Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Волонтеры в Брянске. ИГ "Белый Журавлик"
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > ИГ "Белый Журавлик" г. Брянск
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ирина Цыганкова
Продолжаем нашу фотосессию вчерашних праздников

user posted image
Кирилл исполнял замечательные романсы

user posted image
Андрюша-наша маленькая звездочка

Аня Сушкова
Ирина Цыганкова,
Ирина, Карина, вы большие молодцы!! good.gif
Карина,мама Никиты М.
Хочу выразить нашу благодарность гимназии №5 г.Брянска, всем учителям, ученикам и их родителям за участие в акции "Твори добро".
Отдельное спасибо заместителю директора по воспитательной работе Галине Васильевне Сауткиной за помощь в проведении акции и за встречу с учениками. Не могу передать словами, какие добрые, отзывчивые, внимательные и милосердные дети и педагоги в этой гимназии! Так приятно было с ними беседовать.
Они столько собрали для наших деток, что еле вместилось в машину. Вот лишь малая часть переданного:

user posted image
Огромное всем спасибо!
Ирина Цыганкова
в продолжение к словам благодарности хочу выразить искреннюю благодарность Рацкевич З.А. г. Тверь, Светлане Жулево й г. Тверь, Ларисе Калинкиной г. Тверь, Буровой Марине Леонидовне г.Москва! Спасибо Вам за искренние сердца и такие замечательные подарки нашим деткам!

user posted image

user posted image

вот такие бейджики мы приготовили для наших волонтеров
user posted image
Ирина Цыганкова
Добрый вечер! Хочу еще немного вам похвастаться. Мне лично сделали подарок Светлана Жулева из г. Твери и Бурова Марина из г.Москвы. Спасибо, так приятно, что и я заслуживаю такие прекрасные подарки. give_rose.gif

user posted image

Еще нам пришла сегодня посылка из Смоленской области отВолковой Оли. У нее на носу государственные экзамены, но о наших детках Оля помнит всегда. Спасибо, Спасибо, Спасибо! good.gif

user posted image
Ирина Цыганкова
Огромнейшее спасибо Марине Поляковой за волшебные наклейки. Вы не поверите, но нам удалось расшевелить наш любимый г. Брянск. Так много добрых людей живет в нем. Спасибо за теплоту ваших душ! user posted image user posted image user posted image

user posted image
Ирина Цыганкова
О нашем "Журавлике" сняли сюжет, вот ссылка


http://tv60.info/2011/04/29/belyi-shuravlik/

А вот по этой ссылке можно зайти и прочитать на официальном сайте Брянской городской администрации о наших пасхальных встречах

http://www.admin.bryansk.ru/index.php/2011...-04-28-10-59-45
matanja
Ирина, с удовольствием посмотрела ролики и ваши фото! Какие вы молодцы, такое доброе дело делаете!
Ирина Цыганкова
matanja,

Вы меня просто заставляете краснеть. user posted image Такие добрые дела делают милосердные и добрые люди, а вместе с ними и я. user posted image
Ирина Цыганкова
Дорогие друзья! Наверное мне все таки удалось всеми силами загрузить видеоклип о нашем светлом празднике Светлой Седмицы.

http://www.youtube.com/watch?v=7um_qBtuEyY
matanja
Ира, видеоклип не только удалось загрузить, но и смотреть его очень доступно. А какие глаза у деток, слов нет!
Ирина Цыганкова
matanja,

Спасибо
Ирина Цыганкова
В следующее воскресенье 15 мая в 12 ч. на Кургане Бессмертия г. Брянска пройдет большой семейный праздник. Мы тоже примем в нем участия. В нашей программе: ходулисты-жонглеры, аквагримм, профессиональный фотограф, ярмарка-продажа прикладного творчества, много конкурсов, ребята из гимназии № 4 приготовят небольшой концерт для наших ребятишек, а мы с Никитой будем из шаров делать всяких зверушек(есть возможность у Никиты научиться, давно мечтала). А самое главное наши дети не уйдут с праздника без подарочков, и еще у нас для них все будет бесплатно. Фотографии будут после праздника.

А сейчас очередные слова благодарности я хочу выразить Марине Барановой из города Перьми. Спасибо за такое чудо. Какие чудненькие шапочки. Теперь с вашими у нас будет семь.Остальные думаю доберем. спасибо вам большое!

user posted image

user posted image
Ирина Цыганкова
Хочу еще поблагодарить всех, кто нам помогает и читает. Спасибо вам за поддержку. Очень трудно быть одному, знаю на своем горьком опыте, но когда мы вместе, МЫ СИЛА! Спасибо Вам!!!
Ирина Цыганкова
С Днем Великой Победы!!! :druhh:

Сегодня у меня выходной! Такого давно не было. Мы с мужем его провели очень хорошо, вернее с пользой. Побывали на параде, договорились с человеком о радуге шаров и зашли в парк посмотреть на площадки где дети принимали участия в конкурсах.Один нам очень понравился и мы решили 15 мая такой провести для наших детишек. А за одно прикупили шапку для пирата, очень она нам понравилась. Примерили на себе. Пришли домой и началось наше строительство. Представляю вашему вниманию наше творчество.

user posted image

user posted image
Вот так мы сегодня отметили День Победы user posted image
Ирина Цыганкова
День прошел с большой пользой, вот результат. Несколько магнитов на холодильник, сделанные мною для ярмарки

user posted image
Никитина Анна
красиво. магнитики делали из соленого теста? )))
Ирина Цыганкова
Никитина Анна,

Сама постоянно удивляюсь как это все красиво из современных материалов.
Магниты из пластилиновой массы, которая на воздухе твердеет. rolleyes.gif
matanja
Какие веселенькие магнитики! Обожаю такие штучки, они обязательно будут иметь успех!
Ирина Цыганкова
matanja,

Огромное спасибо. Я тоже надеюсь на успех не только магнитов, но и всех работ которые мы выставим. Честно скажу придумывать некогда, катастрофически не хватает времени, черпаю идеи с интернета. pardon.gif
Ирина Цыганкова
Огромное спасибо Черепановой Ольги из города Новотроицка (Оренбург)! good.gifза игрушки и панамочки деткам. Потихоньку прибавляются в нашей сумочке. Послезавтра, тобишь 15 мая очередной праздник. У нас все готово самое главное чтобы была погода и детки наши пришли. Праздник должен получиться.

Игрушки от Ольги
user posted image

Шапочки от Ольги
user posted image

Ирина Цыганкова
Вчера прошел праздник День семьи, с чем я вас и поздравляю. С самого утра, точнее в 10-00ч. мы все (Карина, Никита, Каринин муж и ее мама с моей стороны была только дочка) начали приготовление к открытию праздника. Погода правда была не очень хорошей, но самое главное не было дождя. Никита крутил шары, Галина раскладывала работы прикладного творчества. Потом подтянулись ребята Кирилл(пират) и Оля(аквагримм). Время шло настолько быстро, что мы и не заметили как стали подходить наши дети. Первыми пришли к нам Андрюша Буслович, наш старый знакомый. Сразу же наложили ему аквагримм, дали бесплатные билеты на карусели и отправили кататься. Генеральный директор дистребьюторсой компании "Журавли" оптовой базы ООО "Оптовик" предоставила для наших детей подарки. Так, что все ушли с подарками, с мелкими приятностями и целыми карманами конфет. Все прошло хорошо. Теперь наши слова благодарности мы хотим адресовать:
Хохловой Маргарите, Кириллу, Сергею и ребятам-ходулистам, Виталию, Ольге, все тем, кто предоставил нам творческие работы для ярмарки-продажи, Шлык Татьяне Викторовне (за стол) и всем детям которые пришли в плохую погоду на праздник. Спасибо!!!

Последние приготовления к празднику
user posted image

Дети с ДЦП
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

ссылка на сюжет ТВ
http://www.youtube.com/watch?v=9hWSRoFEDyE&feature=player_embedded

наш видеоролик
http://www.youtube.com/watch?v=lu4j0Hue6qY

Нами было заработано: ящичик- 430р., продажа-3100р.
Спасибо Всем!!!
Люся Аверьянова
Ярко так и красиво все у вас прошло, молодцы!
Ирина Цыганкова
Люся Аверьянова,

Спасибо! user posted image
Ирина Цыганкова
Ура, Ура, Ура!!! Честь и хвала комитету по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Брянской области за гирлянду шаров в 15 метров для Дня защиты детей. Праздник будет! user posted image
Ирина Цыганкова
Сегодня в свет вышел наш пресс-релиз в районной газете. Спасибо большое редакции "Почепское слово" за сотрудничество.

