Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (42) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Я могу!, только Москва
Отправлено: Май 31 2009, 01:17


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Друзья! В этой теме любой человек, заглянувший на наш форум, может оставить информацию о том, как он хотел бы помогать и при желании оставить свои контакты для связи.

Примеры:

"Меня зовут Лена, я художник и могу заниматься с талантливыми детьми из больницы. Мой email для связи: @@@@@ "
"Я на машине и у меня много свободного времени. Буду рад встречать и отвозить детей в аэропорт, возить их на облучение итд. Вася Пупкин, тел. 999999"

Рекомендую всем желающим стать волонтёрами для начала почитать наши больничные разделы, посмотреть чем живут отделения, чем занимаются волонтёры - и может быть вы сразу определитесь, в какой именно больнице вы хотели бы помогать.

ВНИМАНИЕ! если вы хотите быть волонтером в больнице, не теряйте времени и сразу идите на наш сайт и заполняйте форму для ознакомительной встречи%
http://podari-zhizn.ru/main/node/11850
Смысла писать здесь о ваших талантах мало, лучше сразу приступайте к активным действиям rolleyes.gif

ЛЮДИ ИЗ РЕГИОНОВ (Т.Е. НЕ ИЗ МОСКВЫ) ВНИМАНИЕ!!!!
Пишите пожалуйста о своем желании стать волонтёром в разделе Регионы
ЗДЕСЬ

Это сообщение отредактировал Гузель - Янв 14 2013, 16:21


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Май 31 2009, 01:41


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Вот меня очень волнует вопрос, а нет ли среди наших бравых волонтеров или будущих гостей форума человека, который умеет делать дизайны для сайтов и форумов? уж очень хоцца более симпатичное оформление user posted image


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Гость_Екатерина Стрекова
Отправлено: Июн 16 2009, 16:46


Unregistered














дизайнеров нет, но с оформлением что-нибудь подумаю, в фотошопе рисовать умею)
что-нибудь нарисую, вам покажу тогда.

а так.. почти все лето могу помогать с ЧЕМ УГОДНО, потому что каникулы.
если конечно не буду отъезжать за город на выходной например.
почта little_wolfy@mail.ru
Top
Отправлено: Июн 16 2009, 16:58


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (, Сегодня @ 16:46)
дизайнеров нет, но с оформлением что-нибудь подумаю, в фотошопе рисовать умею)
что-нибудь нарисую, вам покажу тогда.

ооо, спасибо огромное, буду очень ждать! вам нужно выслать наш логотип может быть?
QUOTE (, Сегодня @ 16:46)
а так.. почти все лето могу помогать с ЧЕМ УГОДНО, потому что каникулы.

отлично, будем иметь в виду! user posted image


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Июн 18 2009, 14:50


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 37
Пользователь №: 127
Регистрация: 16-Июня 09

Репутация: 2






да все у меня есть вроде rolleyes.gif
давайте на ты?
если что, я спрошу в личку пару вопросов



--------------------
Наш особый долг заключается в том, что, если кто-либо особенно нуждается в нашей помощи, мы должны приложить все силы к тому, чтобы помочь этому человеку. (с)
PMEmail PosterICQ
Top
Guest
Отправлено: Июн 22 2009, 19:11


Unregistered














У меня вопрос-предложение. Моя сестра работает заведующей библиотеки в селе Нижегородской области. К ней в библиотеку ходят много местных ребят, которые могли бы переписываться с ребятами из больницы. Подскажите, пожалуйста, можно ли это как-то устроить? И каким образом?
Top
Отправлено: Июн 23 2009, 23:00


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (, Вчера @ 19:11)
У меня вопрос-предложение. Моя сестра работает заведующей библиотеки в селе Нижегородской области. К ней в библиотеку ходят много местных ребят, которые могли бы переписываться с ребятами из больницы. Подскажите, пожалуйста, можно ли это как-то устроить? И каким образом?

ой, это просто отлично было бы! юные волонтёры из села - это же просто мечта! (ну в том смысле, что у меня мечта - застать то время, когда в любом маленьком городе или поселке будут волонтёры, всегда готовые помочь).
У нас же есть специальный раздел - "Переписка с детьми", давайте я там размещу детей, которые хотели бы переписываться, а вы подключите ребят? А у них есть доступ в интернет?


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Guest
Отправлено: Июн 26 2009, 15:41


Unregistered














привет, меня зовут Света.
я могу приезжать к детям и играть с ними.
я художник, делаю картины из природного материала.

я впервые вступаю в ряды волонтеров.

мой контактный телефон -8 -905-596-06-55
Top
Гость_Наташа
Отправлено: Июн 27 2009, 20:00


Unregistered














Привет! Зовут меня Наташа. Я ничего особенного не могу: немножко сочиняю, например, сказки, немножко занимаюсь чем-то вроде аппликаций - делаю открытки, немножко разбираюсь в компьютерных играх и программах. Хочу быть чем-то полезной для детишек. Для начала, могу помочь с набивкой квитанций, если актуально. Правда, приезжать в офис фонда в будни могу только после 19 ч, ну и в выходные. Опыта волонтерства как такового нет, но есть опыт общения с больным ребенком, ну и вообще с детьми, говорят, я им даже нравлюсь..иногда smile.gif мой email: moon0621@rambler.ru, тел. 8(916)967-06-09
Top
альбина
Отправлено: Июн 29 2009, 15:52


Unregistered














привет. гузель.плохо разбираюсь в компьютере и не знаю куда писать.хочу стать донором.но не знаю что делать для этого, если можно подскажите albinusic.ya@mail.ru, спасибо
Top
Отправлено: Июн 30 2009, 09:55


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (, Вчера @ 16:52)
привет. гузель.плохо разбираюсь в компьютере и не знаю куда писать.хочу стать донором.но не знаю что делать для этого, если можно подскажите albinusic.ya@mail.ru, спасибо

Альбина, я ваш вопрос перенесла в Раздел для доноров, и там вам уже ответили. Сейчас на почту тоже перешлю.


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Guest
Отправлено: Июл 5 2009, 23:23


Unregistered














Добрый день. Меня зовут Ирина. Я преподаватель английского языка. Имею педагогическое образование и большой опыт работы с детьми разного возраста. У меня сейчас есть время, могла бы позаниматься с детьми, если есть необходимость. Мне 33 года, живу в ближайшем Подмосковье. Контакты: ira_lis@inbox.ru
Top
Guest
Отправлено: Июл 6 2009, 13:25


Unregistered














Здравствуйте, не знаю, будет ли Вам это полезно или нет, но могу предолжить компьютер (с жк монитором). Конечно, не последней модели, но в рабочем состоянии. И еще видеомагнитофон (для кассет). В отличном состоянии. Могу привезти куда скажете. Тел 8-903-7342665 Маша
Top
Гость_Dee
Отправлено: Июл 6 2009, 20:09


Unregistered














Здравствуйте, Гузель. Меня зовут Диана. Я ничего особенного делать не умею, но могу просто навестить кого - нибудь и пообщаться, или помочь.
пишите, если буду нужна black_angel777@bk.ru
Top
Guest
Отправлено: Июл 7 2009, 12:51


Unregistered














Здраствуйте.Меня зовут Екатерина.Могу приезжать общаться с детьми.Если нужна моя помощь-89175045808,katerina8917@yandex.ru
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (42) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия