Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны диски с фильмами и мультиками
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Люся Аверьянова
Никитина Анна
Анечка, спасибо огромное! Уже списывались с девчоночкой, смотрела фильм как раз! =))
Люся Аверьянова
Дорогие форумчане, просьба помочь пополнить запасы кинофильмов!
Дети очень жаждут увидеть новинки кинопроката worthy.gif
Также всегда пользуются спросом комедии (надо хорошие, непошлые, чтобы если маленький ребенок смотрит, пусть хоть не все понимает, но хоть не стыдно перед родителями нам было blush2.gif) и мультики (например, Рататуй, Приключения Десперо, Вверх и пр.)

По формату важно, чтобы можно было просмотреть и на компьютере, и на DVD.

Передать можно непосредственно в больницу (РДКБ, гем-3, а мы там дублирующимися дисками можем поделиться с остальными отделениями) или связаться со мной - 89035446265. Спасибо give_rose.gif
Люся Аверьянова
Если кто-нибудь найдет мультик "Гадкий я" в хорошем качестве, будет просто потрясающе, уже целая очередь ребят на него!!! А я нашла пока с ужасным звуком и кривой картинкой %(((((
Ольга SoWa
Актуальны ли сейчас старые сказки, детская фантастика: советские и ранее дружествен. стран (напр.,Три орешка для Золушки, Морозко, Москва - Кассиопея, Королевство кривых зеркал, Три толстяка и т.п.)? Нужны ли такие фильмы,мультфильмы?
Лена Михайлова
Люся, у нас с мужем есть возможность наскачивать мультиков и фильмов, записать на диски и передать вам!
Но боимся ошибиться с выбором, возможно,что-то уже есть smile.gif
Хотя, чем больше мультиков,тем лучше! smile.gif
Думаю в конце недели смогу передать.
Как с вами встретиться?
В предыдущих сообщениях есть ваш мобильный номер, он не изменился, можно звонить?
Люся Аверьянова
Цитата (Ольга SoWa @ Окт 11 2010, 01:14)
Актуальны ли сейчас старые сказки, детская фантастика: советские и ранее дружествен. стран (напр.,Три орешка для Золушки, Морозко, Москва - Кассиопея, Королевство кривых зеркал, Три толстяка и т.п.)? Нужны ли такие фильмы,мультфильмы?

Ольга, если честно, то не знаю, что вам и ответить. Не видела, чтобы смотрели такие, но с дургой стороны это может быть потому, что таких у нас мультиков нет, Ну погоди и пр. русские старые некоторые детки любят. Наверное, если у дисков будет обложка цветная, то они найдут своего зрителя, а если просто DVD-R записать, то, боюсь, могут и не посмотреть blush2.gif
Люся Аверьянова
Лена Михайлова
Елен, добрый вечер.
Будем рады, только обратите внимание, пожалуйста, на формат, чтобы в DVD-плеере читался, не везде есть компьютеры.
Из фильмов лучше новинки и комедии, из мультиков - что угодно smile.gif
Номер не изменился - 89035446265, буду ждать, спасибо smile.gif
Наталья Жорова
Я в среду привезу диски и книжки. bye.gif
Люся Аверьянова
Дорогие форумчане!
Поступил мега-заказ на фильмы и игры от прекрасного молодого человека, зовут Никитой) Он очень скромный и очень редко что-то просит, значит, действительно, ему очень скучно. Я как на зло заболела, т.ч. к Никитке смогу попасть не скоро (( Пожалуйста, выручите, не дайте пацану в конец заскучать worthy.gif

Вот список:
1. Сезон охоты 3
2. Кошки против собак: месть Кити Галлар
3. Мегамозг
4. Любовь-Морковь 3
5. Гадкий я

Игры:
1. GTA: vice city
2. Hitman: контракты
3. God Father
4. Заработало
5. Need for speed most wanted

И "музычки новинькой зажигательной" =)))

Если можете помочь, пишите или звоните мне, телефон 89035446265, lusyanya@gmail.com.
Андрей Ч.
Сезон охоты 3
Кошки против собак
Гадкий я

GTA: vice city
Need for speed most wanted

могу оформить к пятнице =) плюс есть свободный диск GTA 4 надо?
"музычки новинькой зажигательной" если это клубная-танцевальная тоже можно подкинуть?
Люся Аверьянова
Андрей, спасибо! По поводу игры GTA4 спрошу!
Люся Аверьянова
Андрей, GTA4 можно не брать, Никитка в нее уже играл) Кстати, он сейчас не на квартире, а в отделении на блоке.
katj73@yandex.ru
доброй ночи! в пятницу хочу поехать купить вам диски напишите мне на почту что надо все куплю,а в субботу могу вам передать
Люся Аверьянова
katj73@yandex.ru,
Екатерин, написала на почту katj73@yandex.ru. Спасибо!
KsushaT
Тема еще актуальна? Могу помочь с дисками и играми. Напишите, какие еще нужны.
Elena_Rachkova
Здравствуйте!

