Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны диски с фильмами и мультиками
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Karina
Андрей, спасибо за ответ! Завтра отвезу! Хотелось бы еще что-нибудь полезное делать! smile.gif
ЕленаХ
Андрей ,
Куда можно диски игры и фильмы завезти?
Сообщите адрес, пожалуйста.
Андрей Р
Здравствуйте! Спасибо за желание помочь детям! Вы можете привезти диски в Российскую детскую клиническую больницу - Ленинский проспект, 117. КПП со стороны ул. Саморы Машелы. Вам нужен корпус 3: от КПП прямо до конца, потом налево - пройдете немного вперед - справа будет черная железная дверь. Вам нужно отделение онкогематологии - это второй этаж - напротив лифта. Зайдете в предбанник (в само отделение заходить нельзя) и попросите кого-нибудь позвать старшую маму отделения - она возьмет у Вас диски.
Еще раз спасибо!
Щепанова Ольга
Андрей, а по времени как? В какое время лучше ехать? Я хочу в четверг отвезти.
Андрей Р
посещения с 8 до 20 в любой день
Гарольдовна
Ребята, вы почему-то только про мультики говорите. А у меня есть очень интересные аудиосказки и познавательный аудиоматериал для детей, MP3. Надо?
Наденька
Гузель, Гузель, здравствуйте, могу записать мультфильмы, и привезти, необходимо знать в каком формате записывать?? читает ли ваш DVD плеер формат .avi ???
Гузель
QUOTE (Гарольдовна @ Фев 16 2010, 22:07)
Ребята, вы почему-то только про мультики говорите. А у меня есть очень интересные аудиосказки и познавательный аудиоматериал для детей, MP3. Надо?

надо! user posted image good.gif
QUOTE (Наденька @ Фев 18 2010, 22:48)
Гузель, здравствуйте, могу записать мультфильмы, и привезти, необходимо знать в каком формате записывать?? читает ли ваш DVD плеер формат .avi ???

не все читают, к сожалению, но большинство читают. Так что будем только рады! одна просьба - обязательно диски вкладывать в отдельные коробочки и делать для диска обложку, хотя бы черно-белую! иначе диски теряются и быстро путаются worthy.gif
ElenaGLF
Гузель, здравствуйте! скажите пожалуйста адрес, куда можно в москве принести диски? ))
Гузель
QUOTE (ElenaGLF @ Сегодня, 11:26)
Гузель, здравствуйте! скажите пожалуйста адрес, куда можно в москве принести диски? ))

РДКБ - Ленинский пр. 117, корпус 3. Телефон старшей мамы Наташи: 89199627313
Скажите ей что вы от Гузель принесли диски, она спустится к вам.
Спасибо! user posted image
Щепанова Ольга
пока вот чего насобирали. Еще есть желающие,поэтому до конца месяца копим и привезем)
user posted image
Марина Обухова
Здравствуйте!

В отделении ТКМ (трансплантации костного мозга) РДКБ, как известно, дети лежат в стерильных боксах, выходить из которых нельзя. Из развлечений – телевизор, паззлы, раскраски, вышивка и прочее творчество. А также компьютер. При этом Интернет в отделении ТКМ ловит не во всех боксах. Даже йота не ловит Интернет. Посещения волонтёров в отделении также запрещены из-за высокой стерильности.

И, конечно, детям часто бывает скучно. Как я обнаружила, в ТКМ очень мало ДВД дисков с фильмами и мультфильмами. И при этом половина из них со старыми фильмами, а половина из них вообще не рабочие (поцарапаны) или от них остались только коробочки, а сами диски потерялись.

При этом в каждом боксе есть телевизор с ДВД, а у многих детей ноутбуки.
И когда им приносишь диски с новыми фильмами и мультиками – дети всегда очень радуются.

Например, девочка Тоня Галченкова очень любит смотреть фильмы-сказки (фэнтези).
Мы купили ей все части её любимого «Гари Потера» и «Сказки на ночь».
А ещё она мечтает посмотреть:
«Сумерки»
«Звёздная пыль» с Клэр Дэйнс
«Чарли и шоколадная фабрика»
«Хроники Нарнии»
«Лавка Чудес»
"Джуманджи"


И вообще будут рады любым фильмам-сказкам в стиле «Гари Потера».

