Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны друзья для мальчика Гены!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Заева Анна
Лунная тропка,

Я могу утром у Вас забрать Гену, погулять с ним, а потом Наталье С. отвезти. Как такой вариант?
Оксана Щербакова
QUOTE (Зайка @ Ноя 6 2009, 13:37)
Лунная тропка,

Я могу утром у Вас забрать Гену, погулять с ним, а потом Наталье С. отвезти. Как такой вариант?

Я буду писать отчетики как мы проводим время. В субботу вечером можно будет договориться. Может ближе к обеду вы бы его забрали, я его покормлю и если захотите погулять можете забрать. Напишу вам в личку свой телефон
Заева Анна
Лунная тропка,

Хорошо. Спасибо. Созвонимся smile.gif.
Андрей Р
Уважаемые коллеги! Отзовитесь, пожалуйста, кто сегодня забрал Гену из больницы!!!
Андрей Р
Понял, спасибо! А то мы с Гузель ищем-ищем! smile.gif
Заева Анна
Расскажите, пожалуйста, как там Гена. Спасибо. blush2.gif
Гузель
Я сегодня чуть не поседела, друзья. Пара новых седых волос точно появилась crazy.gif
В общем приехала в больницу водитель Катерина, и выясняет, что Гену уже кто-то уже забрал. Я 2 час выясняла кто же забрал Гену!!!! user posted image user posted image В общем правда выяснилась ровно в тот момент, когда я уже готова была убить сама себя за белаберность. В итоге оказалось, что сердобольные врачи Гены звонили не только мне, но и работника фонда, которые в итоге и нашли для Гены нянечку. Сегодня нянечку представили папе Гены, тот подтвердил своё согласие на того человека и Гену забрали. Т.е. это всё происходило не просто так, не абы кому.

Конечно слава богу, что Гена в добром здравии и в хороших руках. Но вся эта история раз и навсегда показала, что надо быть очень осторожными на будущее.

Гена будет около двух недель жить у женщины на Профсоюзной. Тут еще оказалось, что он без теплых вещей, так что я напрягла пока своих привычных благотворителей на покупку одежды.

Еще во вторник утром его надо будет отвезти на Академическую в больницу на анализы в 8 утра. Кто готов? user posted image ( именно так я выгляжу после всех дневных переживаний за Гену)
Заева Анна
Гузель, в восемь утра могу я, только вопрос: во сколько мы освободимся? Мне бы в 12 быть в офисе на Владыкино blush2.gif
Маша Кадникова
Ой! Как хорошо )))) Я очень переживала....
Елена Тарасенкова
Всем доброго времени суток! Меня зовут Лена. Прошу прощения, я просто поделится, пишу. Я сегодня общалась с Натальей (с кем Гена) у них все нормально. blush2.gifЕсли, что на вторник меня как запасной вариант с машиной. user posted image
Гузель
QUOTE (Зайка @ Ноя 7 2009, 12:32)
Гузель, в восемь утра могу я, только вопрос: во сколько мы освободимся? Мне бы в 12 быть в офисе на Владыкино

ой, чуть не пропустила ваш пост!
вы освободитесь рано, часов в 9, ну может чуть чуть позже. Ему всего лишь анализ крови возьмут. Так что до 12 в офисе точно будете. user posted image
Значит, я могу на вас рассчитывать?
Елена Тарасенкова
Гузель, сори. Сбила с толку. Станица 4-писала Зайка. Я (бегемотик)как запасной вариант, отхожу в сторону. blush2.gif
Заева Анна
Гузель,

Да, конечно. Я сейчас скину Вам свой телефон, чтобы договориться, где и когда мне быть smile.gif.
Гузель
Звонила Наталье. Говорит что у Гены совершенно нет одежды, он почти раздет: ни куртки, ни шапки, ни штанов теплых. Есть всего 2 маечки, 2 трусиков, 2 футболочки и джинсы.И всё.
Куртку мы ему нашли, теперь надо поторопиться и обновить нашему мальчику гардероб. Кто мог бы купить ему вещей и привезти на квартиру? (живут м.Коньково). И пообщаться могли бы с ним, думаю он будет очень рад.
И если кто хочет приехать забрать его в кино или на прогулку - тоже здорово, вы мне напишите, я скину телефон Натальи.
Гузель
Размеры Гены: рост 120, обувь 32.
Люся Аверьянова
Гузель, поеду после работы в магазин. К сожалению, думаю, все необходимое взять не смогу. Поеду за свитером и шапкой с шарфом, попробую штаны тоже посмотреть. Буду на связи.
Гузель
QUOTE (Люся @ Сегодня, 13:22)
Гузель, поеду после работы в магазин. К сожалению, думаю, все необходимое взять не смогу. Поеду за свитером и шапкой с шарфом, попробую штаны тоже посмотреть. Буду на связи.

