Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Волонтеры в Брянске. ИГ "Белый Журавлик"
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > ИГ "Белый Журавлик" г. Брянск
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Карина,мама Никиты М.
3 июня в нашем городском парке прошло еще одно мероприятие для детей. Брянская общественная организация родителей детей-инвалидов раздавала сладкие подарки, бесплатные талоны на мороженое и аттракционы в парке. Также для детей выступали различные творческие коллективы, артисты ТЮЗа подготовили спектакль, ну и дети-инвалиды представили свою концертную программу.
Спасибо всем вам большое за подарки нашим деткам!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Максим всё не мог определиться, кто же ему больше нравится:заяц или такса? В итоге у таксы теперь есть имя - Сосиска!
user posted image
Карина,мама Никиты М.
Поют Николай и Катя:

user posted image

user posted image
Карина,мама Никиты М.
Концертная программа:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Карина,мама Никиты М.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Наши дети танцуют:

user posted image

Спектакль:

user posted image
Ирина Цыганкова
Надеюсь мы вас не утомили нашими отчетами. Был подготовлен цикл мероприятий ко дню защиты детей и о этих мероприятиях нам хочется рассказать вам.

Наконец-то нашла время что-бы подготовить видеоклип о нашем главном празднике. Не судите строго есть некие помарки.

Вот он user posted image
http://www.youtube.com/watch?v=VrdQgsLC9vE
Ирина Цыганкова
Еще на кануне Дня защиты детей нам прислала посылку Виллер Калима из города Оренбурга. Спасибо, что прислали нам шапочки и обереги для детей им это очень нужно. Низкий поклон!!!!

user posted image
oksic2008
Ирина Цыганкова,
Ирина здраствуйте, меня зовут Оксана Овсянкина. Мы в своем городе пытаемя создать инициативную группу. Вернее будет сказать уже создали. Сейчас готовимся к первой акции. Подскажите как у Вас все начиналось. Проходили Вы регистраци. в местном органе самоуправления или нет можете мне написать на мыло oksic2008@yandex.ru или позвонить по тел. 89192147734. Может мы вместе сообразим для детей что-нибудь эдокое. Я всегда за. Да и Брянск не так уж далеко. Буду ждать. Спасибо.
Андрей Ч.
Ирина и Карина жду фото с Белыми Журавликами от 1 июня =) Горжусь знакомством с вами!
Ирина Цыганкова
oksic2008,

Оксана, доброй ночи! Карина вам написала и позвонила. Будем ждать новостей от вас, а какую акцию готовите?
Ирина Цыганкова
Андрей Ч.,

Андрей, как приятно вас видеть у нас в гостях. Фото конечно же есть . Раскроем небольшой наш секрет для тех кто не знает.
1 июня наш "Белый журавлик" побывал в Москве на открытии ФНКЦ- центра, где Карина смогла задать наболевший вопрос В. В. Путину. Еще у нас была возможность поблагодарить Чулпан Хаматову за создание фонда и спасенные детские жизни от тяжелого недуга, мы подари ей наш фирменный диск с видеоклипами наших праздников. А теперь фотографии:


user posted image

МиКо
Какой набор фотографий необычный.. рад был знакомству. Преклоняюсь перед Вашим трудом. Бог поцеловал не только Наших детей.
Ирина Цыганкова
МиКо,

Миш, спасибо за добрые слова!
Ирина Цыганкова
Сегодня в районной газете была напечатана статья о проведенных нами мероприятиях.

user posted image
Ирина Цыганкова
Дорогие друзья! Спасибо всем кто нас читает и помогает. Спасибо за вашу помощь в очередной раз!!! give_rose.gif
МиКо
Ира, Я отправил Вам письмо в личку.. не оставьте Его без внимания, пожалуйста.
Ирина Цыганкова
МиКо,

Миша, добрый вечер! Я написала вам в личку, проверьте сообщения
МиКо
Спасибо за поддержку.
Ирина Цыганкова
МиКо,

Миша, проверьте пожалуйста почту.
Ирина Цыганкова
Дорогие друзья! помогите нам купить для гематологического отделения ГБУЗ Брянской областной детской больницы тонометры на каждый бокс. За ранее искренне вам благодарна, ваш Ирина Цыганкова

вот ссылка на тонометр
http://www.medtechnology.ru/index.php?page...uemart&Itemid=1

и к нему детскую манжетку -
http://www.medtechnology.ru/index.php?page...uemart&Itemid=1
Никитина Анна
Несколько детей лежат в больнице в тяжелом состоянии. Нет денег даже на самое необходимое. Помогите купить памперсы, влажные салфетки, бумажные полотенца и пр. Нам очень нужна ваша помощь!

P.S. на след неделе я передаю Ирине тонометр через водителя, к-го обещала найти Карина. Если у вас есть возможность купить что-то из средств гигиены (хотя бы по 1 упаковочке), дайте знать, пожалуйста... worthy.gif
oksic2008
Акция прошла успешно вот ссылка http://video.yandex.ru/users/kurchatovfm/view/2/
Фотки могу на мыло сбросить только адрес нужен. Еще друзья если Вам нужна будет помощь пешите, мы приеде поможем! Ну вообщем звоните и пишите. Еще у нас 21 июля будет акция Я-донор! Мы ВАс приглашаем.
Ирина Цыганкова
oksic2008,

Очень, очень за вас рады. спасибо за предложение, подумаем.
Василия
Ирина, здравствуйте, у меня новый ноутбук и я потеряла ваш адрес. у меня есть что прислать и наши девочки рукодельницы собрали целую коробку с детскими и кукольными одеялками, как хорошо что нашла вас здесь, пожалуйста, продублируйте мне свой адрес куда высылать посылки. vasiliya2011@yandex.ru
Ирина Цыганкова
Василия,

Добрый день Василия, ответила в личку. Спасибо большое Вам!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.