Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Кто хочет стать волонтёром-информация здесь!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Далеко не подарок)
Спасибо Мариночка)
Люся Аверьянова
Марина_М,
Марина, здравствуйте.
Заполните, пожалуйста, анкету волонтера из темы - http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=147&st=0
А еще я спрошу у нашего волонтера, который отвечает за организацию праздников, может, ей нужна помощь именно в этом как раз. Спасибо за желание помогать)
Люся Аверьянова
Martin
Мартин, переслала ваше сообщение Гузель на личную почту, чтобы оно было перед глазами, если подобная помощь понадобиться, а это, действительно, бывает необходимо. Спасибо!

P.S. А можете email оставить для связи? Можете написать в личку.
Martin
Здравствуйте Люся. Отправил свой Email Вам в личку.Пишите!:)Люся Аверьянова,
Renat
Коллеги, прошу вас помочь интегрировать центральный блок с главной страницы сайта Фонда на наш сайт buketik77.ru Если кто знает ответьте плиз, админы Фонда молчат как партизаны
++++Рита++++
Здравствуйте!Я не знаю,по теме я или нет.ко мне обратились мои знакомые с просьбой написать в этот фонд.Отказать им я не могла,хоть и меня смутила тема просьбы.Дело в том,что 2 года назад при ДТП у них погиб сын.Два года длится уголовный процесс/,но результата никакого.Они хотели бы взыскать с виновника моральный ущерб и передать его вашему фонду.Вот они и хотели бы попросить помощи в этом деле у вас.Либо с адвокатом,либо еще как-то,чтобы ускорить процесс разбирательства.Извините,пожалуйста,если я не туда попала с такой просьбой.Если это так,может,перенаправите мое письмо тем,кто может помочь????
Марина_М
Люся Аверьянова,
Людмила, я отправила анкету, жду вашего ответа))))
Люся Аверьянова
++++Рита++++
Маргарита, здравствуйте.
Соболезнования утрате ваших знакомых.
Спасибо за их желание принять участие в жизни тяжело больных детей. Я не сотрудник фонда, а просто волонтер, мое мнение - не уверена, что у фонда есть возможность помочь в таком вопросе, ведь юр.услуги фонд по закону имеет право оказывать только по целевому назначению - родителям подопечных.
Люся Аверьянова
Марина_М
Здравствуйте, Марин.
Спасибо! Только ждать надо ответа координатора по волонтерам, поэтому сроков каких-то я вам сказать не могу, к сожалению. Но могу посоветовать в случае чего (но т-т-т) напомнить о себе по адресу, на который вы анкету отправили smile.gif
Балабанова Любовь
Доброе утро!

Очень хочу стать волонтером, отправляла неделю назад анкету, мне пришел ответ, что со мной свяжуться, но, к сожалению, звонка пока нет. Стоит ли написать еще раз на то адрес, или все же мне еще перезвонят?

