Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Кто хочет стать волонтёром, загляните сюда
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Анастасия Кустова
Здравствуйте,мне так никто и не прислал анкету. Пожалуйста пришлите,очень хочу заботиться о детишках. kustova-a@yandex.ru
Никитина Анна
Анастасия Кустова,
Анастасия, я выслала Вам анкету
Vasiliska
Vasiliska1803@mail.ru Спасибо
Никитина Анна
Vasiliska,
Васлала Вам всю необходимую информацию на почту
Милена
Здравствуйте!!! Я вчера оставляла на форуме сообщение с просьбой выслать анкету... Не получила... Мой адрес: Natalia_385@mail.ru
Никитина Анна
Милена,
Добрый день, Наталья, я отправила Вам анкету и информацию.
Aleksia73
Здравствуйте.
очень хотелось бы помочь детям, возможно общением с ними или чем-то еще.
никогда раньше этим не занималась, но хотелось бы.
живу в Москве.
Aleksia73@mail.ru
Наталья666
спасибо за анкету.подскажите пожалуйста на какой адрес можно ее вам отправить?
Винокурова Марина
Aleksia73, спасибо вам за желание помочь)))))))))
написала вам на почту
Сашенька__
Здравствуйте!
Меня зовут Саша, мне 16 лет
правда ли, что волонтером можно стать лишь с 18 лет? (в том смысле, та её часть, которая касается посещения детей)
PolMasha
Сашенька__,
Да, это правда в волонтеры, общающиеся с детьми допускаются только совершеннолетние. Но есть много других способов помочь детям!
Сашенька__
я знаю...
но очень бы хотелось именно посещать детей...мне в июне будет 17, вроде не большая разница с совершеннолетием....но я так понимаю, что запрещено по закону..(
так же как и донорство(
PolMasha
Сашенька__,
Саш, потерпите еще немного, это никуда от вас не денется, дело в том что просто на нашем же опыте тяжело быть волонтером и в 18
Сашенька__
я знаю, что не просто...
но мне кажется, что я смогу
впрочем это и правда никуда не денется, в следующем году обязательно стану волонтером
PolMasha
Сашенька__,
Не теряйтесь, мы вас пока за год хорошему научим spiteful.gif
Люся Аверьянова
Дорогие друзья, все, кто когда-либо предлагал помощь через наш форум!

В связи с тем, что форум динамично развивается и на данный момент насчитывает уже более 300 тем, иногда трудно отследить все Ваши предложения о помощи (за которые Вам большое спасибо!).

Поэтому мы приняли решение устроить «перепись». Мы постарались собрать все Ваши предложения и опросить всех и каждого - кто готов помогать? Как (при наличии эл.адреса вы получите анкету и презентацию о Фонде)?

Вы получите email с электронного адреса forum.volonterov@gmail.com либо (если ваш email не указан) личное сообщение от имени Надежды Кузнецовой (координатор гем-3)

Заполните, пожалуйста, анкету и пришлите ее обратно на адрес forum.volonterov@gmail.com

Далее, если вы указали, что хотите посещать детей, то вас через какое-то время пригласят на собеседование с координатором. Если же вы выбрали другие варианты помощи, то вам периодически на email будут приходить письма, содержащие информацию о необходимой помощи (по типу – Не хватает волонтеров на участие в акции в Детском мире, Надо отвезти ребенка на обследование в другую больницу, Ребенку необходимы памперсы и дет.питание и пр.). Если вы можете помочь с данной просьбой, то напишите ответ на эл.адрес, с которого пришла просьба.

Таким образом, все координаторы подопечных больниц в случае возникновения острой необходимости смогут связаться с Вами, с людьми, готовыми прийти на помощь! Спасибо!


P.S. Просим прощения, если Вы уже заполняли подобную анкету и с Вами вовремя не связались. Форум – вещь новая на нашем сайте, поэтому до конца взаимодействие не было отлажено. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием и заполните анкету повторно (она немного изменена). Спасибо Вам за Ваше терпение и желание помогать!
Лисенок
Добрый день! Меня зовут Елена. Мой e-mail chugada80@bk.ru. Телефон +79168567033. Вышлите мне пожалуйста анкету и, при возможности, информацию. Заранее спасибо. smile.gif
Брунька
Добрый день, я Катя.
Хочу хоть как-нибудь помогать детишкам, которым нездоровится.
Живу в Москве.
e-mail: brynka.ka@gmail.com
icq: 9063898
me4you
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Оля и я тоже очень хочу помогать!
Анкету с данными выслала к Вам на почту! rolleyes.gif
Stich
Доброго времени суток! Я бы тоже хотела получить анкету. Мой e-mail: sdr910@gmail.com
PolMasha
Stich, Брунька, Лисенок,
Анкета прикреплена в главном сообщение в этой теме, просто скачайте ее и отправьте на указанный там же адрес!
МаргаритаМСК
Добрый день! Я направила анкету. Очень буду ждать вашего ответа. Заранее спасибо! give_rose.gif
PolMasha
МаргаритаМСК,
спасибо вам за желание помочь!
МаргаритаМСК
Добрый день! Я хотела бы передать кое-какие игрушки для "коробки смелости"... как можно встретиться? куда подъехать..со мной ещё не связались..хотя анкету я уже отправилаsad.gif(( есть время и желание чем то помочь.. но пока не знаю к кому обратиться.. очень буду ждать вашего ответа bye.gif
PolMasha
МаргаритаМСК,
Маргарита, напишу вам в личку через час
МаргаритаМСК
Спасибо большое! give_rose.gif
LoveLena
Очень хочу быть волонтером и помогать. Atz984@yandex.ru
Марго
LoveLena,
Скачайте, пожалуйста, из верхнего поста анкету и отправьте ее на указанный в посте адрес smile.gif
Спасибо за ваше желание помогатьsmile.gif
LoveLena
Анкету выслала.
Марго
LoveLena,
Спасибоsmile.gif
С Вами обязательно свяжутся)
Римма Файзулина
Здравствуйте, меня зовут Римма. Отправила вам на почту заполненную анкету. rfajzulina@gmail.com
Марго
zukoruchka,

