Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Кто хочет стать волонтёром-информация здесь!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Винокурова Марина
Со вчерашнего дня открыт новый набор волонтёров, которые хотят посещать больницы.

Записаться можно здесь: http://www.podari-zhizn.ru/main/node/11850

Максим
Цитата (Гузель @ Июл 2 2010, 16:03)
Если вы хотите присоединиться к нашим дружным рядам волонтёров фонда "Подари Жизнь", заходите на наш сайт и записывайтесь на ознакомительные встречи:
http://www.podari-zhizn.ru/main/node/30

Большое вам спасибо give_rose.gif

Для желающих стать волонтёрами в других городах есть специальная ветка "Регионы", заходите туда в тему "Я хочу помогать в..."
А также есть раздел на нашем сайте.

Доброго времени суток! Я очень хочу стать волонтером-помогать детишкам,навещать их,дарить хоть какой-то кусочек радости!Сам я по профессии- спасатель.я очень бы хотел быть полезен. мой телефон-89687827464
Katkat
добрый день.
меня зовут Екатерина
я хочу стать волонтером для детишек
располагаю свободным временем будние дни до 11-12 часов. т.е. хоть с семи... творческая, активная. буду рада внести свою лепту радости. могу лепить из пластелина, шить детские игрушки, да и вообще на все руки мастер )
8-929-978-10-87 Екатерина
Татьяна Макарова
Добрый день! Меня зовут Татьяна.Живу и работаю в Москве. Хочу стать волонтером.
Когда ближайшая встреча для новичков?
Винокурова Марина
Татьяна Макарова, Следующая встреча пройдет в середине октября, информация о точной дате пока не известна,но ее разместят за 10 дней на сайте Подари жизнь http://www.podari-zhizn.ru/main/node/11850

очень надеемся скоро увидеть вас в наших рядах!!!!! user posted image
Karaseva Yulia
Добрый вечер! Куда уже я только не писала в ваш фонд (заполняла форму,писала организатору одного из проектов и т.д) , но никаких ответов не получала, к сожалению! Очень хочу присоединиться к вам в качестве волонтера) Когда заполняла форму, написала там все очень подробно и про график, и про возможности, и про желания и т.д. Надеюсь, ее всё-таки кто-нибудь прочтет, потому что писала очень все подробно!) Правильно я понимаю, что на сайте вся информация о встрече будет? Очень бы хотелось наконец помогать, пока много времени и хороший учебный график)
Винокурова Марина
Karaseva Yulia, да,табличка записи будет на сайте фонда, очень надеемся что все будет благополучно и вы в скором времени официально присоединитесь к нам)
Jen
Здравствуйте, я хочу стать волонтером уже два года, но из-за возраста меня никуда не берут! Через две недели мне исполнится семнадцать лет. Стать донором я не могу по той же причине. В будущем - я врач, но помогать хочу уже сейчас.
Прошу Вас, отнеситесь ко мне по возможности, хотя бы с пониманием. Я смогу два раза в неделю приходить в больницы к онкобольным детишкам, читать им, играть или рисовать с ними и так далее. В общем, помочь им хотя бы морально (возможности помогать материально у меня нет, ибо я не работаю), к тому же, я не курю.
P.S. Пожалуйста, позвольте мне вступить в ваш фонд!
Винокурова Марина
Открыта запись на ознакомительную встречу 11 октября в 19:30

записаться можно здесь http://www.podari-zhizn.ru/main/node/11850
Иринка))
Здравствуйте! smile.gif
Меня зовут Ира,студентка 2 курса МГПУ(педагогический вуз),факультета рекламы и связи с общественностью.Являюсь руководителем социального блока в своём корпусе.
Очень хочу стать волонтером и помогать детишках!
Могу ездить в больницы,амбулаторные квартиры,сидеть и заниматься с детьми.Имею опыт работы с трудными социальными ребятками(работа в лагере).Так же могу помогать в организации и проведении меропритий,акций и сборов.
Пишите,обращайтесь.БУДУ РАДА! biggrin.gif biggrin.gif
Anna-Anna
Добрый вечер!
Я бы очень хотела участвовать в волонтерском движении вашего Фонда!
Дело в том, что я учусь на втором курсе университета, и расписание занятий не позволит мне заниматься помощью каждый день.
Скажите пожалуйста, возможно ли мне принимать участие и в какой форме это возможно?
Я действительно хотела бы помочь деятельности Фонда хотя бы в той степени, в какой это возможно.
Спасибо!
Frailu
здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда ближайшася встреча для новичков?
Винокурова Марина
Открыта запись на ознакомительную встречу 13 ноября в 19:30