Спасибо.
sashu026
Здравствуйте! очень хотела бы быть полезна Вашему Фонду и пациентам)) куда высылать анкеты?? можно на электронный адрес??
Спасибо))
Люся Аверьянова
Балабанова Любовь
Любовь, здравствуйте.
Пока переживать рано smile.gif Так исторически сложилось, что процесс "приема в волонтеры" не быстр и занимает обычно не меньше месяца. Если через пару недель с вами не свяжутся, то отправьте, пожалуйста, анкету повторно. Надеемся на понимание blush2.gif Работаем над оптимизацией процесса smile.gif
Люся Аверьянова
sashu026
Александра, здравствуйте!
В первом посте темы имеется анкета и указан адрес, на который нужно ее отправить (forum.volonterov@gmail.com). Welcome smile.gif
sashu026
Спасибо! с удовольствием присоединюсь к Вам)
Балабанова Любовь
Люся Аверьянова,
Спасибо большое smile.gif
Ирина Губайдуллина
Приветствую всех волонтёров!И я сегодня отправила анкету,теперь жду ответа.Буду рада помочь rolleyes.gif
Татьяна Шевченко
Здравствуйте!:)
Отправила Вам анкету,буду ждать новостей!
Рада помочьsmile.gif
Анна Малевич
Добрый день, есть желание заниматься с детьми творчеством, отправила письмо и анкету на электронную почту, жду ответа, а пока читаю и изучаю материалы форума.
tatabene
Здравствуйте! Меня зовут Бенедская Татьяна, мне 40 лет. Несколько дней назад отправила анкету волонтера на Вашу почту, но ответа, к сожалению пока нет. Может быть я что-то сделала не так?
Очень хочется помочь детям и их родителям. Я мастер маникюра и могла-бы участвовать в "дне красоты". Еще я занимаюсь профессиональной реставрацией старых фотографий и немного фотографирую, но уже не как профессионал, а как любитель.
Пожалуйста, примите меня в свои ряды.
Светуша
tatabene, Вам обязательно ответят. Подождите пока обработают анкеты.
Вы нам очень нужны! wub.gif
Люся Аверьянова
Ирина Губайдуллина,
Ирин, с вами связались, все хорошо? smile.gif
Люся Аверьянова
tatabene,
Татьян, вашу анкету получили, с вами в ближайшее время должна связаться Оксана. Если возникнут какие-то проблемы, пишите здесь smile.gif
Люся Аверьянова
anna malevich
Ань, анкету получили, с вами должна связаться Гузель, в случае чего альтернативные действия я вам подсказала в письме)
Люся Аверьянова
Татьяна Шевченко
Татьян, анкету получили, я видела, что уже переправили координатору, т.ч. в ближайшее время вас должны пригласить на собеседование give_rose.gif
Татьяна Пистер
Мартин, здравствуйте. Я тоже живу в Германии( в Оснабрюке). Если вы часто бываете в Москве, вы не могли бы брать для детей небольшие посылочки. Я как раз сейчас собираю одну. Можно было бы сэкономить на пересылке ,а сэкономленные деньги отдать на другие нужды.
Анна Аленникова
Здравствуйте!Не знаю,правильно ли что написала в этот раздел,но сразу прошу прощения,я новичок.Я хочу помогать.А именно, переписываться с детьми,мастерить игрушки своими руками,делать маленькие мелочи,которые радуют ребятишек.Собирать коробочки радости)))Живу в Новосибирской области,могу высылать почтой.Подскажите,пожайлуста. как правильно мне поступить?Заранее спасибо.
Веснушка
Анкету заполнила, на собеседовании была... Девочки, отзовитесь!!!


Пи. Си.Если вдруг я не правильно написала, то прошу прощения, мне привычнее общаться в блогах, на форум пишу первый раз в жизни)))
Винокурова Марина
Веснушка, добрый день!!!
а вас в какую больницу определили?
Веснушка
Винокурова Марина,

Да вот жду результатов.... просили после собеседования отписаться по электронке, но ответа пока не получила((
Ксения Назарова
Анна Аленникова, спасибо за Ваше желание помогать! wink.gif
Начните с переписки, раз у Вас есть в этом потребность. Выберите 1-3 детей в разделе "Переписка с детьми", которым Вы сможете регулярно писать письма (только будьте заранее готовы к тому, что Вы не всегда будете получать от них ответы). Просмотрите самое первое сообщение темы каждого из них, всю переписку (или хотя бы пару последних страниц), чтобы быть в курсе крайних новостей из его жизни. Возможно, ребенок уже выписался, с ним не поддерживается связь, а тема все еще существует. И вперед! smile.gif
Читайте раздел "Хочу помочь. Как помочь?".
Думаю, со временем Вы сами поймете, чем сможете помогать еще! wink.gif
Удачи Вам!
Таня И.
Добрый день! Зарегестрировалась на вашем форуме совсем недавно. Но тоже очень хочу помогать! Только я живу не в Москве (в Подмосковье) и личного траспорта нет. Вот подумала, может вам пригодится такая помощь: я недавно окончила вуз - факультет психологии и педагогики. Опыта работы с детьми нет, но я знаю, что у вас в больницах работают психологи. Может, я могла бы чем-то помогать в их работе, ассестировать так сказать? Регулярно оказывать помощь я, к сожалению, не смогу, но по мере возможностей буду приезжать. Скажите, нужна ли такая помощь?
Frau_Diesel
Здравствуйте!
Я учусь в Америке на школьного психолога, приехала на каникулы в Москву (до 25 августа). Очень хочу быть полезной! Могу заниматься с детьми в будни и в выходные. С удовольствием пообщаюсь, поддержу, поиграю, позанимаюсь английским.
Анкету заполнилаsmile.gif
Если нужна моя помощь - свяжитесь, пожалуйста, со мной поскорееsmile.gif
Меня зовут Надежда, тел. 8-926-724-46-81
Лучик
Здравствуйте! Я в первый раз, тоже извиняюсь за неграмотность blush2.gif
Очень хочу помогать! Хотелось бы работать "вживую", общаться, помогать, участвовать в мероприятиях. Правда особыми талантами не блещу blush2.gif Увлекаюсь рукоделием (шитье, вязание и т.д.), развожу собак.
У меня 5-дневка. так что после работы и по выходным я бы с удовольствием могла бы!
Хотела бы спросить, смогу ли я чем-то пригодиться? blush2.gif
Никитина Анна
Лучик,
Вы заполняли анкету из первого поста? Если нет, то заполните, пожалуйста!
Irenka
Здравствуйте,меня зовут Ира.Я бы хотела помогать!К сожалению,могу только вести переписку и участвовать в работе кружков.Я вышиваю,немного плету из бисера и рисую.Владею английским и французским языками,могу учить детишек(занимаюсь репетиторством уже 6 лет).Я заполнила анкету,но на почту ничего не пришло sad.gifПоэтому я вот в смятении,не знаю что делать
Никитина Анна
Irenka,
Ира, не переживайте. Вашу анкету получили. Дело в том, что сейчас сезон отпусков, поэтому не все так быстро.
Вы можете пока следить за форумом, постоянно где-то что-то требуется. Поверьте, это будет уже не мало give_rose.gif
счастье
Здравствуйте)
Меня зовут Настя) Анкету на главном сайте заполнила, очень уж хочу помогать детишкам чем смогу. blush2.gif Ответ на почту пришел, что должны сообщить о днях собеседования. Скажите , пожалуйста, хотя бы приблизительно в каих числах ждать или как часто проводят собеседования? Просто я могу в конце августа уехать на неделю на дачу, боюсь, что вдруг не попаду на собеседование. Спасибо Вам за такую возможность!!!!
Никитина Анна
счастье,
Еще раз большое спасибо за желание помогать )
Дело в том, что нет информации или "расписания" проведения встреч. По мере того, как они организуются - с человеком связываются. Поезжайте со спокойной душой на дачу, если вам вдруг позвонят,а вас не будет в городе- всегда ведь можно будет договориться )
счастье
Никитина Анна, спасибо Вам)
Светлана Недоступная
Я звонила Елене, она посоветовала мне заполнить анкету. Заполнила,но пока тишина...
Я уже говорила что болела,и мне сказали что с Боткина я не могу стать донором sad.gif Но я решила что буду ссылки всех болезненных и острых тем нашего форума вывешивать на всех своих страничках в соц.сетях( Я SMM менеджер)."Сарафанное радио" очень часто бывает продуктивнее иных источников!!
Надеюсь вы не против?

