Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Кто хочет стать волонтёром, загляните сюда
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ЛикаКика
Здравстауйте очень хочу стать волонтером и помогать деткам!!!! мой телефон 89037377764 и имэил airalika@mail.ru
ЛикаКика
я могу приезжать в больницы ухаживать, играть с детками,общаться,убирать за ними,может даже учить чему-нибудь.
Настюшка
Здравствуйте. Хотела бы помогать деткам. Навещать их, доставать вещи и прочее. Я студентка и могла бы в своем вузе заинтересовать людей...
Гузель
QUOTE (Евгения Дадонова @ Янв 16 2010, 19:43)
У нас много видеокассет с детскими мультфильмами, может быть они пригодятся детям?

видеокассеты уже давно не актуальны, а вот диски всегда нужны
Ульяна
Меня зовут Ульяна и я студентка третьего курса Российской Международной Академии Туризма (РМАТ) факультета: менеджмент международного туризма и деловой перевод очного отделения и одновременно студентка первого курса заочного отделения РМАТ факультета юриспруденции, хочу стать волонтером в фонде Подари Жизнь, потому что не могу помогать детям материально.
Я работаю вожатой в пионерском лагере с 16-ти лет вот уже на протяжении трех лет не пропуская ни одной смены в году (4 смены). В сентябре 2009г выиграла конкурс "Лучший вожатый года" среди вожатых из лагерей Московской области.
Поэтому я не по наслышке знаю, что такое работать с детьми, но должна отметить, что я никогда не работала с детьми больными лейкемией.
Я могу играть с детьми, общаться с ними или преподавать им английский язык (опыт в преподавании английского языка есть).
Мой e-mail: ekmzyf.06@mail.ru
Аnnna
Хочу стать волонтером.Я на машине и у меня есть свободное время днем. Буду рад встречать и отвозить детей в аэропорт, возить их на облучение Анна.8-916-340-54-22.
Shunia
Я донор крови уже три года, сдавала на Поликарпова, 14. Хочу помочь кровью, общением, временем, автомобилем. Правда к сожалению, только в выходные дни. мой E-mail shunia@list.ru Буду одень рада информации.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Shunia, по поводу донорства созвонитесь, пожалуйста, с координатором по донорам Лидией (495) 517-22-86 (если, конечно, Вы ещё не знакомы smile.gif )
zimka
Добрый день.
Мы с мужем хотели бы участвовать в проведении кружков с детьми.
Муж увлекается шахматами и мог бы обучать этому детей.
Я увлекаюсь валянием шерсти, делаю мягкие игрушки, картины, бусы и прочее.
Эта техника очень проста, нужна шерсть и специальная игла. Дети от 7 лет думаю легко освоят.
Единственно, в больнице же есть запрет на мягкие игрушки? Но тем не менее вязание же разрешено.
На выходных мы бы могли регулярно приезжать в клинику.
Я написала это сообщение на volodiadon@bk.ru, но ответа не получила
Ольга Кунцевич (Никитина)
zimka, не волнуйтесь, рано или поздно Владимир ответит. Он, к сожалению, очень занят.
Carlito
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста контакты в городе Омске, с к5ем можно связаться и переговорить, по поводу собеседования и вообще.
Заранее спасибо.
Gurjeva
А почему только Москва?
Марина Р.
Gurjeva Екатерина, здравствуйте!

Для регионов создана отдельная тема:
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showforum=29

Там много полезной информации.
Марина Р.
Carlito, , здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, информацию об Омске в этой теме:
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=308&st=90
Олюшка
Марго, меня зовут Ольга Плосконосова. Хочу стать донором крови. И оказывать посильную помощь. Не очень разобралась с сайтом, но думаю быстро всё найду. Есть один нюанс - я не гражданин России. Я родилась в России, большую част жизни прожила в Киеве. И пятый год ( по семейным обстоятельствам) живу в Москве. Какие мне надо предоставить документы, что бы иметь возможность здать кровь. Я регулярно прохожу мед.комиссии.
Olga Varton
Привет! Я Ольга. Живу рядом с Боткинской больницей. Хочу помочь. Могу вести кружок вязание крючком. Или передать подарки-сюрпризы для деток после процедур сложных.
Если нужно - напишите мне olga.varton@mail.ru
Ольга Кунцевич (Никитина)
Олюшка, Вам нужно позвонить нашему координатору по донорам, она Вам всё подробно расскажет (495) 517-22-86, Лидия.
Надежда35
Здравствуйте.
Я и моя подруга хотели бы вступить, так сказать, в Ваш замечательный фонд и помогать детям. Но мы живём в Петербурге, и мы хотели узнать как мы можем осуществлять помощь тут? Есть ли в Питере филиалы?
Марина Р.
Надежда35, здравствуйте!