записаться можно здесь http://www.podari-zhizn.ru/main/node/11850
Винокурова Марина
Anna-Anna, вариантов помощи очень много: приходить как волонтер 1-2 раза в неделю,проводить мастер-класс или творческое занятие, всегда нужны курьеры, часто бывает нужна помощь удаленная на компьютере,например, и тд.
Anna-Anna
Марина, большое спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста, мне нужно обратиться к кому-то конкретно или пока что достаточно прийти на ближайшую ознакомительную встречу волонтеров?
Винокурова Марина
Anna-Anna, приходите на встречу, там все подробно расскажут user posted image
Anna-Anna
Скажите пожалуйста, а часто бывает, что в волонтеры по какой-то причине не принимают?
В каком случае это вероятно?

Мне сегодня во второй раз приснилось, будто во время собеседования отправляют домой и запрещают даже близко рядом с фондом появляться mad.gif
Винокурова Марина
Anna-Anna, ну что вы!!!!
было бы желание помочь,а дело для вас всегда найдется!!!! user posted image user posted image user posted image

очень ждем вас уже как официальный волонтер band.gif
Anna-Anna
Ураа! Чудесный замечательный день! drinks.gif
Теперь я волонтер! Я волонтер!!! yahoo.gif yahoo.gif
Сегодня пришло завершающее письмо! yahoo.gif yahoo.gif Как же я его ждала, на каждой паре почту проверяла yahoo.gif yahoo.gif
И теперь я точно ооооочень постараюсь не подвести и как можно больше успеть помочь! yes.gif

Скажите пожалуйста, а что подразумевается под "рассылкой"?
Тина
Anna-Anna, поздравляю!:)) и добро пожаловатьsmile.gif если не секрет, в какой больнице будете волонтёрить? рассылка - это группа гугл, созданная специально для вашего отделения, у каждого отделения она своя, отдельная. там волонтёры делятся самыми актуальными новостями из жизни отделения, обсуждают возникающие вопросы. такой мини-форум отдельной волонтёрской группы.
Anna-Anna
Морозовская ДГКБ rolleyes.gif
Спасибо! Только меня пока достаточно сильно настораживает словосочетание "испытательный срок".. Очень надеюсь, что меня и на этом этапе не выгонят, как мне постоянно снится)
Винокурова Марина
Anna-Anna, что вы !!!! так легко теперь от нас не отделаетесь)))))))))добро пожаловать user posted image
Anna-Anna
Винокурова Марина, спасибо! user posted image
Винокурова Марина
Запись на ознакомительную встречу 24 января в 19:30

