Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Илье Тодорову
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Илья Тодоров
Маша Анушина, Мама сказала спасибо большое user posted image .Да,у меня есть динозавр его зовут"""PLEO""""
Люда
Илья Тодоров, привет! Как настроение?
Марина П.
Привет, Илюшка!:)))) Как дела твои? Когда домой едешь?!
Передавай маме привет огромный! Смотри, какой динозавр - трубку курит!:))))

user posted image

А это - слоник с сердечком - тоже для тебя! Большой тебе привет!:)))

user posted image
Маша Анушина
Илья Тодоров,
Привеееееттт!!!! Как здорово, что ты снова зашёл на форум!!!
user posted image
Динозаврик этот - супер просто! А почему его PLEO зовут? Он какой-нибудь преозавр? pardon.gif
Маме большой привет и самые наилучшие пожелания передай, пожалуйста! blush2.gif
user posted image
Илья Тодоров
Маша Анушина, спасибо!!!!что делаеш???????
tulpanchick
Привет, Илья!!!!
меня зовут Лена, мне 22 года.
я тоже в детстве увлекалась динозавриками, перечитала все-все о них...
а сейчас больше интересуюсь астрономией)))
как у тебя дела? как настроение? ты не грусти! а если вдруг тако случится- заходи сюда, будем общаться)))
Жду ответа!
Илья Тодоров
tulpanchick, очень приятно!!!как дела???у менясупер
Маша Анушина
Илья Тодоров,
Привет, Илья! biggrin.gif Как ты? Супер? good.gif А я немного приболела. sad.gif Вот всегда так - как -30 на улице - я хорошо, а как только потеплеет - тут же простужаюсь rolleyes.gif Так что = сижу дома, носа на улицу не высовываюuser posted image
А ты чем занят?
Марина П.
Привет, Илюшка! bye.gif bye.gif bye.gif Как дела твои? Когда домой едешь?
Передавай привет маме! А так же - большой своему динозавру ( кстати, как его зовут ? )!!! Дарю тебе вот эти конфеты, и желаю, чтобы жизнь твоя была самой сладкой!

user posted image

А это - для твоей мамы!:)))))

user posted image
Ксения Назарова
Илюшка!!!
С Днем Всех Влюбленных тебя!!! Пусть любовь окружает тебя повсюду и дарит много позитивных моментов! give_heart.gif
С Новым годом (китайским, на этот раз окончательным)!!! Здоровья и счастья на всех фронтах! yes.gif
А еще сегодня Прощеное Воскресенье. Прости меня, если я в чем-то перед тобой виновата! blush2.gif
Илья Тодоров
Маша Анушина, ТЫ что заболела blink.gif ?????ДАВАЙ ВЫЗДАРАВЛИВАЙ cray.gif БОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ acute.gif
Маша Анушина
Илья Тодоров,
Ильюша, ПРИВЕЕЕТ!!! biggrin.gif Совсем не зайти мне на форум - компьютер не пускает! blink.gif Спасибо, я уже и выздоровела, только к зубному врачу хожу - а занятие это не из приятных! pardon.gif Ты как? tongue.gif Чем занимаешься? rolleyes.gif
user posted image
Люда
Илья Тодоров, приветик!
user posted image
Я никогда в жизни не видела столько динозавров, сколько здесь у тебя, для разнообразия вот тебе снеговики user posted image
Илья Тодоров
Маша Анушина, Привет!Как дела??У меня всё отлично!
Илья Тодоров
Люда, Спасибо!!!
Заева Анна
Илья Тодоров,

Привет, Илюша! Как твои дела? Чем ты занимаешься? smile.gif
Маша Анушина
Илья Тодоров,
Илья, привет! Я очень рада, что у тебя всё отлично!!!!!!! blush2.gif give_rose.gif Вот завтра я иду к зубному врачу и после небольших манипуляций, я уже совсем буду в порядке! rolleyes.gif
ты что делаешь сейчас? Чем занимаешься? Видно, чем-то сверхсекретным, если не пишешь cool.gif pardon.gif
user posted image
Илья Тодоров
Заева Анна, привет.дела супер!!!аты как???? user posted image user posted image
Илья Тодоров
Маша Анушина, привет!!Как дела???уменя good.gifЧто делаеш??????Я играю в user posted image user posted image
Заева Анна
Илья Тодоров,