шапку и шарф купит Полина А., свитера передала Катерина, так что с тебя только штаны и трусики-маечки или футболочки там user posted image
Люся Аверьянова
Гузель. Есть, мэм! smile.gif
Заева Анна
Я маме звонила, она купила ему шапку (лишней не будет), перчаточки и ретузики. Я все это ему завтра привезу.
Заева Анна
Съездили с Геной в больницу на анализы. Его врач вроде даже похвалила: он немножко похудел smile.gif . Одежды у него действительно нет и вчера вечером я пыталась у себя найти что-то не очень длинное, чтобы он совсем не замерз. Я привезла ему новую шапочку, шарфик, перчатки, ретузики. Привезла свою куртку, она ему вполне подошла smile.gif . Она пуховая, так что думаю, не замерзнет. Сейчас главное - купить ему обувку потеплее, а то у него только легкие кеды. Носочки шерстяные я ему привезу. Настроение не скажу, что очень хорошее, но и не поникший. Вроде с Натальей ему хорошо, очень приятная женщина.
Елена Тарасенкова
У меня есть пуховик на 12 лет ?
Гузель
Я сегодня отвезу ему одежду, которую вчера купили: куртка, комбинезон теплый, штанишки теплые, маечки, трусики, свитер и ботинки.
Заева Анна
Отлично. А в выходные я ему еще что-нибудь привезу smile.gif . Если будет возможность, захватите ему, пожалуйста, какой-нибудь мультик на двд. А то у них портативный двд есть, а смотреть нечего. Все его заказы я выполню, но смогу только в субботу к нему приехать. Ему бы пока перебиться smile.gif . Я ему привезла книжку про Карлсона, но к чтению он пока не очень хорошо относится smile.gif .
Маша Кадникова
QUOTE (Зайка @ Ноя 10 2009, 13:03)
Отлично. А в выходные я ему еще что-нибудь привезу  smile.gif . Если будет возможность, захватите ему, пожалуйста, какой-нибудь мультик на двд. А то у них портативный двд есть, а смотреть нечего. Все его заказы я выполню, но смогу только в субботу к нему приехать. Ему бы пока перебиться smile.gif . Я ему привезла книжку про Карлсона, но к чтению он пока не очень хорошо относится  smile.gif .

Мультики и фильмы про супергероев я могу записать))) Передам их вам или сама отвезу, если можно.
Люся Аверьянова
Через Гузель сегодня вместе с вещами передаю модельки машинок человека-паука и товарищей)
Гузель
Друзья, а нет ли такого человечка среди вас, на машине, кто мог бы сегодня забрать кучу вещей для Гены с м.Тульская до 6 часов и отвезти к нему? Боюсь я могу не успеть, и вещи тяжелые,а я не на машине.
если что, звоните мне: 89262497559
Заева Анна
romashka,

Конечно можно. Гузель разрешила его навещать. Мы в субботу хотели сводить его куда-нибудь, так как в воскресенье может не получится. Вы сможете в другой день или только в субботу?
Заева Анна
romashka,

Только Вы мне напишите, пожалуйста, какие мультики и фильмы Вы запишите, чтобы не повторяться. Правда он мне только про человека паука твердил, я долго его мучала, что кроме этого создания ему нравится и наконец он сознался, что Король Лев тоже ничего smile.gif)))
Маша Кадникова
QUOTE (Зайка @ Ноя 10 2009, 15:03)
romashka,

Только Вы мне напишите, пожалуйста, какие мультики и фильмы Вы запишите, чтобы не повторяться. Правда он мне только про человека паука твердил, я долго его мучала, что кроме этого создания ему нравится и наконец он сознался, что Король Лев тоже ничего smile.gif)))

Обязательно сообщу. Сегодня начну записывать. Мне вообще без разницы субботу или воскресенье, раз вы пойдете к нему в субботу, тогда я в воскресенье. Прихвачу с собой фотоаппарат, он пофотографируте, его пофотографирую...))))
Заева Анна
romashka,

Тогда мы забиваем субботу. Вечером я напишу, что делали и где были smile.gif. Буду ждать от Вас информации по дискам. Спасибо smile.gif.
Гузель
Привезла сегодня Гене переданные вещи:

куртку, 2 толстовки, теплый комбез, спортивный костюм, майку, носки.
И машинки от Люси. Он пришел от них в восторг rolleyes.gif

Что не подошло: свитер, трусы и колготки. Отвезу в РДКБ, у меня там мальчишек много.

Оказывается Гене подходят вещи размера 128, а не 122. Он очень пухленький, т.к. у него был курс гормонов в бешеных дозах.

Что еще нужно купить: пижаму (спит он голым!), свободные трусы-семейки (в другие не влезет), пару свободных футболок с короткими рукавами или рубашку чтобы дома ходить.
Кто может купить что-нибудь из этого? может вы договоритесь между собой кто что купит ему, это было бы здорово.

А еще я выяснила насчет семьи. Оказывается мама у него есть, просто она дома с маленькой сестренкой. Гена очень тепло о сестренке рассказывал. Живут они в деревне, работы нет, т.е оба родителя не работаю в данный момент, живут засчет огорода...В общем на грани нищеты. Ни близких родственников, ни бабушек с дедушками нет.

