Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Признайся честно
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Солнце пушистое
Не очень, кутаюсь в шубу, а если дома, то одеваю вязаные тапочки, наливаю горячий чай, залезаю под одеяло, включаю телевизор и смотрю канал про животных... Оччччень люблю!!!!!!!!!!!!

А вы любите сказки? blush2.gif
Natella14
в детстве не любила и не верила, а во взрослости начала делать былью))) acute.gif biggrin.gif

А как вы относитесь к 8 марта?)))
Марина Р.
Цитата (Natella14 @ Фев 25 2011, 23:58)

А как вы относитесь к 8 марта?)))

А что это такое? biggrin.gif (Искусственный какой-то праздник)

Любите лесть?
Natella14
Любите лесть?

неа, лицемерие сплошь)))

ждете от весны перемен каких-нибудь?
Марина Р.
Конечно жду - ТЕПЛАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда последний раз смеялись и веселились до слёз?
Солнце пушистое
Честно... А, помню! Мы же недавно были на горячих источниках в Апшеронске, и хохотали до слез глядя на наших мужчин в теплых шапках и плавках.
Вообще там как-то день удался и песни, и погода, и компания drinks.gif yahoo.gif man_in_love.gif man_in_love.gif
Солнце пушистое
А спросить забыла:

А вы любите ТЕАТР?
Natella14
Театр очень люблю.

А цирк любитие?
Солнце пушистое
Я очччччччень-очччччень люблю цирк! Особенно всяких акробатов! clap.gif jester.gif

Скажите честно, вы боитесь темноты? blush2.gif
Елена Smirnoff
Ни капли.
Вас легко взять на "слабО"?
Солнце пушистое
Нет, я стараюсь избегать всяких таких ситуаций. blush2.gif blush2.gif

А вы умеете ухаживать за орхидеями? give_rose.gif give_rose.gif
Татьянка Алексевна
Нет, совсем не умею! )
Что бы Вы хотели увидесь в своём следующем сне?
Маруса
Счастье...
Есть ли такая мелочь, взглянув/подумав/сделав которую, Вы ощущаете необычайный жизненный прилив энергии и чувствуете себя сейчас абсолютно счастливым человеком?))) Если есть, то какая?))
Марина П.
Есть, но это не мелочь...Это скорее - воспоминание о любимом деле или о любимых людях, осознание того, что они ЕСТЬ.

Играете ли Вы на каком - нибудь музыкальном инструменте?
Солнце пушистое
Я учусь играть на гитаре, иногда играю на фортепиано, но гитару люблю больше. band.gif

А вы смогли бы выдержать пост? angel.gif
Наина
Стыдно признаться, но сколько не пыталась 100% не выдержала ни один blush2.gif А какую книгу вы сейчас читаете? cool.gif
Елена Smirnoff
Айзек Азимов "Обнаженное солнце".

Боитесь пауков?
Надежда Андреева
Не боюсь.

Почему люди не летают?

Светлана Недоступная
Бояться повторить участь Икара biggrin.gif

Что такое АБСОЛЮТНОЕ счастье?
Марина Р.
Счастье у каждого - своё... smile.gif

user posted image

Можете терпеть боль?
lusman
Марина Р.,
Физическую совсем нет. хотя, было однажды в детстве. попали камнем в глаз. терпела, чтобы родители ничего не заподозрили. прошло

Смогли бы Вы любить приемного ребенка так же, как своего?
Сенина Настя
lusman,
Мне кажется ни один человек не знает на что он способен, пока не попробует. Но я бы очень старалась. Тем более считаю, что даже родные дети не принадлежат людям, так как посылаются свыше как дар.
Вы умеете слушать и слышать других?
Марина Р.
Надеюсь, что умею...

Умеете прощать?
Nata
думаю над этим вопросом уже много часов. и даже для себя не могу найти ответа. зла ни на кого не держу. даже на тех, кто причинил очень сильную боль. но раньше почему-то просто было нужно время...и я забывала все обиды (может часто и зря - не знаю). а теперь я начинаю забывать тех людей, которые сделали мне больно. они становятся мне безразличны. это, наверно, не есть прощение, и не есть хорошо...но так есть...


чего Вы ждете от завтрашнего дня?
Натэлла
Nata,
Что моя дочка сможет поступить и выучиться на хорошего специалиста в выбранном ею образовательном учреждении .

