Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Кто хочет стать волонтёром-информация здесь!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
natashechka
Добрый день. Меня зовут Наталья. Я преподаватель английского языка и могла бы заниматься с детьми в первой половине дня. Не могу найти анкету или дату новой встречи для желающих стать волонтером. Спасибо.
Ирина_Св
Добрый день! Я хотела бы попробовать стать волонтёром. Возможно ли встретиться для первой беседы после 19.02? К сожалению у меня в этот день никак не получается подъехать на встречу, а месяц до следующей встречи ждать долго....
MIZ
Добрый день. Работаю в офисе с 9 до 18, финансовый аналитик. Никакими особенными навыками не обладаю, умею вышивать и вязать, ну и элементарные навыки общения с ребенком, так как сама мама 8-милетней девочки. В Москве нахожусь всю рабочую неделю, в выходные уезжаю в родной город к семье. Очень хотела бы как-то помочь.
AlekseySh
Для жителей Казани, желающим помочь.
http://rp116.ru/#!/home Рука помощи в РТ - помощь детям, кормление голодных, помощь наркозависимым.
dasha0305
Здравствуйте! Меня зовут Дарья, 19 лет. Учусь в ГИТИСе на актерском факультете. Очень хочу помочь, чем смогу.
Прочитала про волонтеров. нашла Запись на ознакомительную встречу 27 августа, но я приезжаю в Москву только 31 августа. Скажите, будут ли еще ознакомительные встречи? Можно ли где-то узнать их расписание?
Спасибо
Ольга Дроздова
dasha0305,
Дарья, добрый день!
Не переживайте! Ознакомительные встречи проходят примерно раз в месяц. Записывайтесь на следующую! Будем очень рады видеть Вас в наших рядах!!!
dasha0305
Ольга, спасибо большое!
Ольга Дроздова
Добрый день!
На сайте фонда открыта запись на ознакомительную встречу 27 августа в 19:30.
Записывайтесь. приходите и добро пожаловать в нашу дружную команду волонтеров!!! bye.gif
http://podari-zhizn.ru/main/node/11850
dasha0305
Здравствуйте! записалась на ознакомительную встречу на 12 сентября. Но я учусь в ГИТИСе на актерском факультете. накануне у нас премьера. я постараюсь сделать все возможное, чтобы быть на встрече. но может получиться так, что 12го будет одна из генеральных репетиций, с которой невозможно уйти. скажите, могу ли я перезаписаться на другой день? или я тогда сразу записываюсь в число "некачественных" волонтеров??
спасибо
Ольга Дроздова
dasha0305,
Даша, добрый день!
Вам необходимо написать письмо на адрес volontery.pzh@gmail.com
если Вы не сможете придти.
Обязательно запишитесь потом на следующую встречу)
Удачи Вам на премьере!!!
marya.vilnova
Добрый день! Мне 22 года.Я никогда не занималась волонтерством, но очень хочу внести свой вклад в помощь деткам! Времени конечно как и у большинства людей работающих в будние дни, маловато! Но очень хочу хотя бы изредка в выходные дни помогать- может какой то одеждой, подарками деткам, общением, занятиями, по возможности вывозить на экскурсии по Москве, ну и конечно вносить небольшой денежный вклад в помощь! Никогда этим не занималась, и даже боюсь немного, но очень хочу помочь!!! Подскажите пожалуйста с чего мне начать? И вообще нужен ли в этом деле такой человек как я?! Спасибо.
анастасия майорова
вот форма для записи на ознакомительную встречу, где все подробно расскажут

вы очень нужны, присоединяйтесь!
анастасия майорова
http://www.podari-zhizn.ru/main/node/11850// вот форма для записи на ознакомительную встречу, где все подробно расскажут

