Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны диски с фильмами и мультиками
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Zhanna-Zhanna
Хорошо, тогда займусь, весь список примерно неделю займет, так как только вечерами и в выходные могу качать, постараюсь оформить в лучшем виде, по- возможности.
P.S. Список можно расширять!
Какой DVD у вас? Все читает?
Юля Болейнингер
Zhanna-Zhanna, ,
нам нужны avi или mpeg форматы)))

Спасибо большое!!!!

С ув. Юлия
Юля Болейнингер
Друзья, помогите , пожалуйста))

В нашем отделении лежит замечательный мальчишка Дима))

Дима после очередного блока хими, к нему пока нельзя заходит, ребенок очень скучает, так как общаться может только с мамой и врачом.

Но зато у Димы есть чудо psp, но мало игр для него((

Пожалуйста, помогите Диме с приобретением игр!!!

Кто сможет помочь, пишите!!!

Спасибо,
с уважением,
Юлия
hloya@bk.ru
Марина Магомедова
Гузель,
Гузель здравствуйте!Дома лежат 2 коробки с дисками, фильмы разные, в основном кассовые экшены, приключения и т.д для детей более старшего возраста. Живу в Махачкале, могла бы отослать поездом, если бы кто нибудь встретил.
Юлёчек
Добрый день Гузель!

Буду рада отдать диски с мультиками и фильмами, если это еще актуально. Дома уже не умещаются. Так что Вы меня даже выручите)))). Скажите куда и когда привезти.))))
Винокурова Марина
Юлёчек, здесь очень нужны диски http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=91&st=165

спасибо вам)))
Юля Болейнингер
Мари Н, , а можете ли Вы записать psp игры?

С уважением,
Юлия
Юлёчек
Винокурова Марина,
Марина, Спасибо, все передала
Юля Болейнингер
Zhanna-Zhanna, , спасибо огромное за переданные диски и приятности для Коробки смелости))

с ув. Юлия
Cold_scent
Всем привет!
За время волонтерста с детьми у меня накопилась куча скаченных фильмов и мультиков, я всегде кидала их на флешку и отдавала детям, сейчас мой жесткий диск переполнен, а на нем хранится море замечательных фильмов и мультфильмов, есть ли замечательный человек, которому я смогу передать свой десткий диск, а он запишет на болванки все его содержимое, а потом уже диски можно будет раздавать детям. Жду, Ольга 89266153901 worthy.gif
OlgaB
Всем добрый день! У меня дома огромная коллекция мультфильмов в компьютере + быстрый безлимитный Интернет. Могу записать сколько угодно болванок с разными сборниками на разный детский возраст. Могу скачать любые фильмы, игры и проч. Где есть какие нужды - пишите в личку или на olgaburmistrova74@gmail.com
Юля Болейнингер
OlgaB,
спасибо! Передала Ваши данные волонтерам,которые у нас занимаются видиотекой)

Спасибо!!
JuDeep
Можно ли детям смотреть аниме ( знаю, что к этому виду многие относятся неоднозначно)? Если да, готовы поделиться своей коллекцией.
Екатерина Ст.
у sianvi есть диски с мультиками
Гузель
Диски с мультфильмами и фильмами всегда очень нужны в ФНКЦ им.Рогачева. Если у вас имеются новые или бу диски в хорошем состоянии (в коробках!), привозите по адресу: м.Юго-западная, ул.Саморы машела 1, оставить охране на проходной, пакет подписать "ФОНД ПОДАРИ ЖИЗНЬ".
Ольга SoWa
"диски в коробках!" должны быть лицензионные или не имеет значения?
на чём дети смотрят диски: на компах или DVD-плеерах (какой формат нужен)?
Ульяша
Добрый вечер! Кому и как передать диски или куда привезти?
Ольга Дроздова
Ульяша,
Добрый день! Можно привезти в пансионат и отделение РДКБ.
Там как раз острая нехватка дисков.
Ленинский пр-т, д.117, корпус 6, отделение пансионата.
Можно оставить старшей маме Екатерине, она всё разложит в специальный шкаф для дисков в игровой.
Спасибо Вам большое!
Ульяша
Цитата (Ольга Дроздова @ Фев 4 2013, 16:34)
Ульяша,
Добрый день! Можно привезти в пансионат и отделение РДКБ.
Там как раз острая нехватка дисков.
Ленинский пр-т, д.117, корпус 6, отделение пансионата.
Можно оставить старшей маме Екатерине, она всё разложит в специальный шкаф для дисков в игровой.
Спасибо Вам большое!