http://podari-zhizn.ru/main/node/11850
mauzer
я из Якутска есть небольшая группа добровольцев. как наладить связь? дайте контакты?
margosha85
Всем доброго вечера! Ребят,нужна помощь! Я из Владимира,хочу стать волонтёром,записалась на семинар...Проблема в том,что Москву я не очень хорошо знаю....Может кто-то сможет встретить меня 21-го марта с Курского(Помощь в ночлеге тоже приветствуется).Моё мыло margos_85@mail.Заранее спасибо!
Винокурова Марина
Запись на ознакомительную встречу 21 марта в 19:30
http://podari-zhizn.ru/main/node/11850
Ира Ганцева
Здравствуйте!
Я была на ознакомительной встрече в конце февраля. Потом отправила анкету, получила письмо с подтверждением. После этого - тишина. Мне просто ждать дальше?
Спасибо.
Винокурова Марина
Ира Ганцева, здравствуйте!
а в ответном письме вам не написали координаты наставника?
если нет,напишите пожалуйста на адрес volontery.pzh@gmail.com.
Ира Ганцева
Спасибо!
Яся
Подскажите,пожалуйста,еще не определилась дата ознакомительной встречи в апреле?спасибо!
Элиза
Здравствуйте! Я хочу стать волонтером и хотела бы поинтересоваться о первой встрече - "знакомстве". На сайте написано, что такая встреча пройдет не раньше, чем конец июня и на нее нужно зарегестрироваться. Проблема в том, что я никак не могу найти КАК зарегистрироваться. Спасибо большое за помощь! smile.gif
Винокурова Марина
Элиза, точная дата будет ближе к июню, на сайте появится табличка для записи, куда вы запишите свои контакты blush2.gif
STBarto
Доброго времени суток!
Очень хочу стать волонтёром. Правда финансово помочь пока что не получиться, а вот приезжать в больницы и поддерживать деток готова хоть сейчас. Очень общительный и творческий человек. Занимаюсь писательской деятельностью, могла бы например почитать детям свои произведения или поделать коллажи) А где оставлять заявление на собеседование? Перерыла весь сайт не могу найти( Заранее огромное спасибо) smile.gif smile.gif smile.gif
Винокурова Марина
STBarto, запись на встречу здесь: http://podari-zhizn.ru/main/node/11850

очень надеемся скоро увидеть вас в рядах активных волонтеров)))
STBarto
Винокурова Марина, а ничего что я с Омска? Или там отдельно где-то записываться...
Винокурова Марина
STBarto, свяжитесь пожалуйста с Ириной Чебаковой - это
Координатор по работе с регионами ichebakova@gmail.com
STBarto
Винокурова Марина, огромное спасибо, написала ей, жду ответа.
Podsoulnyx
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда появится онлайн-анкета? На странице "Знакомство" сказано, что "Следующая встреча предполагается 31го октября. Точная информация и онлайн форма записи на встречу появятся здесь 14 октября". Вчера я там формы не нашла, а сегодня уже 15-е - информации нет...
Винокурова Марина
Podsoulnyx, запись должна появится в течение ближайших нескольких дней
Винокурова Марина
Запись на ознакомительную встречу 31 октября в 19:30

http://podari-zhizn.ru/main/node/11850
Podsoulnyx
Винокурова Марина, Спасибо!
karonator
А что делать если на встречу записался но потерял адрес куда приезжать? sad.gif
А то я скриншот странички сохранил а потом сдуру удалил.

Я про встречу 31го в 19.30. Подскажите пожалуйста... bang.gif
Винокурова Марина
karonator, написала вам письмо на эл.почту user posted image
karonator
Большущее спасибо! give_rose.gif
Ершова Елена
Здравствуйте! Благодарю волонтеров за добрые дела!
Была на ознакомит.встрече в прошлом году. Был запрос на волонтера по работе/общению/чаепитию с мамами. Если еще актуально , пожалуйста, сообщите. Могу проводить творческие мастер -классы , беседы/практики/медитации на женские темы. Анкету для заполнения не нашла.
ersh-elena@mail.ru
Кузя Домовёнок
Здравствуйте! Прочла всю тему. Очень прошу откликнуться волонтеров из Краснодара и Краснодарского края. Мы можем оказать Вам профессионально помощь и поддержку. Я являюсь членом "Клуба волонтеров Краснодара". Моё направление - помощь детям из гематологического и хирургического отделений ДККБ города Краснодара. Объединив наши усилия, мы ещё больше помощи окажем нашим детям.
milaya
Здравствуйте! Хотим с подругой стать волонтерами! Свободны, к сожалению, только в выходные, т.к у меня у самой маленький ребенок,но готовы помочь,чем сможем! Играть. рисовать с детишками, развлекать их, так же я могу в выходные помочь с авто, отвезти-привезти! моя эл.почта natashka49@yandex.ru !Еще есть одежда для 2-3 летней девочки и игрушки!
Марина7
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,у вас написано,что следующая встреча знакомст состоится в середине февраля. Можно уточнить какого числа? И можно ли на ней присутствовать всем желающим? Спасибо!
Aananaaas
Добрый день!я очень хочу стать волонтером,но у меня крайне мало времени,так как учусь на дневном и работаю.два плавающих выходных.есть ли возможность помогать детишкам хотя бы изредка?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.