Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Ире Предеиной
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4
Саша Отмахова
Привет,Иришка! Быстрей поправляйся! Хорошо кушай и побольше улыбайся!! Жду тебя на форуме!!!!
Виталий З.
Привет Ирочка!
Как настроение! Гюзель, сказала, что ты уже улыбаешься, это хорошо. Держи хвост пистолетом и все будет хорошо.
Жду тебя на форуме. give_rose.gif blush2.gif

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ


- 90 процентов нью-йоркских таксистов - иммигранты.

- Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать.

- Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов.

- Женщины, в среднем, моргают вдвое чаще мужчин.

- Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.

- Здание главной библиотеки университета штата Индиана ежегодно дает просадку в один дюйм, потому что при строительстве инженеры не приняли в расчет вес содержащихся в нем книг.

- Улитки могут спать до трех лет.

- Крокодилы не умеют высовывать язык.

- Зажигалка была изобретена раньше спичек.

- Ежедневно жители США съедают 18 гектаров пиццы.

- Репелленты не отпугивают комаров - они прячут вас. Вещества, содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы, с помощью которых комары находят свою жертву.

- Стоматологи рекомендуют держать зубную щетку на расстоянии не меньше двух метров от унитаза.

- Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.

- Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в авиакатастрофах.

- Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра телевизора.

- Первым товаром со штрихкодом была жевательная резинка Wrigley`s.

- Размах крыльев Боинга-747 больше, чем расстояние первого полета братьев Райт.

- American Airlines сэкономили 40 000 долларов, изъяв всего лишь одну оливку из салатов, подаваемых пассажирам первого класса.

- Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против часовой стрелки.

- Игра в настольный футбол (кикер) была создана для развлечения находящихся в больнице раненых детей, которые не могли играть в обыкновенный футбол.

- Николай Марр, создатель "нового учения о языке", утверждал, что все слова всех языков происходят от "четырех элементов" - сал, бер, йон и рош.

- Чтобы доказать, что принцип открытого исходного кода применим не только к программному обеспечению, копенгагенские студенты создали новый сорт пива - Vores l, рецепт которого опубликован под свободной лицензией:

- Некоторые игровые приставки могут позволить подключение клавиатуры, жесткого диска и запуск на них операционной системы Linux:

- Один из крупнейших портов Балтики, польский город Гдыня, был построен в 20-х годах XX века на месте рыбацкого поселка. Между 1923 и 1926 годами население нового города выросло с 1000 до 100 000 жителей:

- Знаменитый цитатник Мао Цзэдуна ("красная книжечка") был издан в Китае суммарным тиражом более миллиарда экземпляров, а также переведен на все основные европейские и азиатские языки...

- Почти все, кто прочитал этот текст, попытались лизнуть свой локоть.


Два года назад в Жуковском районе Калужской области открылся первый в России парк птиц. Его создатели – Татьяна и Александр Белявские занимались разведением и коллекционированием пернатых более 30 лет. В поисках подходящего земельного участка для парка они случайно наткнулись на живописное место на границе Московской и Калужской областей, в районе деревни с символическим названием Воробьи. Название деревни и дало имя парку.

В настоящее время в парке насчитывается более двухсот видов и пород птиц со всего мира. В клетках живут голуби, утки, куры, которых, кстати, около 4 видов. Среди них есть специально выведенные уникальные экземпляры, совершенно лишенные перьев. А вот красавцы павлины разгуливают в просторных вольерах.
В парке представлена большая коллекция экзотических попугаев, есть среди них и говорящие. (У меня тоже жил попугай, звали его Кешка, говорил более 40 слов.). У клеток с ними особенно многолюдно. Но самым богатым словарным запасом поражает посетителей скворец Ваня.
У сов, ястребов, соколов и других хищников свои владения. В отдельно стоящих, красиво оформленных клетках, больше похожих на павильоны с высаженными в них кустиками и цветами, обитают мелкие птицы. Для водоплавющих обустроены пруды.
Всех животных и птиц разрешается не только потрогать и погладить, но и покормить. Корм, обычно, это небольшая коробочка с семечками, продается у входа. Парк работает ежедневно с утра и до наступления темноты.

Крепко обнимаю и целую blush2.gif, твой друг Вит!
Гузель
Ирку вчера снова забрали в реанимацию. Но ничего особо страшного - просто там врачам легче за ней наблюдать (быстро дренажи в легких забиваются). Она в сознании, всё слышит. Сегодня я принесла ей новую стопку писем. Мама сказала что прошлую стопку они уже осилили, передает всем спасибо и привет!
Маша Анушина
Ириша, привет! Отличного тебе настроения, поправляйся скорее! give_heart.gif Ты - умница и все у тебя получится! good.gif Я очень любила свою Барби, всегда сама шила ей наряды, вот решила рассказать тебе историю ее создания
give_rose.gif
«Мамой» Барби - самой знаменитой куклы в истории человечества является Рут Хэндлер. В середине 40-х годов супруги Хэндлеры открыли компанию по изготовлению деревянных рам для картин. Как-то муж Рут Эллиот задумался: зачем выбрасывать остатки древесины, если и на них можно зарабатывать? Рут предложила из отходов производства делать игрушечную мебель. Она так любила наблюдать, как ее дочь Барбара играет со своими куклами и выстраивает им из спичечных коробков и кубиков кроватки и столики! Карликовые шкафчики и кроватки оказались более ходовым товаром, чем рамки.
В 1956 году Рут Хэндлер отправилась отдыхать в Швейцарию. Там она впервые увидела необычную куклу, которую все называли Лилли. Рут задумалась над тем, что детям наверняка надоело играть только в "дочки-матери" с пупсами. Рут решила сделать для них куклу, которая могла бы стать для них воплощением мечты о настоящей взрослой жизни. Загоревшись этой мыслью, Рут выкупила авторские права на Лилли и загрузила работой лучших техников, художников и инженеров фирмы мужа Mattel, чтобы они трансформировали Лилли в положительную во всех отношениях красавицу.
Первые наряды для Барби были заказаны у знаменитых модельеров Живанши и Диора. В 1958 году г-жа Хэндлер официально запатентовала свое изобретения. Кукла не была похожа ни на одну из тех, которые когда либо создавались в Новом Свете. Кукла получила имя в честь дочки изобретательницы Барбары. Так родилась Барби.

user posted image

В 1959 году, во время нью-йоркской ежегодной ярмарки детских игрушек, компания Mattel впервые показала миру свое новое создание - длинноногую куклу с макияжем, ярким лаком на ноготках и перламутровыми сережками. На красавице был элегантный купальник в полоску и открытые босоножки на высоких шпильках. Новую игрушку предложили в двух версиях: блондинка и брюнетка.

user posted image

Оптовых покупателей кукла не заинтересовала. Они были уверены, что американские родители никогда не купят своим малышкам такую куклу. Тогда Рут решила раскрутить игрушку при помощи телевидения. И реклама подействовала: Штаты охватила настоящая барбимания. Первая партия кукол (351 штука) стоимостью по 3$ разошлась мгновенно. С этого момента началось победное шествие длинноногой красавицы с осиной талией по всему миру.

user posted image
user posted image
user posted image

Рут решила не ограничиваться одной Барби. Теперь у красавицы четыре сестрицы, брат и два кузена, несколько подружек и домашние животные.
Теперь кукла, которую сорок лет назад не купил ни один оптовик, продается в 150 странах мира. По оценкам специалистов, кукла входит в список двадцати наиболее ходовых товаров в мире. Сегодня на душу американского девичьего населения приходится более десяти кукол Барби, столько же - в Италии, во Франции - до семи, а в Англии - в среднем 5 кукол. Ежегодно продается около 20 миллионов кукол Барби, а коллекционеры платят за первую Барби 1959 года, которая стоила в те времена два с половиной доллара, до 2 тысяч долларов.

user posted image

Теперь Барби одевает Рейчел Лондон, которой делает заказы сама Мадонна. На Гавайях создан музей Барби. В Англии, в пригородном поселке под Манчестером, возведена целая улица домиков "а-ля Барби". smile.gif

user posted image

user posted image

Вот такая история... Не скучай, Иришка и набирайся сил! baby.gif Пока bye.gif
Гузель
Всем привет от Иринки! yahoo.gif

Её вчера выписали из реанимации обратно в отделение! самочувствие гораздо лучше! punk.gif Настроение у нашей красавицы боевое, она просила принести ей завтра всяких наборов для творчества, хочет что-нибудь мастерить user posted image

Если кто-нибудь захочет Иринке передать наборы для творчества, звоните мне: 89262497559
Гузель
Сегодня была у Ирки. Самочувствие не очень, дышать тяжело sad.gif Но Ирка держится молодцом, и письма читает. Только отвечать пока сил нет.
Люся Аверьянова
Приветик, Иришка!
Как твои дела? Несколько дней тебе уже не писала, т.к. очень надеялась увидеться лично. Заходила к тебе в воскресенье, то ты спала. Хороошо, что ты много отдыхаешь и набираешься сил. Ведь сил тебе надо еще много - и чтобы попровляться быстрее, и чтобы сделать много всяких красивостей, как ты умеешь! Я тебе там через маму передала термомозаику, надеюсь, тебе понравится - и не очень утомительно, и очень ярко и красиво. Я люблю всякие мозаики и апликации. А ты?
Надеюсь, что к следующим выходным тебе будет еще получше и к тебе можно будет заглянуть. Я уже нашла новый набор для творчества smile.gif Так что жду встречи. Пока! Люся
Винокурова Марина
Ириша!!!!!надо немного постараться,и все будет хорошо!!!!!
главное,не грусти...несмотря ни на что,улыбайся!!!!!

user posted image
Гузель
Иришку снова увезли в реанимацию...
Состояние тяжелое.
Винокурова Марина
user posted image
иришка,поправляйся!!!!!надо немного постараться!!!!!!
Виталий З.
Иришечка, поправляйся !!!
Люся Аверьянова
Ирочка, поправляйся скорее!
Мне так тебя хочется поддержать и обнять, прям как медведь с этой картинки:
user posted image
Люся
Гузель
Сегодня Иринке включили искусственное дыхание. Но она слышит маму, кивает головой что не собирается сдаваться.
Саша Отмахова
Иришка,улыбнись!
Несколько смешных исторый про маленьких деток.

О детской логике... Мой сын интересуется: "Папа а дорого стоит новая машинка?" (имеется ввиду настоящая...) Я отвечаю: "Очень дорого" - "Папа, а много конфет можно купит за эти деньги?" - "Очень много, так много, что все зубки испортишь конфетками." - "Ничего папа у меня, зубки молочные,- выпадут не страшно, а настоящие еще вырастут. Можешь купить мне конфеты, а то если купишь машинку ГАИ все денежки на штрафы заберет!!!"


Приятель рассказал. Его отпрыск в один прекрасный осенний день небрежно опустил в унитаз петарду. Разнесло "белого друга" на мелкие части! На вопрос "ЗЗачеммммм???????" последовал ответ: "Ну понимаешь, ведь унитаз имеет форму рупора, хотелось услышать, как звук взрыва будет в нем звучать".



У меня есть брат Саша Однажды, когда мама перебирала старые подгузники и вообще наши вещи Саша спросил:" а кому это все достанется, и почему у нас нету еще одного братика или сестрички?" На что мама ответила :"Вещи я все уберу а братика или сестрички нету ну... я вас двоих уже родила хватит с меня" Саша подумал... подумал и говорит :" Ну ладно теперь пусть папа!"




Когда-то в "Юном технике" был конкуpс на лучшую идею по констpукции летающей и плавающей машины. Кpоме официальных пpизеpов, жюpи отметило идею пятилетнего мальчика, котоpый (диктуя свой бабушке) писал: "Эта машина должна быть устpоена так. У нее должно быть устpоено около pуля две кнопки - кpасная и синяя. Если нажать кpасную - летает, если нажать синюю - плавает."





demarco
Ирочка, живи!!! Солнышко, как бы хотелось тебе помочь, держать за руку, рассказывать истории, пока ты отдыхаешь. Знаю, что тяжело очень. Но ты держись, не сдавайся. Постарайся набраться сил. Мы все мысленно с тобой! Выздоравливай!!!!!!!!! yes.gif Пусть тебе станет легче, пусть всё будет хорошо!
Держись, малыш! give_rose.gif
Виталий З.
Ирочка!!! Солнышко выздоравливай, я всегда мысленно с тобой, и ой как хочется тебя обнять!!! У тебя будет все хорошо!!! Не сдавайся !!! Целую, Вит! give_rose.gif rolleyes.gif
Маша Анушина
Ирочка! Все будет хорошо! Главное – не сдавайся! bb2.gif Надо еще немного постараться, хоть это и тяжело. Мы все с тобой – хоть и не рядом, но вместе! yes.gif Поправляйся, пожалуйста, скорее! blush2.gif
Винокурова Марина
Иришка,ну потерпи солнце!!!!
а сдаваться ни в коим случае нельзя!!!!
здесь все с тобой!!!!!только не отчаивайся!!!!! baby.gif
Гузель
Пока всё по прежнему. Хотя забрезжил какой-то шанс, что у Ирки всего лишь грибы, а не рецидив. Тогда поможет лечение. Она в сознании, это хорошо.
demarco
Гузель,
Слава Богу!!!
Пусть у неё всё будет хорошо! Пожалуйста!
Ирочка, выздоравливай, милая. Всё будет хорошо! Пусть здоровье возвращается к тебе, а на лице появляется улыбка. Скорейшего выздоровления, и пусть твои мечты сбываются. Потерпи немножко. Знай, что мы с тобой! give_rose.gif
Гузель
Иришка вчера языком (!) выдрала из горла трубку для искусственного дыхания. так что дышит пока сама, при помощи маски. rolleyes.gif
Результаты обследования подают кое-какие надежды. Но радоваться еще рано.
demarco
Гузель,
ой, ну всё равно - уже хоть что-то! Мы будем надеяться!)
Молодец какая!))) Хорошо, что сама дышит. Это радует.
Поправляйся, Ириш!!!
Люся Аверьянова
Ирочка, солнышко, поправляйся, пожалуйста. Переживаю. Жду. И верю в тебя! Люся
ЛюдмилаКошельник
Ирочка, привет! Сразу же хочу попросить у тебя прощения!!!!!Я про тебя не забыла, даже не думай! Я успешно сдала гос. экзамены, защитила диплом, поехала на все лето домой, а там у меня не было выхода в интернет((((((
Я за тебя очень переживаю! Конечно знаю, что ты поправишься, переживаю только из-за того, что тебе тяжеловато приходится. Ну ты просто СУПЕР_ПУПЕР МОЛОДЧИНКА!!! Стараешься, делаешь все, чтоб поскорей домой вернуться, вот так и надо! good.gif
Знаешь, я иногда так огорчаюсь, ничего не получается, что-нибудь плохое в жизни случается...и так прям руки опускаются, ничего делать не хочется (даже плачу иногда), А ПОТОМ ВПОМНЮ ТЕБЯ, КАК ТЫ РАДОСТНО УЛЫБАЕШЬСЯ!!! И ДУМАЮ ТЫ УМЕЕШЬ, ТАКАЯ МАЛЕНЬКА И ХОРОШЕНЬКАЯ, ЗНАЧИТ И Я СМОГУ!)))
У меня дома живет две кошки, белая и серая! Носятся по квартире, как бешеные!))) Любишь кошек? Если хочешь, посмотри видео, тут такие кисули смешные, нелепые))) My Webpage

Мне очень понравилась твоя фотография в очках разноцветных!))) Тебе идут яркие цвета!

