Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Ире Предеиной
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4
Людмила Предеина
Спасибо за соболезнования. Благодаря общению с вами я думаю Ирочка боролась за жизнь до последнего. И у нее ни разу не было черных мыслей. Доченька моя хотела жить, у нее было столько планов
Людмила Предеина
Анечка, спасибо тебе за соболезнования. Я вам признательна, что вы всегда были рядом
Людмила Предеина
Алексей. К сожалению моей доченьки больше нет. Но я благодарна вам, что вы пишите письма таким детям. Не останавливайтесь, общайтесь и с другими детьми. Поверьте мне, как матери, дети очень ждут ваших писем. Моя Ирочка очень ждала писем и если была возможность отвечала сама, или через Гузель передавала. Теперь Ирочка к сожалению не сможет никому ответить...
Людмила Предеина
Людмила, спасибо вам за соболезнования. Мама Ирочки
Людмила Предеина
Виталий, спасибо за соболезнования. Мама Иры
Людмила Предеина
Маша, у меня тоже нет слов. Говорят, чудо рядом, но к сожалению рядом с нами его не оказалось
Людмила Предеина
Оля, спасибо за соболезнования. Спасибо, что вы были рядом. Мама Иры
Людмила Предеина
Спасибо за соболезнования. Спасибо, что вы были рядом с моей Ирочкой. Мама Иры
Людмила Предеина
Гузель. Передай всем огромное спасибо за оказанную помощь. И если вдруг кого-то пропустила, когда писала спасибо за соболезнования. То передай от меня еще раз спасибо. Я всем благодарна за то, что вы были рядом с моей девочкой до последнего. Оле и Юре Х. большое спасибо. Если буду когда-нибудь в Москве обязательно зайду к вам 5 декабря будет 40 дней. Помяните...
Заева Анна
Здравствуйте, Людмила! Очень рада была увидеть, что Вы зашли на форум. Трудно даже представить насколько Вам сейчас тяжело, но я уверена, что Ваша девочка всегда будет с Вами рядом. Тем более такой ангелочек smile.gif. Вы все время будете ощущать ее присутствие и тепло. Обязательно 05 декабря я помяну ее, заеду в церковь. Думайте о том, что ей там хорошо.
Мой адрес anna.zaeva@gmail.com. Если у Вас будет желание, пишите, я с удовольствием с Вами пообщаюсь .
smile.gif
ЛюдмилаКошельник
Не ясно конечно, почему все складывается именно так! Но вам Людмила нужно держаться! Ирина с вами, она, я уверенна, хочет видеть вас счастливой!!! И все, кто рядом с вами тоже! Вот ради них и ради себя нужно очень стараться!


Легче говорить конечно...
но стараться НАДО! Всего вам самого благополучного)
Маша Анушина
Светлая память
Айли
Светлая память...
Виталий З.
Помним, любим и скорбим...
Заева Анна
Царство небесное, светлая память!
Гузель
Мы иногда созваниваемся с Людмилой. Она очень хорошо держится, уже приступила к работе.
Она тут зарегистрировалась, но не смогла написать. Поэтому просила передать вам всем большое спасибо за поддержку и добрые слова.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.