Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Илье Тодорову
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лиса
Ильюша, приветик! bye.gif Ты любознательный мальчик, раз читаешь инцеклопедии. Я нашла кое-что интересное, может ты уже это знаешь? Но все же решила тебе написать про СНЕГ. smile.gif
снег - набор кристаллов водяного льда небольшого размера и веса (снежинок). снег является естественным феноменом и обычно выпадает при низкой температуре вместо дождя. Большинство людей считают, что снег – это просто замерзшая вода. Если слегка уточнить, снег – это осадки в виде ледяных кристаллов. Эти кристаллы такой формы, какая получилась при замерзании. Призмы формируются из-за молекулярной структуры воды. А когда эти кристаллы сформированы, они выпадают в одной из ниже перечисленных форм:

Снежные кристаллы – отдельные ледяные кристаллы, часто с шестигранной симметрией. Формируются непосредственно из воды, содержащейся в воздухе, обычно вокруг мелкой пыли и прочих катализаторов. Типичные размеры кристаллов – несколько миллиметров в диаметре.

Снежинки – наборы снежных кристаллов, свободно сцепленных между собой. Снежинки могут достигать больших размеров (в некоторых случаях - более 10 см в диаметре), когда снег особенно влажный и липкий. Снежинка состоит содержит до 100 кристаллов, слепленных вместе.

Иней – очень холодные и маленькие капли воды (обычно, туман), которые быстро замерзают, прикасаясь к чему-либо. Как пример можно рассматривать иней на больших снежинках.

Град – большие твердые куски льда

А вот необычные явления: Снег выпадает в возвышенных местах Палестины в январе, феврале и изредка в декабре, причем покрывает почву на тридцать-шестьдесят см, но долго он не держится. В Иорданской долине снег никогда не выпадает; на некоторых же вершинах Ливана он лежит круглый год. Как о чем то необыкновенном рассказывается, что в 1844 году в Палестине снег выпал 11-го апреля. В 1743 г. выпало особенно много снега, причем 25 человек замерзло вблизи Назарета; в июне месяце в Иерусалиме выпало столько снега, что евреи не могли идти на утреннее богослужение.
А почему же снег белый? Причина в том, что каждая снежинка состоит из большого количества ледяных кристалликов. Но они не гладкие, а с гранями. Отражение света от граней этих кристаллов делает снег белым.
Снег образуется, когда вода, находящаяся в атмосфере в виде пара, замерзает. Пар замерзает, и получаются чистые, прозрачные кристаллы. Движение воздуха заставляет эти кристаллы летать вверх и вниз.
Двигаясь хаотично, кристаллы соединяются друг с другом или вокруг крохотных частичек, которые постоянно присутствуют в воздухе. Когда кристаллов собирается слишком много, они па­дают на землю в виде снежинок.
Кристаллы, из которых состоят снежинки, организованы определенным образом. Это или шестиконечная звезда, или тонкая пластинка, имеющая форму шестиугольника. Каждая грань шестиконечной звезды точно похожа на другую.
Хотя все грани одной снежинки похожи друг на друга, едва ли можно встретить две одинаковые снежинки.
Мы считаем, что снег бывает только белым. Но были такие случаи, когда выпадал цветной снег. Один такой случай был описан Чарльзом Дарвином. Во время одной своей экспедиции он заметил, что копыта мулов покрылись красными пятнами, после того как они прошлись по выпавшему снегу. Покраснение снега было вызвано присутствием пыльцы красного цвета, которая находилась в воздухе, когда начал падать снег.
А какую пользу приносит снег? Мы все знаем, что большое количество выпавшего снега может нарушить жизнь общества. Но снег может приносить и пользу, особенно зерновым.
Чтобы зерно росло, необходима вода. Откуда берется вода, которая течет в ручьях? А что вы знаете о воде в земле? Сейчас известно, что вся вода (за исключением небольшой части) поступает с дождем и тающим снегом. Она просачивается сквозь поверхность земли и наполняет реки и ручьи.
Вода всегда находится в воздухе в виде невидимого газа — водяного пара. При благоприятных условиях этот пар конденсируется в маленькие капельки воды или образует кристаллики льда, которые превращаются в облака, а затем в дождь или снег.
Во многих уголках мира дождь является основной формой выпадения осадков, а значит, и основным источником воды. Но в холодных зонах и на высотах основной формой выпадения осадков является снег. Фактически снег, который на­капливается в горах около засушливых районов, может образовывать естественный резервуар воды, намного больший, чем любой построенный человеком.
Когда этот снег тает весной и в начале лета, он превращается в воду для орошения. В некоторых районах только этот тающий снег обеспечивает рост зерновых. В горах западной части Соединенных Штатов проводят исследования количе­ства снега, чтобы определить, сколько воды будет необходимо зерновым в сухое время года.
Саша Отмахова
Илюша,привет! Рада,что ты появился на форуме! Очень приятно,когда ты отвечаешь на сообщения. Так что, жду от тебя весточки. А сейчас прочитай анекдоты и улыбнись!

