Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Срочные нужды ФНКЦ ДГОИ им Дмитрия Рогачева
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
amira2002
Ира Хабибулина, нет она складная,спокойно войдет в багажник.Я вам писала про тазики.Могу оплатить все сразу, а забрать нужно будет вам,они в конце варшавки находятся
salvilena
Спасибо огромное! Если можно купить не только с черносливом, но и любую другую из этой серии (гречневая безмолочная) - то будет очень здорово! Нужно 2 пачки с черносливом и 4 без чернослива. Но обязательно гречневая безмолочная НЕСТЛЕ.
Ольга Дроздова
salvilena,
Я куплю и привезу в субботу. Кому передать? Может с общей нашей посылкой оставить на охране и подписать пакет с кашей для кого то конкретно? Или как?
salvilena
Спасибо большое! Подпишите все - для Лены Сальви, Фонд "Подари Жизнь" - я все заберу. И обязательно Вам потом напишу.
Ольга Дроздова
salvilena,
заказала, завтра будет у меня.
Каша Нестле гречневая безмолочная с 4 мес. 200 гр. - 4.00 шт.
Каша Нестле гречневая с черносливом безмолочная с 4 мес. 200 гр. - 2.00 шт.
Потерпит малышка до субботы? Раньше нет возможности (((((
salvilena
Позвоните мне, пожалуйста - может что-нибудь придумаем.
89250101291
Ира Хабибулина
amira2002, , в конец варшавки в будни смогу только после 9 выбраться, быстрее по пробкам, к сожалению, никак - есть возможность передать коляску и тазики в четверг-пятницу после 9 (на варшавке либо в другом районе , я подъеду)?

amira2002
Ира Хабибулина, ок с тазами я попробую разобраться, только вы мне скажите, они подойдут,так как они 12 а не 15 литров http://www.silion.ru/good4925.html
Заказываю?????
Ира Хабибулина
amira2002, тазики подойдут, спасибо!
amira2002
Ира Хабибулина, ,завтра тазики будут у меня! 36штук
Ира Хабибулина
amira2002, , супер! правда, не уверена, что 36 штук влезут в мою маленькую машинку - давайте я дам Ваш контакт нашему сотруднику-водителю, у него машина побольше, попробует забрать и тазики, и коляску - можете скинуть мне в личку свой мобильный, чтобы он с Вами связался?
salvilena
Спасибо большущее LASKA@, каша у малышки!!! Мама просила передать большую благодарность. И за пеленки, и за салфетки! Спасибо, что помогаете - без вас никак не справиться!
Ольга Дроздова
salvilena,
Леночка, на здоровье!!! Главное чтобы малышка поправилась!!! give_heart.gif
Ольга Дроздова
Ира, Лена, мне одна мамочка отдала много памперсов, которые штанишками на 6-10кг, но упаковки вскрыты. Они накупили, а дочке не подошли. Я думаю деткам которые не в онкологии они ведь подойдут??
И ещё она отдала целую коробку разного детского питания. Баночки с пюре, овощными, фруктовыми, всё годно до конца 2012года. Привезти??
Только скажите куда, в ФНКЦ или РДКБ, и в какое отделение.
Завтра ещё обещала что то привезти.

Всё у меня на работе. Либо сама привезу в субботу с общей посылкой (много всего набралось) yahoo.gif , либо если кто то подъедет ко мне на работу м. Речной вокзал - отдам хоть сегодня.
Ира Хабибулина
LASKA@, , баночки с пюре в пансионате ФНКЦ пригодятся - там много малышей сейчас, по памперсам уточню
amira2002
Ира Хабибулина, Тазики у меня в багажнике! Они очень компактны две упаковки по 18. И Коляска! Если можно приехать и просто оставить на охране, то отправлю мужа, если нет, то заберите плизззз
P.S:в хюндай гетз войдет))))
salvilena
В рабочие дни, в рабочее время с 11 до 17 можно на охрану, подписав для Лены Сальви, и позвонив мне 89250101291. Я все заберу. И Большущее Вам спасибо - мамы без тазиков погибают (стирать не в чем, а стирать надо каждый день)
Ольга Дроздова
salvilena,
а по выходным теперь нельзя на охране ФНКЦ оставлять???
oksi
amira2002,
я завтра еду в рдкб могу всё у вас забрать и отвезти, вы где территориально живете?
salvilena
Можно оставлять и по выходным - если в пакетах, просто тазики достаточно объемные и будут много места занимать, не хотелось бы людям (охране) создавать неудобства
salvilena
Очень важно
- детское питание - "Alfare" - сухая полуэлементная гипоаллергенная смесь, с рождения без лактозы, девочке, которой это требуется всего 4 месяца, и ее вчера перевели из реанимации в отделение. Очень нужно -малышка не может есть другое питание, а в больнице такого нет. Помогите!
Ира Хабибулина
amira2002, , я видела Вам ответила Оксана (oksi) о возможности забрать тазики - если Вы с ней договорились, то здорово, если не успеваете передать - наберите мне, я завтра вечером постараюсь у Вас забрать(и коляску)
Спасибо
Ольга Дроздова
Девочки! У меня очень много всего! Большие пакеты с памперсами, пеленками, салфетками, хоз товарами, питанием...и ещё 4 ванночки, они не маленькие(((
Я конечно всё разделю на РДКБ и ФНКЦ...но я теперь в сомнениях...примет ли у меня всё это охрана ФНКЦ в субботу???? worthy.gif
Для ФНКЦ постараюсь уместить в два большущих пакета + ванночки...
В РДКБ проблем нет, всё мамочкам отнесем.