В Петербурге есть организация АдВита www.advita.ru. Там всегда нужна различного рода помощь.
Маша Анушина
Надежда35,
Добрый день!
Информация была на ветке "Регионы"
Дополнительно - ссылки на группы вконтакте
http://vkontakte.ru/club13277008
http://vkontakte.ru/club248412
http://vkontakte.ru/club7280496
Также есть сообщество АдВит'ы на lifejournal
Олюшка
Мой эл.адрес OA1401@yandex.ru, зовут меня Ольга Плосконосова, мне 37 лет, пятый год живу в Москве.
шалуновдмитрий
здравствуйте! меня зовут дмитрий, я хотел бы помочь чем могу: могу сдать кровь, могу купить что надо и привезти куда нужно. моя почта:dimashalunov@mail.ru -жду! тел: 89039696422
Ольга Кунцевич (Никитина)
Дмитрий, насчёт крови нужно позвонить координатору по донорам Лидией (495) 517-22-86, может она Вас сразу и направит куда-то сдавать.

А по поводу купить-привезти - смотрите по темам, много чего нужно smile.gif
Olesya77
Добрый день! Что необходимо для того, чтобы стать волонтером? Мой email : ol_gp@mail.ru 8 906 784 32 02 Спасибо. Олеся
Марина Р.
Olesya77, здравствуйте!

Посмотрите первый пост в этой теме.
Удачи!
Анюта
Alina,

У меня много свободного времени, хочется проводить его с детками!!!

Как вступить в ваши ряды???
angla23
Здравствуйте. меня зовут Петр. через сайт "доноры детям" узнал о вашем сайте. "Прочесал" почти все ветки и понял, что могу помочь. Но... я столкнулся с ловушкой собственного афоризма "что лучше - накормить одного или дать по ложке каши дюжине?"
Для себя решил, что могу "опекать", пусть и малыми суммами, одну семью (Колесниковы). Есть ли у вас информация о тех семьях, кому нужна поддержка на сайте "Доноры детям" (некоторых детей, Настя Меркулова например, я вижу на обоих сайтах)?
Дело не в доверии, а в своевременности финансовой и волонтерской помощи тем или иным детям. Вот.
Есть огромное желание помогать (уже отослал Хромову письмо о желании стать волонтером - жду ответа).
Если есть анкета на волонтерство - пришлите плз... angla23@yandex.ru smile.gif smile.gif
Ольга Кунцевич (Никитина)
angla23, Пётр, Вы можете позвонить мне и я расскажу, как лично передать помощь той или иной семье. Мой телефон: 8-903-717-29-19.

Спасибо!
Ольга-John
Добрый день! Меня зовут Ольга, мне 22. Хотела бы помогать семье, нуждающейся в какой-либо помощи и в общении. Живу в 2-х минутах от РДКБ. Сдаю тромбоциты. Написала письмо Хромову, но никак не дождусь ответа. Мой адрес libretto@mailfrom.rг
Пришлите, пожалуйста, информацию, как и что мне нужно сделать.
Спасибо
Ольга-John
то есть libretto@mailfrom.ru
шалуновдмитрий
здравствуйте! очень жду на почту информацию для желающих вступить в ряды волонтёров . а также инф-ю от володи хромова по поводу сдачи крови. спасибо. моя почта :dimashalunov@mail.ru дммитрий
Марина Р.
QUOTE (Ольга-John @ Фев 8 2010, 15:02)
Сдаю тромбоциты...