Бегут зайцы по лесу, видят - лоси. Окружают они лосей и спрашивают:
- Крутые есть?
- Нет.
- Тогда с каждого по пятерке и свободны...
На следующий день бегут зайцы, встречают все тех же лосей.
- Крутые есть?
- Нет.
- С каждого по пятерке и свободны.
Замаялись лоси и пошли к волку.
- Волк, будешь у нас крутым?
- Нет проблем, мужики, буду.
На следующий день бегут зайцы по лесу, встречают лосей.
- Крутые есть?
- Есть!
Лоси расступаются, выходит волк. Зайцы расступаются, выходит медведь.
- Так, с крутого стольник, со всех остальных по пятерке и свободны!

Поставили кабана в лесу следователем. Он к лисе пристал:
- Чей мех носишь?
- Свой.
- Нет, украла, украла, - и в тюрьму.
Сидит лиса, скучает, тут гуся забрасывают. Лиса к нему:
- А тебя то за что?
- Да вот кабан привязался: на какие шиши каждый год на юг летаешь?
Dgakonda
Привет Илья.
Меня зовут Ксения. М не 24 года. Я живу в городе Вологда.Это небольшой город,но очень красивый.
Я совсем новичок у вас тут на форуме, но мне уже безумно нравится.
Как много у тебя тут друзей. Можно я тоже буду с тобой переписываться???
Я думаю мы сможем друг другу рассказать много интересного)
Я например занимаюсь созданием открыток ручной работы) Дарю их хорошим людям, маленьким детишкам.
Вот и тебе хочу подарить, правда электронную открытку, но думаю она тебе понравится не меньше!!!!
Люда
Привет, Илья!!! смотри, кто у тебя тут ходит user posted image
user posted image user posted image user posted image user posted image
Алина Кирпичева
Илюша, привет!

Я тоже хочу с тобой подружиться! Ты не против? give_rose.gif blush2.gif biggrin.gif

Я живу в Волгограде. Раз ты много читаешь, то уверена,что знаешь про такой город! Здесь, как я надеюсь, и в большинстве городов России, настало самое красивое и прекрасное время года - наступил май,и наконец пришла настоящая весенняя погода! yahoo.gif

С праздником тебя!!! Счастья, любви, улыбок!!!
user posted image
Маша Анушина
Ильюша, здравствуй! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Как настроение??? yahoo.gif
Илья Тодоров
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!Я ВЫЛИЧИЛСЯ yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif!!!!!
Маша Анушина
Ааааа!!! УРАААА! Вот это новости!!!!!! good.gif good.gif good.gif give_rose.gif :yahoo:

user posted image
Марина П.
Привет, Илюша!!!! Ты дома уже, выписался?! Поздравляю!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Удачи тебе большой - большой!:)))))
Ксения Назарова
Илья Тодоров,
вот это новости!!!!!!!! user posted image yahoo.gif good.gif
Поздравляю!!!
Здоровья тебе крепкого-крепкого!!! И больше не болей, договорились? acute.gif
Привет твоей замечательной мамочке!!!
УРРРРААААА!!!!!!! yahoo.gif
Заева Анна
Илья Тодоров,