вы очень нужны, присоединяйтесь!
Kseniya
Здравствуйте! Подскажите.. заявку на встречу я отправила примерно неделю назад, пока ответа мне не пришло, ближайшая дата встречи 15 января, насколько реально успеть на нее?
Lottaowl
Здравствуте! Три недели назад я выслала анкету арт волонтера (И не раз smile.gif ) со мной до сих пор никто не связался....
ксюша плюшка
Добрый вечер! Я Оксана из Самары. Хочу помогать. Могу вязать, шить. Пока не очень мобильная, маленький ребёнок. Если у нас в городе есть Ваше отделение, то напишите пожалуйста.
Praleska
Привет,
подскажите, пожалуйста, существует ли волонтерская группа в Германии, если да - как связаться.
Спасибо большое.
Анна
Ольга Дроздова
ксюша плюшка, Praleska,
Добрый день!
К сожалению фонд Подари жизнь есть только в Москве.
Praleska
Здравствуйте,
я подумала, что много детей лечится в Германии, могли бы их навещать, помогать родителям, даже элементарно с переводами.
Здесь все практически на машинах, владеют несколькими языками, знают здешнюю систему, люди хотели бы помочь, но нет никакой информации.
Если нужна помощь в Вюрцбурге-Нюрнберге-Регенсбурге, пишите на Емаил.
Всем сил, удачи и скорого выздоровления.
Анна
Светлана Архипова
Добрый вечер!
Хотела бы присоединится к вашей команде, оказать посильную помощь больным детям. Я из Санкт-Петербурга, возможно кто-то из волонтеров уже есть в нашем городе. Буду благодарнп, если поможете свясаться.
Заранее спасибо за ответ.
Ольга Дроздова
Светлана Архипова,
Светлана, добрый день!
Фонд Подари жизнь есть только в Москве к сожалению.
В Питере есть замечательный дружественный с нами фонд Адвита.
http://www.advita.ru/
Дашон
Гузель, если мне 14, я могу стать волонтером?
Дашон
мне 14. хочу заняться волонтерством. помогать детям. быстро нахожу с ними общий язык, так же на разных акциях.могу ли я им стать?
Ольга Дроздова
Дашон,
Даша привет)
К сожалению, стать волонтером можно с 18лет((
анна1982
Здравствуйте! Хотела бы принять участие в помощи детям в качестве внебольничного волонтера,т.к морально пока не готова навещать детей в больницах. Подскажите каковы мои дальнейшие шаги?
Ольга Дроздова
Для того, чтобы записаться в группу волонтеров внебольничной помощи, Вам нужно :

- отправить запрос на подключение в рассылку группы, перейдя по ссылке
https://groups.google.com/group/pzh-outside/subscribe?note=1
- заполнить форму по ссылке
https://docs.google.com/spreadsheet/viewfor...DYtRGc6MQ#gid=0


К проекту внебольничного волонтерства могут присоединиться люди, которым психологически сложно ходить к тяжелобольным детям, но которые хотят и готовы помогать. У нас много разнообразной работы для всех: курьерская помощь, дежурство на акциях, помощь в погрузках и тд. Однако мы сразу предупреждаем, что большая часть запросов относится к будним дням.
Так получается, что пока большинство наших волонтеров – это прекрасные девушки. Но иногда нам и нашим подопечным нужна мужская помощь: помочь мамам с переездом из одной амбулаторной квартиры на другую, починить в больнице сломанный компьютер, собрать мебель или просто забить гвоздь. Так что нам очень нужны мужчины с умелыми руками!
Dascha1996
Здравствуйте,

я живу в г.Берлине и хотела бы заниматься переводом документов для пациентов фонда. Скажите пожалуйста, как я могу стать волонтером - переводчиком?

Спасибо
анастасия майорова
Цитата (Dascha1996 @ Янв 18 2017, 15:16)
Здравствуйте,

я живу в г.Берлине и хотела бы заниматься переводом документов для пациентов фонда. Скажите пожалуйста, как я могу стать волонтером - переводчиком?

Спасибо

Напишите, пожалуйста, на volontery.pzh@gmail.com
анастасия майорова
Запись на ознакомительную встречу 08 июня 2017 г. (четверг) в 19-30 https://podari-zhizn.ru/main/node/11850
анастасия майорова
Запись на ознакомительную встречу 19 июля 2017 г. (среда) в 19-30 здесь
анастасия майорова
Запись на ознакомительную встречу 14 сентября 2017 г. в 19-30 здесь
арс
Добрый день! Я из г.Уфы, Республика Башкортостан. Хотел узнать, каким образом можно организовать помощь в моем городе? Спасибо.
анастасия майорова
Цитата (арс @ Мар 26 2018, 09:32)
Добрый день! Я из г.Уфы, Республика Башкортостан. Хотел узнать, каким образом можно организовать помощь в моем городе? Спасибо.

Если вы хотите стать волонтером в своем регионе, свяжитесь с координатором по работе с регионами (ichebakova@podari-zhizn.ru).
Ирина Мартынова
Здравствуйте! Хочу помогать в больнице рядом с моим домом, ГКБ№50 или больным на дому, могу оказать помощь инвалидам-колясочникам, погулять в парке, купить еды или еще что...Опыта волонтерства нет. Есть свободное время по вечерам, несколько раз в неделю и желание помочь.Подскажите, что делать? С чего начать? Могу ли я пригодиться в чем то?
mandor
Здравствуйте!

Я уже был немного занят через фонд. Хочу снова начать работу и помогать по мере возможности в Германии. Территория охвата у меня сейчас чуть больше : Оснабрюк, Мюнстер, Билефельд, Дюссельдорф , Ганновер, Дортмунд, Бремен. Есть машина, достаточно большая (универсал). Помогать тоже готов активнее, особенно по выходным. Немецким или английским владею прилично.

С уважением,

Сергей
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.