У меня много фильмов BBC про природу. Очень красивые съемки, красивые, красочные коробки от дисков. Дети такое смотрят?
Еще могу сделать подборку мультфильмов - нужно ли мучить вас выяснением того, что есть и чего нет, или не страшно, если некоторые будут повторяться с уже имеющимися у вас дисками?
Еще у меня большая коллекция фильмов, все в отличном качестве. Я перешла на цифровой формат хранения, так что могу отдать все диски. Но на какой возраст отбирать фильмы?
Винокурова Марина
друзья!
ни у кого случайно нет игр из серии сталкер?
1. S.T.A.L.K.E.R. зов Припяти
2. S.T.A.L.K.E.R. чистое небо

может вы сможете дать поиграть? rolleyes.gif

если вы можете помочь напишите здесь пожалуйста или мой тел 89208758211

заранее огромное спасибо!
Андрей Ч.
Марина,
Я так понимаю сама игра есть? потому как это 2 мода (дополнения) на игру Сталкер, могу скачать и записать на двд, завтра будет готово.
Кристина Попова
Скажите пожалуйста, мультики еще нужны? Можно приносить свои в хорошем состоянии? А книги свои, но в хорошем состоянии можно? Не возможно на них инфекцию перенести (орз какое-нибудь)?
Спасибо.
Люся Аверьянова
Кристина Попова,
Кристин, здравствуйте!
Мультики нужны всегда, поскольку дети имеют обыкновение "засматривать" диски до царапин и невозможности дальнейшего использования диска, иногда что-то забирают с собой, т.ч. - актуально.
Диски можно свои передать без проблем, для детей с особыми условиями стерильности их можно спиртом протереть, а вот книги лучше не надо.
Спасибо smile.gif
Юля Болейнингер
Всем привет))

Недавно одна замечательная девочка, Элечка Садыгова, попросила меня найти очень полюбившийся ей мультик, который она смотрела в детстве..Небольшая проблемка в том, что Элечка не помнит , как он называется...пишу то, что мне рассказала Эля, может кто-то вспомнит название мультика...
...главные герои мышата Мартин и Джастин, есть еще там чокнутый профессор, который превращает собак в кошек)))...
А еще прозвучали такие вот просьбы от наших девчонок:

1. мультик про Фунтика
2. музыкальные диски Дианы Гурцкой
3. Стас Михайлов
4. Фильмы с участием Алексея Бардукова (для самой преданной фанатки Алексея Маши)))

Если у кого-то есть вышеперечисленные диски, поделитесь, пожалуйста, ими с нашими красавицами.

Заранее огромное спасибо!!

С уважением,
Юлия
8909-988-37-60
Хочу помочь
Добрый день!У меня есть много дисков(фильмы,мультики,концерты,передачи).Скажите каким образом и куда их передить?Спасибо
Юля Болейнингер
Хочу помочь,

позвоните, пожалуйста, мне и мы сможем договориться, где нам пересечься.

Спасибо огромное!!

С уважением,
Юлия
8909-988-37-60
Настя Кактусян
Привет smile.gif
Юлия предполагаю, что мультик о котором говорила Элечка, называется хроники Рэдволла,я не уверена,но все же скачаю,в коментах пишут,что классный мультик good.gif good.gif
Сейчас качаю мультик про фунтика, фильмы с участием Алексея Бардукова.
и музыку тоже запишу.
К сожалению, пока нет возможности купить ((, оригиналы в коробочках, все таки больше радуют, особенно если, ты фанат фильма, мультика, актера, музыканта ...
хорошо,что бы нашлись владельцы оригиналов,которые поделятся :-)))
запишу все что до качается на диски,найду коробочки,подпишу все, и тогда позвоню smile.gif
Юля Болейнингер
Настя Кактусян,
Настя, спасибо большое за диски))все в отделении были очень рады, сразу выбрали себе, что интересно и некоторые пошли смотреть)))особенно огромное спасибо от Маши, она в восторге)))
vovankosh
Здравствуйте, Гузель!
По видеотеке есть следующее предложение.
Чтобы не собирать по несколько экземпляров дисков и не бояться затем их потерять, лучше создать единую базу в одном месте, или в каждой больнице. Возможно так сейчас и есть, я это просто не заметил на страницах данного форума.
Сделать это можно так:
1. На одном или нескольких компьютерах (если делать в каждой больнице) выделяется место под фильмы, нужно примерно 500 Гб или больше. Если нет столько места, то просто покупается винчестер отдельно, стоить он будет около 2 тыс.руб.
2. Дальше туда записываются фильмы, т.е. создается единая база фильмов со всех дисков, или можно попробовать поискать отзывчивых программистов, которые такую базу уже ведут.
3. Фильмы переписываются на диски и развозятся по больницам. А лучше создать проводную или wi-fi сеть в каждой больнице и подлючить туда компьютеры детишек и все смогут одновременно смотреть кино без всяких дисков и то, которое сейчас хотят.
Всем этим могу заняться я, если интересно.
Гузель
Здравствуйте, Владимир!