Какая вы молодец! good.gif

Почитайте материалы на Форуме.
Вам обязательно ответят на ваше письмо, просто нужно немного подождать.

Марина Р.
шалуновдмитрий, здравствуйте!

Добро пожаловать!
Посмотрите материалы на Форуме:
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showforum=13

Вам обязательно ответят.
AlenaD
Здравствуйте! Меня зовут Елена.

Мне бы хотелось как то помогать детям, приходить к ним, заниматься с ними, дарить игрушки, книги, диски с мультиками и фильмами, малышам памперсы, питание детское. Вообщем, что необходимо.

Из Москвы.
мой e-mail: eevstratova@ya.ru

С уважением.
tulpanchick
Добрый день!
Меня зовут Лена, я из москвы!
я бы тоже хотела помогать детишкам! сейчас в поиске работы, поэтому свободного времени очень много! а главное- ооогромное желание!
naiden-elena@yandex.ru - это мой мэйл!
Спасибо, буду ждать ответа!
sherman@81mail.ru
Здравствуйте,я хочу стать волонтером!!!
мой номер 8 903 129 2517
Sherman81@mail.ru - эл. почта
Жду вашего ответа...
Марина Р.
sherman@81mail.ru, здравствуйте!

А вы написали Володе Хромову?
Snowdrop04
Здравствуйте, я бы хотела вступить в ряды волонтеров! Меня зовут Анастасия. Мой телефон: 8-929-656-50-91. мой электронный адрес asya-89@mail.ru. Ответьте мне, пожалуйста!!Я буду с нетерпением ждать!
Заранее спасибо!
sherman@81mail.ru
Добрый вечер. Нет, ранее не писала...Сейчас напишу...
Булгун
Здравствуйте. Хотим с подругой помочь, но мы новички... пока не знаем, что да как.

не писали на мыло Володе Хромову пока, т.к. хотим уже что-то делать в эти выходные-праздничные, а прочтет ли он сегодня/завтра ведь не факт...

свяжитесь, пожалуйста. 8-965-376-65-58. спасибо заранее =)

tanusha85
Здравствуйте! хочу стать волонтером. хочу ходить к детям, общаться с ними, могу заниматься любой другой работой, которая будет полезна для детей. мой email tanusha85@mail.ru
Andrey
Здраствуйте, я тоже хочу помочь, чем смогу. Володе уже написал!
ElenaGLF
Здравствуйте! я хочу стать волонтером, не могли бы вы выслать мне необходимую информацию ))
мой майл: dmitrienkova@mail.ru
тел: 89153003123
маня юрьевна
хочу стать волонтером я из питера, но сейчас в москве
311285@mail.ru

8-916-828-37-58
bvz155
Здравствуйте! Хочу помогать детям, мысли на этот счет уже давно, а вот с чего начать не знаю, поэтому пишу Вам!! Вы знаете, мне немного трудно ответить на вопрос, чем бы я хотел помогать детям, думаю, Вы мне в этом поможете разобраться, но у меня есть огромное желание быть полезным детям.
Мой контактный телефон 8926-569-38-72 Сергей
Sshilov_83@mail.ru

Заранее благодарю,спасибо!!!
Рита С.
Здравствуйте. Я бы очень хотела стать волонтёром,меня зовут Маргарита,мой номер 8-962-978-28-48, моя почта bird57@yandex.ru. Буду с нетерпением ждать ответа.
маня юрьевна
позоните мне пожалуйста сейчас много свободного времени!

8 916 828 37 58
Lizy
8-916-689-43-56 Лиза
Lizulka94@rambler.ru
Lizy
Но единстевенное забыла написать сразу...мне 16 лет,и ездить куда-либо пока врятли смогу,так как родители не отпустят,и учёба грузит много,но готова общаться с детьми при помощи интернета....
PolMasha
Lizy, Здорово, что у вас есть желание помогать уже сейчас! Вы можете писать письма детям на нашем форуме, в отведенном для этого разделе, говорить с Володей для этого совершенно не нужно, а когда вам будет 18 вы прийдете в фонд уже волонтером))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.