Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Ире Предеиной, Онко-27, РДКБ, 12 лет
  Отправлено: Май 8 2009, 13:12


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Ирочка приехала к нам месяц назад из посёлка, расположенного близ Улан-Удэ. Первый раз лечилась в Улан-Удэ, но к сожалению через 2 месяца случился рецидив. Ире очень одиноко и грустно, она будет очень рада вашим письмам. В новой "Звёздочке" есть интервью Ирочки. Можно скачать его по ссылке:
http://ifolder.ru/11781678

Вот наша красавица:
user posted image


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Май 9 2009, 09:20


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






А куда писать, здесь или есть её адрес ??? Гузель , поясните пожалуйста механизм переписки.


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 9 2009, 12:11


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Писать прямо сюда, а я буду ей распечатывать и передавать. А может мы ей интернет подключим, вполне возможно. rolleyes.gif


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Май 12 2009, 13:11


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






Ирочка - первый ребёнок, кому я пишу письмо, вернее даже записку. wink.gif
"Здравствуй, Ирочка!
Было удивительно приятно читать твоё интервью , ты такая МАСТЕРИЦА! У меня сразу появилась «тучка» вопросов, если у тебя будет время, то буду рада получить на них ответ:
- Какой самый любимый наряд из коллекции одежды твоих Барби?
- Есть ли у тебя любимый цвет в одежде и почему ?
-Какое приключение Барона Мюнхаузена тебя больше всего повеселила?"


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 12 2009, 13:26


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Светлана, спасибо большое, что отозвалась! give_rose.gif Завтра отнесу ей! rolleyes.gif
А можешь для начала написать еще ей о себе пару строчек, чтобы она не удивлялась от кого и зачем. give_rose.gif И даже хорошо бы не пару, а чуть побольше. В общем у тебя есть время до завтра! biggrin.gif


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Май 12 2009, 23:21


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






Не успеваю написать что-то вразумительное, а можно пока представить меня, как "УЖЕ постоянной читательницы газеты "Звёздочка" wink.gif


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 16 2009, 15:13


Новичок
*

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 1
Пользователь №: 41
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 0






Здравствуй, Ирочка,

Мне понравилось, как ты улыбаешься на фотографии. Если хочешь, расскажи, получается ли у тебя хорошее настроение и как вообще дела. Улан-Уде - это для меня что-то совсем незнакомое. А вот захотелось на тебя посмотреть и послушать.

Лена
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 22 2009, 23:42


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Светлана, лови письмо от Иришки (орфография и пунктуация сохранены):

Здравствуйте Света!
Спасибо, что вам понравилось мое интервью. Сразу отвечу на ваши вопросы.
Самый любимый наряд Барби - это красная длинная расклешенная юбка и красный топ. В одежде мне нравятся яркие цвета, например красный, оранжевый, потом-что для меня эти цвета жизнирадостные, но самый любимый цвет красный. Хотя я по гороскопу бык, но люблю красный, например красные колготочки, кофточки, штаны, туфельки или босоножки, мне эти вещи нравятся.
Приключения Барона Мюнхаузена мне вся книга понравилась, а если честно, то я названия рассказов забыла, а так интересная книга.
А у меня к вам предложение: давай переписываться!
Мне 12 лет, а вам если не секрет?
Ну пока, жду ответа, Ира!


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Май 23 2009, 05:12


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 107
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Май 09

Репутация: 2






Для Иришки smile.gif

Я тоже по гороскопу бык - и тоже люблю красное! Скажи, Иришка, а ты веришь в гороскопы? Какие черты свойственны быку (тебе)? Давай проверим, насколько мы похожи smile.gif))