Ой, как здорово, что супер! У меня тоже хорошо, спасибо smile.gif)). Мы тут в Москве со снегопадом боремся. Все в снегу, сугробы в человеческий рост smile.gif. Машины застревают smile.gif))).
Маша Анушина
Илья Тодоров,
Илья, привет!!! rolleyes.gif Рада, что ты не скучаешь и что у тебя хорошее настроение!!! biggrin.gif
А как называется игра? Она - компьютерная? Я очень любила играть в игру "Герои меча и магии - 4" yes.gif Если я садилась за компьютер с ней - могла "пропасть" часа на три dwarf.gif crazy.gif
Я поздравляю тебя с Днём защитника отечества!!!
Это - картинка для тебя rolleyes.gif
user posted image
Саша Отмахова
Илья,привет! так и не дождалась от тебя ответа. Может ты забыл? Напиши о своих последних увлечениях! Мне очень интересно!!!
Илья Тодоров
Маша Анушина, ПРИВЕТ!!КАК ДЕЛА??УМЕНЯ good.gif good.gif good.gif good.gifСПАСИБО ЗА ПИРАТА!!!!!
Илья Тодоров
Саша Отмахова, ПРИВЕТ!!!ПРОСТО Я ТЕБЯ НЕ ПОМНЮ bang.gif !!!!!
Илья Тодоров
Маша Анушина, Я ВОСТОРГЕ blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif БУДУ ГОТОВИТЬ КОРАБЛЬ ЗА ТОБОЙ ОТПРАВЛЯТСЯ В ПУТИШЕСТВИЕ!!!!!!
Дарья Сергейко
Илья Тодоров, привет)
Меня зовут Даша, я люблю мультики) а ты смотрел вот этот мультик про динозавров:
user posted image
Тебе понравился?)
Маша Анушина
Илья Тодоров,
Я очень-приочень рада, что тебе понравилось!!!! rolleyes.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Давай, готовь корабль, экипаж!!! rolleyes.gif Правда, судоходство по реке Неве (это наша река в Санкт-Петербурге) еще не открыли pardon.gif Ну ничего, у нас будет время на подготовку! biggrin.gif
user posted image
Илья Тодоров
Дарья Сергейко, ПРИВЕТ!!!!КАК ДЕЛА???? ДА Я СМОТРЕЛ ЭТОТ МУЛЬТИК,МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕВО ПОНРАВИЛЯ ЭПИЗОД КАК МАМОНД БЕРЕНА А УНЕЁ СХВАТКИ И СИНИЕ ВЕЛОЦЕРАПТОРЫ НАПАДАЛИ АТАМ ТИГАР СНЕЙ ОСТАЛСЯ И КОКРАС ЭТИ ВЕЛОЦЕРАПТОРЫ НАПОДАЛИ.........МАМОНТ ГОВОРИТ-
-ДАВАЙ ТЫ СМОЖИШ-ГОВОРИЛА!!Я ДУМАЛ ЧТО ОН ЗА НЕЁ РОЖАИТ!!!!!А ОКАЗУЕТСЯ ЧТО ОН ДЕРЖАЛ БРЕВНО!!!!!!!!ВОТ УМОРА БЫЛА
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Илья Тодоров
Маша Анушина, ПРИВЕТ!!!!КАК ДЕЛА????ЗНАЮ ЧТО ЭТО БУДЕТ СМЕШНО НО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Маша Анушина
Илья Тодоров,
Ильюша, привет, дорогой! rolleyes.gif Ну что ты, это совсем не смешно, а очень даже мне радостно и приятно! yahoo.gif biggrin.gif blush2.gif Я даже, признаюсь, смущена! blush2.gif blush2.gif blush2.gif Спасибо!!!!!! blush2.gif Я прямо совсем застеснялась blush2.gif
У меня дела хорошо! Я, как и обещала, выздоровела. Вот, жду наступления настоящей весны - так хочется тепла, солнца! Мы, в Питере, по нему очень скучаем - вот в энциклопедии написано, что у нас в городе за год бывает только 62 солнечных дня! blink.gif Представляешь - это только 2 месяца в году! sad.gif
А ты как? Во что сейчас играешь, что смотришь, что читаешь? biggrin.gif

Это - корабль, который пришвартован у нас в Петербурге у Троицкого моста! Правда, красивый?
user posted image
Марина П.
Привет, Илюшка! bye.gif bye.gif bye.gif Как дела твои?!!!! Ты так давно мне не отвечал... sad.gif (((( Как поживаешь?smile.gif))) Скоро домой собираешься?smile.gif)))) Надеюсь!!!! Иль, я тебя от всей души поздравляю с наступившей весной!!!!!!! Желаю счастья и удачи во всем!!! Пиши, буду очень рада!!!! Обнимаю!
Дарья Сергейко
Илья Тодоров,
Дааа) момент этот очень смешной)
Я знаю ты любишь динозавров, а я люблю птичек) вот тебе картинка смешной, очень серьезной и важной совы)))

