Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Признайся честно
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Пчеловодова Юлия
Скорее суши, чем борщь

Хорошо ли Вы поёте?
Винокурова Марина
Пчеловодова Юлия, нет,мне медведь на ушко наступил....


вы любите караоке?
Маруся Порешина
Люблю....Причем так смешно выходит-я быстро в кураж вхожу, но слушать мои завывания другим больше чем смешно!!!
Что вам ближе комедия или драма?
Пчеловодова Юлия
скорее всего смешанный жанр: "смех сквозь слезы", "и смех, и слезы, и любовь" blush2.gif

Поёте ли Вы когда принимаете душ/ванну?
Римма Файзулина
Даа!! Обожаю петь в душе - в ванной хорошая акустика))))
Вы любите шагать?
Винокурова Марина
Римма Файзулина, нет,мне больше нравится на велосипеде или машине blush2.gif


самый любимый праздник? user posted image
«(Gђost®aven)»™
Винокурова Марина,
1 апреля , на следующий день все как то странно на тебя смотрят а ты не понимаешь почему )))
Винокурова Марина
«(Gђost®aven)»™, ага!так у тебя вообще-то ДР 1 АПРЕЛЯ!!!!!!!!! rofl.gif
надо поаккуратнее с drinks.gif


любите шумные компании?
Маруся Порешина
почему-то нет.
ЛЮбимое местопрепровождения свободного времени.
Пчеловодова Юлия
посидеть в тишине за вышивкой или поваляться на пляже

сколько иностранных языков Вы знаете и какие?
Irina_Suleimanova
Три biggrin.gif английский, испанский и немецкий.

Каким словом можно описать чувство, которое рождается, когда ты помог нуждающемуся человечку?
Маруся Порешина
радость.
Строите ли Вы планы на будущее?
Пчеловодова Юлия
стараюсь не строить планов на будущее

Любите ли Вы гулять под дождём?
Маруся Порешина
Очень, жаль, что редко удаетсяsmile.gif
Доводилось ли Вам участвовать в каких-нибудь массовых акциях?
Винокурова Марина
Маруся Порешина, да!

вас затягивает во всемирную паутину?
Маруся Порешина
Винокурова Марина,
Да, наверное, как и всех.
Вам снятся цветные сны, если да, то как часто?
Юлия Панчук
Почти каждую ночь.

Как вы относитесь к чёрной кошке на дороге?
Маруся Порешина
это к добру - у меня дома черный котsmile.gif
Умеете ли Вы смеятся (улыбаться) когда вам плохо?
beltchonok
Всегда стараюсь так делать.

У Вас есть настоящий друг?
Ангела
Да, целых три подруги, вместе почти двадцать лет, прошли огонь и воду и медные трубы, дружим семьями. Я ОЧЕНЬ их люблю и горжусь, что они у меня есть.


Как вы отреагируете на измену- любимого, друга, подруги, просто очень близкого человека?
Римма Файзулина
умру, наверно... мне пока везло - никаких измен и предатеств в жизн не было.
а что для Вас измена и предательство?
Маруся Порешина
проявление того или иного человека, по которым (проявлениям) можно судить идти с ним дальше по жизни одной дорогой или разойтись по разным... Очень грустная тема.
Почему девицу красной называют?
СолнечныйЛучик
На Руси красивое называли красным.Почему именно красным?Красный цвет сам по себе пышный,нарядный,раньше такие платья одевали только по большому праздину.Так же раньше не было косметики,пользовались тем,что было под рукой,щеки,например,натирали свеклой,они становились красными.Вот и получалось,что девица красная)))
Почему в нашем мире столько боли,грязи и огрессии?
Ангела
СолнечныйЛучик,
Потому что мы забыли фразу "я тебя люблю"
Люблю любого, далекого, близкого, больного, здорового, чистого, грязного, родного, чужого, желанного и неожиданного. Все чаще и чаще мы любим себя, свои прихоти и желания, свои умения и возможности. Мы возгордились, а Гордыня, это страшный грех и он влечет за собой большую боль. Очень часто мы только теряя человека вспоминаем, что не сказали ему самого главного, что любим его. Одиночество и забвение губит страшнее любой боли. Если каждый вспомнит о том, что жизнь- это мгновение и на тот свет с собой ничего не возьмешь, ни копейки, ни кофточки, мир станет чище, потому что не нужно будет лгать, воровать и предавать, а просто с радостью просыпаться и дарить свою любовь ближнему и это станет взаимным по теории бесконечности...


