Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны друзья для мальчика Гены!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Никитина Анна
Я сегодня встретилась с Натальей и передала карту Евросеть. Если вопрос про эту карту выше был адресован ко мне, то отвечаю, что по этой карте имеет смысл звонить не по мобильнику, а через обычный городской московский номер. Если у них есть прямой обычный тел, то хорошо, а если нет, то не очень...
Заева Анна
Anna,

Хорошо, спасибо большое smile.gif.
Маша Кадникова
Я сегодня внепланово навестила Гену. Отвезла ему диски те, о которых прежде говорила плюс сборку мультиков, наших сказок, и фильмы про халка и железного человека))))
Настроение у него вроде хорошее, хотя на все вопросы о себе отвечает "нормально")))). Мы с ним немного поиграли в его замечательные карточки, пораскрашивали, ну и начали смотреть конечно же Человека-паука rolleyes.gif
Наталья предложила заниматься с ним русским и математикой. Думаю, это будет полезно. Он второклашка. Сказал, что они даже бурятский учили!
Сам же он просил комиксы.
Заева Анна
Хорошо, купим ему комиксы smile.gif . Спасибо за информацию smile.gif
electroza
Привет! Я бы хотела узнать по поводу питания. Можно как-то уточнить какие йогурты он любит, фрукты, может, что=то еще? И можно ли побольше чего-то купить, есть ли, где это хранить и чтобы ему это давали?
Заева Анна
electroza,

Я завтра еду к нему. Выясню стоит ли много продуктов покупать. Я знаю, что он любит ягодный йогурт, виноград, бананы, яблочный сок. Во вторник я ему привезла виноград, растишки всякие и сок. В принципе они живут в квартире и наверняка есть холодильник. Но проблема в том, что врач ему сказал худеть, поэтому что можно, что нельзя завтра выясним. Я напишу.
electroza
Зайка,
Ок, спасибо
Маша Кадникова
Зайка, я завтра еду к Гене. Взяла ему пособие по математике для 2го класса, чтоб Наталья смогла с ним заниматься)))
Заева Анна
Только приехали от Гены. Отвезли ему вещи, которая Аня нам передала, вроде все подошло. Я еще купила ему колготки и теплые носочки, комиксы разные. Свозили его к папе, показали Красную площадь. Он после посещения папы Гена немного расстроился, но наверное это нормально, трудно ему. Папа просил маме не звонить, у них там проблемы и Гене лучше про маму не напоминать. Про папу очень охотно разговаривает, папу очень любит и папа у него очень хороший. Видно, что Гену очень любит, очень рад был, что Гена к нему приехал. Вот такие дела smile.gif
Заева Анна
electroza,

Наталья, которая сидит с Геной, сказала, что она все, что нужно, купила. Единственное, что она попросила бы привезти - мясо, говядинку. Рядом в магазинах мяса хорошего нет, а до рынка она доехать не может. Так что если у Вас есть желание помочь, то привезите мясо, так как Гена очень любит мясо, даже сладости не кушает smile.gif. Еще он нам сегодня сказал, что ему понравился сок, который мы ему привозили smile.gif. Это был морковный и морковно-яблочный сок Теди в стеклянных бутылочках smile.gif.
Заева Анна
romashka,

Я думаю ему будет полезно smile.gif. А то он нам сегодня сказал, что его любимое занятие - валяться на диване smile.gif.
Заева Анна
romashka,

Если у Вас будет возможность, может захватите ему батарейки, обычные пальчики. Ему для какого-то самолета надо, а мы сегодня уже не успели все сделать smile.gif.
Маша Кадникова
Зайка, Я навещу его завтра, как и сказала с фотоаппаратом. Про мясо не обещаю, по близости со мной нормальных мясных лавок нет, а Теди я ему привезу.
Маша Кадникова
Зайка, конечно батарейки захвачу)))
Заева Анна
Совсем забыла написать. Мы купили ему телефон, так что он на связи. Просите у него номер, он с удовольствием его дает smile.gif. Мы купили Билайн, потому что думали, что по межгороду звонить будет, а по этому тарифу, совсем копейки. Но на другие случаи, тоже цены приемлемые.
Маша Кадникова
Здорово! biggrin.gif Правда, он мой телефон прошлый раз записал)))) теперь будем на связи)))
Заева Анна
romashka,