Кроме того, в ТКМ много маленьких детишек (2-3-4 года) и мамы просят принести для них ДВД с детскими мультфильмами. А также сейчас там взрослые мальчишки (14-15 лет) и они будут рады разным кино новинкам.

Вообщем, было бы здорово пополнить ДВД-библиотеку отделения ТКМ дисками с мультиками и фильмами. Конечно, фильмы и мультфильмы пусть будут добрыми и весёлыми.

Можно привезти диски в РДКБ и позвонить мне 89067704687. Я отнесу все диски в ТКМ.

Спасибо!
Андрей Р
Марина Обухова, а возможно фильмы на флэшке одной из мам передать, а она перекачает на компьютер?
Марина Обухова
Андрей ,

Да возможно. Но это займёт не так мало времени. Потому что все ноутбуки внутри боксов у детей.
И чтобы туда передавать флэшку, нужно будет сначала отдать её на специальную стерелизацию "прожарку". Это занимает обычно один день.
И только после этого можно будет передавать флэшку в бокс ребёнку.
А потом, чтобы посмотрели другие дети эту флэшку каждый раз нужно будет заново "Жарить" и только потом отдавать детям в боксы.

А на эту "Прожарку" можно отдавать не каждый день. Поэтому это всё сложноsad.gif
Если в отделении будут постоянные диски - проще.
Юля Баркова
Марина Обухова
Подвезти диски смогу только после всех майских праздников. По приезду в Москву я Вам позвоню, хорошо?
Марина Обухова
JulBar,

Спасибо большое! Буду ждать звонкаsmile.gif
Гузель
QUOTE (Марина Обухова @ Май 2 2010, 07:55)
И чтобы туда передавать флэшку, нужно будет сначала отдать её на специальную стерелизацию "прожарку". Это занимает обычно один день.
И только после этого можно будет передавать флэшку в бокс ребёнку.
А потом, чтобы посмотрели другие дети эту флэшку каждый раз нужно будет заново "Жарить" и только потом отдавать детям в боксы.

Марина, ты чего, флэшки не жарят, иначе бы от них ничего не осталось user posted image Флэшки протирают спиртом и всё rolleyes.gif
Lanvina
Здравствуйте, хотела бы помочь дисками. Остаются вопросы: Как и куда их привезти?
Дисков не много, но все таки...
Гузель
QUOTE (Lanvina @ Сегодня, 14:35)
Здравствуйте, хотела бы помочь дисками. Остаются вопросы: Как и куда их привезти?
Дисков не много, но все таки...

Здравствуйте! ТКМ находится в РДКБ, т.е. это Ленинский пр. 117, корпус 3, этаж 3. Но он запрятан, поэтому лучше вам связаться с Мариной и передать ей: 89067704687
Lanvina
Гузель,
Еще один вопрос: записанные диски тоже подойдут? Просто могу записать для двд специально. Может еще и фильмы сказки?
Андрей Р
Да, можно просто записать фильмы на болванку!
Можно также оставить диски для Марины в комнате 3204 на 3 этаже 3 корпуса
Ванилька
Записали на диск : Ну погоди 1-20 серри, Том и Джери(полнометражный мульт.), Мамонтёнок, Антошка, Трансформеры 1-2, Пришельцы на чердаке( фильм-комедия), Фантастическая Четвёрка 1-2 часть(фильм), Спайдервик Хроники( фильм фентези), Мультфильмы Валли,Вольт, Рататуй, Элвин и бурндуки 1-2 часть, Принцесса и лягушка. Передадим знакомой волонтёру Ангеле (в форуме) , она когда будет у вас,передаст.
А так же множество вещиц для коробки смелости)
Ванилька
.лд
Юля Баркова
Сегодня купила диски.
Фильмы:
Один дома 1-ая часть
Заколдованное королевство
Ночь в музее 1,2 части
Скуби-Ду 2
Аватар
Джуманджи
Индиана Джонс 4-ая часть
Спайдервик
Черная молния
Перси Джексон и Похититель молний.
Путешествие к центру Земли
Звездная пыль
Чарли и шоколадная фабрика

Мультфильмы:
Лунтик, 2-й и 4-й сезон 10 дисков (130 серий)
Смешарики 15 дисков.
Ледниковый период 1,2,3 части.
Даффи Дак 32 серии.
Черепашки Ниндзя 5 серий.
Белка и Стрелка
Артур и минипуты 1,2 части
Тачки
Панда Кунг-фу
Новые приключения Золушки
Мадагаскар 1,2 части

Все диски лицензионные, в упаковке. Если у родителей возникнут какие-то сомнения по поводу фильмов, то ограничения по возрасту указаны.
Еще, дома посмотрю и что-нибудь подберу. Фильм "Лавка чудес" точно есть.
Постараюсь завтра всё подвезти.

