Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Признайся честно
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ICE
Любить по-настоящему - в первую очередь думать о том, что ты можешь дать человеку, а не о том, что можешь от него получить smile.gif

Как вы справляетесь со чувством страха, паники?
Оксана
ICE,
молюсь в первую очередь, держу крест.

верите ли в Бога? что для вас - вера в него?
Диана Силионова
Я не знаю что значит для меня вера в Бога. Не знаю, потому что в мире есть детский рак, врожденные пороки сердца, почек, детское насилие, детская проституция и т. д. Вот только по этому я не понимаю, как это есть Бог и есть такие вещи? Им то за что?
Оксана
Диана Силионова,

Все в мире не просто, все для чего то... Как говорят, дети расплчиваются за грехи родителей, так говорят в церкви. На мой взгляд, это не правильно, но судит не нам. Если бы не было на свете плохого, многие бы не приходили бы к хорошему, к вере, не могли сравнивать - зло и добро.
Как говорят, нам дается что-то плохое свыше не за что-то а для чего-то... В каких-то ситуациях, да это несправедливо, особенно ситуации с детьми. Когда на свете много "уродов, сволочей", которые живы, здоровы, а в это время где-то болеет или умирает ребенок.
Но мы не святые и Господь Бог, все что в этом мире - это не просто так. И мы люди, должны не сдаваться, помогать должны если есть такая возможность, спасать и дарить жизни.


Самый смешной случай в вашей жизни?
Винокурова Марина
эээээ....ну,вот сидела долго-долго вспоминала,не знаю,наверно,когда в первый раз играла в твистер,мне правда было очень смешно и очень весело,просто не знаю почему....punk.gif


вы когда-нибудь соблюдали диеты?
Маруся Порешина
Нет, с диетами я не дружу! Это даже в голову не приходило, но отказывала себе кое-в чем.
А можете ли Вы отказаться от привычек (курение, чрезмерное поедание чего-либо, ковыряние в носуcrazy.gif, например, и многое другое без чего Вам кажется жизнь невозможна. Именно от тех привычек, с которыми нужно расстаться, но пока не представляется возможным в силу сильной привязанности к ним)?
Varelique
Могу: курить бросила 3 года назад одномоментно (правда, сейчас покуриваю раз в месяц); есть по 600 кл в день первый раз попробовала 2,5 года назад, а сейчас второй раз - уже минус 17 кг за 6 месяцев (набрала 20 за беременность и кормление годовое).

Какое мороженое любите Вы?
Винокурова Марина
Varelique, любое и побольше blush2.gif


с чем у вас ассоциируется весна?
Марина Р.
Честно?
Огненные батареи и духота в квартире (я её плохо переношу). И еще - одуванчики. Всё радуются, а я - чихаю... cray.gif


Что сделаете в первую очередь, получив волшебную палочку?
Ангела
Закажу палочке, чтобы в человеческих и прочих иноплатеных душах в принципе исчезли такие понятия, как злоба, зависть, корысть, ненависть, эгоизм, желание убить, отомстить, покарать, сделать зло ближнему.

Если у Вас по какой- либо причине возникает мысль "Зачем мне это надо?", как быстро вы находите на него ответ?
Маруся Порешина
достаточно быстро,причем мотивация положительная и активная, как правило. Это для того, чтобы не было обидно о потраченном времени и средствах.
Вы предпочитаете активный или пассивынй отдых?
Ольчик
Маруся Порешина,
Активный. Очень весело бегать, прыгать, кататься, лазить где-то, в общем двигаться - это классно! smile.gif

Когда Вы учились в школе, был(а) ли мальчик/девочка, который(ая) Вам нравился(ась), но стеснялись сказать ему(ей) в глаза?
Ксения Назарова
Конечно, был! smile.gif Думаю, все через это проходят. wink.gif
Сначала в первом классе не решалась сказать (хорошо, "чувство" быстро прошло), потом в 10-м...
Теперь вопрос к Вам:
Боитесь ли Вы чего-то, чего многие другие люди не боятся (темноты, высоты, замкнутого пространства, крови и т.п.)? Имеется в виду не легкий страх, а конкретный, мешающий Вам жить! wacko.gif
Маруся Порешина
нет , никакой фобией не страдаю. А есть страх высоты, но зачем его провоцировать???!!!Можно же спокойно объодить подобные ситуации.
Как Вы считаете , сколько по-настоящему верных друзей может иметь человек?(Много или 2-3-не больше?)
Юлия Панчук
2-3 вполне достаточно.Какой спорт вам ближе по духу?
Маруся Порешина
Сейчас для меня идеальный, если так можно выразиться, вид спорта - йога. Но несколько лет назад я отдавала приоритет более динамчным видам спорта.
Любите ли Вы классическую музыку?
Ольчик
Не скажу, что очень люблю, но отвращения классическая музыка у меня не вызывает. Если она играет - я спокойно могу послушать.

