омрачить.
Обнимаю!
Кристина Маркова
Здравствуй Дашуля, девочка с красивыми глазами!
Я еще ни разу тебе не писала, так что давай знакомится. Меня зовут Кристина, живу под Тамбовом в небольшом городке Котовске. У на очень красиво: кругом зелень, лес со всех сторон, протекает чудесная река. Так что поправляйся и приезжай к нам в гости!!!!
Сегодня праздник, Крещение. И у нас стоят действительно крещенские морозы. Мои детки второй день не ходят из-за этого в школу, отменили занятия.
В этот морозный день я желаю тебе горячей любви, пусть беды и ненастья стороной обходят твой дом, и как освящается крещенская вода, пусть освящаются дни твоей жизни! user posted image
Наталка К.
Даша Манаенкова,


http://www.gifzona.com/positive.htm
Диана Силионова
Я тоже с интернетом не совместима. Дашенька, наверное мы сестры.) если письмо вдруг, всё таки отправится: Меня зовут Диана. Чмоки в обе щёки! :-)
Марина Быстрова
Даша Манаенкова,
Дашуля, привееееет, Солнце!!! Рада видеть Тебя на форуме!!!
Фотки классные, молодец, что поделилась!!!
Лови:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Будем дружить? Не прогонишь? wink.gif blush2.gif give_rose.gif
Марина Быстрова
ДАШУЛЯ, ЛОВИ:
красивая сказка....
Марина П.
Привет, Дашенька, тебе огромный! bye.gif bye.gif bye.gif Рада, что ты на форуме появляешься!:))) Лови картинку с мишкой - желаю тебе так же отдыхать от души! Праздничного тебе настроения! Целую и обнимаю!:))))

user posted image
Даша Манаенкова
Диана Силионова,
приятно познокомица/[URL][/URL][IMG][/IMG][S][/S]
Даша Манаенкова
Марина Быстрова, прикольные картинки
Марина Быстрова
Даша Манаенкова,
рада, зая, что тебе понравились!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Заева Анна
Даша Манаенкова,

Привет, Дашуль! Сегодня на улице холод, брррр. Завтра вроде еще холоднее smile.gif. Я вот такая не устойчивая к холоду, что сплю и вижу, когда наступит весна и не будут мерзнуть руки и ноги smile.gif)))).
Ты знаешь, я в свое время собиралась переехать на какое-то время жить в США, в Калифорнию. Там зимой можно ходить в легкой курточке smile.gif. Мне было тяжело принять это решение, но мысль о том, что там нет таких холодов, меня согревала smile.gif)). Потом все это дело отменилось, я конечно не жалею, но в такие морозы все время вспоминаю теплое солнышко над океаном smile.gif))). Красотень! smile.gif))).
Диана Силионова
Привет, Дашенька! Как ты? Не скучаешь? у меня такая новость хорошая! У моих друзей родилась дочка. Сегодня. Так хочется поскорей закончить дела и увидеть малютку! )
Саша Отмахова
Дашулька,привет! Отправляю тебе прикольчик.

