Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Кто хочет стать волонтёром, загляните сюда
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Lizy
ясно,спасибо большое)
Лерика
Здравствуйте, меня зовут Лера, я живу в Москве. Хочу стать волонтером. Мой телефон 8 926 820 02 49. Mynameisvalery@mail.ru
Марфа Васильевна
Всем ,привет! Очень хотелось бы помогать людям,чем смогу ...Я дизайнер по мебели,не знаю как это может помочь в данном деле,но мало ли...Где-то раз в неделю могу оказать помощь в сопровождении куда-либо,убраться,почитать,поговорить...после зарплаты купить необходимые для жизни вещи,например продукты,бытовую химию,прочие разные мелочи..пишите lukianov-a2008@yandex.ru Очень бы хотелось поговорить с волонтерами со стажем,а то желание помогать есть,а как то всё не понятно...
Марфа Васильевна
Здравствуйте,хочу стать волонтёром!!!Мой адрес
lukianov-a2008@yandex.ru тел 8-916-58757-59..пришлите пожалуйста необходимую информацию...буду ждать
PolMasha
Марфа Васильевна,
здравствуйте! если у вас есть какие то вопроы можете связаться со мной как с волонтером со стажем) все контакты есть в профиле
basin
Здравствуйте!
Хочу стать волонтером. Меня зовут Александр. Мне 25 лет.
Есть личный автомобиль, и если нахожусь в Москве, могу встречать и подвозить детей с родителями. Умею играть на гитаре, хорошо знаю компьютер, могу заниматься с детьми английским языком, оригами, шахматами, участвовать в кружках по интересам. С удовольствием возьмусь за мужскую работу по дому, электрик по специальности. Могу и хочу проводить время с детьми как в больнице, так и вне ее стен. Научу любого кататься на коньках, как зимой, так и летом!

До этого работал в нефтяной компании, но это не приносило удовольствия. Сейчас же хочу посвятить большую часть своего времени помощи детям и фонду.

8-926-566-72-98
dimov_al@mail.ru
tanusha
Привет, я бы хотела вступить в ряды волонтёров, как это можно сделать
tatjanadanilkina@rambler.ru моя почта
Юля Михеева
Basin, да Вас любое отделение с руками и ногами заберет в свои волонтерские ряды! ))
PolMasha
basin,
Александр вы просто клад!
позвоните володе хромову - 89265250695 и скажите что РДКБ гем-2 уже забрали вас в свои ряды yahoo.gif
Zina
Привет!) меня зовут Зина, мне 24 года, давно зреет желание помогать детям, но до этого форума и представить себе не могла с чего стоит начинать. К сожалению не обладаю каким-то ярко выраженным творческим талантом, но опыт общения и игр с детьми имею) По профессии юрист, так что думаю смогу быть полезной во всяких официально-бумажно-организационных моментах.
Вобщем очень хотелось бы пообщаться с человеком, который направил бы в нужное русло.

почта: zina095@yandex.ru
жду ответа!
basin
PolMasha, Юля Михеева, с удовольствием к вам присоединюсь в РДКБ. Володе Х. отзвонюсь сразу же по возвращению в Москву. Телефон записал.
Юля Михеева
Блин, ребята, ну зачем же ждать, пока кто-то когда-то Вам позвонит, напишет, оповестит, сообщит?? )))
А вдруг, ну по чистой случайности, затеряетесь Вы?? Что тогда? Скажете "ну, значит, не судьба, и конец добрым делам"? ))
Не дайте задушить светлую идею еще в зародыше, действуйте сами!
Звоните, не ждите маны небесной! ))
Ведь почти после каждого письма из серии "Что делать" можно встретить в ответ фамилию и имя хорошего такого человека Володи Хромова, и телефон его там имеется, и про то, что он не кусается, тоже упоминается! ))
В конце концов, на сайте есть телефоны фонда, где Вам расскажут про того же Володю Хромова! ))
Берите инициативу в свои руки и дерзайте! ))
П.с. Только имейте ввиду, что о себе надо напоминать, люди в фонде, и в частности Володя, мне кажется, ооочень занятые, поэтому не всегда оперативно могут ответить. Я, например, не сильно церемонилась, звонила, интересовалась, когда, куда, восколько, перезванивала, уточныла, подтверждала! Анкет долго не было по почте, опять звонила! )) Настырная я, короче! )))
Тока Вы не пугайтесь раньше времени, все ок будет, скорей берите телефон и звоните! )))
Atlas
Добрый день!