Что такое красивая женщина?
Винокурова Марина
Натэлла, не красивых не бывает-главное,это индивидуальность))))а вообще,красивая-это счастливая женщина


стали бы вы помогать,зная что ребенок не является подопечным фонда ПЖ (или др), а семья просто оказалась в трудной жизненной ситуации?
Марина Р.
Винокурова Марина !
Однозначно - ДА!

Бывает, что боитесь взять на себя ответственность?
Att
Марина Р.,
Конечно. Это заложено в сущности каждого разумного человека, который сначала думает, а потом делает. happy.gif Иначе, это чрезмерная самоуверенность в своих силах superman.gif
PS Это мое личное мнение tongue.gif

Хе-хе .. продолжая тему о страхах . ph34r.gif
Ваш персонаж из детства, которого Вы боялись (боитесь) больше всего? (вымышленный из сказок/мультиков/фильмов или реальный человек (небритый сосед spiteful.gif))
Для экстималов - опишите этот персонаж своими детскими глазами.
lusman
Натэлла,
мне кажется, что такие понятия как красота, это нечто такое индивидуальное... что вряд ли кто-то сможет сказать четко что-то. Но...мне кажется, что красота, это состояние твоего всего... и души в том числе..

Ты веришь, что кто-то кроме тебя управляет твоей судьбой?
Ирина Цыганкова
Конечно ДА! Ведь мы можем только корректировать свою судьбу, а думаем, что управляем ей.

Если перед тобой будет стоять выбор кому помочь: ребенку с тяжелым заболеванием у которого семья обеспечена, или же здоровому ребенку у которого семья не благополучная и мало совсем обеспечена? user posted image user posted image
Сенина Настя
Ирина Цыганкова,
Тому, кому эта помощь нужнее, зависит от конкретной ситуации. Если обеспеченным ничего не нужно и они справляются своими силами, то зачем лезть?

Кого Вам сложнее простить, себя или других. И почему? )))
Светлана Недоступная
Мне пожалуй сложнее простить себя. Порой для того чтобы простить другого, достаточно попытаться понять причину его поступка. А вот с собой уже немного сложнее! Простить себя-значит признать себя в чем то виноватым, а в этом случае нам придется иметь дело с нашей совестью. Вернее с ее угрызениями acute.gif acute.gif


Что по вашему сильнее Любви? И есть ли что-то сильнее?
oksi
Думаю есть, привычка, например.

Что приятней дарить подарки или получать?
Елена Smirnoff
Дарить, однозначно. Наверн, вышла из того возраста, когда нравилось получать.
rolleyes.gif

Чего нельзя простить?
Фермер
Это для каждого индивидуально. Кто-то обиду не может простить, кто-то предательство, кто-то измену,а кто-то долги. А вообще-то это всё фигня. Надо прощать!
В покер играете?
Ирина Цыганкова
Фермер,

Нет! Считаю по моему мнению, это не очень чистая игра. user posted image

Если бы Вам предложили пожертвовать помощь одну сумму, а вы получили бы другую(меньшею), то Вы бы согласились? blush2.gif
Сенина Настя
Ирина Цыганкова,
Что-то я в вопрос не въеду, мороз наверное )))
Можете перефразировать... crazy.gif
andrew161
Ирина Цыганкова,
смотря для каких целей: помощь человеку попавшему в беду или олигарху на очередные выборы- конкретнее надо ставить вопрос!
Ирина Цыганкова
Хорошо. user posted image

Был случай, один человек не из мирских рассказывал" Предложили помощь в денежном эквивалетне одну, а расписаться нужно было бы за другую,более большую".
user posted image
Как бы вы поступили?


pardon.gif
oksi
Ирина Цыганкова,
благотворительность под расписку, чудно...но если нужны деньги, естественно возьму, даже не раздумывая, как говориться "дают- бери, бьют - беги", а совесть пусть грызет, того, кто мошенничает.

Трудно ли признаваться в своих ошибках, просить прощение?
Оксана Усова
Просить прощения - нет, а вот признавать свои ошибки бывает сложно. Перед собой я стараюсь быть максимально честной, признаю, когда и где сделала косяк, но вот перед людьми... С усилием иногда, потому что ненавижу лгать.

Приходилось ли вам жестоко разыгрывать человека?



bulmandov
Люблю всех кто меня окружает, но для каждого у меня своя любовь
п.с. Юй тя я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно люблю
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.