user posted image

Шапочки пополняются. Нашим деткам прислала вчера посылочку Алла Бережнец из города Киева. Спасибо Вам большое! Они нашим деткам очень пригодятся на празднике. user posted image

user posted image
Карина,мама Никиты М.
Добрый день!
Хочу выразить слова благодарности за участие в акции "Твори добро" школам г.Брянска:
школе № 66 и лично Людмиле Кирилловне Полозковой,
школе № 19 и лично Наталье Александровне,
школе № 11 и лично Сергеевой Татьяне Анатольевне,
Снежской школе в п.Путевка и лично Оксане Викторовне.

Спасибо большое за заботу о наших детях и подарки для них!
Карина,мама Никиты М.
15 мая в день семьи мы проводили выставку- продажу детских поделок.
Наши брянские мастера тоже захотели поучаствовать и предоставили свои работы:
user posted image

user posted image

Наши слова благодарности адресуем:
Поварцову Сергею Анатольевичу,
Скотенок Татьяне Александровне,
Беренчуку Александру Леонидовичу,
Ташбаевой Людмиле Иосифовне,
Гаевой Тамаре Ивановне,
народному дому ремесел г.Сельцо,
Брянскому областному методическому центру "Народное творчество"

Огромное вам спасибо!
Карина,мама Никиты М.
А это детские работы:
user posted image
Карина,мама Никиты М.
Ирина уже писала, что каждый ребенок получил подарок - набор из детского питания (фруктовые и овощные пюре) и соки.
Большое спасибо за подарки говорим ЗАО "Хаме Фудс".

Карина,мама Никиты М.
Большое спасибо группе компаний "Журавли" ООО "Оптовик" и генеральному директору Леоненковой Елене Михайловне за помощь, оказанную семьям с онкобольными детками.
Карина,мама Никиты М.
Еще несколько фото с праздника:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Ирина Цыганкова
Вчера получила большую не просто посылку, а настоящее посылище из Подмосковья г. Ногинск, от директора специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната Н. А. Карэ. Посылка меня конечно же потрясла. А какие письма там лежали, тронули до глубины души.
user posted image

А вот,что прислали дети
user posted image
Ирина Цыганкова
В сегодняшним номере газеты АИФ - Брянск благодаря Маргарите Хохловой в свет вышла статья о нашем журавлике

user posted imageuser posted image


К сожалению вся статья не вместилась в сканер, только часть
Ирина Цыганкова
Сегодня у нас в Брянске при комитете по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Брянской области прошло совещание, где решались вопросы о предстоящем празднике. Все пока нормально. все готовы. Очень активно помогают сотрудники Брянской областной детской библиотеки г. Брянска. Пока мы были в администрации они нашим журавлика прикрепили шнурочки за которые мы их подвесим на волшебное дерево у больницы. огромное спасибо всем библиотекарям за всю ту помощь которую они нам дают. Сегодня мне передали список районов по Брянской области которые приняли участия в акции добра и милосердия "Твори добро" вот список:

1. Почепский р-он (Речицкая СОШ, гимназия №1, СОШ №1)
2. Клинцовский р-он
3. Погарский р-он
4. Дубровский р-он
5. Новозыбковский р-он
6. Клетнянский р-он
7. г. Клинцы
8. Брасовский р-он
9. Трубчевский р-он
10. Комаричский р-он
11. Суземский р-он
12. Севский р-он
13. Навленский р-он


У себя в районах провели праздники в больницах вот эти районы:

Климовский р-он
Гордеевский р-он
Почепский р-он


Помимо районов в нашей акции еще приняли участия:
университет МВД
Брянский медицинский колледж им. Амосова
колледж искусств и культуры
Брянский профессиональный педагогический колледж
РГТУ
Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
Брянский Государственный Университет