Теперь Вам свой даст smile.gif. У Билайн какая-то система информирования, постоянного у него какие-то сообщения приходят, при этом в смс не остаются. Мы так и не поняли как это отключить. Может кто-то знает, а то они его раздражают smile.gif.
Маша Кадникова
это вроде называется услуга Хамелион, надо попробовать позвонить в сервис центр билайна и узнать как отключить
Заева Анна
romashka,

О! Я даже не знала, никогда не использовала Билайн. В понедельник позвоню. Спасибо.
Маришка Кищенко
Добрый вечер!на новых симках есть в меню beeinfo заходите нажимаете Хамелеон и отключить услугу....
можно даже оператору не звонить....
electroza
Зайка,
Спасибо за информацию! На неделе обязательно привезу мясо.
Если не трудно, скажите как передать? К кому позвонить?
Заева Анна
electroza,

Я сейчас Вам скину телефон Натальи. Она с Геной сидит. Вы ей позвоните и договоритесь. Спасибо.
Заева Анна
Маришка,

Спасибо большое за информацию smile.gif.
Аня Сушкова
Зайка,
очень рада, что вещи подошли yahoo.gif - а то переживала, не махнула ли я с размером..
спасибо Вам большое за информацию! give_rose.gif
Заева Анна
nutkin,

Нет, не махнули. Ему лучше когда все посвободнее smile.gif
Гузель
Какие вы все молодцы, страшно горжусь вами! user posted image user posted image user posted image
electroza
Заева Анна,
Анна, мне что-то не пришел номер телефона, или, может, я не увидела. Если не трудно, продублируйте на ivanenko_marina@mail.ru
Думаю, что на выходных смогу отвезти, на неделе нужно повозить ребенка из РДКБ на облучение
Ольга Кунцевич (Никитина)
UPD. Спасибо большое Елене, которая поможет завтра отвезти Гену!


Друзья, завтра нужно отвезти Гену к 14.30 на консилиум.
Нужно будет их забрать с м. Коньково (ул.Профсоюзная), где они живут и отвезти на ул.Тимура Фрунзе (м. Парк Культуры). Потом обратно, но как долго будет консилиум - неизвестно...

Кто-нибудь с машиной мог бы помочь?
Заева Анна
electroza,

Я отправляла в Ваши личные сообщения на форуме. Сейчас продублирую на почту. Но там решается вопрос, когда Гену положут в больницу. Может в выходные он уже в больнице будет sad.gif.
Заева Анна
Ольга Никитина,

Ой, я, к сожалению, днем никак не могу sad.gif.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Анна, всё в порядке, вопрос с машиной решился.
Заева Анна
Хорошо. Спасибо. Жаль, что не могу помочь. sad.gif
Гена очень хочет пойти в цирк. Я заказала на воскресенье билеты. Надеюсь, ему еще можно будет пойти? В больницу еще не положат?
Ольга Кунцевич (Никитина)
Анна, кажется ещё нет, т.к. в понедельник ему нужно будет ещё сдать анализ крови.

Но Вы мне простите, если я завтра уточню у доктора, можно ли Гене ехать в цирк? Всё-таки ситуация с гриппом сейчас нехорошая, лучше перестраховаться, чем заболеть накануне операции.
Заева Анна
Ольга Никитина,

Да, конечно. Я в любом случае хотела это выяснить. Буду Вам балагодарна, если Вы мне сообщите. Спасибо smile.gif.
Я ему толком еще не обещала, сказала, что постараюсь достать билеты. Если сейчас нельзя, значит потом будет можно и он обязательно попадет в цирк smile.gif.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Аня, киньте мне в личку, пожалуйста, Ваш номер телефона. Или позвоните мне завтра где-то в 13-14 по номеру 8-903-717-29-19, боюсь до форума доберусь завтра только ближе к ночи.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Аня, я уточнила у врача, она сказала, что в цирк можно smile.gif Но только не в общественном транспорте и в самом цирке надевать Гене маску.
Заева Анна
Ольга Никитина,

Спасибо большое. Хорошие новости smile.gif. Конечно же мы поедем на машине. Маску одену ему smile.gif.