Благодарю вас за готовность помочь нам, предложение по оптимизации у вас интересное.
Но я не уверена что оно реализуемое. Проблема в том, что 1) не у всех детей есть компьютеры 2) Малышам нужны именно диски, причем хорошие, потому что они смотрят их на портативных ДВД, а на них редко идут диски записанные с компьютера.
Поэтому без дисков нам не обойтись. А несколько экземпляров одного фильма или мульта это даже хорошо, потому что диски имеют свойство теряться или портиться.

С другой стороны, у нас немало детей и с ноутбуками в отделении, плюс есть wi-fi сеть. Но правда она не очень быстрая. Или это не помешает смотреть фильмы в сетке?


С уважением,
Гузель.
vovankosh
Гузель,
Тогда с сетью можно не заморачиваться, если компьютеры есть пока не у всех. А когда наступит такой светлый день, когда будут у всех ноутбуки, а он обязательно наступит smile.gif вот тогда и понадобится сеть. А пока можно остановиться на первых двух пунктах.
А через wi-fi самое простое и надежное - скачать фильм по сети и спокойно без "тормозов" запустить его на компе, для этого нужно специальная программа.
Андрей Ч.
Компьютерные игры Batman и Черепашки-ниндзя для Дениса из Гем-3, очень хочет

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4651767/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3239364/

89096699639
chubchenk@mail.ru
Никитина Анна
Андрей Ч.,
могу купить по крайней мере одну точно )
Андрей Ч.
Аня Спайдер-Мэн уже не надо, так что пока актуален только Бэтман =)
Андрей Ч.
Рома Полещук из Гем-3 ( http://www.donors.ru/child.php?id=119 ) сейчас находится в отделении ТКМ, сильно скучает и очень хотел бы поиграть в новую компьютерную игру, которая выходит 31 марта, Need for speed SHIFT2
Ребята отзовитесь, надо порадовать мальчишку, чувствует он себя плохо =(

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11347961/

89096699639
chubchenk@mail.ru

Уже не надо =)
Андрей Ч.
Дорогие форумчане, просьба помочь пополнить запасы кинофильмов!
Дети очень жаждут увидеть новинки кинопроката worthy.gif
Также всегда пользуются спросом комедии (надо хорошие, непошлые, чтобы если маленький ребенок смотрит, пусть хоть не все понимает, но хоть не стыдно перед родителями нам было blush2.gif) и мультики все подряд =)

По формату важно, чтобы можно было просмотреть и на компьютере, и на DVD.

89096699639
chubchenk@mail.ru
Люся Аверьянова
Доброго времени дня, друзья.
Собрался целый список хотелок от одного очень хорошего и очень скучающего мальчишки!
Может, кто-то мог бы купить или скачать и записать следующие фильмы:
- Мегамозг
- Служебный роман. Наше время
- Трон. Наследие
- Ранго
- Интерны (из последнего)
- Выкрутасы
- Тайна красной планеты
- На игре1
- Притворись моей женой
- Элвин и бурундуки
- Сердцеед
- Няньки

Передать можно через меня или оставить в отделении (для Никиты).
Андрей Ч.
Мегамозг
На игре 1
Элвин и бурундуки
Няньки
Интерны - с какой серии?

Могу оформить к воскресенью
Люся Аверьянова
Андрей Ч.
Андрей, здорово! Про Интерны не названы конкретные серии, по помню в последний раз пару месяцев назад приносила, так что после этого времени из нового что есть? Возможно, эти - http://kinozal.tv/details.php?id=774150
Андрей Ч.
Завтра занесу, для Никиты Тихомирова?
Андрей Ч.
игра Сталкер для мальчишки из Гем-3, пробывали качать, не получилось.
например:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4704381/

нашли в интернете
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!