Вы готовы на неординарные (приличные) поступки?
Маруся Порешина
Готова,я вообще легка на подъем и авантюристка (в хорошем смысле). biggrin.gif
ПОделитесь опытом, что нужно делать чтобы на все хватало времени? Сил полно, а вот со временем проблемаsmile.gif
Алиюша
Маруся Порешина,
Видимо добавить еще несколько часов в сутки))))помоему эта проблема для всех актуальна)))Столько хочется успеть сделать а времени катастрофически не хватает...
А теперь вопрос:Чего вы боитесь больше всего???
Оксана
Алиюша,
1. смерти или страшной болезни близких людей (и себя тоже наверное, но их в первую очередь).
2. стать не нужной в этом мире, остаться одной.
3. войны и чего-то страшного на Земле.
Диана Силионова
Самый нелепый подарок , кодорый Вам когда нибудь дарили?
gobblin
Ангела,
понятия приличного и неприличного весьма относительны, и зависят от того, где и с кем вы контактируете.

В 80-е годы на Севере СССР еще можно было столкнуться с тем, что вечером хозяин чума чисто по-дружески предложит свою жену на ночь, и будет оскорблен отказом. Прилично это или неприлично?

Кочевые массаи в Африке до сих пор, при малейшем намеке на измену жены, проводят скоростной "генетический" тест: вечером, когда скот загоняют в загон, на пути стада коров кладется новорожденный ребенок; если ребенок остается жив, значит скот признал хозяйскую кровь и измены не было, если же ребенок гибнет, то следом убивают и жену.

Есть разные системы нравственных и этических координат, в которых приличное и неприличное не соответствует друг другу.

Сомневаетесь? Почитайте тогда фетвы мулл из Кума (Иран), например - фетву "Как правильно заниматься сексом с младенцем женского пола"...
Катя Макаренко
Диана,
книга "Мертвые души" Гоголя, когда её подарили в третий раз.
Самый большой чужой успех, которому вы радовались?
gobblin
Диана Силионова,

Самым нелепым подарком был живой слон.... user posted image

Подарок не состоялся лишь потому, что аборигены так и не смогли загнать слона в транспортный самолет, которым мы улетали... rofl.gif

Даритель был страшно смущен таким пердимоноклем, и, дабы сгладить шероховатость ситуации, предложил вместо слона пригнать из ближайшего селения пару десятков девочек-подростков. Подарок опять-таки не состоялся - до ближайшего селения, на которое распространялась юрисдикция вождя и пламенного революционера, нужно было добираться пол-дня, а мы улетали через 15 минут.
За эти 15 минут, в знак примирения и принятия извинений, мы надрались местным пойлом до полного изумления и потери ориентации в пространстве и времени...

На этом история с подарком не закончилась... user posted image
Где-то через год возвращаюсь я вечером домой и вижу там идиллическую картинку - чаепитие своей супруги с двумя туземочками, студентками славного университета имени Патриса Лумумбы.
Студенток прислал в подарок тот самый вождь - дабы они услаждали мой слух пением, мой взгляд танцами и, как бы это по-приличнее сказать, чесали мне, на ночь глядя, пятки... user posted image
Диана Силионова
Gobblin, и как на этот раз от подарка отделались?
Диана Силионова
Bene, материальным успехам я конечно радуюсь, но воспринимаю как должное , потому что знаю сколько трудов к этому приложили. Больше всего радуюсь , для меня это всегда праздник когда у кого нибудь рождается ребёнок! )
Диана Силионова
Какое самое страшное наказание было для Вас в детстве?
gobblin
Диана Силионова,

от подарка-то отделались, и вроде по-быстрому, насколько помню...