Здравствуйте!
В ближайшее время муж привезет.
Майя&Амия
Добрый день.

Есть DVD проигрыватель, практически новый, пользовались 2 раза во время путешествий в самолете.Со специальным чехлом, удобно носить с собой.

Готовы подарить конкретному ребенку, лежащему в больнице или именно больнице передать, чтоб в дальнейшем другие детки могли смотреть мультики и фильмы.

Майя&Амия
Добрый день.

DVD проигрыватель уже отдаем в РДКБ, говорят очень нуженsmile.gif
Alenchik
Здравствуйте, я хотела бы уточнить, а на сегодняшний день актуальна потребность в дисках с мультфильмами?
Alenchik
Здравствуйте, я хотела бы уточнить, а на сегодняшний день актуальна потребность в дисках с мультфильмами? И ничего, если они были взяты из ресурсов интернета?
AlyonaIndia
Гузель,

Гузель,здравствуйте!)хочу диски с мультиками передать.89260164448
tatyana1983
а я тоже вышлю мультики и детские сказки есть напишите куда
Елена А
Добрый день! Пожалуйста, сообщите, нужны ли ещё диски с мультфильмами (сформировала заказ на Озоне, буду ждать Вашего ответа).

gala777
Здравствуйте, подскажите нужны ли диски с мультиками и фильмами?
Erik nazarevich
Гузель, есть возможность записать на диск мультики, на один диск влезает 1.5 часа, беспроблем воспроизводиться на dvd проигрователях
fedorkas
ещё актуальна тема? Если да могу скачать и записать диски. Скажите сколько надо дисков? kvashninf@mail.ru
Ольга Дроздова
fedorkas,
Добрый день!
К сожалению большинство наших dvd плееров не читают диски, которые записываются((
NESS
Если тема ещё актуальна, готова предоставить очень много дисков с фильмами и мультиками ( в основном фильмы), диски покупные, смотренные по одному разу.
Ольга Дроздова
NESS,
Добрый день!
С удовольствием возьмем)
Привозите на Ленинский проспект, д. 117
контактное лицо - я)
NESS
Отлично! Буду там в середине декабря в первой половине дня, позвоню Вам. Или напишите, куда можно будет передать.
Алена Аркадьевна
Добрый день. Сын вырос остались диски с мультфильмами и детскими сказками. С удовольствием отдадим.Гузель,
Алена Аркадьевна
Ольга Дроздова, Оля, когда можно привезти после праздников и кому отдать?
Ольга Дроздова
Алена Аркадьевна, , Алена Аркадьевна,
Добрый день!
Огромное спасибо! Но пока у нас очень много дисков, недавно привезли несколько огромных пакетов. Временно просьба о дисках приостанавливается)
Василина
Здравствуйте, нужны ли ещё мультфильмы на дисках? Но я не из Москвы. По почте принимается? Если да то дайте адрес. Также подскажите на какие адреса можно настольные игры и игрушки проплачивать по интернету. Спасибо
Ольга Дроздова
Василина,
Добрый день!
Диски пока не нужны, привезли очень много)

По интернету можно оплачивать и оформлять заказы с сайтов:
http://www.ozon.ru/
http://www.labirint.ru/
http://www.mosigra.ru/
http://www.esky.ru/baby/

Это магазины, на которых мы заказываем часто.
Адрес для доставки Ленинский проспект, д. 117, контакты мои.
Но это не для почты, только для доставок из интернет-магазинов.
Nosik
Гузель,а диски лучше в фонд привезти или в больницу? Можно пожалуйста адрес куда привезти на Julia_nosik@mail.ru спасибо
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.