В общем спасибо всем за неоценимую помощь! user posted image user posted image

А еще Гена очень хочет поговорить с мамой, но у него нет мобильного (он у папы). Может быть у кого-нибудь найдется старенький телефон ненужны, отдать Гене? он мог бы хоть с папой говорить, ведь папа тоже страшно переживает что он вынужден сам лежать в больнице вместо того, чтобы быть с сыном. Хотя наверно звонить маме по мобильному дорого будет, но можно ему карточку купить переговорную в Евросети или Связном, домашний телефон у них есть.
Аня Сушкова
Гузель, привет!

Завтра постараюсь купить пижаму для Гены
элизабет
Гузель, если там где Гена живет есть интернет со Скайпом, я могу положить деньги на тот скайповский счет, чтобы он звонил маме сколько душе угодно. Напишите мне на ehuntera (at) yahoo (dot) com
Никитина Анна
Добрый день, я могу купить карточку в Евросети для переговоров. Я живу в Коньково, кому,где и когда можно будет передать? smile.gif
Заева Анна
Я куплю ему телефон, чтобы мог общаться с мамой. В субботу ему отдам.
Заева Анна
И конечно с папой smile.gif . Можно будет как-то выяснить, когда папу можно будет навестить Гене. Я бы его отвезла (но только в выходной blush2.gif )
Заева Анна
Гузель,

А обувка есть какая-нибудь потеплее, а то вчера у него легкие кедики были. Если нет, то я постараюсь купить.
Аня Сушкова
Гузель,
пижаму, футболку с коротким рукавом и пару трусов я купила. Подскажи, пожалуйста, когда и кому их можно передать?
Гузель
QUOTE (Зайка @ Сегодня, 13:54)
А обувка есть какая-нибудь потеплее, а то вчера у него легкие кедики были. Если нет, то я постараюсь купить.

обувку я ему вчера привезла, забыла написать! Чудесные просто ботинки от EССО, очень теплые и удобные.
QUOTE (Anna @ Сегодня, 10:34)
Добрый день, я могу купить карточку в Евросети для переговоров. Я живу в Коньково, кому,где и когда можно будет передать?

сейчас напишу телефон Натальи в личку. Спасибо! give_rose.gif
Гузель
QUOTE (nutkin @ Сегодня, 15:32)
пижаму, футболку с коротким рукавом и пару трусов я купила. Подскажи, пожалуйста, когда и кому их можно передать?

ой спасибо! а можете вы с Зайкой как-то пересечься?
Аня Сушкова
Гузель,
думаю, да! wink.gif спасибо
Маша Кадникова
Зайка, я записала Гене трилогию человека-паука, людей Х, еще мультов и сказок каких-нибудь запишу, каких именно скажу Вам позже))))))
Маша Кадникова
Может Гене диски раньше передать, чтоб он не скучал)))), я завтра вечером после 17.00 свободна. Если у кого еще что есть, то могу забрать и отвезти blush2.gif
Заева Анна
romashka,

Если у Вас есть возможность, отвезите, пожалуйста. Я Вам скину телефон Натальи, с которой Гена живет. Спасибо smile.gif.
Маша Кадникова
Договорились smile.gif Спасибо
Заева Анна
romashka,

Ой, кстати, он еще про Бэтмана что-то говорил. Может у Вас есть smile.gif.
Заева Анна
Anna,

А что это за карточка? А то я не очень сведущая в этих вещах? Я подобрала ему телефон, завтра заеду куплю, мне нужно сим карту к нему брать или в Вашей карточке все будет? Или эта карточка только как оплата переговоров? Я извиняюсь за глупый вопрос, но просто хочется, чтобы сразу все работало, поэтому уточняю брать симку или нет smile.gif
Заева Анна
Гузель,

Скажите, пожалуйста, а Гену можно спрашивать про маму, про сестренку? А то он периодически что-то о маме говорит, а я боюсь его травмировать вопросами. А после Вашего сообщения думаю, может ему наоборот хочется поговорить об этом и его стоит вывести на разговор.
Гузель
QUOTE (Зайка @ Сегодня, 19:16)
А что это за карточка? А то я не очень сведущая в этих вещах? Я подобрала ему телефон, завтра заеду куплю, мне нужно сим карту к нему брать или в Вашей карточке все будет? Или эта карточка только как оплата переговоров? Я извиняюсь за глупый вопрос, но просто хочется, чтобы сразу все работало, поэтому уточняю брать симку или нет

да, симку надо брать. Вы только сначала узнайте, какой оператор у папы? чтобы дешевше было звонить
QUOTE (Зайка @ Сегодня, 19:19)
Скажите, пожалуйста, а Гену можно спрашивать про маму, про сестренку? А то он периодически что-то о маме говорит, а я боюсь его травмировать вопросами. А после Вашего сообщения думаю, может ему наоборот хочется поговорить об этом и его стоит вывести на разговор.

Если он сам о ней говорит, то конечно можно осторожно задать пару вопросов, посмотреть реакцию.
Заева Анна
Гузель,

Хорошо, мы тогда в субботу с ним симку купим, чтобы наверняка smile.gif.
А нам можно будет его взять покататься, погулять? Наталья заодно сможет отдохнуть.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.