А вот от супруги так просто не отделался - потом с полгода была "война и немцы", и последующие годы прошли под знаком ежедневных воспоминаний о пламенных-революционерках, студентках, красавицах и прочем sad.gif
Stefi
QUOTE (gobblin @ Июн 25 2010, 18:47)
Диана Силионова,

Самым нелепым подарком был живой слон.... user posted image

Подарок не состоялся лишь потому, что аборигены так и не смогли загнать слона в транспортный самолет, которым мы улетали... rofl.gif

user posted image

Представляю тебя гуляющего вдоль пляжа на слоне!!! crazy.gif
Stefi
QUOTE (Катя Макаренко @ Июн 25 2010, 18:40)

Самый большой чужой успех, которому вы радовались?

Я счастлива была когда мой бывший бойфренд получил очень важную премию....
Не смотря ни на что моя душа ликовала, ведь человек добился того к чему так долго стремился, это так здорово когда чья то душа наполнена счастье.....
Пусть даже и для чужого тебя...уже человека!


А еще я учень радовалась победе Димы на Евровидении и возможности России раскрыться по настоящему перед всем миром....

Я очень рада была когда объявили что в Сочи пройдет Олимпиада....ждала оглашения пол ночи у тв и так прыгала будто у меня будет праздник.... yahoo.gif


Наверное нужно уметь радоваться чужим радостям что бы когда нибудь и твое счастье разделили с тобой!
Диана Силионова
Люди! ! ! Отвечая на вопрос, не забывайте задавать свой! ))) А ещё я радовалась когда наши футболисты 3 место в футболе заняли и хоть 2 раза проиграли, то проиграли ни кому нибудь , а самой сильной команде. Вот так. Оле - оле - оле! Россия вперёд! А вопрос я раньше задала. )
Василий
«(Gђost®aven)»™,

Почему вы пошли в Волонтеры ? ( Вопрос к Муж. полу )


Я люблю детей! И готов пожертвовать собой 25 часов в сутки, ради одной улыбки на их лице, и когда это происходит, в душе моей горит Огонь. Вот ради этого Огня, Я и занимаюсь этим.



Вопрос: Солнце или Солярий ?
Винокурова Марина
Василий, солнце,а солярий это вредно


ваш самый любимый цвет?
Диана Силионова
Задумалась. Мне все цвета нравятся. И черный, и белый, и красный и т.д. О чем мечтаете?
Алиюша
В данный момент мечтаю об отпуске cool.gif
Что есть хорошо, а что плохо???
Маруся Порешина
Очень важный, но сложный вопрос. Боюсь, что места не хватит здесь чтобы ответить.
Это вопрос, на который каждый ответит по-своему. Мы сами определяем для себя что такое хорошо и что такое плохо. Есть 10 заповедей, в которых очень подробно написано что такое ПЛОХО, а дальше каждый решает сам и отвечать за свои поступки будет сам. И то что для одного человека хорошо, не означает, что это будет хорошо для другого.
Как Вы считаете брак - это обязательное условие для полноценного союза двух людей?
Винокурова Марина
хорошее дело браком не назовут! biggrin.gif шутка

да,думаю семья должна быть полноценной и официальной


во сколько лет пора заводить детей?
Алиюша
Где -то читала, что первого ребенка женщина должна родить в 23 года....чисто по медицинским параметрам)))не знаю на сколько это правда)))
Чего вам хочется на данный момент??
Винокурова Марина
много много фисташкового мороженого blush2.gif ммммм вкусняшка

можно ли назвать вас счастливым/вой?

Маруся Порешина
Алиюша,
У меня коммент к предыдущему вопросу:
во сколько лет пора заводить детей?
Во сколько Бог даст. Нет ничего что на этой Земле что происходило бы и появлялось бы просто так. Ну, по-крайней мере, я так думаю.
Алиюша
А медицинские показатели устарели давно. Нет таких показателей, которые рекомендуют рожать в 23!Мы все индивидуальны-кому-то в 17, кому-то в 23, а кому-то и в 30. А вообще, все эти показатели сдвинулись в сторону увеличения возраста роженицы. А если учитывать физиологию женскую, то самое время - 17,18 лет!!!
Алиюша
Винокурова Марина,

Да можно)))...я счастлива безгранично)))

Что бы вы сделали, если бы у вас была волшебная палочка??!!!
Алиюша
Маруся Порешина,

У всех на этот счет будет свое мнение...я высказала свое, а вы свое...
Маруся Порешина
Сделала бы невозможное возможным.
Читаете ли Вы книги, если да, то какие?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.