Ирин, а вы не собираетесь в субботу в ФНКЦ случайно??
oksi
LASKA@,
часть вещей могу у вас забрать, только как с парковкой у вашей работы, т.к. машина не маленькая, а на речном знаю, с парковкой вечная проблема. я утром отвожу сына в школу и по дороге в рдкбе могу к вам заехать, напишите в личку координаты ваши
salvilena
Охрана ФНКЦ все примет - в субботу, я специально с ними договорюсь. И в понедельник обязательно отпишусь на форуме, что получила.
Никитина Анна
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=960
Никитина Анна
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=959
Ольга Дроздова
salvilena,
Лена, курьер привез вам посылку?
Там два синих пакета (вл.салфетки, пеленки) + пакет памперсов большой.
Остальное привезу завтра!
give_heart.gif victory.gif
Никитина Анна
LASKA@,
Ольга, добрый вечер! спасибо Вам большое, все привезли!
Ольга Дроздова
Уважаемые девочки - координаторы.
Собрала сумки для ФНКЦ и РДКБ, ориентировалась на записи форума о нуждах.
Только вот боюсь что могла ошибиться и распределить неправильно help.gif
Вам виднее по самым актуальным нуждам, посмотрите пожалуйста, пока я могу ещё перекинуть что то, поменять...переложить...может куда то нужнее\важнее.

ФНКЦ (пансионат и отделения) оставлю на охране завтра, с подписью "Для Елены Салви, фонд Подари жизнь":
Ванночки детские 4шт
Одноразовые пеленки 1 большая уп 60*90 + 3уп по 5шт 60*40
Памперсы Либеро №4 2уп по 60шт, №5 3уп по 36шт.
Влажные салфетки 1пачка (в ней 3уп)
Влажные салфетки без отдушки 1уп
Творческие наборы 6шт (по моему)
Бумажные полотенца 2уп
Жидкое мыло 3шт
Стиральный порошок 3пачки
Немножко игрушек мал для коробки смелости

РДКБ (пансионат)
Туалетная бумага 1уп (8шт)
Бумажные полотенца 10шт
Влажные салфетки 6уп
Бумажные салфетки обычные 3пачки
Одноразовые пеленки 5уп по 5шт 60*40
Творческие наборы 4шт
Жидкое мыло 3шт
Консервы (джем, огурцы, аджика) несколько баночек

РДКБ гем-2
Одноразовые пеленки 1уп 30шт 60*90, 3уп по 5шт 60*40
Влажные салфетки 1уп (в ней 3пачки)
Бумажные платочки Зева 1уп (10шт)
Тряпки для стола 1уп
Стиральный порошок 2пачки
Бумажные полотенца 2шт
Клубничный джем 2баночки, огурчики 1баночка
(куплю ещё по дороге туалетную бумагу, кофе, ср-во для мытья посуды...)

