Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Кто хочет стать волонтёром, загляните сюда
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
М@ргош@
Здравствуйте. Мы с мужем хотели бы вступить в ряды волонтеров. Меня зовут Рита, а мужа - Леня. В свободное от работы время мы могли бы навещать детишек в больницах, помогать им. У нас имеется автомобиль, так что могли бы отвозить детишек, куда потребуется. Пришлите, пожалуйста, на почту всю необходимую информацию для регистрации в качестве волонтера. Наш адрес эл.почты - margo_4e@mail.ru rolleyes.gif
Заранее большое спасибо.
Люся Аверьянова
М@ргош@
Рита, здравствуйте! Спасибо, что у вас есть желание помочь give_rose.gif Заполните, пожалуйста, анкету, которую вы можете скачать из верхнего поста данной темы и вышлите на указанный адрес. Спасибо!
М@ргош@
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Обязательно заполним анкету и вышлем по указанному адресу. yes.gif bye.gif
rugik
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, смогу ли я стать волонтером ( приходить и общаться с ребятами), если мне еще нет 18?
18 будет в декабре только.%)
Люся Аверьянова
QUOTE (rugik @ Июн 28 2010, 20:50)
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, смогу ли я стать волонтером ( приходить и общаться с ребятами), если мне еще нет 18?
18 будет в декабре только.%)

Елен, здравствуй!
К сожалению, пока нельзя, но ты попробуй начать с переписки, а также с помощи перехватить что-нибудь где-нибудь и привезти куда надо, такая помощь часто нужна и всегда не хватает рук (для этого можно смотреть разделы больниц, вот например, нужно было отвезти питание для малыша - http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=522&hl= и раздел "Хочу помочь! - Как помочь?")!
Спасибо за желание помогать yes.gif
Masicka
Здравствуйте, очень бы хотела стать волонтером. И вообще со скольки лет это возможно?
Андрей Р
Masicka, здравствуйте! Официально волонтером можно стать с 18 лет. Если Вам пока не исполнилось 18, Вы всегда можете писать детям письма, размещать информацию о наших детях на форумах, которые Вы посещаете, что-то покупать / привозить для больниц - почитайте про наши нужды в разделе "Хочу помочь - Как помочь" и в разделах больниц!
Спасибо Вам за желание помочь!
irin91
Здравствуйте, хочу стать волонтером!!!!! моя почта sunni_girl91@mail.ru

Ирина
mary_for_kids
хочу стать волонтером, что для этого нужно?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.