Привет, Илюша! Ты молодец! Я тебя от все души поздравляю! И, пожалуйста, больше не болей! smile.gif
Лиса
Молодец, Илья! Удачи!!!! man_in_love.gif
Ксения Назарова
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИЛЮШКА!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif baby.gif baby.gif baby.gif
Растешь не по дням, а по часам! wink.gif Все взрослее и взрослее становишься! Так держать!!!
Желаю тебе побольше счастливых и удивительных моментов в жизни, железобетонного здоровья, настоящих друзей и везения во всех начинаниях!
Расти большой - не будь лапшой! tongue.gif
Поцелуй мамочку от меня!
user posted image
Назарова Ксения
Маша Анушина
Дорогой Илья! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
user posted image
user posted image
user posted image
Пусть все задуманное исполняется, удачи и успехов тебе во всех начинаниях! Новых радостных открытий !!!

Передай, пожалуйста, поздравления твоей маме и самые наилучшие пожелания!!!
user posted image
Люда
Илья с днем рождения!!! пусть тебе всегда светит солнышко, как сегодня! увидимся bye.gif
Заева Анна
Илюша, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе крепчайшего здоровья и успехов во всем и всегда! Передавай привет мамочке! smile.gif
Марина П.
Дорогой Илюшка! Я от всей души хочу поздравить тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и пожелать, чтобы вокруг тебя всегда было много - много друзей, чтобы не покидала тебя удача, чтобы хорошее настроение было из тебя, как вода из фонтана! yahoo.gif Пусть тебе во всем везет, и каждый день быдет солнечным и радостным! Обнимаю тебя, желаю ЗДОРОВЬЯ! Будь всегда СЧАСТЛИВ!!! Еще раз - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Дарю тебе от всей души этот тортик - пусть жизнь твоя будет всегда сладкой и радостной!:)))))))

user posted image
Илья Тодоров
Большое спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения Назарова
ИЛЮШКА, ПРИВЕТ!!! smile.gif

С ДНЕМ ПОБЕДЫ ТЕБЯ!!!

ЭТО ПОИСТИНЕ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ!

ПУСТЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВОЙНЫ!!! worthy.gif

МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!

user posted image
Лиса
С Днём Победы!
Ванилька
Привет Илья, меня Вероника зовут,мне 13)
А ты смотрел фильм "Парк Юрского периода"? Хотя я так сильно не увлекаюсь динозаврами, но мне фильм понравился очень) Будет возможность посмотри)

user posted image
Алина Кирпичева
Илья, привет!!! Как у тебя дела? biggrin.gif Надеюсь, что все отлично! Нашла небольшой интересный рассказ! Надеюсь тебе будет интересно почитать его!

Соль: как ее добывают ?

Человеку, по мнению медиков, в среднем достаточно употреблять около 5 грамм соли в день. Умножив 5 грамм в день на 365 дней в году, получаем почти 2 кг в год. Т.е. всему населению России требуется около 300 тысяч тонн соли в год. Немало!

Но в действительности Россия употребляет около 6 млн. тонн соли, т.е. в двадцать раз больше. Ведь кроме пищевой, есть еще соль для ванн и даже для стиральных машин!

И восемьдесят процентов от этого огромного количества соли (5 млн. тонн в год!) добывается здесь в Астраханской области – на озере Баскунчак. Площадь озера 106 квадратных километров.

Поверхность его белая, потому что в рассоле на поверхности озера, концентрация соли составляет 300 грамм на 1 литр воды. Столько же соли содержится в теле среднего человека!

Для сравнения – если взять морскую воду из разных частей Черного моря, в ней будет от 8 до 20 г соли на литр, в Средиземном море в воде содержится 37-39 граммов соли на литр, а в самом соленом – Красном море от 40 до 60 грамм соли. То есть озеро Баскунчак солонее самого соленого моря в 5 раз! А как же знаменитое Мертвое море, спросите вы? Мертвое море – не море, а такое же соленое озеро, как наш Баскунчак, просто большего размера, и соленость у него такая же.

Соль на озере Баскунчак добывают с апреля по ноябрь при помощи соледобывающего комбайна. Он совсем не похож на сельскохозяйственный комбайн, и больше напоминает двухэтажный вагон или электровоз.

За час комбайн добывает и грузит в вагоны около 300 тонн соли! Он двигается по рельсам, уложенным прямо на соляную корку. Комбайн всасывает смешанную с водой соль, солепульпу.