Маша Анушина
Илья Тодоров,
Ау, Ильюша! Как дела?
Илья Тодоров
Маша Анушина, Привет!!!!Отличноgood.gif good.gif good.gif good.gif!!Сегодня делал уроки на 5 user posted image user posted image user posted image user posted image yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif user posted image user posted image user posted image yahoo.gif yahoo.gif
Маша Анушина
Илья Тодоров,
Ух ты!!!! Да ты просто умница, молодец!!!!! user posted image user posted image user posted image user posted image
Маша Анушина
Илья Тодоров,
Как настроение?
Илья Тодоров
Маша Анушина, неочень, тошнит утром сейчазuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image Как дела????????Что делаеш????
Маша Анушина
Илья Тодоров,
Ильюша, здравствуй! Надеюсь, тебе уже полегче? sad.gif
Я сейчас поздравляю своих подруг с 8 марта, а до этого - поздравляла своих бабушку, маму и старшую сестру. И мне звонят мои друзья из Санкт-Петербурга и других городов с поздравлениями. yes.gif Еще на выходные ко мне приезжала в гости подруга из Москвы и мы м ней сделали много фотографий - гуляли по городу. Правда, было холодно, но мы гуляли весь день и много успели пофотографировать!

Я тебя попрошу - поздравь, пожалуйста, от меня свою маму с Международным Женским Днём!

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!

user posted image

А тебе, дорогой мой, желаю хорошего самочувствия и отличного настроения
user posted image
Пиши, я буду ждать!
Илья Тодоров
Маша Анушина, Привет!!!!!Как дела?????что делаеш??Да,уже полегчало!извини я забыл поздравить cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif !С 8 МАРТА user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image ЩАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ!!!!!! blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Маша Анушина
Илья Тодоров,
Спасибо большое за поздравления и пожелания!!! give_rose.gif Очень-приочень приятно!!! blush2.gif
Больше всего меня радует то, что тебе стало легче! yahoo.gif Я всегда очень жду твоих ответов!!! yahoo.gif
И я желаю тебе счастья и много здоровья!!! Хорошего, самого лучшего насторения и бодрости духа!!! give_rose.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Илья Тодоров
Маша Анушина, Привет!!Как дела??У меня good.gif!!уна в больнице неприятность у нас умер мальчик cray.gif
Гузель
QUOTE (Илья Тодоров @ Сегодня, 12:16)
уна в больнице неприятность у нас умер мальчик

Привет Илья! Да, это очень печально...В такие моменты в отделении обычно очень тягостно. Но нам-то нужно жить дальше. Поэтому не вешай нос и постарайся заняться чем-то отвлекающим.
Маша Анушина
Илья Тодоров,
Илья, привет!
Плохие новости...
Гузель дала очень хороший совет и я к нему полностью присоединяюсь - не вешай нос и не унывай!
В жизни много непростых ситуаций и их нужно уметь преодолевать.

Сейчас я на работе и у меня обеденный перерыв - вот и зашла проверить "почту" smile.gif
Расскажи мне, чем ты интересуешься? А то я кроме твоего увлечения динозаврами ничего о твоих хобби не знаю pardon.gif
Дарья Сергейко
Илья Тодоров,
Привет, Илюша)
А знаешь ли ты, что голубой кит – самое крупное из всех существ, когда-либо живших на нашей планете, не может проглотить предмет больше грейпфрута. Глотка голубого кита по своему диаметру не превышает его пупок (с блюдце) и чуть меньше его барабанной перепонки (примерно с мелкую тарелку).
Хотя, за исключением глотки, все остальное у голубого кита очень большое. Его длина составляет около 32 метров. Таким образом, он в три раза больше самого крупного из динозавров, а весит как 2700 человек вместе взятые. Один язык голубого кита весит больше, чем слон, сердце у него размером с семейный автомобиль, а желудок может вместить более тонны разнообразной еды.
Илья Тодоров
Маша Анушина, мне папа говорит что когда я вылечусь он мне купит квадроцыкл user posted image user posted image user posted image user posted image yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gifи приеду к тебе
Илья Тодоров
Маша Анушина, А кем ты роботаеш???????
Илья Тодоров
Дарья Сергейко, blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Маша Анушина
Илья Тодоров,
Ух ты! biggrin.gif Квадроцикл? blink.gif Это здорово! yahoo.gif good.gif Будет классно тебе на нем кататься!!! yahoo.gif Я бы побоялась, наверное, сильно гонять tongue.gif
А работаю я в городской организации, связанной с недвижимостью, специалистом. Немного скучно звучит, но я не жалуюсь - в свободное время люблю рисовать, заниматься творчеством yes.gif
Дарья Сергейко
Илья Тодоров,
Не любишь китов?)
Я знаю тебе нравятся динозавры, они наверное были такими же огромными как голубой кит)
А кто тебе еще из животных, насекомых, птиц нравится?
Илья Тодоров
Дарья Сергейко, мне нравится "пони,лошади,щиннята,котята!!!А тебе???
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.