Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны друзья для мальчика Гены!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Маша Кадникова
Он очень ждет фотографии, просил, чтоб я в субботу привезла. Но я пока не совсем уверена насчет этой субботы,могу работать((((, только вечером выяснится. Поэтому хотела, Анна, Вас спросить: какие у Вас планы на выходные, сможете, если что в субботу, а я тогда в воскресенье поеду? blush2.gif
Заева Анна
romashka,

Я смогу в субботу. Вы тогда мне вечером напишите, пожалуйста.
Маша Кадникова
Заева Анна,
Спасибо Вам! Я еду в воскресенье.Начальство сказало, что завтра на работу((( Я Гене позвонила и все объяснила. Просил еще машинок, сказал будет коллекционировать))))
Заева Анна
romashka,

Хорошо, завтра тогда съезжу к нему. Куплю машинку какую-нибудь smile.gif.
Заева Анна
romashka,

Добрый вечер! Приехала я от Гены, свозили его к папе. Он вчера попросил, и я привезла ему шашки и шахматы. Теперь будет с Натальей "биться". Так он сказал smile.gif.
Завтра очень Вас ждет smile.gif.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Друзья, а есть ли у кого-нибудь фото Гены?

Скоро будет открыт сбор средств на оплату лечения Гены, благотворителям нужно будет отправить его фото и небольшой рассказ.

Фото должно быть более-менее качественное, наподобие тех, что висят у нас на сайте. Если у кого-то есть или кто-нибудь сфотографирует Генку - присылайте фото на o.m.nikitina[]gmail.com

Также просьба ко всем, кто общался или общается с Геной, скиньте мне, пожалуйста, на почту небольшие рассказики о нём, какие-нибудь интересности, которые он вам рассказывал, может быть историю его семьи или о его доме. С помощью этих "живых" рассказиков текст для сбора получится более интересным.



nattalia-s
02.12.2009 - Срочно нужна кровь, группа крови любая (на обмен). Москва

Найденко Гена, 8 лет, проходит лечение в Детской клинической больнице Святого Владимира, отделение детской хирургии. Ребенок после операции, нужны доноры крови, группа крови - любая (на обмен). Сдать кровь можно в отделении переливания больницы (г. Москва, м.Сокольники, ул. Рубцовско-Дворцовая 1/3). Время приёма: будни с 9.30 до 12.00 (последняя пятница месяца - выходной), телефон: (499) 268-84-26. К сожалению, необходима регистрация в Москве/МО. Контактные телефоны (495)517-22-86 (Лидия), (495)585-85-37 (Наталья).
Заева Анна
nattalia-s,

А что за операцию Гене сделали? Я сегодня только около трех часов дня с ним разговаривала.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Аня, информация про кровь - это правда, меня няня Наталья просила найти доноров для Гены. А операция, насколько я поняла, там с зубками что-то связано.

За Геночку нужно молиться, 10 декабря у него намечена госпитализация в Бурденко (еле удалось местечко выбить - там всё на два месяца забито), где будут проведены ряд операций. Нужно, чтобы он до этого дня не заболел и ничего с ним не случилось.
Заева Анна
Ольга Никитина,

Ему зубик вырвали вчера больной, я знаю. Но он вроде бодрячком smile.gif. Колбасы хочет smile.gif
А молиться за него я не перестаю, я надеюсь, это ему поможет.
nattalia-s
Кто пойдёт сдавать кровь для Гены обязательно говорите,что он находится в первой детской хирургии,9-ый корпус.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Только перед тем, как идти сдавать кровь - обязательно позвоните по указаннм телефонам - может случится, что кровь уже не понадобится.
Заева Анна
Была сегодня у Гены. Он молодец, бодрячком smile.gif. Только температурка держится sad.gif. Привезла по его просьбе картон, сказал, что маски будет делать smile.gif.
Маша Кадникова
Ой!А я ему тоже картон и цветную бумагу купила))))завтра повезу)))Думаю лишним не будет
Заева Анна
Маша Кадникова,

Конечно не будет. У него там большие планы на маски. Так что все пригодится smile.gif.
Маша Кадникова
В больнице карантин. Меня не пропустили cray.gif Пришлось ограничится общением по телефону))))
Заева Анна
Маша Кадникова,

Жалко конечно sad.gif. Он Вас ждал.
Я хотела спросить: Гена просил купить карточки человека-паука. В понедельник с температурой 39 пока везли его в больницу он все про эти карточки говорил smile.gif. Я в газетных ларьках спрашиваю, а их нигде нет. Может я не там ищу. Вы не знаете где эти карточки продаются? smile.gif.
Маша Кадникова
Заева Анна,
Ой, даже и не знаю, может в Детском мире есть? Я ему комикс Человек-Паук привезла, не журнального формата, так на него я в обычном гипермаркете наткнулась))))
Заева Анна
Маша Кадникова,