И ещё ,забыла написать, может у ребят есть конкретные пожелания. Их легче выполнять, а то вдруг окажется, что привозим и всё одно и тоже.

дополняю (дома насобирала):
мульт.
Монстры против пришельцев
Миссия Дарвина
Ноев ковчег
101 далматинец
Феи потерянное сокровище
Отдыхай, Скуби-Ду
Нико путь к звездам
Мартышки в космосе
Смешарики вып.17
Приключения Аленушки и Еремы
Муттабар, Князь Владимир, Добрыня Никитич Змей Горыныч, Алеша Попович и Тугарин змей
Роли и Эльф
Похождения императора
Русалочка
Новые приключения бабки Ежки
Элька
фильмы:
Чернильное сердце
102 Далматинца
Дети шпионов 3-я часть
Лавка чудес
Юля Баркова
Марина Обухова
Перезвоните пожалуйста 8-903-714-четырнадцать-66 Юля Баркова.
Собралась ехать (везу диски для отд. ТКМ) , а Вы не отвечаете (((

Андрей Р
JulBar, Вы всегда можете оставить диски в комнате 3204 (там сидят сотрудники фонда) или передать непосредственно в отделение ТКМ!
Юля Баркова
Диски доставлены!!! biggrin.gif yes.gif
Марина Обухова
JulBar,

Юлия, спасибо огромное!!!
Марина Обухова
Ванилька,

Спасибо большоеsmile.gif
Ванилька
Марина Обухова,
Не за что) Всегда приятно помочь детишкам)
Ванилька
Пожалуйста,если будут какие-то особые просьбы по фильмам и мультфильмам, пишите в эту тему, запишем)
Скачать могу что угодно, но совсем новые фильмы будут в плохом качестве, и смотреть их не очень приятно( Но записать могу)
Люся Аверьянова
Хочу сказать, что несмотря на то, что мы тут очень много чего собрали, но диски всегда актуальны (сужу по отделению гем-3), т.к. дети есть дети, все потрогают, а что-то и сломают/поцарапают, что-то забирают с собой, кто-то забывает в приводе и т.д., поэтому диски - вещь нужная! Только надо обращать внимание на то, чтобы формат читался и на DVD, многие смотрят именно на нем, чтобы не нужны были какие-то специальные кодеки и пр.
Спасибо всем, кто пополняет запасы и не дает деткам скучать give_rose.gif
Андрей Р
В воскресенье привезу лицензионный "Аватар" - не смотрел, но говорят, что очень впечатляющее зрелище!
Ира Сенькова
Друзья! Есть довольно много фильмов, в основном - для взрослых. Скачивала всё для себя, хранится на внешнем диске, который скоро понадобится очистить для других нужд. Собственно, сама суть: мамам - нужно? В основном мелодрамы, детективы (девочковые tongue.gif ), и прочее "про любоффь". Единственная проблема - я сейчас не имею возможности записать всё это на диск. Может быть кому-то можно слить всё это богатство? Удалять жалко...
Также там же есть небольшая подборка фильмов и мультфильмов в стиле фентези + немного фантастики. Мальчишкам 11-15 лет вполне может подойти, ибо собственному малипусегу 12, и он посмотрел с удовольствием biggrin.gif

