Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Кто хочет стать волонтёром, загляните сюда
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Timon
Добрый день!
Меня зовут Лиана. Мне 33 года. Живу в Москве. Ничего особо не умею, но очень хочется помочь. С удовольствием займусь какой-нибудь бумажной работой. Общения с детьми также не исключаю. mosquito711@mail.ru
Большое спасибо!
Саша
Добрый вечер))
Хочу помочь, чем смогу. С удовольствием позанимаюсь с детишками. Помогите пожалуйста оформить все бумаги.
a.gryaznova@inbox.ru
Заранее спасибо)))
Саша
Alina
Timon,
Лиана, здравствуйте! очень важно определиться, собираетесь вы ходить к детям или нет, поскольку для помощи с бумажками (и иной идентичной помощи) проходить через волонтерский офис и становится волонтером фонда вовсе не обязательно!))
Arsen
Приветствую!
Появилось желание стать волонтером. Не уверен, чем именно хочется помогать вам, но уверен, что хочу помогать.
PolMasha
Arsen, привет!
А может ты хочешь работать со взрослыми? или стариками? что ты можешь делать, как тебе кажется? сколько времени ты готов уделять волонтерству? когда ты ответишь себе на эти вопросы нам будет проще тебе помочь!
Timon
Алина! Очень сложно определиться с вопросом собираюсь ли я ходить к детям.... Я ведь этого еще никогда не делала... вдруг у меня ничего не выйдет). Мне хочется быть полезной, и я готова начать с чего угодно)
Laska
Я очень хочу стать волонтером. Готова заниматься как детьми так и с пожилыми людьми. Учусь и живу (на буднях) в москве.
почта: lmn-marina@rambler.ru
ICQ: 371114213
тел. : 89197244843
Андрей55555
платят ли за волонтерство? когда проводится подари жизнь ? как туда попасть ? Я
умею в шахматы играть , наверно спаринг партнером могу
Анастасия Б.
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 17 лет. Я президент дискуссионного клуба факультета государственного управления. В рамках клуба мы хотели бы стать волонтерами. Мы можем организовать сбор средств внутри академии, сбор игрушек и одежды, а так же хотели бы поставить для детей какую-нибудь сказку и показать её в январе-феврале 2010 года после зимней сессии. Академия находится на Юго-Западной, а сама я живу с подругой на Калужской, рядом с центром рентгенорадиологии. Мы можем уделить ребятам время после 6 вечер (раньше, к большому сожалению, не получится, т.к. учимся). Как нам это сделать? Мы хотим вам помочь!
--
с Уважением, Блохина Анастасия.
Маришка Кищенко
Андрей55555,
Андрей, фонд Подари жизнь- благотворительный!!!
Вы сюда зашли, чтобы заработать или всё-таки помочь?!
Гульнур
добрый день, всем,
очень бы хотелось помочь всем чем только смогу. сейчас живу в Москве и располагаю временем. могла бы навещать детей. сообщите только адрес.
моя эл. почта a-fig-li@rambler.ru blush2.gif
Гузель
QUOTE (Андрей55555 @ Вчера, 20:27)
платят ли за волонтерство? когда проводится подари жизнь ? как туда попасть ? Я
умею в шахматы играть , наверно спаринг партнером могу

Андрей, для начала вы могли бы ознакомиться с сайтом, форумом - у нас ведь всё написано. Люди, которые даже не утруждают себя попытками почитать о том, что такое - быть волонтёром, и каким детям мы помогаем, не могут быть волонтёрами.
bittersweet
Всем привет. Я живу в Москве, есть желание помочь детям. Плиз, отправьте на моё мыло необходимую инфу : iren0612@rambler.ru. заранее спасибо biggrin.gif
Алинка
Здравствуйте, нас на самом деле двое. =) Нас зовут Алина и Маша. Мы бы очень хотели общаться с детьми! Мы рисуем и можем помочь детям учиться рисовать! или еще чему-нибудь! или вообще! или просто Поможем! =)))
Мой ящик (Алина)): asadukevich@gmail.com.
Спасибо за шанс =)
!
Мышака
Добрый день!
Меня зовут Таня.Я хотела бы стать волонтером, думаю, я смогла бы общаться с детьми.
Вышлите, пожалуйста, необходимую информацию - tanyalittlemouse@mail.ru
Cпасибо
polu4aetsa
я тоже очень хочу стать волонтером. опыта нет, но есть огромное желание помогать детям!!! могу играть с ними в шахматы, да и не только в шахматы и делать какие-либо поделки) ну и просто быть им другом и всячески поддерживать!
вышлите мне, пожалуйста информацию
e708_89@mail.ru
Евгения 20 лет
Андрей Кострома
Даже не знаю с чего начать. Я по мере своих возможностей занимаюсь помощью Маше Сундуковой в г. Костроме. Чем могу еще помочь? Есть желание но не знаю с чего начать и как.
Шанита
Все желающие стать волонтерами в г.Оренбурге!!!!!!!вступайте в группу http://vkontakte.ru/club13792472
Гузель
Sanna
вот контакты в Иркутске:

Шевцова Марина, координатор группы «Я – волонтер» marine75@inbox.ru
8-902-568-11-64
Яна С.
Здравствуйте, меня зовут Яна! Мне бы очень хотелось стать волонтером и помогать детям. Я живу в Москве, так что могла бы навещать детей в любой больнице, помогать с какими-то текущими нуждами, по уходу за больными. Я также на машине, поэтому могу помочь с переездами, если это необходимо. Не знаю,если честно,чем и как конкретно, но готова всеми возможными способами принять участие в уходе и помощи детям. Напишите мне, пожалуйста, что для этого нужно и как можно присоединиться к группе волонтеров. Спасибо, мой e-mail: yannetta@mail.ru
Julia2508
Привет!Меня зовут Юлия.Хочу стать волонтером,живу недалеко от РДКБ,и работаю бухгалтером в школе 1181(та,что при РДКБ).Очень буду рада помочь деткам-особенных талантов нет-могу поиграть с детьми,помочь материально на бытовые нужды, привезти продукты, игрушки, моющие-чистящие средства,купить подарки на праздники.Начало уже положено-завтра еду к Максиму Орлову на амбулаторную квартиру-привезти кое-что из продуктов,игрушек и немного денег.
Julia2508
Извините,забыла е-мейл написать-Julia2508@yandex.ru
Оленька86
Здравствуйте, меня зовут Оля, я из Москвы, хотела бы чем нибудь помочь детям но не знаю чем. вот мой эмеэйл chugreeva@mail.ru
Марина Р.
Оленька86,

Зайдите в тему "Самые актуальные нужды".
Она создана специально для тех, кто хочет помогать, но пока не знает как.

Или в раздел для волонтеров. Там очень много полезной информации.

Удачи!
Анна Лебедева
Здравствуйте, меня зовут Анна. Очень хочу стать волонтером. Получила педагогическое образование, на данный момент получаю психологическое. Могу заниматься с детьми младшего школьного возраста, выполнять с ними различные поделки и т. д. Возникла идея: организовать небольшую акцию в одном московском ВУЗе по сбору средств для вашего фонда (надеюсь в скором времени для нашего rolleyes.gif ), а именно для детей.......имею ввиду краски, альбомы раскраски, разрешенные игрушки, детские книги и т. д. Очень хочу помочь. Мой адрес: AnnA_Silukova@mail.ru жду ответа
julcust
Добрый День! С Рождеством всех тех, кто отмечает сегодня этот праздник!
Не буду оригинальна - хочу помогать детям и попробовать стать волонтером. Что для этого нужно?