Мальчику из отделения гем - 1 Вадиму, еще недавно находившемуся на квартире, пришлось вернуться в больницу. Вадим скучает и грустит, на днях сказал мне по секрету, что ему очень нравится серия фильмов "Лара Крофт: расхитительница гробниц", ему бы очень хотелось пересмотреть эти фильмы.

Давайте поднимем настроение Вадиму, может кто-то может помочь и подарить ему диск с фильмами?

Передать диск можно через меня)

С уважением,
Юлия Болейнингер
8-909-988-37-60 или hloya@bk.ru
Женя Родюкова
Дорогие друзья!
Просьба записать фильмы для пациента гем-1 Андрея Асеева.
В Москве остались все любимые волонтеры.
Читать ему сложно, так как из-за химии все время кружится голова.
Единственное - что он может - это смотреть фильмы.
Кто-нибудь мог бы для него купить или скачать из интернета какие-нибудь из этих фильмов?
Заранее большое спасибо!


P.S. Спасибо, все фильмы записаны.
Olga_M
Добрый день.
А если мы тут в Подмосковье все это запишем передадим в РДКБ (или кому-нибудь в Москве в принципе) в течение недели,есть с кем в Питер передать? (avi-формат нормально?)
Может кто-то поедет по пути?
С уважением,
Ольга
Женя Родюкова
Olga_M,
Ольга, большое спасибо, фильмы уже записаны.
Olga_M
А мы тоже записали, не успела Вам ответить. Кому-то еще пригодятся?
alenka
Здравствуйте! Нужны еще диски с мультками/фильмами?
Андрей Ч.
alenka
дублирую сообщение: нужны в Гем-3. Готов забрать
89096699639
chubchenk@mail.ru
Мари Н
всем добрый день!
есть возможность записывать игры и фильмы!! biggrin.gif
пишите, что надо - с удовольствием поможем!!
Маруся smile.gif
ЕленаХ
Есть DVD-плеер и набор детских мультиков. Если нужно, напишите, куда можно передать. Спасибо.
Юля Болейнингер
Друзья!!

Мы в отделении гем-1 создаем видеотеку для детей и их родителей. Всегда же приятно иметь возможность отвлечься и немного расслабиться, забыться и посмотреть любимый фильм или посмеяться со своим малышом над героями мультфильмов.

Но чтобы у нас была полноценная видеотека, чтоб было из чего выбрать, нам не хватает этого самого выбора(

Поэтому большая просьба, кто что сможет из нижеперечисленного списка фильмов и мультов, подарите нам, пожалуйста))))

Итак, наши юные и не очень юные зрители желают:
Мультфильмы:
1. 101 Долматинец
2. Алладин
3. Алиса в стране чудес
4. Астробой
5. Белоснежка и семь гномов
6. Би-Муви – медовый заговор
7. Большое путешествие
8. Вверх
9. В гости к Робинсонам
10. Вольт
11. В поисках Немо
12. Вэлиант: пернатый спецназ
13. Гарфилд 1,2
14. Гроза Муравьев
15. Делай ноги
16. Дети шпионов 1,2,3
17. Дом-монстр
18. Каролина в стране кошмаров
19. Корпорация монстров
20. Красавица и чудовище
21. Лило и стич
22. Лови волну
23. Синбад- легенда семи морей
24. Стюарт Литтл
25. Суперпес
26. Тайна Красной планеты
27. Уоллес и Громит: проклятие кролика-оборотня
28. Феи (все части)
29. Хортон
30. Шевели ластами
31. Элвин и бурундуки (все части)

Фильмы:
1. 27 свадеб
2. 50 первых поцелуев
3. Блондинка в законе 1,2
4. Вкус к жизни
5. Война невест
6. Классный мюзикл 1,2
7. Принцесса льда
8. Предложение
9. Двое: я и моя тень
10. Паспорт в Париж
11. Служебный роман
12. Черная молния
13. Дневники няни
14. Свадьба по обмену
15. Выкрутасы
16. Жених напрокат
17. Давайте потанцуем
18. Письма к Джульетте
19. Все могут короли
20. На крючке
21. Бурлеск
22. Голая правда
23. Временно беременна

Спасибо Вам огромное) Извините за столь длинный список, но выбрать лучше из большего, чем из меньшего)))

Пишите/звоните)

Наира (координирует нашу будущую видеотеку)) 89263345082
мой телефон 8909 988 37 60

С уважением,
Юлия
Zhanna-Zhanna
Юля, подскажите, нужны фильмы лицензионные?
Если не важно, могу скачать и записать, все что угодно
Юля Болейнингер
Zhanna-Zhanna,
мы будем очень рады и скаченным)))лишь бы показывали)))

Спасибо огромное!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.