Еще хочу поблагодарить отдельно воспитателей детских садов за то, что в свободное от работы время вязали нашим деткам шапочки.
Всем школам города Брянска и области за то, что услышали наши просьбы о помощи. Творческим коллективам за те концерты которые пройдут для наших ребятишек. Волонтерам и студенческим коллективам, которые помогают нам в нашем благом деле. Отдельное спасибо Лукомской Галине Станиславовне и Шлык Татьяне Викторовне за добрые сердца.
Спасибо всем от всего сердца и от всей души за организацию и подготовку праздника. Хотелось бы чтобы наши дети обязательно попали на праздник не смотря на те трудности которые у них есть. Ведь не только мы, но и все кто помогает нам подарит больным детям свои сердца.
Ирина Цыганкова
Наконец-то сегодня состоялся наш самый замечательный праздник приуроченный ко Дню защиты детей "Планета добра". Не стану вас утомлять своими рассказами, а представлю вашему вниманию фотографии

дерево украшенное журавликами
user posted image

награждение участников фотомарафона "Моими глазами 2011" дипломами от Подари жизнь
user posted image

на праздник были приглашены дети-колясочники
user posted image

в гематологическом отделении
user posted image

наши артисты
user posted image

дети развлекались кто как хотел
user posted image

user posted image
matanja
Как интересно! А еще фотографии будут? спасибо за детский праздник!
Ирина Цыганкова
А почему бы и нет. Продолжаем нашу фото сессию с праздника посвященного Дню защиты детей

Наша областная больница
user posted image

открытие праздника
user posted image

поздравление в боксе
user posted image

сюжет о нас
http://www.guberniya.tv/events/1
matanja
С удовольствием посмотрела видео. Ай да молодцы!
Никитина Анна
Сюжет и правда хороший. Только всегда, когда смотришь такие репортажи кажется, как легко и просто было все организовать, хотя это на самом деле далеко не так. Ира, вы получили фото с 1 июня от меня?
Ирина Цыганкова
Никитина Анна,

Аня,доброго вам дня! Нет не получила,а что не за фото. Я вам тоже сброшу от 1 июня. Спасибо за внимание user posted image
Никитина Анна
Ирина Цыганкова,
Как это не получили!!! blink.gif ладно, я еще раз отправлю (((
Ирина Цыганкова
Никитина Анна,

Аня, все получила, спасибо большое. user posted image
Карина,мама Никиты М.
Всем добрый вечер!
Ирина тут уже написала и показала, как мы отмечали День защиты детей.
А я хочу рассказать о нашей поездке в национальный парк "Орловское полесье". Изначально она задумывалась для того, чтобы онкобольные детки забыли ненадолго о своей болезни, пообщались со своими сверстниками,вместе поиграли, побывали в зоопарке и подышали полезным сосновым воздухом.Для этого мы объединили их вместе со школьниками, их ровесниками, даже название нашему мероприятию придумали замечательное - "Путешествие в страну дружбы".
И вот настал день "Х" - 28 мая. Мы все загрузились в автобус, и тут началось такое...
Оказалось, что все "наши" дети намного умнее, мудрее, воспитаннее и вообще старше своих здоровых ровесников. В итоге у нас получились две разрозненные группы, но поездка все равно оказалась замечательной, все остались довольны.
Вот фотоотчет:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Карина,мама Никиты М.
Побывали мы не только в зоопарке, но и на святом источнике, набрали водички, умылись, и не только...
user posted image

user posted image

А еще у нас был пикник и игры:

user posted image

user posted image
Карина,мама Никиты М.
Вот вся наша честнАя компания:

user posted image

Хочу от всего сердца поблагодарить тех людей, без которых эта поездка не состоялась бы:
председателя комитета по делам молодежи,семьи,материнства и детства Ольгу Михайловну Козеичеву,
зам.председателя комитета по делам молодежи,семьи,материнства и детства Татьяну Викторовну Шлык за организацию поездки,
нашего экскурсовода Ольгу Валентиновну(Вы - самый лучший экскурсовод на свете!),
водителя Владимира Васильевича,
а также всех детей и их родителей.
Карина,мама Никиты М.
Еще несколько фото с праздника ко Дню защиты детей, который мы проводили в областной больнице:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Карина,мама Никиты М.
user posted image

user posted image

user posted image
Карина,мама Никиты М.
Наши слова благодарности адресуем педагогам и ученикам школы №42 г.Брянска за активное участие в акции "Твори добро" - нашим деткам были куплены книги и комплекты постельного белья.
Большое спасибо!
user posted image
Карина,мама Никиты М.
А еще на одном празднике наш Адам Щербаков выступал вместе с цыганским коллективом. Спасибо тебе, Адам, за смелость! Молодец!
Репетиции не прошли даром)))

user posted image

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.