Дневник эстонского фотографа

1 день. Ходил на выставку черепах. Сфотографировать не смог - мельтешат.
2 день. Решил попробовать поймать в кадре кого-нибудь помедленнее. Долго думал, остановился на червях. А они нет. Не сфотографировал, ибо не догнал.
3 день. Прочитал тонну литературы, но так и не понял, как правильно сфотографировать порхающую бабочку.
4 день. Увидел очень красивый старый дом. Пока подгонял штатив, его снесли.
5 день. Сходил в зоопарк. Какой идиот придумал назвать это быстроногое животное - ленивец???
6 день. Раз не получается с фауной, решил попробовать с флорой. Опять ничего не вышло. Нарциссы вянут при одном моем приближении, а одуванчики вообще осыпаются. Может быть все дело в новом одеколоне?
7 день. Есть еще неизведанные территории. Попробую себя в эротике. Ну не самого себя, конечно...
8 день. Какие же капризные эти модели! То поесть хотят, то поспать. Ей Богу, хоть сам себя фотографируй.
9 день. Попробовал фотографировать сам себя. Теперь больше понимаю моделей. То поесть хочется, то поспать.
10 день. Вспомнил, что недавно поступил заказ на летний пейзаж для обложки журнала. Ну и где я им лето в феврале возьму???
Марина Быстрова
Дашутка, с ДНЁМ ОБЪЯТИЙ ТЕБЯ, моя хорошая!!!
шлю виртуальные лапы для объятий!!!
Марина П.
Привет, Дашутка!:))))) Как дела твои, солнышко?smile.gif)) Я вот тебя поздравляю от всей души с Международным Днем Обьятий, крепко тебя обнимаю и посылаю ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ - такой же теплый и пушистый , как эти котята!:))))
Желаю просто ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))

user posted image
Настя Меркулова
Даша Манаенкова,
Приветик,Дашуля!!!С днём объятий!!!
Ксения Назарова
И я тебя обнимаю!!! Крепко-крепко и тепло-тепло! blush2.gif

user posted image

user posted image
Настя Меркулова
Даша Манаенкова,
Оксана
Привет Дашенька!!! Ты очень милая, очень! Да-да, я говорю правду!!! blush2.gif
Как твои делишки?! Поделись!!! Меня зовут Оксана, живу в Москве. Хочу с тобой подружиться и узнать о тебе больше.
Расскажи о себе. Поделись мечтами. Скажи чего хочешь, может я как новогодняя снегурочка, подарю тебе что ты хочешь. Не стесняйся, мой хороший. Захочешь напиши мне: angelina078@yandex.ru

Целую, мой хороший. Пусть Боженька тебе поможет!!! give_rose.gif

Настя Меркулова
Даша Манаенкова,
Хорошего дня angel.gif
Даша Манаенкова
Настя Меркулова,
тебе тоже Хороших дняsmile.gifsmile.gifsmile.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif
Даша Манаенкова
Оксана,
привет Оксана.)))))))))))))
Даша Манаенкова
Даша Манаенкова, [b]Оксана, [/b
Ну....................Я обычная девченка,с кареми глазами.
Интересности у меня много:
Гулять с друзьями или одыхать где нибудь,занимаца любимам делом(таннис),бывает даже читаю книги нравица , но вообще у меня много интересов.КАКАЯ У МЕНЯ МЕЧТА?вернуца на теннис и не болеть.Я думаю вот моя мечта заветнаяsmile.gif)))))))))))))))
Наталка К.
Даша Манаенкова,

Приветик,Дашенька!
Рада видеть тебя здесь!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Как твои делишки?Как с настроением?
Очень надеюсь,что ты не скучаешь,что улыбаешься!!!Я права???

Я вот тут сижу и замерзаю..у нас в Питере просто рекордные морозы стоят.Для наших мест просто какой то катаклизм cray.gif .
У меня в связи с этими морозами даже появилась маленькая мечта - валенки.

Представляешь,завтра вместе с мамой я иду в театр..впервые за много лет(лет 7 наверное не была,совсем от жизни отстала worthy.gif ). И вот в начале декабря купила билеты и не могла дождаться 23 января.

Пиши,рыбка! Я очень жду твоих писем!!!
Даша Манаенкова
[b]Маша Анушина, Я рада буду стобой параписоваца и общаца clap.gif clap.gif clap.gif
Наташа Рогулёва
Дашенька, привет! Извиняюсь что долго тебе не писала. Как у тебя делишки, чем занимаешься? Очень рада что наконец у тебя интернет. Долго ты с ним контакт налаживала. Эта картиночка специально для тебя!

user posted image

Всё будет хорошо! До связи!
Марина Быстрова
Для Дашутки:
user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.