Пиши, очень приятно получать от тебя письма! Целую, обнимаю! И от моей сестры Иры тебе тоже привет!
Гузель
Ира загружена аппаратами уже третьи сутки, т.е. без сознания.
Не пишите пока письма пожалуйста.
Ольга Кораблева
Гузель, напишите как там Иришка. Мы молимся за нее, Ижевск.
Гузель
QUOTE (Serafim1611 @ Сегодня, 11:57)
Гузель, напишите как там Иришка. Мы молимся за нее, Ижевск.


К сожалению состояние только ухудшается. sad.gif Мама сказала, что судя по всему работает сейчас только сердце, остальные органы отказывают.

Ольга Кораблева
Дай Бог маме терпения и смирения, а Иришке сил.
Гузель
Иринки не стало...
Светлая память нашей девочке. Спасибо всем, кто писал ей и поддерживал. Она очень радовалась письмам, и читала до последнего.

user posted image
Виталий З.
У меня нет слов...Есть только боль и слезы... Царство тебе небесное, ангелочек, свети нам оттуда... Нам и мне тебя будет не хватать... ты навсегда останешься в моей душе.

Сил маме и близким...
Кристина Маркова
Скорбим... Трудно подбирать слова в такие моменты жизни. Только соболезнование родителям, сил справиться с такой болью...
Царствие Иришке небесное, вечный покой....
Ольга Кораблева
Царствие небесное Иришке... Скорбим вместе с вами и родными... Маме сил держаться...
Марина Куратник
Ирочка...Скорбим...Каждый день следила за перепиской.Просто не вериться...Дай Бог сил маме.
demarco
sad.gif тяжело. Светлая память...
Гузель
Ирка в своих любимых волшебных очках:

user posted image
Винокурова Марина
Иришка!!!!!такая красавица!!!!
маме огромных сил.....
просто не верится!!! sad.gif
ЛюдмилаКошельник
Боже, как такое происходит и почему???
Передайте пожалуйста ее близким наши соболезнования!!!!!!
Они не помогут, но всеже.
Маша Анушина
...
Заева Анна
Царство небесное! Светлая память! Конечно же сил маме и всем близким! sad.gif
Люся Аверьянова
Мне тебя будет не хватать, улыбчивая красавица!.. Сил маме!
Саша Отмахова
Светлая память...сил родным и смирения...
Гузель
Нужна машина на завтра, пятницу 30.10 - забрать в 5 часов с Полежаевской маму Иры Предеиной и отвезти в аэропорт Домодедово.

Отзовитесь пожалуйста!
upd Машину нашла, спасибо!

Тему решила закрыть после 40 дней, т.к. Ирина мама хотела сюда зайти и написать вам всем спасибо.
Виталий З.
Сегодня 9 дней...
Марина Куратник
Ирочка милая Царство тебе Небесное!
Людмила Предеина
Спасибо за соболезнования. Мама Иры
Людмила Предеина
Да, 5 декабря будет 40 дней. До сих пор не могу поверить, что моей девочки больше нет. Сердце разрывается на части. Мой адрес: Pomigalowa@yandex.ru
Людмила Предеина
Спасибо за соболезнования
Винокурова Марина
Людмила Предеина,
спасибо что написали....
знайте мы все здесь с вами!!!
пусть и на расстоянии!!!!
Людмила Предеина
мой адрес: Pomigalowa@yandex.ru если будет желание пообщаться я буду рада
Людмила Предеина
спасибо за соболезнования
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.