Есть возможность и желание помочь покупкой бытовой химии, памперсами, продуктами, подарками и т.д. cool.gif по возможности...

Есть автомобиль, могу в выходные, и иногда в будни быть в Вашем распоряжении (но надо хотя бы за день знать о поездках)

Хотелось бы стать волонтером.
44 года, Светлана, atlalses@yandex.ru
Ольга Кунцевич (Никитина)
Света, написала Вам на почту просьбу, но письмо не дошло. Можете написать верный адрес?

Спасибо!
Atlas
Оля Никитина , я ошиблась с адресом, только что заметила. Жду письма.

atlasles@yandex.ru
Ольга Кунцевич (Никитина)
Atlas, спасибо, отправила!
Наталья Войнова
Очень хочу помогать детям! Возьмите меня в волонтеры!
Мой адрес: Voinova@bmstu.ru
8-910-479-58-64
Готова оказать любую помощь!
Войнова Наталья.
Жду Вашего звонка или письма. Спасибо!!!!
PolMasha
Наталья Войнова,
Наталья напишите Владимиру хромову его контакты вверху этого поста
Kate
Добрый день!

Хотелось бы стать волонтером, помогать детям, навещать их и всё, что необходимо.

моя почта: kristin-88@mail.ru (Катя)
Davidova Lena
Здравствуйте! Меня зовут Лена, 24 года.
Возьмите меня в волонтеры, очень хочется помогать!
мой моб. 8 (926) 575-15-71
почта 85levada@gmail.com
Кира
Написать Володе Хромову у меня так и не получилось sad.gif мой мэйл ему письмо не отправляет....
значит напишу тут)
опыта волонтерства у меня нет) пару раз помогла тут, на форуме blush2.gif
слышала, что в НПЦ Солнцево детям нужны друзья, а я живу рядом)
может стоит попробовать)

vorona_ivanovna@mail.ru

8-903-222-32-48
АнтуанЭтта
здравствуйте Меня зовут Миртова Анна,мне 20 лет учусь в железнодорожном университете. очень бы хотела помогать детям и приносить им много положительных, позитивных эмоций!!!очень надеюсь,что вы мне в этом поможете spiteful.gif
АнтуанЭтта
мой мэил citygirl89@bk.ru
Аджем
Добрый день. Я хочу вступить в ряды волонтеров. adjem@rambler.ru
Татьяна Ти
Здравствуйте !
Я хочу вступить в ряды волонтеров. Что для этого надо? Мой адрес : tatianati@mail.ru
Надежда21
Я хочу стать волонтером.

Из того что я умею: немного рисую, люблю делатьподарки своими руками, неплохо говорю на английском - могла бы заниматься с детишками, если им это инетересно. А еще могла бы участвовать в детских праздниках или просто приезжать иногда к детям, развлечь их.

Адрес моей почты: rogozina21@yandex.ru
Оксана
Надежда21,

Мы всегда рады людям, которым не безразличны наши детки. Вам надо написать Хромову Владимиру, он курирует волонтерскую деятельность.
Angie
Добрый всем день! Подскажите плииз как стать волонтером? Живу в Москве, помогу всем чем смогу!!!
Мои контакты, по вопросам волонтерства и помощи пишите и звоните в любое время дня и ночи:
Angella1291@mail.ru
89260763742
Надежда21
Оксана,

Владимиру я уже написала. Жду ответа smile.gif
Анечка
Здравствуйте!Я очень хочу помогать малышам!Возьмите и меня angel.gif