Спасибо

ПыСы Забыла представиться - меня зовут Юля. Адрес: julcust@mail.ru
Ольга Медведева
Привет! Меня зовут Оля. Хочу стать волонтером. Живу в Москве. С чего начать?
Alina
Olwin, у нас на форуме и на сайте есть много информации о волонтерской деятельности. прочитайте ее. я могу также выслать Вам дополнительную информацию на почту.
Svetlana
Здравствуйте Марго! Я только зарегистрировалась и если честно совсем не умею пользоваться форумами, я просто хотела спросить, что должно быть в этом письме?
Заранее спасибо!
Larica
Добрый день, хотела бы стать волонтером, но , к сожалению, не знаю как, живу в Москве, мой e-mail: lorik-home@yandex.ru.
Лариса
Svetlana
Еще раз привет всем!!! С наступающим Новым годом!!! очень хотела бы стать волонтером, но не знаю как , если кто может помочь пришлите информацию, пожалуйста!, буду очень очень благодарна))))
моя почта kukleva@list.ru
kateya1811
Здравствуйте. Я бы тоже очень хотела предложить свою помощь. Сказать по правде, я пока не представляю, чем именно могла бы заниматься, просто потому что мало знаю о волонтерской деятельности. Но я повторюсь, что очень хотела бы помогать.
Меня зовут Катя. мне 21 и я живу в Москве.
e-mail: porekin@yandex.ru
Anna Sahakyan
Добрый день!
Меня зовут Анна, 24 года, я работаю юристом, у меня очень хороший уровень английского, живу в Москве.
Мне бы хотелось стать волонтером вашего фонда. Я могу навещать детей в любых больницах, привозить им необходимые вещи (продукты, одежду, книги, лекарства), могу заниматься с ними английским, гулять с ними, помогать в чем угодно.
Пожалуйста, подскажите как можно начать.
Мой е-майл ann-s1@mail.ru
Спасибо и с наступающими!
лассен
Я тоже хочу быть полезной, только пока не знаю чем!
Пришлите мне все необходимые материалы на адресс selivanova76@mail.ru
может кто-нибудь из родителей хочет провести новый год в тёплой семейной обстановке? Моя семья с удовольствием их примет
Мой тел. 89165532586
Маша
Руся
Я тоже хочу к вам присоединиться!живу в Москве,16 лет.очень хочу участвовать в благотворительных акциях и концертах.
manja505@ya.ru
Alina
Дорогие друзья на сайте "Подари жизнь" и на нашем форуме очень много информации о том, как можно помочь нашим детям! почитайте, вы наверняка найдете ответы на ваши вопросы " с чего начать" и " как помочь"
Спасибо!
марина1984
Здравствуйте! Меня зовут Марина! Я хотела бы стать волонтером и помогать чем смогу. Пожалуйста напишите мне: marionova@mail.ru
Dezha
Добрый день, меня зовут Ольга, я из Коломны, Мос.обл. хочу стать волонтером. Есть автомобиль, могу собирать коробочки смелости и вообще помогать чем смогу. Знаю английский язык, свободный доступ к интернету. мой адрес elisy@inbox.ru
Sergevna22
Здравствуйте!меня зовут Ксения, очень хочу помогать детишкам)))Живу в близжайшем подмосковье. Очень хочу помочь.
anastasiaanastasia
Добрый день!
Меня зовут Анастасия. Я из Санкт-Петербурга. Хотела бы помогать деткам. Скажем, рисовать вместе с ними, изучать английский, финский (хотя, к сожалению, не так глубоко, как английский).
Есть ли возможность в Петербурге?
Спасибо
Ассолька
Я не поняла... Хотела просто помогать, а мое сообщение даже с форума удалили bb2.gif
Маша Анушина
anastasiaanastasia,
В Петербурге есть организация АдВита www.advita.ru. Здесь всегда нужна различного рода помощь. Также есть группы вконтакте http://vkontakte.ru/club13277008
http://vkontakte.ru/club248412
http://vkontakte.ru/club7280496
Маша Анушина
Ассолька,
Посмотрите ветку "Регионы", тема - я хочу помогать в...
krasavisa
Здравствуйте, меня зовут Вера. Мне 27 . Я бы тоже хотела бы стать волонтером и помогать детям.
Я дипломированный психолог. Имею опыт работы с семьями оказавшиеся
в трудной жизненной ситуации.

Вместе -мы сила!
krasavisa
мое емаил
ver-tufanov@yandex.ru

8-906-087-32-83
Ассолька
Маша Анушина,
спасибо большое. В отчаянном порыве помогать не увидела, что внизу подписано "только для Москвы" =)))))
krasavisa
здравствуйте , хочу вступить в ряды волонтеров!!! мой мэйл ver-tufanov@yandex.ru

телефон 8.906-087-32-83
Вура . [B][/B][I][/I]
*alena*
НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ ДЕТЯМ, ЧТО НЕОБХОДИМО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. ЕСТЬ МАШИНА И КУЧА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ.
Евгения Дадонова
Здравствйте, меня зовут Евгения, хотела бы помочь детям игрушками, одеждой, канц. принадлежностями, можно лекарствами, какими-то бытовыми вещами.Может быть, что-то нужно мамам? Мой e-mail: edadonova76@mail.ru. Напишите, что необходимо, чем смогу- помогу. biggrin.gif
Евгения Дадонова
У нас много видеокассет с детскими мультфильмами, может быть они пригодятся детям?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.