Маша Кадникова
Заева Анна,

Скажите. пожалуйста, когда вы собираетесь навестить Гену. Я так поняла, что в воскресенье в цирк поедете, тогда я приеду в субботу.

Я с ним сегодня созванивалась, попросил привести журнал с машинами: какие они бывают и сколько стоят, я спросила "когда ж он машину собирается покупать))))", на что он мне ответил, как только дорастет до 4го класса)))) Я ему привезу этот журнал и фотографии, которые он наснимал, сказал, что будет фотографом и работать в газете
Заева Анна
romashka,

Да, на субботу билетов уже не было, еле еле на воскресенье заказала, вроде завтра привезут. Я хотела Вам написать, чтобы Вы планировали свои дни.
Да, к фотоаппаратам он не ровно дышит, это мы заметили smile.gif.
Может тогда в субботу вечерком напишите в форум что к чему, может мне что ему захватить нужно будет?
Ольга Кунцевич (Никитина)
Дорогие друзья, Гены!
Спасибо вам всем за то, что вы для него делаете!

Сегодня я приезжала в больницу, где лежит папа Гены, забирала необходимые бумаги. Позавчера ему была проведена операция, сегодня он был уже в палате. Долго я не задерживалась, рассказала пару слов про Генку, про то, что вы повезёте его в цирк на выходных. Папа хоть и чувствовал себя очень слабым, заулыбался.

Как вы думаете, может Гену свозить к папе или пока не надо? Мне кажется нужно спросить у няни Натальи, потом у самого Гены. А может быть после цирка можно было бы по дороге на Профсоюзную, заехать прямо к папе в больницу.
Заева Анна
Ольга Никитина,

Не проблема его свозить к папе. Проблема в том, что Гену не пускают к нему, так как детям до 14 лет проход запрещен. В эту субботу папа сам к нам спускался и в вестибюле они с Геной общались. Я не уверена, что после операции он сможет спуститься с шестого этажа.
Папа конечно бы обрадовался, он очень был рад Гене. Может немного подождать ,когда папа сможет спускаться и я сама отвезу Гену в больницу. Как думаете?
Ольга Кунцевич (Никитина)
Аня, понятно... Я не знала про это и думала, что Гену могут пустить. Папа действительно сейчас не спуститься вниз никак. Но, если вдруг Гена сам очень-очень захочет увидеть папу, теоретически, это можно будет устроить и провести в отделение.
Заева Анна
Ольга Никитина,

Если это возможно, то давайте я привезу Гену в больницу после цирка. Это наверное поздновато будет. Или может до цирка. Как там удобнее.
Маша Кадникова
Только что позвонила Наталья: Генка приболел, температура 37,4. Был врач. Так что визиты отменяются(((( Но я все равно поеду, заходить не буду, просто отвезу все, что он просил и лекарство. Хорошо, что у него есть телефон, можно хоть созваниваться)))
Заева Анна
Да, мне тоже Наталья звонила. Жалко конечно, так хотелось его в цирк сводить. Ну ничего, когда будет возможность, мы еще это реализуем smile.gif . Я завтра тоже заеду продукты, фрукты завезу.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Наш Генка уже поправился yahoo.gif
Была температура, но сейчас уже нормально более-менее.

А ещё папу Гены выписывают из больницы в пятницу!
Маша Кадникова
Замечательные новости! yahoo.gif
Я вчера с ним по телефону общалась, он бодрячком, шутит)))))
Заева Анна
Он мне вчера сказал, что к субботе совсем выздоровеет biggrin.gif .
А когда у него операция?

Romashka, Гена мне вчера сказал, что Вы приедете в субботу. Вы собираетесь? Я тогда в воскресенье к нему подъеду.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Раз сказал - значит точно выздоровеет! acute.gif

Когда операция - пока неизвестно, нужно сдать анализы, съездить на консультацию с врачом. Только хорошо бы они ездили не на общественном транспорте...
Заева Анна
Ольга Никитина,

Рано утром я могу его отвезти куда нужно. Но к 12 мне надо быть в офисе sad.gif.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.