Lagrimka@rambler.ru

Спасибо!
Винокурова Марина
Анечка, отправила вам на почту анкету и всю информацию!!
Angie
Писала пару дней назад, никто не ответил к сожалению(((((((( попробую еще раз, очень хочу стать волонтером, подскажите как

Angella1291@mail.ru
ISQ: 429500925
тел: 89260763742
PolMasha
Angie, напишите Владимиру Хромову, его контакты вверху этой темы!
Винокурова Марина
Angie, выслала вам на почту анкету и информацию)))))))очень ждем вас в наших рядах!
Ольга-John
Жду ответа от Хромова уже очень долго. Пришлите, пожалуйста, мне анкету.
Моя почта libretto@mailfrom.ru
Ольга
Надежда21
Винокурова Марина, не могли бы вы прислать необходимую информацию и мне на почту, так как я отправляла письмо Володе Хромову больше недели назад, а ответа о него все еще нет sad.gif

Мой адрес rogozina21@yandex.ru


Люся Аверьянова
Всем
Уважаемые друзья, потерпите, ну еще немножко, пожалуйста give_rose.gif
Сейчас мы как раз активно занимаемся сбором информации по всему форуму о тех, кто хотел бы нам помогать и уже составлена новая анкета, собраны более половины сведений, осталось совсем чуть-чуть blush2.gif Думаю, в ближайшую неделю мы справимся и ничье предложение не останется не замеченным. Просто форум - новый способ общения для Фонда, поэтому взаимодействие не до конца было выстроено. Но мы на пути исправления pardon.gif
Винокурова Марина
Надежда21,Ольга-John, выслала вам на почту всю необходимую информацию)))))))
Надежда21
Винокурова Марина , воооооооооот такое вам большущее спасибо smile.gif
Victoria Yartih
Здравствуйте, я бы тоже хотела стать волонтером фонда!
моя почта yartvika@yandex.ru
буду ждать ответа)
Никитина Анна
QUOTE (Victoria Yartih @ Мар 29 2010, 01:32)
Здравствуйте, я бы тоже хотела стать волонтером фонда!
моя почта yartvika@yandex.ru
буду ждать ответа)

Добрый день, я Вам выслала на почту всю необходимую информацию rolleyes.gif
Димка
Здравствуйте, я бы хотел стать волонтером фонда
почта:izmena6661@mail.ru
Никитина Анна
Дима, добрый вечер, я выслала вам на почту необходимую информацию. smile.gif
Анастасия Кустова
Здравствуйте! Очень хочу стать волонтером!! Вышлите мне анкету пожалуйста kustova-a@yandex.ru
Милена
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, анкету. Хочу стать волонтером.
Мой адрес: Natalia_385@mail.ru
Наталья666
Добрый вечер.очень хотелось бы хоть чем то помочь малышам.К сожалению у меня нет опыта работы волонтером и с детьми я тоже не работала.Подскажите чем можно помочь?и как это сделать?
моя почта kartman5@mail.ru
Заранее спасибо
Наталья К
У меня аналогичная ситуация, что и у Натальи666, за тем небольшим исключением, что я регулярно общаюсь со своей маленькой сестрой, но она, к счастью, абсолютно здорова. Написала уже Володе Хромову, на всякий случай оставляю тут почту и моб. телефон.
kuzma87@yandex.ru
моб - 8-909-944-41-60
Винокурова Марина
Наталья666,Наталья К, на всякий случай (если вам еще не присылали) оправила на почту анкету и информацию!
спасибо вам!
Vasiliska
Добрый день!
Хочу предложить свою помощь.
Не могу равнодушно относиться к больным малышам, которым нужна помощь, хочу максимально скрасить их жизнь, буду помогать, чем смогу. Живу в Москве. Хотела бы получить какую-нибуь информацию
Никитина Анна
Vasiliska,
На какой адрес Вам можно выслать анкету?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.