Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны друзья для мальчика Гены!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Нюшик
Здравствуйте. Я хотела бы рассказать немного о Гене. Просто мы в феврале лежали с ним в одной палате. Это и правда очень замечательный и добрый мальчик. Дети которые болеют вообще рассуждают очень не по детски (знаю по собственному сыну), но Гена не разучился при этом верить в чудеса. Приход клоунов вызвал огромный восторг , особенно шарики которые можно скрутить в любую фигурку, и он каждый день очень ждал красного носика, обещанного клоунами. А еще этот ребенок очень ждет деда мороза. Как это не странно звучит, но он уверен что даже летом дед мороз вспомнит о нем и обязательно принесет подарок.(по его словам, Гена не получил подарка на новый год). Он с удовольствием делал маски для всех,по детски кривенькие и однотонные, но с каким усердием он их делал! Еще его очень легко увлечь:он с удовольствием слушал сказки которые я читала сыну и Гене на ночь, он очень внимательно слушает когда о чем либо рассказываешь, его интересует буквально все! Он как губка впитывает в себя информацию. К сожалению я не могу помочь Гене, так как сама практически постоянно нахожусь с сыном в Балашихинском онкоцентре,но очень бы хотелось узнать как он себя чувствует. И пожелать этому милому ребенку свего самого наилучшего и скорейшего выздоровления.
Заева Анна
Добрый день! В субботу была у Гены. Настроение у него вроде хорошее. Только расстроен тем, что в больницу, где он сейчас лежит (больница Св. Владимира), не приходит никто. В Бурденко приходили и клоуны и волонтеры, а тут ему скучновато. Мультики смотрит, в игровую ходит, но очень хочет уже выписаться побыстрее smile.gif.
Дарья Сергейко
Заева Анна,
Зрение стало лучше? Его уже перевели? Спасибо за информацию)
Заева Анна
Дарья Сергейко,

Он в больнице Святого Владимира, это в Сокольниках. Зрение вроде получше, но видит у него только левый глазик, как было до операции.
Заева Анна
Вчера была у Гены. Настроение у него прекрасное. Ему вставили зубки smile.gif.
Чувствует себя неплохо. Очень хочет домой smile.gif.
Передает привет всем своим друзьям smile.gif.
Дарья Сергейко
Заева Анна,
Спасибо и ему привет)
Заева Анна
Добрый день! Сегодня с утра мне звонил Гена, но улетает вечером домой. Анализы хорошие, так что поехал домой до следующей операции.
Заева Анна
Мне звонил Гена! Он дома, у него все хорошо! Голос бодренький! smile.gif
Ольга Кунцевич (Никитина)
Аня, спасибо за весточки! smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.