Я тут обнаружила, что этих мультиков Человек-паук пруд пруди smile.gif)). Я купила два диска и не помню какие smile.gif)))). Сегодня опять наткуналась на них, а не знаю какие брать smile.gif.
Маша Кадникова
Заева Анна,
Няня Наталья говорила, что тоже ему какой-то диск с мультиком Человек-Паук брала, они в больнице его смотрели
Айли
Карточки "Человека-паука" продается в газетных ларьках, киосках тысячи мелочей. Все мальчишки помешаны на этих карточках и их раскупают моментально smile.gif
Заева Анна
Айли,

Спасибо большое. Значит я в правильном направлении ищу, буду постоянно заходить smile.gif. Я была далека от всего этого, но теперь понимаю, что все мальчишки помешаны smile.gif.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Друзья, не знаю, может стоит открыть новую тему, потому как сейчас Гене нужны не только друзья, но и средства финансовые. И не только Гене, но и его папе.

С Геной сейчас находится няня Наталья. Очень хорошая и заботливая. Папа Гены сейчас не в очень хорошем состоянии (ему самому нужно долечиваться), за Геной он ухаживать вряд ли сможет, а Геночке предстоит ещё долгое лечение.

Мальчику постоянно что-то требуется - лекарства, заказ такси, продукты и т.п.
Я сегодня звонила папе, он живёт у своей старенькой тёти-пенсионерки, и там тоже с деньгами большой напряг. А папе тоже нужны лекарства и специальные средства.

На все эти мелкие нужды фонд не может выделить деньги, иначе мы не сможем оплатить Гене дорогущее лечение. Поэтому обращаюсь ко всем, кто может помочь именно деньгами "на жизнь".

Деньги можно передать либо мне (8-903-717-29-19),
либо няне Гены (они сейчас в больнице в Сокольниках, телефон могу кинуть в личку),
либо папе Гены (он живёт на Щукинской, телефон также могу скинуть).

Если кому-то будет удобнее - могу дать реквизиты сберкнижки няни, у папы сберкнижки нет.

Напомню, что Гена с папой приехали из деревни в Иркутской области, где нет никакой работы - живут своим хозяйством. Болезнь у Гены очень тяжёлая, лечится мальчик с 2005 года - всё, что можно было занять, уже заняли, долги там висят огромные. Помимо Генки в семье растёт его младшая сестрёнка.

Помогите, пожалуйста!
На всякое для Гены нужно где-то 5 т.р. в две недели.
Сколько нужно папе - не знаю, но, думаю, немного меньше.



Или открыть новую тему, как считаете?
Анжелика
Ольга Никитина,

Ольга могу передать 5000 руб папе или на Гену? - куда нужно )

давай те вам в фонд передам?


Анжелика
Ольга Кунцевич (Никитина)
Анжелика, спасибо огромное!

Давайте договоримся с Вами по телефону. Буду ждать звонка
8-903-717-29-19
Анжелика
Ольга Никитина, Ольга простите поздно увидела Ваш ответ - завтра позвоню

Анжелика
Ольга Кунцевич (Никитина)
Анжелика, день изо дня жду Ваш звонок...


Может быть кто-то ещё мог бы помочь Гене именно материально? Не хватает денег, чтобы покупать фрукты, какие-то лекарства, и всякие другие мелкие нужды.

Гена сейчас всё ещё в больнице св.Владимира, постоянно скачет температура...
Анжелика
Ольга Никитина,
Ольга простите, была срочная командировка в питер и последнии дни года сумасшедший дом. завтра буду в офисе позвоню смогу передать =)
Диана Силионова
Могу с переписываться с ребёнком по телефону или денег на телефон положить.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Гена вчера улетел с папой домой. Через некоторое время должны будут опять приехать в Москву на лечение. Спасибо всем, кто помогал и помогает Гене!
Заева Анна
Сегодня утром мне звонил Гена. У него все хорошо, он дома, с папой, мамой и сестренкой. Передавал всем привет и поздравления с Новым Годом! smile.gif
Ольга Кунцевич (Никитина)
Аня, спасибо за добрую весточку! Надеюсь, всё у них в новом году будет хорошо!

Всех с новым годом!
Заева Анна
Мне только что звонил Гена! Поздравлял всех со Старым Новым Годом! Голос у него бодренький. Чувствует себя хорошо, температурки нет! smile.gif
Ольга Кунцевич (Никитина)
Ура!! tongue.gif
Ольга Кунцевич (Никитина)
Генка на этой неделе вернулся в Москву. С ним приехала его двоюродная сестра.
Сегодня я с утра носилась по больнице по делам, так Гена всё это время неустанно играл в машинки, прихрамывая "бегал" по коридору, пытался собрать вокруг себя команду детей. Вообще, отличный парень. Думаю, Гена будет рад видеть своих прежних друзей.
Вот телефона я их не знаю.

Если кто-то захочет его навестить - пишите в личку или звоните, расскажу как.
8-903-717-29-19

Мне кажется Гена будет просто счастлив, если его кто-то развлечёт. Операция состоится в конце следующей недели.
Lizy
Гузель Привет!
Я бы могла навещать Гену,но к сожалению не часто,так как живу в подмосковье,но 1 раз в месяц это точно.Возможно ли это?
Ольга Кунцевич (Никитина)
Lizy, Гену на днях прооперируют в Бурденко, а потом, вероятно, он уедет домой в Иркутскую область.
Lizy
Спасибо Ольга за информацию))))Надеюсь что операция пройдёт хорошо)
Дарья Сергейко
Доброго всем дня,

вчера была у Гены, собирали с ним деревянный вертолетчик, правда в процессе сборки поняла, что ему больше нравятся пластмассовые конструкторы Лего)
Рисовали с ним и придумывали о чем мечтает каждое животное, на пример: поросенок, по мнению Гены, мечтает о большой кастрюле холодца, кошечка о двух чашках молока, лошадка о корзине яблок и морковки, собачка о косточках и сосисках, корова о ведре молока.
Разукрашивали разукраску, Гена мне советовал какими фломастерами разукрашивать белочку, зайчика, инопланетянина, космический корабль.
Любимый персонаж у Гены – человек паук, ему нравится все, что связано с этим героем.
Так же Гена поведал мне, что дед мороз в его деревню не прилетал, потому что он всю ночь смотрел на небо, но не увидел дедушку там)
Заева Анна
Дарья Сергейко,

Даша, спасибо большое за новости. Я с ним во вторник разговаривала, он сказал, что в среду его должны прооперировать. Я ему и не звоню, чтобы не беспокоить. Вы не знаете, когда его будут оперировать?
Дарья Сергейко
Заева Анна,
Аня, к сожалению не знаю когда операция, в понедельник схожу проведаю его и напишу сюда!
Заева Анна
Я сегодня разговаривала с Геной. Сказал, что когда операция будет, неизвестно. Также сказал, что скучно ему в больнице sad.gif.
Если кто-то пойдет к нему в ближайшее время и будет возможность, принесите ему, пожалуйста, какой-нибудь конструктор лего или что-то подобное. Он просил.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Конструктор Гене сегодня занесла, но поиграть, увы, времени нет...
Операция будет в понедельник. Пожалуйста, если кто-то всё-таки захочет к нему заглянуть - звоните мне, я расскажу, как и в какое время это сделать. Напоминаю, Гена сейчас лежит в НИИ нейрохирургии им.Бурденко, это на м.Маяковская, Новослободская, Белорусская.

Оля
8-903-717-29-19
Дарья Сергейко
Приходила вчера в Бурденко, Гену в 16:00 отвезли на операцию, так что увидеть его не получилось, но консруктор и мультики с человеком пауком я оставила его двоюродной сестре, думаю он им обрадуется.
Завтра буду в Бурденко, загляну к Гене и отпишусь сюда)
Ольга Кунцевич (Никитина)
Друзья,

мог бы кто-нибудь помочь Гене деньгами "на жизнь"? Двоюродной сестре Гены сейчас не на что даже купить ему йогурты...

Гена сейчас лежит в Бурденко (м.Маяковская). Можно заехать и передать сестре. Можно передать через меня. В любом случае - звоните, расскажу как да что 8-903-717-29-19, Оля
Анжелика
Ольга Никитина,
Оля привет если не нашли денешку - я могу. единственное у меня сейчас безумно много работы - я могла бы послать курьера или если поедешь мимо меня (я весь день на Добрынинской)ю Сюда захожу вечером - звони на моб сразу
Ольга Кунцевич (Никитина)
Спасибо!
Оксана
Ольга Никитина,

а какие йогурты необходимы сестре?
Ольга Кунцевич (Никитина)
Оксана, йогурты необходимы не сестре, а самому Гене. Но я сегодня спрашивала, что из продуктов привезти, но она мне сказала, что ничего не надо. По мелочи попросила кое-что, я завтра завезу. При больнице есть небольшой магазин, там можно что-то покупать.


Пока врачи не разрешают приходить к Гене, но самочувствие у него более-менее нормальное. Иногда сестра вывозит его на каталке прогуляться в коридор. Пока о выписке ничего неизвестно, не думаю, что скоро.
Дарья Сергейко
Вчера заходила к Гене, он сидел на кроватке, чувствует себя лучше, только совсем не видит, слушает сказки и мультики, очень хочет домой)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.