Полученная взвесь направляется в специальную камеру. Здесь кристаллы соли отделяют от воды, дробят, промывают, избавляясь от нерастворимых примесей… …и грузят в открытые железнодорожные вагоны, которые подъезжают к комбайну по параллельным рельсам.

Отсюда соль попадает в хранилища под открытым небом – бугры. Тут одновременно хранится 700 тысяч тонн соли! Со складов соль поступает в цех переработки, производящий как пищевую, так и техническую соль.

На этом участки соль мелют.

А вот тут – йодируют, ведь йодированная соль гораздо полезней обычной.

На третьем участке производят парфюмированную лечебную соль для ванн.

Наконец, готовую соль расфасовывают в килограммовые пачки, 50-ти килограммовые мешки, и в мягкие контейнеры, вмещающие тонну соли.

И вперед! На прилавки продуктовых и хозяйственных магазинов!
Саша Отмахова
Илюша, я прочитала от тебя потрясающую новость!!!!!! Это самая лучшая новость для меня за последнее время. Ты просто УМНИЦА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будь счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алина Кирпичева
Илюша, привет! Как у тебя дела? biggrin.gif Надеюсь, что все отлично!

user posted image
user posted image
user posted image
Ванилька
Саша Отмахова,

Сашенька,поделись с нами тоже новостями)
Маша Анушина
Илья Тодоров,
Ильюша, привет! biggrin.gif Как ты поживаешь? rolleyes.gif Чем занимаешься? Давно не заходил на форум acute.gif
У меня недавно закончилась сессия в институте - я сдавала зачеты и экзамены, вот, хочу похвастаться - сдала все на пятерки blush2.gif 3 недели сидела занималась, готовилась, читала учебники...Сейчас вернулась на работу, пока у меня шли экзамены, я была в отпуске.
Погода у нас пока еще не устоялась - то жарко +25, то +10 и дождик. Причем если я оставляю зонтик дома - обязательно пойдет дождь, а если беру с собой - весь день ношу его зря pardon.gif А еще бывает так: выходишь - солнышко, садишься в метро, потом приезжаешь в другой район города - а там дождь yes.gif Ну тут уж ничего не поделаешь - такой климат в нашем городе pardon.gif
Надеюсь, у тебя погода хорошая и ты проводишь много времени на свежем воздухе, гуляешь - это очень здорово! good.gif
Буду очень ждать от тебя весточки, Ильюша! Пока bye.gif
Лиса
Привет, Илья! давно не писала тебе. Тут про тебя написано что ты очень любознательный мальчик. Вот хочу тебе рассказать несколько интересных историй.

Кто изобрел скрепку ?
Необходимость упорядочивать груды различных деловых бумаг возникла очень давно. Поначалу педантичные канцелярские работники связывали их стопками или рулонами с помощью лент или же прошивали нитками. А вот на то, чтобы изъять из такой связки одну из них, внезапно понадобившуюся, необходимо было потратить немало времени.
А потому в середине XIX века для облегчения этого процесса бумаги стали скалывать за уголки портняжными булавками, но они зачастую ранили руки делопроизводителей во время поиска той, которая нужна. Новаторская мысль о создании безопасной канцелярской принадлежности такого рода практически одновременно пришла в голову сразу трем рационализаторам. И все же изобретателем скрепки принято считать уроженца Норвегии математика Йоханна Валера, так как именно на его эскизах стояла самая ранняя из всех трех дата — 1899 год.
В Норвегии это обстоятельство всегда являлось предметом особой гордости. Во время второй мировой войны, когда немецкие оккупанты запретили норвежцам ношение пуговиц с инициалами их монарха, они, чтобы подчеркнуть свою приверженность национальным традициям, стали прикреплять к одежде скрепки. Более того, в феврале 1990 года в центре столицы Норвегии Осло был установлен 5-метровый памятник в виде скрепки, выполненный из нержавеющей стали.