Одним словом, если найдётся кто-то, кому это можно залить с целью последующей записи на болванки - буду рада.
Myrzilka
А можно диски отправить по почте, посылкой? Если да то на какой адрес?
Дома скопилась не большая коллекция отечественных сказок мне они не нужны, а для детей мне кажется это очень нужно...
Андрей Р
Myrzilka, да, конечно, посылку можно отправить мне - сейчас я Вам в личку напишу адрес.
Спасибо Вам!
Алиюша
У меня полно дисков всяких-разных.....может есть у кого-то пожелания особые...пишите....я отправлю.Уточните только пожалуйста кому и как отправить посылку...все сделаем...
Андрей Р
Алиюша, посылки получаю я! Сейчас я Вам скину адрес в личку!
Спасибо Вам!
Дашик
Здравствуйте! Я пока не волонтер, но очень хочу помочь. Нужны только мультики? Есть диски Российская империя (фильм Парфенова)- интересно и познавательно, есть старые советские комедии. Мультики можем только на болванки переписать.
Мой адрес BISTRO1@yandex.ru Скажите, пож-та, как и куда можно передать. smile.gif smile.gif smile.gif
Андрей Р
Дашик, здравствуйте!
Передать можно в Российскую детскую клиническую больницу в любой день с 8 до 20. Адрес: Ленинский проспект, 117. Вам нужен 3 корпус (КПП со стороны улицы Самора Машелы, практически напротив заправки Лукойла http://maps.yandex.ru/-/CJFN4eA ). Проходите через КПП, идете прямо до конца, поворачиваете налево, проходите метров 20 вперед и заходите справа в здание через черную железную дверь. В коридоре поворачиваете направо, идете до лестницы и поднимаетесь на второй этаж. Вы сразу увидите дверь с надписью "Отделение онкогематологии". Заходите в предбанник и просите любого входящего-выходящего позвать старшую маму отделения - ей можно все отдать.
Вот ЗДЕСЬ можно посмотреть, как добраться от метро.
Спасибо Вам! give_rose.gif
лиана
Добрый день,Гузель! Если тема видеотеки еще актуальна,то я хотела бы помочь с этим. Я могу переписать на диски мультики и фильмы по желанию,пополнять видеотеку как новинками,так и старыми .Хотелось бы примерно знать список уже имеющихся фильмов и мультиков,чтобы не повторяться несколько раз.Жду вашего ответа,можете писать мне и на e-mail : pavlliana@mail.ru , либо по телефону: 8 926 144 58 00 очень жду вашего ответа,хочется побыстрее подарить детишкам хорошее настроение! pig_ball.gif
Люся Аверьянова
лиана,
Здравствуйте, Лиана!
Тема видеотеки актуальна всегда, потому что детей лежит много, они меняются, кто-то диски забирает с собой, кто-то не всегда аккуратно обращается, так что пополнять запасы по возможности было бы здорово!

Всегда актуальны новинки - мультики и фильмы. Только важен формат, надо, чтобы проигрывался на DVD. Спасибо smile.gif
лиана
Люся Аверьянова,

Да ,да ,я все поняла,только сообщите пожалуйста,как с вами связаться и передать диски
Антонио
Напишите кто-нибудь список необходимых фильмов и мультфильмов! smile.gif
мы их размножим и передадим!
Люся Аверьянова
QUOTE (лиана @ Июл 16 2010, 18:18)
Люся Аверьянова,
Да ,да ,я все поняла,только сообщите пожалуйста,как с вами связаться и передать диски

P.S. Если есть возможность найти мультик Приключения Десперо, то будет очень здорово, одна малышка жаждет его посмотреть)

Лиана, здравствуйте!
Связаться со мной можно по тел. - 89035446265, либо по почте - lusyanya@gmail.com
Спасибо за помощь!
Люся Аверьянова
Друзья, одна наша славная девчушка захотела посмотреть Сумерки-3. Хочется постараться найти в хорошем качестве. Интересно, есть уже?
После больших проблем со здоровьем, первое, что она вообще попросила! Поэтому очень хочется исполнить ее просьбу, а у меня на этой неделе никак не получается sad.gif Помогите, пожалуйста!
Мой телефон – 89035446265.
Никитина Анна
Люся Аверьянова,
Я думаю, что в лицензии еще их нет, но "по другому" точно есть. Могу купить, только когда кино надо доставить? rolleyes.gif
Люся Аверьянова
Никитина Анна,
Ань, желательно на выходных. Ну или как только найдем smile.gif Спасибо!
Никитина Анна
Люся Аверьянова,
Люся, я сегодня после работы заеду в Новые Черемушки. Я думаю, что там он будет, только может качество не супер, но приличное. такой покупать? Кому мне его отдавать? Если сегодня получится завести, то это будет после 8 или в пн. Вот
Никитина Анна
Отдала маме biggrin.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.