Светлана Недоступная
Ну и в субботниках тоже могу участвовать..А то как-то об этом умолчала))
пылинка
здравствуйте))) blush2.gif если кому-то нужны следующие вещи,готова с радостью отдать: biggrin.gif
- детская сухая смесь МИКАМИЛК- 10 пачек
-простынь двухспальняя
-тетради в косую линейку- 10 шт.
-тетради в линейку-10 шт.
-тетради в клеточку-10 шт.
-клей- карандаш -10 шт.
-цветные карандаши (12цветов)-5 пачек
-мешки для мусора (30л)-5 рулона
-мешки для мусора (60л)-4 рулона
-пемолюкс-4 банки
-влажные салфетки - 5 пачек
-резиновые хозяйственные перчатки - 24 пары
-перчатки из каучука - пачка (100 шт)
-санитарно-хозяйственные губки
-х/б перчатки- 3 пары
-есть мягкие игрушки (не новые,но в хорошем состоянии,дети не игрались,стояли в шкафу)
у меня маленькая дочка,сама привезти не смогу.так что если что-то нужно будет...то нужно будет у меня забрать.
8 903 764 21 74 (звоните с 10 до 21.00)
elena.f1981@mail.ru
пылинка
простите за назойливость blush2.gif прошло достаточно много времени,но мне так и не дали понять,нужны ли "вещи",которые я перечислила sad.gif если чего -то мало (скажите,докуплю по возможности),если некому домой подъехать (я готова к метро поднести), ну а если это ничего не надо, что ж найду применение у себя в хозяйстве.. cray.gif только не молчите...а то несколько раз в день заглядываю сюда,с надеждой что кто-то откликнется bye.gif
Mara
Всем привет smile.gif [COLOR=blue] Сегодня была на собеседовании. Хотелось бы быть волонтером в Боткинской больнице. (Столь конкретное и адресное желание появилось после рассказа Татьяны) smile.gif . Скажите,что нужно делать
Никитина Анна
Mara,
А какой порядок действий был описан на встрече?
Mara
[b][Color=red]Никитина Анна На встрече нам сказали подумать и написать на форум, чем мы будем заниматься.
Никитина Анна
пылинка,
Здесь, например, нужен пемолюкс, салфетки:
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=753&st=180
пылинка
остались мягкие игрушки (небольшие) и МИКАМИЛК give_rose.gif
Светуша
пылинка, Спасибо вам за целых 3 пакета всяких нужностей. Для новой квартиры все это оказалось очень кстати.
пылинка
Светуша, мне приятно blush2.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.