Кто изобрел чайные пакетики?
Чайные пакетики изобрел чайный импортер из Нью-Йорка Томас Салливан. Тогда это были маленькие шелковые мешочки. В 1930-е годы одна американская фирма решила изготовить чайные заварочные пакетики из пергамента для продажи, а один из ее сотрудников - Адольф Рамбольд - изобрел популярный "двухкамерный" чайный пакетик и станок для выпуска данной продукции. В настоящее время пакетики делают из мягкой фильтр-бумаги.
Карина9
Привет Илюша! Меня зовут Карина и я подумала, что мы могли бы переписываться smile.gif Я прочитала, что ты увлекаешься динозаврами и меня это заставило задуматься. "Вот если бы я увидела настоящего динозавра, какая была бы моя реакция?" даже долго думать не надо, чтобы понять что я во-первых закричу громко-громко, а во-вторых побегу так быстро, как никогда ни от кого не убегала biggrin.gif А как ты думаешь, какая была бы твоя реакция? На твоей фотографии у тебя такой спокойный, увереный взгляд, что мне кажется ты бы никого не испугался. Я права?
А еще я знаю, что ты любишь изучать различные энциклопедии, вот это действительно здорово. В этих книгах можно найти ответ на любой вопрос. И если ты не против я задам тебе несколько вопросиков про энциклопедии, если будет время и желание ты мне ответишь, договорились?
Итак:
1 вопрос - в какой стране в 1732—1754 гг. была издана самая объёмная энциклопедия XVIII века — «Большой полный универсальный лексикон всех наук и искусств»
2 вопрос - что означает "Энциклопедия" на греческом языке?
3 вопрос - исторически сложилось два основных способа организации энциклопедии. Назови их?

Буду ждать с нетерпением от тебя ответов и пиши о своем настроении. Пока smile.gif
Аня Лобанова
Привет Илья!)
Меня зовут Аня! Я из города Йошкар-Ола!) Ты даже наверно не знаешь, где он находится(многие не знают) Это маленький, уютный, зеленый город, по-моему самый лучший на Земле!) В этом городе я живу уже 17 лет))
Расскажи пожалуйста про свой город!
Ты любишь книги?? Тогда советую прочитать "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Одна из самых моих любимых! Надеюсь тебе тоже понравится!)
За сим прощаюсь и жду ответа!)
P.s Чудесные динозавры!! а у меня никогда не получалось что-то делать руками. А у тебя просто талант!)
Люда
Всем большой привет! Врачи разрешили Илье съездить отдохнуть и они сейчас всей семьей в Карпатах. Их отпустили на целый месяц. буду им звонить обязательно передам, что его тут ждет большая гора писем user posted image
Саша Отмахова
Новость была от самого Илюши на форуме, что он вылечился.
Саша Отмахова
Илюша, привет! Жду отчета, как ты отдохнешь, как в Карпатах!!!!!
Лиса
Отлично! yahoo.gif Ждём подробного рассказа о проведённом отдыхе!
Люда
QUOTE (Саша Отмахова @ Июн 19 2010, 18:51)
Новость была от самого Илюши на форуме, что он вылечился.

конечно вылечился, но анализы каждую неделю и консультации с врачем еще продолжаются.
Заева Анна
Люда,

Спасибо большое за новости, надеюсь, Илюша хорошо отдохнет smile.gif.
Лиса
Привет, Илья! Ну как ты там отдыхаешь? Наверно, отлично и весело. Ведь на отдыхе скучно не бывает! А у нас жара стоит, сегодня прошел дождик, не много освежил воздух. Люблю как пахнет после дождя. Так свежо-свежо! А ты? А это тебе картинка- не скучай! yes.gif
Ксения Назарова
Привет, Илюшка!!!
Ждем рассказа об отдыхе! acute.gif
Здоровья и счастья тебе и твоей семье!!!
Карина9
Илюша, привет. Как я рада прочитать, что ты отдыхаешь в Карпатах. Я была там несколько лет назад, ездила кататься на лыжах. Жили мы в селе Славское, снимали комнату у одной пожилой женщины. И ты знаешь я хочу сказать, что ничего красивее в своей жизни я не видела. Там такая красивая природа, просто нет слов. Я ездила с двумя своими подругами и мы в свое время решили, что нужно будет обязательно туда еще вернуться, но уже не зимой, а летом. Я думаю, что Ваша идея поехать туда сейчас просто отличная. Я желаю тебе хорошо отдохнуть, ну и конечно пиши нам на досуге. Пока)))