спасибо! В ближайшее время Вас пригласят на собеседование. Удачи! smile.gif
Римма Файзулина
Здорово, спасибо))
Баграт
Вышлите и мне анкету!Заранее спасибо!
Марго
Баграт,
Здравствуйте! Анкету добровольца можно найти и скачать в приложении к верхнему посту этой ветки smile.gif
elka
привет! Меня зовут Элла. Хотела бы участвовать в помощи детям.
Что для этого необходимо?
Никитина Анна
elka,
Добрый день, Элла, скачайте, пожалуйста, из верхнего поста анкету и отправьте ее на указанный адрес.
Спасибо за ваше желание помогать rolleyes.gif
elka
Добрый день!
Вчера выслала на указанный адрес свою анкету. Но мне не ответили.
Как мне быть
Люся Аверьянова
QUOTE (elka @ Май 18 2010, 09:29)
Вчера выслала на указанный адрес свою анкету. Но мне не ответили.
Как мне быть

Добрый день, Элла!
Вчера выслали, а сегодня уже переживаете? =) Не переживайте, с вами обязательно свяжутся! Надо подождать =) Москва тоже не сразу строилась)
Спасибо вам за желание помогать give_rose.gif
Mariuka
здравствуйте!!! очень хочу помогать детям. подскажите как??? как связаться с Вами??
Андрей Р
Mariuka, здравствуйте! Спасибо Вам за желание помочь! Заполните, пожалуйста, анкету, которая прикреплена к первому сообщению в этой теме!
Почитайте разделы больниц и раздел "Хочу помочь! - Как помочь?"- там много просьб о помощи!
Mariuka
анкету отправила!!! хотелось бы, если можно в РДКБ. здесь я работаю несколько лет...
Nat_To
Я тоже заполнила и отправила анкету smile.gif
Люся Аверьянова
Спасибо всем большое, что активно хотите помогать и заполнили анкеты give_rose.gif Наш Володя Хромов, который в основном проводит собеседования, ответственен еще за кучу разных вещей и очень старается каждую неделю регулярно беседовать с новыми волонтерами, но его на все и на всех не хватает, так что вы потерпите, пожалуйста, до собеседования, с вами обязательно свяжутся, а пока можно читать раздел "Хочу помочь! - Как помочь?" (http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showforum=27) и ветки больниц, там всегда есть чем помочь. Уверена, каждый сможет для себя найти что-то, в чем он будет полезен уже сейчас! Спасибо вам большое, что вы у нас есть! yes.gif
Александра Стальная
Заранее извиняюсь за надоедливость. blush2.gif Я отправляла анкету 2 недели назад. Может быть, она не дошла? Могу продублировать. Или просто я совсем не подхожу?
Марго
Александра Стальная,
Вы можете продублировать анкету для уверенности, но скорее всего у нашего координатора по волонтерам просто еще не дошли руки, потому как все заняты подготовкой Игр Победителей и Концерта в Питере. Очень просим нас извинить и чуточку подождать, с Вами обязательно свяжутсяsmile.gif
Спасибо за желание помочьsmile.gif
Larica
Добрый день!Очень хотелось бы помочь, подскажите как стать волонтером. Я не работаю и располагаю достаточным количеством времени. Могу помогать с покупкой памперсов, предметов личной гигиены, игрушек, если необходимо общение с детьми.Пожалуйста подскажите, как это возможно сделать.
Спасибо
Андрей Р
Larica, здравствуйте! Спасибо Вам за желание помочь!
Пожалуйста, заполните анкету, которая прикреплена к первому сообщению этой темы!
И прямо сейчас Вы можете посмотреть в разделе "Хочу помочь - Как помочь" и в разделах больниц многочисленные просьбы о помощи!
СолнечныйЛучик
Добрый день.Я безумно хочу помочь детям!я могла бы посещать больницы по выходным или по вечерам,т.к. учусь на дневном отделении.также я могла бы помочь с одеждой,книгами и игрушками.
мой имэйл:sema-bora@mail.ru
с нетерпением буду ждать ответа
Никитина Анна
СолнечныйЛучик,
Наталия, спасибо вам за желание помочь. Заполните, пожалуйста анкету, к-я прикреплена в первом сообщении и отправьте ее на указанный адрес
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.