Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Срочные нужды ФНКЦ ДГОИ им Дмитрия Рогачева
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
asya
Юля Болейнингер, , спасибо, по телефону обо всем договорились.
Юля Болейнингер
asya, , спасибо огромное!!!!!!!!!!!


С уважением,
Юлия
salvilena
Добрый день! Очень нужна ваша помощь - в отделение реанимации есть маленькие детки -груднички. И нужен подвесной пластиковый блок с игрушками, который крепится на кроватку, чтобы детки после наркоза, могли отвлечься. Привезти можно в любое время, в ФНКЦ, ул.Саморы Машела 1. Оставить на охране, для Фонда Подари Жизнь.
katerina-z
Подвезу в понедельник днем.
salvilena
Спасибо большое, подвес на кровать получили. Спасибо огромное! Есть только одно маленькое но - в реанимацию нужны полностью пластиковые игрушки, потому что только их можно обработать. А в этой подвеске - игрушки мягкие. Мы их отдадим в другое отделение, где не такая степень стерильности. Но в реанимацию очень нужна пластиковая каруселька на кроватку.
Natashka
Это что-то наподобие такого?

http://www.yarkiyshop.ru/catalogue/561/4123//
Natashka
Если такое, то я закажу с доставкой прямо в больницу. на этой неделе приедет
katerina-z
Эх, деревянная голова... Полчаса выбирала между пластиковыми и мягкими. Смутило то, что на пластиковых было написано крупными буквами "не для младше 3 лет".
Natashka
Доброе утро!Ответьте мне поскорее, пожалуйста, могу купить сегодня с утра эту подвеску и тогда она приедет в больницу завтра,если не успею сегодня, то смогу купить только в пятницу и тогда подвеска приедет только в понедельник.

Жду вашего ответа!
Юля Болейнингер
Natashka, , да, если там нет меховых вставок, то такая моджель подходит!

Спасибо огромное!!

С уважением,
Юлия
Natashka
Спасибо за ответ! какой телефон мне оставить курьеру для связи?
Natashka
Подвеска должна приехать в больницу завтра-послезавтра! напишите, пожалуйста, как получите
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!

Я уже не раз писала сюда аналагичную просьбу, но она была и всегда будет для наших больниц одной из самых актуальных!!

У нас катастрофически не хватает маленьких и приятных игрушек для Коробки смелости!!!

Для Коробки смелости подойдут вот такие игрушки http://www.podari-zhizn.ru/main/node/7688

Это очень важно для наших маленьких подопечных, ведь некоторые из них каждый день испытывают жуткие и очень болезненные процедуры. И если мы сможем хоть как-то облегчить их боль и страх перед тем, что их ждет в процедурном кабинете, давайте сделаем это!!

Пожалуйста, помогите!!!!

С уважением,
Юлия Болейнингер
Фонд "Подари жизнь"
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60
Masha S
Юля Болейнингер,
Юлечка, привет!
У меня тут набралось немного всякой приятной мелочи для девчонок: колечки, браслетики, брелочки. Возьмешь для коробки храбрости или просто в качестве маленьких подарочков? Тогда я в понедельник в первой половине дня отнесу в фонд (подпишу, как обычно, для тебя). smile.gif
Masha S
Юля Болейнингер,

Юль, забыла сразу сказать. Есть еще кастрюля для микроволновки, совершенно новая, в упаковке. Мы ни разу не пользовались. Нужна мамам в пансионате? Или лучше Свете Волковой отдать для квартир? Пиши! smile.gif
Ольга Дроздова
Юля Болейнингер,
Юля, сегодня передала для Ксюши две упаковки Агуши (правда меня не совсем поняли и купили не сухую смесь, а в пакетиках, уже готовую, но тоже Агуша2, если не подойдет для Ксюши - думаю другим деткам определите.
Передала ещё большой пакет с игрушками для коробки смелости и две коробки памперсов от Маши Лавриковой.
bye.gif
Юля Болейнингер
Masha S, УРА!!, всякие мелкие приятности,конечно, возьмем))))а кастрюлю лучше передать для мам на квартиры)))

Спасибо, Маша, огромное!!!!!!!
Юля Болейнингер
LASKA@, , а нам и нужны были Агуша молочная смесь (не сухая), так что все прекрасно))))

спасибо огромное, завтра все передам!!!!!!!!

Юлия
Masha S
Юля Болейнингер,
Юля, привет! Завтра обязательно отнесу в фонд. Еще есть вещи разные, хорошие, даже осенне-зимние (куртки, ветровки). Я уже все собрала. Теплые сейчас не в тему, но ведь надо готовить сани летом. smile.gif Тем более, дети так долго находятся в больнице. В общем, если нужно, завтра отнесем все это добро сразу. Жду твоих указаний. smile.gif
Masha S
Юля Болейнингер,
Юлечка, все в Неопалимовском - два пакета, с вещами и разными мелкими штучками. smile.gif Оба подписаны. Как получишь - сообщи, ладно?
Ира Хабибулина
Дорогие друзья!
Потихоньку собираем подарки для июльских именинников ФНКЦ

Ищем подарок для Никиты, которому очень скоро, через неделю исполняется аж 15 лет
Никита любит и умеет решать сложные задачи и на др подбираем ему хорошую головоломку или что-то из этих игр

Спасибо большое за помощь give_rose.gif , очень надеемся, найти подарок на этой неделе (пожалуйста, если будете оставлять посылку на охране, отметьте, что это "Никите на день именинника"
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!

Обращаюсь к вам с очередной важной просьбой!!У нас в больнице лежит маленький, но мужественный мальчик))просто любимец всех мам и друг наших деток)))мальчишка такой славный и очень общительный)))по крайней мере, он был очень общительным...но сейчас он себя плохо чувствует, попал в отделение (хотя был в пансионате), лежит,прикованный к кровати, двигаться уже проблематично, а ведь иногда так хочется...сегодня его мама сказала, что единственное, что ему интересно, это собирать конструкторы ЛЕГО)))Поэтому хотела обратиться к Вам за помощью, помочь порадовать малыша, потому что когда совсем плохо, малейшая игрушка, приносящая радость, очень важна!!

Примерная ссылка на конструкотры:

http://www.legofan.ru/Konstruktor-lego-cit...ater-p-397.html

http://www.legofan.ru/Konstruktor-lego-cit...depo-p-398.html

http://www.legofan.ru/Konstruktor-lego-cit...olet-p-396.html

http://www.legofan.ru/Konstruktor-lego-cit...erna-p-395.html


Зарарнее спасибо!!

С уважением,
Юлия Болейнингер
Фонд "Подари жизнь"
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60
Нади
Юля Болейнингер,
Юля, здравствуйте. Что-нибудь решилось с набором Лего для вашего подопечного? если нет - я успею купить один набор, но нужно передать вам до пятницы - потом уеду...
Юля Болейнингер
Нади, спасибо огромное, ЛЕГО уже приоберли))

Спасибо!!
Нади
Я рада, что все решилось). Сейчас пытаемся собрать с друзьями игрушки для коробки смелости. но, в связи с летом / отпусками, процесс затягивается. В середине августа надеюсь передать...
Val
Юля Болейнингер, Юля, я наконец отвезла набор футболиста и памперсов. Надеюсь все нашли)))))
Натик
Юля, добрый день! Купила сегодня разных мелких игрушек для коробки смелости, но подвезти не могу, так как сижу с ребенком. Может кто-то может подъехать на Щелковскую? Я могуподойти к метро. тел. 89161946845, Наталья
Ольга Дроздова
Натик,

Добрый день! Мы можем завтра у вас забрать игрушки, вечером.
Если актуально, напишите пожалуйста в личку ваши контакты.
Спасибо большое!
Masha S
Юля Болейнингер,
Юлечка, привет!
Как там, дошли наши пакеты с вещами и мелочами разными? Прошло уже больше недели. Все доехало?
salvilena
Да, дошло -спасибо большое! Вы -чудесные, без вашей помощи никак!
Нади
salvilena, , добрый день. Подскажите, пожалуйста,
1. актуальна ли покупка еще одной пластиковой карусельки на кроватку в реанимацию?
2. хотим собрать коробочку для детишек школьоного возраста, которые пропустят 1 сентября( - наборы для счета, книжки, небольшие карты и т.д. - это пригодится?
Юля Болейнингер
Нади, , пластиковый карусельки еще нужно, но только обязательно новые))
Для деток школьного возраста, конечно, тоже очень пригодятся подарочки, но опять же напоминаю, что и они должны быть также новыми!

спасибо Вам огромное!!!

Юлия
Нади
Юля Болейнингер, , спасибо за ответ! Конечно, все будет новое)
Natashka
Юля, добрый день! А которую мы карусельку привозили она работает, всё хорошо? мы новую покупали, а то я что то забеспокоилась((
Юля Болейнингер
Natashka, , да, Наташа, Ваша игрушка уже висит над одной из кроваток в отделении реанимации. Спасибо Вам огромное!!!
Но кроваток там больше, поэтому они нам все еще нужны))

с уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!

В просьбах о подгузниках и игрушках для Коробки смелости я давно не обращалась к Вам за помощью помочь нам с приобретенеием творческих наборов.
1) На днях обнаружили,что у нас закончились все раскраски, осталось очень мало карандашей и фломастеров, у детей закончились творческие наборы, наборы для вышивания и бисероплетения. Мы будем рады помощи с машинками для мальчишек и куклами для девчонок, будем благодарны за настольные игры для детей постарше, шахматы, домино, творческие наборы (изготовление игрушек, сумок, поделок и т.д.).
2) Кроме того, скоро начало учебного года, поэтому цветная бумага, цв. картон, тетради (в клетку,в линию, в косую линейку), наборы чертежника, ручки, линейки и все,что необходимо ученикам.
3) В нашей больнице, в которой лечатся более 400 детей, конечно, много будущих первоклассников, которые не услышат свой первый звонок, но смогут пойти в школу, в больничную школу. Поэтому мы просим помочь нам с приобретением Наборов первоклассников, например,вот такие http://masterkids.ru/catalog/ru/grpID104 или вот такие http://www.shkolnick.ru/index.php?categoryID=287

Если Вы сможете помочь с чем-то из вышесказанного, пожалуйста, пишите/звоните!

С уважением и благодарностью,
Юлия Болейнингер
Фонд "Подари жизнь"
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60

Natashka
Юля, спасибо за ответ!) а то я переживала, вдруг всё таки не то передала!
Natashka
Юля, а подскажите, пожалуйста, сколько ещё нужно каруселек на кроватки?
Юля Болейнингер
Всем добрый день и замечательных наступающих выходных)))

Не так часто обращаются к нам в фонд дети, которые хотят не только поиграть, но и почитать)))
Сегодня к нам зашла прекрасная четырнадцатилетняя девушка, которой хочется почитать) Таня попросила помочь ей и дать почитать Гарри Поттера, Дмитрия Емеца или что-то из фэнтази.
Если вдруг Вы сможете помочь девочке, пожалуйста, дайте знать)

С уважением,
Юлия Болейнингер
Фонд "Подари жизнь"
8-926-001-16-89
8-909-988-37-60
Юля Болейнингер
Natashka, , нужно еще как минимум три карусельки))

С благодарностью,
Юлия
Нади
Юля Болейнингер, , здравствуйте. 2 карусельки уже куплены - будут у вас на след неделе
Юля Болейнингер
Нади, ура!!
спасибо!!
Ольга Дроздова
Юля Болейнингер,
Юль, а ты получила от меня учебные материалы, которые просили учителя? (раб.тетради и методич.пособия).
Всё забываю спросить..
Masha S
Юля Болейнингер,
Юлечка, привет!
Есть принтер-ксерокс-сканер (в одном флаконе) CANON, абсолютно рабочий, только картридж зарядить. Нужен в Центре? Если да, отдадим с радостью.
Ольга
Юля Болейнингер, Оставила на КПП пакет с тетрадками, карандашами, цветным картоном, вышивкой и т.д.
Natashka
И ещё две карусельки я передам на след. неделе! Юль , а можно с доставкой так же поступить, как мы в прошлый раз с вами делали?
Нади
Юля, мы конец почти все собрали.
В среду или четверг постараемся все привезти.
2 карусельки
20-25 творческих наборов и игр (в основном для девочек получилось почему-то)
канцелярия для школьников (пока масштабы непонятны - жду доставку)
игрушки для коробки смелости
Отдельно для Тани оставлю в пакете 2 книги ("Гарри Поттер и узник Азбакана и Толкин "Хоббит" + подарочную закладку). Если что - все новое.
А сейчас дурацкий вопрос) Везти все на Самолы Маршала, 1 и оставить все у охраны, где именно? нас пропустят вечером и пропустят ли на машине подъехать? никогда там не была...
Юля Болейнингер
LASKA@, , те, которые в прошлый раз я писала, да?если те, то да, получили, сразу передали в пансионат, детишки уже занимаются по ним)))

Спасибо!!!!!!!!!

С уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
Ольга, , спасибо огромное, все получили!!!

С благодарностью,
Юлия
Юля Болейнингер
Нади, спасибо Вам огрмоное!!!вот ребята будут довольны)))Вы можете привезти все подарки в любое удобное для Вас время и оставить все на охране. Скажите,пожалуйста, на охране, что это для Фонда. Адрес больницы: ул. Саморы Машела, 1

спасибо Вам огромное!!!

С уважением,
Юлия
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.