Влада


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 25 2009, 22:16


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






Здравствуй, Ирочка!
Очень обрадовалась твоему ответу, спасибо!
Красный цвет, как принято считать это цвет – СИЛЫ и оранжевый очень весёлый цвет – цвет новогодних МАНДАРИНОВ, сразу вспоминается Новый год .
А у меня последнее время любимый цвет ГОЛУБОЙ. Как-то я даже залезла в шкаф и начала искать хоть одну голубую вещичку, но не нашла. Хотя, когда я вижу людей в голубом шарфе или голубом платьице, кажется, что ПРЕКРАСНЕЕ цвета для меня и не придумаешь. А самое главное, что этим цветом можно любоваться, даже не имея в руке голубого шарика, достаточно посмотреть в окно или поднять глаза, как вот и твой любимый цвет перед глазами. Добавлю, что рассматривая голубое небо находишь ещё много увлекательных вещей, например рассматривание фигурок проплывающих облаков, узнавая в них то черепах, то драконов, а иногда даже бывает по небу проплывают белоснежные слоны, словом просмотр мультика или целого кинофильма!
В детстве я не умела так хорошо шить, как хотелось бы (поэтому очень рада, что твоя кукла имеет возможность обновлять свой гардероб). А теперь, когда я совсем взрослая куда-то подевались все мои куклы, видно ушли к девочкам, которые умеют шить. И, тем не менее, я всегда мечтала о наряде своей Клары (это была моя любимая кукла) это бальное платье, мне казалось, что самое красивое –пышный кружевной низ и главное, что обязательно должны быть белые, удлинённые до локтя перчатки.
Да ты спрашивала про возраст: мне ещё только 32 года acute.gif это практически твой возраст, только умноженный на 3 (примерные расчёты). Хочу тебе открыть тайну, каждая взрослая тётенька помнит себя маленькой и часто общаясь с ребятами младше себя появляется возможность ещё раз нырнуть в другой возраст, это как путешествие в «машине времени». Поэтому тебе за общение - ОСОБОЕ СПАСИБО, когда бы я ещё вспомнила про свою куклу КЛАРУ.
Как всегда у меня скопилось к тебе несколько «горячих вопросов»:
1.Какую музыку ты любишь слушать?
2. Если есть, то какие любимые персонажи из кино или мультиков?
3. Иногда для своей куклы я рисовала замок, ну там всякие комнаты, даже парк, где было бы приятно погулять моей красотке. А в какой дом или замок ты бы поселила свою Барби?
Спасибо нашему почтальону за скорость и надеюсь, что твой ответ скоро прилетит ко мне!
С наилучшими пожеланиями, Светлана.


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 4 2009, 12:18


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 25
Пользователь №: 111
Регистрация: 3-Июня 09

Репутация: 2






Как много нового узнала про Ирочку! rolleyes.gif Оказывается любит красный цвет, надо же. Интересно, что она ответит про голубой. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 4 2009, 12:32


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 25
Пользователь №: 111
Регистрация: 3-Июня 09

Репутация: 2






Еще одна фоточка Ирочки, Гузель фотографировала.

user posted image

give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 5 2009, 11:38


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 25
Пользователь №: 111
Регистрация: 3-Июня 09

Репутация: 2






Вот еще одна rolleyes.gif

user posted image

Гузечка, найди пож. письмо от Ирочки. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Людмила
Отправлено: Июн 11 2009, 21:18


Unregistered














Привет, Ириша! Меня зовут Люда (а мою сестру, кстати, тоже зовут Ира). Я из Санкт-Петербурга (приехала из малюсенького города Печора Республика Коми (если найдешь карту, то мой город надо искать на севере, в районе ... Уральских гор))) Мой город тоже поделен на две части - речная и железнодорожная, я жила в речной, сейчас там живут мои родители и родственники, ТАК ПО НИМ СКУЧАЮ!!!Ты меня наверно понимаешь, ведь тоже не дома? В Санкт-Петербург приехала учиться почти 5 лет назад. Вот сейчас надо учить ответы на ГОС экзамен bang.gif и скоро диплом защищать (а я немного ленюсь biggrin.gif вот решила с тобой попереписываться!). Как там твои дела? Чем занимаешься? Пиши мне, принцесса)))
Top
Гость_Люся
Отправлено: Июн 13 2009, 02:51


Unregistered














Привет, Ир!
А меня Люся зовут. Я вот тут вашу газету «Звездочка» прочитала, интересно было, решила написать звезде выпуска. Я тоже люблю рисовать и делать всякие поделки, раньше из бисера делала, но уже давным-давно. Вот теперь всякие открытки люблю делать из цветной бумаги, картинок из журналов, бусинок и всяких других подручных средств. Правда, у меня не очень хорошо получается, очень уж я неаккуратная и нетерпеливая, клей вечно повсюду, но зато люблю сам процесс и чувства в это дело вкладываю самые искренние и добрые. А ты согласна, что главное – настроение, с которым все делаешь? Кстати, как твое настроение сейчас?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия