Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Срочные нужды ФНКЦ ДГОИ им Дмитрия Рогачева
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ира Хабибулина
Юля Болейнингер, заказали 5 машинок для стрижки, в воскресенье надеюсь привезти
Юля Болейнингер
Ира Хабибулина, спасибо огромное!!!

Юля
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!

Огромная просьба к вам!!

У нас стремительно пустеет коробка храбрости для деток, которые перенесли очень неприятные процедуры и которым маленькая игрушка может хоть немного облегчить эти неприятные ощущения!!

Пожалуйста, помогите нам заполнить наши Коробки для маленьких, но очень смелых пациентов!! Напоминаю, что для Коробки смелости нужны маленькие подарочки, игрушки, пазлы, но только не шерстяные, волосатые и порошкообразные!!!

Также у нас острая нехватка подарочков-сувениров для взрослых деток, мальчиков и девочек, от 14 лет.

Пожалуйста, если вы сможете помочь, мы будем очень благодарны!!

С уважением,
Юлия
8 926 001 16 89
Jirbuka
Цитата (Юля Болейнингер @ Сегодня, 11:46)
Также у нас острая нехватка подарочков-сувениров для взрослых деток, мальчиков и девочек, от 14 лет.


А что для взрослых актуально?
AlenaMatros
Добрый день!
Готова в выходные закупить подарочков для коробки сюрпризов, как их передать?

UPD: Всё, увидела как можно передать!=)
Ольга + Юра
купили мелочи для коробки смелости . памперсы. привезем на следующей неделе. а что нужно для деток взрослых?
Alёna
Юля Болейнингер,

Юля, добрый день. В субботу передала пакет в центр им. Д.Рогачева. Там как раз сувениры для коробки храбрости. Хотела узнать, все ли получили (т.к. я первый раз передавала, чтобы быть уверенной, что все сделала правильно) и все ли можно (чтобы в следующий раз не купить то, что нельзя. Так же там были чистящие средства и для мытья посуды (в т.ч. детской), освежители воздуха и детские салфетки фирмы "Памперс". Такие подходят? Если нет, то скажите, какой фирмы надо, чтобы знать.
ElenaS
Юля, добрый день!
В воскресенье на охране оставила пакет с кедами и 3 набора для творчества.
Юля Болейнингер
Ольга + Юра, и Jirbuka для детей от 14 лет могу быть интересны наушники, флешки, накопители информации, плееры и эл.книги (плееры и книги можно б/у в хорошем состоянии), настольные игры, комп. игры и тд. и тп.

С уважением,
Юлия
8 926 001 16 89
Юля Болейнингер
ElenaS, Лена, все получили, огромное тебе спасибо!!!!
Юля Болейнингер
Alёna, спасибо вам огромное!!!Все получили, игрушки и салфетки именно такие, какие и нужно. А что касается хозсредств, они всегда необходимы, поэтому мы очень рады вашей помощи!!

Спасибо огромное!
С уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
Всем добрый день!!

Друзья, обращаюсь к вам с очередной просьбой!

В пансионате ФНКЦ лежит чудесная девушка Оля, которая болеет уже много лет. Оля уже закончила школу, успела поступить в университет, к сожалению, пришлось перевестись на заочное отделение, потому что болезнь опять подступила, Оля не смогла дальше посещать занятия. Девушка находится в Москве с мамой, пожилой женщиной (Оля - поздний ребенок), папа-инвалид пытается заработать хоть какие-то деньги дома. Так как Оля приехала в Москву холодной зимой, не предполагая, что останется здесь надолго, вещей взяли с собой не много, а сейчас, когда наконец-то после длительных процедур, Оле разрешают выйти на улицу, оказалось, что надеть нечего( Еще Оля очень переживает за свою внешность (девушка сильно поправилась), поэтому очень хочется помочь семье и Оле, в частности.
Оле очень срочно нужна одежда и обувь на теплое время ( то есть на сегодняшнюю погоду)
У Оли 38 размер обуви и 52 размер одежды.

Если вы сможете помочь, пожалуйста, отзовитесь!!

С уважением,
Юлия
8 909 988 37 60
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!

Спасибо огромное за помощь в приобретении ведер, тряпок , хозсредств и другой помощи для наших подопечных!

К сожалению, пока не удается закрыть все нужды, поэтому обращаюсь к вам в очередной раз!

Сейчас мы очень нуждаемся в следующем:

-мыло жидкое
-стиральный порошок
-шуманит
-подгузники для взрослых (Сени) и маленьких (№4,5,6)
-одноразовые пеленки
-влажные салфетки

Напоминаю, что ВСЕГДА нужны маленькие подарочки для Коробки храбрости и творческие наборы для детей.

Заранее спасибо,
с надеждой,
Юлия
8 926 001 16 89
Alёna
Юля Болейнингер,

Все поняла, спасибо. Теперь уже точно буду знать ))
madean
Добрый вечер!На днях хочу привезти средства гигиены и наборы для творчества.Нужны ли канцтовары,если да,то что именно?Пазлы крупных размеров актуальны?
Юля Болейнингер
madean, спасибо огромное!конечно, нам все нужно, так как детей в ФНКЦ много, то и потребностей тоже!

Спасибо огромное!!

Юлия
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!

В реанимации ФНКЦ лежит мальчик, которому нужна ваша помощь, мальчику нужны срочно подгузники Сени 2, на сегодня еще хватит, но завтра уже нужно еще.

Пожалуйста, если вдруг вы сможете помочь с покупкой подгузников, сообщите!

Нам очень нужна ваша помощь!!

С уважением,
Юлия
8 926 001 1689
Masha S
Юля Болейнингер,
Юлечка, привет! smile.gif
Насчет вещей для Оли. Мы не так давно передавали для нее две пары джинсов и пальто. Аня Никитина написала, что все подошло. Сегодня попросила подругу посмотреть что-нибудь на теплую погоду (это были вещи ее дочки). Если что найдется, напишу сразу.
salvilena
Да, то что Вы тогда передавали - джинсы, курточка - очень подошли. Спасибо большое! Но сейчас уже достаточно тепло - а выйти на улицу Оля не может, нет подходящих вещей.Будем очень признательны, если получится найти вещи для Оли.
ElenaS
Юля Болейнингер, привет!
Размер 2, на какой это примерно вес?
Masha S
salvilena,
Мы постараемся!!! smile.gif
Юля Болейнингер
ElenaS, Лена, а они идут просто SENI 2, для взрослых, мне кажется, на 50 кг (примерно), но главное, SENI 2.

Очень-очень надо!!!

спасибо тебе большое!!

Юлия
Юля Болейнингер
Masha S,
спасибо тебе огромное!!!
Masha S
Юля Болейнингер,
Не за что пока! smile.gif
Сейчас ищем. Мои подруги соответствующего размера очень стараются! smile.gif
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!

Обращаюсь к Вам с очередной просьбой!

1) В одном из отделений ФНКЦ лежат молодая девушка Оксана с малышом. У Оксаны жизненная история не очень веселая, сама она сирота, друзей особо нет, после детского дома одно хорошо, хоть жить есть где. У Оксаны есть маленький малыш, Владику 2 года, папы у них нет. Оксана очень старается сделать все возможное, чтобы у малыша было все необходимое, но малыш заболел, не просто простудой, а таким заболеванием, что попали они в наш центр. Проблема в том, что у мамы нет одежды, а с малышом же нужно гулять, особенно в такую погоду. Да и мальчику лишним не будет.
Пожалуйста, помогите маме и малышу с одеждой и обувью!

Размер одежды у Оксаны 46, обуви - 39
Размер Владика - 32

2) В другом отделении тоже есть молодая мама, у которой полугодовалая девочка Маша. К сожалению, маме Оле тоже нечего надеть, папа им также не помогает, для детей очень важно сейчас в такую теплую погоду ходить на прогулки.

Если у вас есть возможность помочь мамам, пожалуйста, дайте знать, напишите или позвоните!!

Спасибо заранее!
С уважением,
Юлия
8 909 988 37 60
ElenaS
Юля Болейнингер, ,
кинула сообщение в личку, прочитай пожалуйста.
Ольга Дроздова
Юля Болейнингер,

1.какой размер у второй девочки?
2.у Владика какой размер обуви?
3. у Маши какой размер? ей тоже нужна одежка?

я найду что нибудь обязательно, для мамочек точно!

ElenaS
Юля Болейнингер, предлагаю на карту, т.к. с учетом доставки получается дорого. Есть вариант купить у знакомых, точнее у знакомых знакомых остатки на размер 2 и 3, они им не нужны, поэтому продают намного дешевле, но за ними надо ехать, это я сделаю на выходных.
Лена.
Юля Болейнингер
LASKA@, у мамы Оли размер 44-46, обуви 39-40
Владик- маленький мальчик, двухлетний (мама,видимо, редко что ему покупает, она не может сказать, какой размер у него)

Спасибо огромное!!

Юлия
Юля Болейнингер
ElenaS, давай тогда предложенный тобой вариант!
Постараюсь завтра до работы купить!!

Юлия
Masha S
Юля Болейнингер,
Юль, я тоже поищу что-нибудь для мамочек. Тогда тебе напишу.
Ольга Дроздова
Юля Болейнингер,

мы кое что собрали с девочками, но проблема в том что я не на машине и сегодня не смогу подвезти(((

может кто то сможет приехать ко мне на работу?? м.Речной вокзал, ул.Смольная. Я бы отдала пакет с вещами!
ElenaS
Оля, привет, могу приехать сегодня на метро и забрать, но отвезу туда только в воскресенье, если что - пиши.
Ольга Дроздова
Лена, спасибо!
Я просто очень надеюсь что кто нибудь на машине сможет подъехать и сегодня им отвезти..чтобы они хоть на выходных гуляли уже...

Если никого не найдем - будем думать(((

Юля, а до скольки можно привезти на охрану сегодня например??
Я если и смогу то только поздно вечером...часов в 10((
Юля Болейнингер
LASKA@, девочки, спасибо вам огромное за помощь!!
Я постараюсь поискать, но в ФНКЦ можно приезжать в любое время, оставить на охране все, сказав, что для фонда.

Спасибо огромное!!

А можно мне Ваш номер телефона на всякий случай?

Юлия
Ольга Дроздова
Юля Болейнингер,
Юлечка, мой телефон в подписи smile.gif 8 (916) 1045440

я сегодня никак не смогу подвезти((( до 18:00 буду на работе, если кто то подъедет заберет - будет здорово.
Либо завтра будем думать, у меня ещё дома пакет с вещами.

Маша Лаврикова
Юля, рост Владика не узнали?
ElenaS
Юля Болейнингер, памперсы, правда маленькие (обхват талии 50-80) заберу в воскресенье, будет целых 15 пачек по 30 штук, продают практически даром, возьму, думаю всегда пригодятся. С размером №2 - постараюсь.

Ты будешь в воскресенье?
madean
А наборы для творчества с гипсом можно?
Юля Болейнингер
ElenaS, это СЕНИ?
меня в воскресенье не будет, я у мамы мальчика уточню, если у нее не будет совсем подгузников, я обменяю вас телефонами, чтоб она взяла парочку себе, а остальное на охране можно будет оставить!!

Лен, спасибо тебе большое!!

Юля
Юля Болейнингер
madean,
можно не всем детям, но некоторым можно.

спасибо!!
Ольга Дроздова
Юля Болейнингер,

Юлечка, мой курьер с работы привезет через пару часов два пакета с одеждой. Подойдет не все, но думаю вы найдете кому отдать из мамочек. Там есть и несколько новых вещичек. Очень надеюсь что девочкам подойдет хоть что нибудь!!!! Отпишитесь пожалуйста потом.

Юля Болейнингер
Друзья, очень нужна Ваша помощь!!!

Для маленького Матвейки, который лежит в пансионате ФНКЦ, очень нужна Ваша помощь!
Матвейка готовиться к пересадке костного мозга, пока проводят исследования и все прочее они с мамой находятся в пансионате.

Матвейка должен получать много питательных веществ, чтобы на пересадку прийти в хорошем состоянии.

Матвейке нужен Педиашур, специальное питательная смесь, кушает он 2 бутылочки в день!Чтобы на праздники не оставить ребенка без смеси, пожалуйста, помогите мальчику!!

Если вы сможете помочь, позвоните, пож-та, мне (именно позвоните, тк в эти дни я редко буду у интернета), звоните в любое время, я дам контакты мамы, которой можно будет передать питание!

Заранее спасибо!!!

С уважением,
Юлия
8 909 988 37 60
8 926 001 16 89
Юля Болейнингер
Маша Лаврикова, узнала рост Влада, рост 86 (одежду, думаю, можно побольше), размер обуви 23

Спасибо огромное!!
Юля Болейнингер
LASKA@, Маша, только что приходила мама Оксана, сразу Вам пишу))
Одну маму одели, передавала спасибо Вам огромное!!!

С уважением,
Юлия
Маша Лаврикова
Юля, напиши, пожалуйста, в личку телефон Оксаны (мамы Владика). я 30 поеду в ФНКЦ передам ей вещи лично в руки.
Ольга Дроздова
Юля Болейнингер,
я привезу сегодня 8бутылочек Педиашура, отдам маме.
Ольга Дроздова
Мы привезли сегодня:
Педиашур 8бутылочек (отдали маме Олесе в руки)
Памперсы (трусиками) 3уп по 33шт
влажные салфетки 2уп
пакет с одеждой для Оксаны и Оли (возможно ещё подойдет кому нибудь)
оставили всё на охране.

ElenaS
Юля Болейнингер, привезла и оставила сегодня на охране, спасибо ребятам на охране - помогли все перенести из машины, 15 упаковок памперсов (4 коробки +1 пачка). biggrin.gif
Ольга Николаева
Я сегодня оставила на охране коробку с наборами для "Коробки смелости", напишите, пожалуйста, когда заберете!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.