Главный вопрос! В какое отделение мне передать детское питание в баночках??
там овощные пюрешки, мясные...разные...их около 40 наверное...может разделить между всеми? Как скажете так и сделаю, я не знаю каким детишкам их можно, а каким нет...помогите worthy.gif
oksi
LASKA@,
список внушительный, у вас точно всё в машину поместится?
Ольга Дроздова
oksi,
Оксан, у нас Dodge Caravan, поэтому проблем не будет!
Я всё компакненько уложила, насколько это было возможно.
Огромное вам спасибо за желание помочь!!!!!!!!!
oksi
LASKA@,
Вы герой, желаю дороги без пробок!!!
salvilena
В ФНКЦ сейчас практически нет детского питания - маленькие детки до года кушают то, что принесут волонтеры и купят мамы (но 90% мам из регионов, ни друзей, ни родственников - и от ребенка не отойти), поэтому потребность в питание очень острая. Если есть возможность - привозите любое питание для детей до года. Это очень выручит!
Ольга Дроздова
salvilena,
Лена, я тогда питание тоже оставлю на охране ФНКЦ, вы там потом с Ириной посмотрите, разделите между пансионатом и отделением, ну или как посчитаете нужным.
salvilena
Хорошо! Спасибо большущее! В понедельник - напишу!
Никитина Анна
LASKA@,
Ого!! Ну вы героиня!! Спасибо большое вам give_rose.gif
Ольга Дроздова
Никитина Анна,
Это не только я, мы общими усилиями собрали всё с подругами! blush2.gif
Главное чтобы детки были здоровы и мамочки счастливы! give_heart.gif
salvilena
Спасибо большущее всем! Спасибо за детское питание, за тазики, за игрушки, за детские ванночки, за бутылочки, стерилизатор и радио-няню. Спасибо огромное за стиральный порошок, ополаскиватель, средство для мытья полов, памперсы, влажные салфетки и одноразовые пеленки. Спасибо за книжки и тетрадки. Спасибо за новый магнитофон и стерилизатор для бутылочек. Спасибо за чай для мам. И СПАСИБО огромное за ваше неравнодушие, за ваше потраченное время!!! Спасибо огромное!Вы все - очень, очень нам нужны. Спасибо!!!
Никитина Анна
Кое-какие пункты отредактировали, в частности добавились потребности в детских настольных играх
http://www.podarizhizn.ipb.su/index.php?ac...st=0#entry41896
Никитина Анна
Обновили
http://www.podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=960&st=15
izubra
Читаю, задумалась над стиркой.
(Я сама с сыном лежала в онкогематологии в Морозовской, стирать все отдавали домой).
Тазики... Это же ужасно еще и все стирать.

Написала в дружеский чат - там сразу - "так, может, проще на стиральную машину скинуться?"

Этот вариант - установить стиральную машину в какой-нибудь санкомнате - вообще возможен? Мы бы смогли купить машину, я думаю.
Никитина Анна
izubra,
Наталия, дело в том, что детям необходимо всегда свежее белье. И многие мамы предпочитают стирать отдельно, сами. А стиральные машины, которые есть  в прачечных пансионата - стирают только 3 часа в день и в общей массе. что не очень нравятся мамам, да и не очень удобно, поэтому тазики нужны. но если кто хочет купить машинку - то даже всегда за, стиралок тоже не хватает. Позвоните, пожалуйста, на этот счет Елене Сальви по тел 8-925-010-12-91. Спасибо!
Ира Хабибулина
Добрый вечер всем!

Для деток ФНКЦ собираем коробки смелости, помогите, пожалуйста, с содержимым, для коробки смелости подойдут:
- мыльные пузыри
- наклейки
- письменные принадлежности
- бакуганы
- различные наборы(рукоделие, самоделки и т.п.)
- пластмасовые игрушки(мягкие игрушкам детям нельзя)
- магнитики
- маленькие машинки
- небольшие куклы
- мячики
- заводные игрушки
- брелоки

Также для ФНКЦ собираем лицензионные диски, мультики и киношки, какие конкретно - не принципиально. самоскаченные в данной случае не подойдут, важно, чтобы все было в красивой форме и коробочке.


Помогите, пожалуйста,

Спасибо give_rose.gif
izubra
Цитата (Никитина Анна @ Мар 26 2012, 18:25)
izubra,
детям необходимо всегда свежее белье. И многие мамы предпочитают стирать отдельно, сами. А стиральные машины, которые есть  в прачечных пансионата - стирают только 3 часа в день и в общей массе.

Я знаю, что необходимо свежее белье каждый день.

Чего я не знаю, это всех деталей - есть ли прачечная в больнице, а не пансионате. Вообще, как устроено отделение и пансионат. И т.д. и т.п. Поэтому простите за вопросы.

Можно ли поставить машинку прямо в отделении? Есть ли там, близко к мамам, место, где можно было бы установить машинку - какая-то санитарная комната, там где душ, где вода? И если оно есть, то можно было бы поставить машинку там?

Проведя в Морозовской полгода, я просто не представляю, как еще и стирать руками каждый день...
Ju-lia
Ира Хабибулина,

Добрый день!

А игрушки для коробки смелости обязательно должны быть новыми и в упаковке?
И только из списка? Допустимы, например, браслетики для девочек или краски для рисования, книги?
Елена Ксенофонтова
Ира Хабибулина, Ириш! Привезу в пятницу разные вещички для коробки смелости. Оставить на проходной ФНКЦ или лучше кому-то в руки передать?
Никитина Анна
izubra,
Я Вас очень прошу, чтобы задать сразу все вопросы и получить все ответы, позвоните, пожалуйста, координатору Елене Сальви по тел
8-925-010-12-91 rolleyes.gif
Маша Лаврикова
Ириш, привет!
К выходным прикуплю что-нибудь для коробки смелостиsmile.gif
Мыльные пузыри с меня smile.gif
Никитина Анна
Елена Ксенофонтова,
Вы можете оставить их на охране, сказав, что это для Елены Сальви. Если хотите, то можете с ней созвониться и отдать лично ей 8-925-010-12-91. Спасибо огромное give_rose.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.