И еще добавлю несколько любимых фото из Карпат

user posted image

user posted image

user posted image
Алина Кирпичева
Илюша, привет! Так рада услышать, что дела у тебя отлично идут, и что ты отдыхаешь!!! Отдых - это прекрасно! Набирайся приятных и ярких впечатлений! А потом расскажешь нам все! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Карина9
Илюша, привет) Это Карина. Не так давно я тебе задавала вопросы про энциклопедии и вот решила написать тебе ответы.
1. В Германии в 1732—1754 гг. была издана самая объёмная энциклопедия XVIII века

2. с древне-греческого энциклопедия обозначает "обучение в полном круге"

3. Алфавитная (или алфавитно-словарная, или просто словарная) организация и системная (или логически-тематическая, иерархическая) организация
Dfcz
Привет, Илья!

Меня зовут Алексей.

Раз ты интересуешься динозаврами, то тебе обязательно нужно сходить в Палеонтологический музей в Москве: http://www.paleo.ru/museum/

Там представлены скелеты и чучела динозавров и прочих доисторических животных.
user posted image
Я, когда был твоего возраста, тоже ходил в этот музей, а зимой уже повел туда свою дочку, которой 4 года, и ей очень понравилось. Сейчас она снова просит сводить ее в музей со "скелеПами".
Давай сходим вместе. Если ты будешь в Москве, и, я надеюсь, будешь себя хорошо чувствовать, можем съездить вместе на машине.

Я думаю, что многие, кто писал тебе на этом форуме, тоже могут составить тебе компанию, и тогда можно пойти группой с экскурсоводом, так будет еще интереснее!!!

Мой телефон для связи: 8-916-513-17-89

БУДЬ ЗДОРОВ!!!
Dfcz
И вот тебе еще интересный сайт. Многие станции московского метро облицованы мрамором и гранитом, породами, которые сформировались миллионы лет назад. Если внимательно присмотреться, то можно найти на стенах станций различных окаменелых доисторических моллюсков, застывших в камне.
Посмотри, надеюсь тебе будет интересно:
[URL=http://www.paleometro.ru/metro12.php]



http://www.paleometro.ru/metro12.php[/URL]
user posted image

user posted image

Леша.
Саша Отмахова
Илюша,привет! Как в Карпатах? Понравилось? Где отчет?
Лиса
Илья, привет! Давно я тебе не писала! Все потому что мы ездили в Красноярск, отдыхать. прожили там 10 дней. Нагулялись! Были на фонтанах, на выставках, в кафе, на аттракционах. правда мне смелости не хватило ни на один аттракцион сходить. smile.gif Трусиха я! rolleyes.gif И в кино сходили. У меня ведь маленькая дочка, думала что мне кино не светит. Но ухитрилась два раза сбегать, пока она спала. Вообще то хотелось съездить на лечебные озера, мы туда ездили уже раньше. Но с ребенком маленьким не получается. Поэтому ограничились выездом в "большой "город. smile.gif С нетерпением жду рассказ о твоем отдыхе. smile.gif
Маша Анушина
Илья! rolleyes.gif
Привет, наш путешественник! yahoo.gif Давно не заглядывал на форум, а впечатлений от поездки, уверена, у тебя много! acute.gif Ждем твоего рассказа с нетерпением! give_rose.gif
Карина9
Илья, привет! give_rose.gif Ты куда пропал? Я все жду, когда ты расскажешь о поездке в Карпаты, надеюсь что скоро мы все прочитаем о твоем отдыхе. Пиши нам smile.gif
Илья Тодоров
Я теперь буду розговаривать!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif victory.gif
Маша Анушина
Илья Тодоров,
ИЛЬЯ!!!!!!!! user posted image user posted image user posted image Ура! Ты вернулся на форум! yahoo.gif Давай поболтаем!!! user posted image
Илья Тодоров
Маша Анушина, Да Я вЕрНуЛсЯ!!!!Как дела???У меня дела супер пупер victory.gif good.gif !!!!
Илья Тодоров
Саша Отмахова, В Корпатах Мне очень понравилось,Я даже нехател у ежать..А где ты была???????
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.