Вы будете сидеть на диете или останетесь такой, какая вы есть?
Юлия Панчук
Останусь такая какая есть)))

Есть ли жизнь после...?
Юля Баркова
Есть, конечно же есть. На Земле , в материальном мире, мы гости. Мы обделены памятью о настоящей жизни нашей души. Нас проверяют на "вшивость" соблазнами и испытаниями. Мы периодически возвращаемся и уходим. Мы были, мы есть и всегда будем.

Что больше Вы хотели бы узнать о истории своих предков или о будущем Ваших потомков.
Маруся Порешина
Историю свою предков, а будущее строится на камне прошлого (это мое такое умозаключение, без прошлого нет будущего!)
Любите ли вы притчи или романы?
Винокурова Марина
Маруся Порешина, притчи очень люблю почитать,мудрые они.....

ваше самое любимое времяпрепровождение?
Маруся Порешина
на природе.
А Ваше любимое времяпрепровождение?
Винокурова Марина
Маруся Порешина, сон,мммм как же это хорошо,когда можно поваляться лишний час в кроватке

есть ли смысл в жизни?
Римма Файзулина
Есть!!
Вопрос зачем в жизни смысл?
Маруся Порешина
ответ: а без смысла жизни нет, а нужен он затем, чтобы жить.
Любите открывать новые горизонты?
Римма Файзулина
Куда же без горизонтов))
Что там, за горизонтом?
Ангела
А там, о чем ты даже и не подозревал..
Дети в этой жизни, они зачем?
Наталка К.
Дети - они ПРОСТО для счастья и смысла в жизни!!!

согласны ли с утверждением - "Маленькие детки - маленькие бедки, большие дети - большие беды?"
Ангела
На себе и окружающих подтверждена истина чуть другого выражения (суть одна):
"Маленькие детки- руки болят, большие дети- голова раскалывается")))

Можете ли сказать "Жизнь прожита не зря"?
Маруся Порешина
Нет, не могу...Я вообще собираюсь еще пожить, лет так до 80!. и говорить о том, что она прожита не хочу!Мы с Вами лучше поговорим об этом лет через 50!
Скажу лучше, что живу не зря!!! biggrin.gif
Есть у Вас место, куда Вы приходите когда Вам одиноко или просто хочется побыть наедине с собой? blush2.gif
Винокурова Марина
Маруся Порешина, определенного нет,просто чтобы там никого не было,благо не в Москве живу и это не проблема

у вас есть любимцы и как вы их выбирали?
Маруся Порешина
любимцы есть, один из них-кот Теодор.Он остался один и по объявлению его отдавали в "добрые руки".До сих пор говоря спасибо "Этих рукам" give_rose.gif
Любите готовить и удивлять своих близких кулинарными изысками?
Наталка К.
Готовить люблю...особенно что-нибудь изобретать (сочетать несочетаемое)..близкие всегда остаются довольны..жаль только время не всегда позволяет разгуляться)))

что делаете когда становится паршиво на душе (ну ведь у каждого такое бывает,наверное)???
Ангела
Наталка К.,
Объявляю близким друзьям, что я в депрессии, начинаем как можно чаще встречаться, убиваем эту депрессию всеми доступными средствами. cray.gif help.gif drinks.gif russian.gif dwarf.gif jester.gif Для меня главное в этот момент не остаться одной.
Есть ли у вас "голубая" мечта- та, которая скорее всего никогда не сбудется, но очень хочется?
Винокурова Марина
Ангела, да,есть....))))))))


вы загадываете желание когда видите падающую звезду?
Римма Файзулина
Обязательно - и они сбываются - честно-честно!!!! yahoo.gif
Вам нравится ваша жизнь?
Маруся Порешина
да.
Вы бы хотели для себя иной жизни?
Пчеловодова Юлия
Иногда, да, хотелось бы

Как сделать первый шаг, когда страшно?
Наталка К.
подумать о том,что кому - то сейчас намного страшнее, закрыть глаза на несколько секунд и вперед....wink.gif

хорошо помните свое детство?
Маруся Порешина
некоторые моменты-очень хорошо, но в общем и целом-провал...
Загадываете желание при задувании свечей на торте в день рождения?
Пчеловодова Юлия
Конечно загадываю

Верите ли Вы в приметы? superstition.gif
Винокурова Марина
Пчеловодова Юлия, стараюсь нет


ваше самое любимое число?
Пчеловодова Юлия
7

Обманываете ли Вы кого-либо?
Маруся Порешина
иногда приходится, это если честно.
Много читаете?
Наталка К.
читаю много,но в основном "легкую"литературу по дороге на работу и с работы

есть ли у Вас любимый сказочный персонаж?
Пчеловодова Юлия
Золушка

Ездили ли Вы когда-нибудь "зайцем?
Наталка К.
приходилось))))на электричке за "взятку" контролерам

как вас называла мама в детстве?
Пчеловодова Юлия
Юлёк, а муж сейчас называет Юльчик, в общем, недалеко ушёл biggrin.gif

Какой стиль одежды Вы предпочитаете?
Римма Файзулина
Что с утра в шкафу нашел, то погладил и пошел - молодежный)))
Чего вы хотите прямо сейчас?
Наталка К.
спать worthy.gif

что выберете - борщ или суши?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.