Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды отделения гем-3
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > РДКБ > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4
Светлина
а еще четыре футболки для мальчиков..5-6 лет
Анастасия Д
Светлина,
А вы где живете.. работаете... может быть смогу у Вас забрать и передать в РДКБ? user posted image
karasЁnok
Люся Аверьянова, добрый вечер!
Могу распечатать раскраски на А4 и А3. Насколько я понимаю, для Саши Труновой раскраски уже передали, т.ч. если появятся другие желающие, пишите.
Люся Аверьянова
karasЁnok
Елена, здравствуйте. А вы могли бы распечатать на А3 несколько цветных картинок с Винкс?.. Было бы здорово) А еще можно распечатать на А4 раскраски и для других ребят, не с Винкс, а просто с мультяшками какими-нибудь милыми, я бы всем деткам в отделении раздала, у нас и мальчишки и девчонки всех возрастов очень любят все разрисовывать smile.gif Спасибо!
Анастасия Д
Люся Аверьянова,
Я сегодня распечатаю раскраски всякие-всякие и могу сегодня все привезти.
Отдать старшей маме?
А мама не поменялась? user posted image
Оксана и К
QUOTE (Люся Аверьянова @ Июл 22 2010, 22:34)
karasЁnok
Елена, здравствуйте. А вы могли бы распечатать на А3 несколько цветных картинок с Винкс?.. Было бы здорово) А еще можно распечатать на А4 раскраски и для других ребят, не с Винкс, а просто с мультяшками какими-нибудь милыми, я бы всем деткам в отделении раздала, у нас и мальчишки и девчонки всех возрастов очень любят все разрисовывать smile.gif Спасибо!

В воскресенье отвезем с мужем 6 пачек бумаги формата А4 по 500 штук в каждой пачке. Также распечатала расскраси с сайта для Саши и разные с разных тематик для других ребятишек. Нужны ли фломастеры, цветные карандажи, точилки или еще какие-то вещи для творчества. Может нужны листы цветной бумаги, ножницы и т.д.
Stefi
Кажется такая мелочь раскраски, а ведь для деток это такое счастье! Если дойдет удачно моя посылка, потом пришлю по больше раскрасок!
Анастасия Д
Люся Аверьянова,
Сегодня была в РДКБ и раскраски хотела передать одной из мам, но маму с ребенком перевели в ТКМ, да и до мамы не дозвонилась.
Так что жду контактов-кому передать.....


(раскраски рассортированы-для мальчиков отдельно, для девочек отдельно) user posted image
Люся Аверьянова
Анастасия Д
Можно было постоять в предбаннике отделения, наверняка, кто-нибудь еще бы вышел.
Можно со мной пересечься, как вариант) Буду в воскресенье в отделении, могу по дороге перехватить либо в больинце, если вы там будете. Либо завтра куда-нибудь подъеду в течение дня, после обеда свободна. Спасибо!
Люся Аверьянова
Stefi
Да, кстати, я вот тоже уже забыла, как раскраски радуют детей, пока сама недавно не наблюдала выбор рисунка для раскрашивания wink.gif
Люся Аверьянова
QUOTE (Оксана и К @ Июл 23 2010, 08:31)
В воскресенье отвезем с мужем 6 пачек бумаги формата А4 по 500 штук в каждой пачке. Также распечатала расскраси с сайта для Саши и разные с разных тематик для других ребятишек. Нужны ли фломастеры, цветные карандажи, точилки или еще какие-то вещи для творчества. Может нужны листы цветной бумаги, ножницы и т.д.

Оксан, спасибо огромное!
Карандаши, фломастеры тоже нужны всегда, будем очень рады! Также сейчас начали искать вещи для декупажа для след.творческой мастерской) Цветной бумаги, насколько я помню, в принципе у нас был запас, так что ее не надо пока, спасибо.

В воскресенье буду в отделение, могу забрать все это счастье у вас) Мой телефон - 89035446265.

На всякий случай напишу для всех, что нам нельзя пластилин и всякие сыпучие вещи - наборы из песка, незаготовленные (сыпучие) массы для лепки.
Анастасия Д
Люся Аверьянова,
Я тогда заеду в воскресенье в отделение.
А вы во сколько там будете?
Люся Аверьянова
Анастасия Д
Здорово! Буду в отделении где-то с 13 и до вечера.
Анастасия Д
Люся Аверьянова,
Я сегодя приезжала в РДКБ. (уж извините, планы поменялсь) и все отдала старшей маме, с просьбой Вам завтра передать.
Спасибо. pardon.gif
Но я надеюсь у нас еще будет возможность познакомиться лично. blush2.gif
Люся Аверьянова
Анастасия Д,
Хорошо, спасибо!
Анастасия, если честно, то очень надеялась на встречу наконец, уж столько мы везде пересекаемся виртуально, но уверена, случай еще представится =))
Люся Аверьянова
Анастасия Д, Оксана и К, все, кто отозвался
Девочки, спасибо большое за раскраски! Уже пошли в дело wink.gif

user posted image user posted image

user posted image user posted image

Люся Аверьянова
Stefi
Стефани, спасибо за посылку, Андрей сегодня принес в отделение, все разобрали и передали адресатам) И за пожелания спасибо wink.gif
Анастасия Д
Люся Аверьянова,
Если нужно еще раскрасок, обращайтесь!
Это вопрос пятнадцати минут!!!!!! user posted image
Маргарита Комова
Люся Аверьянова, и "Все, кто это читает!"))

В среду девушка Юля привезёт в РДКБ много взрослой и детской одежды, игрушки...
Раньше мы звонили старшей маме Гем-3 Олесе.
С кем держать связь теперь?
Пожалуйста, киньте телефон мне на почту m-3713@ya.ru -
сижу с ребёнком на даче - интернет тот ещё...

Да, одежда будет в том числе осенне-зимняя. Как-то нужно это либо пока куда-то деть, либо...???

По-мо-ги-те!))
karasЁnok
Люся Аверьянова, здравствуйте!
Распечатала картинки с Winks (цветные), качество не очень, потому что в интернете нашла картинки маленького формата, увеличила их до А3. Но в целом терпимо... Если Анастасия Д будет так любезна встретиться со мной послезавтра утром на Таганской, я бы ей передала и цветные картинки и раскраски rolleyes.gif (цветных распечатала немного, если качество устроит, распечатаю ещё).
Анастасия Д
karasЁnok,
Конечно встречусь.
Если я правильно поняла-это будет среда? blush2.gif

Только напишите мне пожалуйста ваш телефон в личку... я активно почистила ящик.... blush2.gif
Люся Аверьянова
Маргарита Комова
Маргарит, спасибо за заботу о детках и родителях вам и девушке Юле) Только одежда нам нужна по сезону, т.к. спрогнозировать, кто будет в осенне-зимний период трудно, да и хранить вещи совсем негде, у нас для этого одна маленькая комнатушка 3 на 3 максимум на все отделение!
Телефон ст.мамы отправила по почте. Спасибо)
Люся Аверьянова
karasЁnok
Спасибо, посмотрим, оценим, если что еще попросим =)

Анастасия Д
Спасибо за помощь в передаче)
Stefi
QUOTE (Люся Аверьянова @ Июл 25 2010, 23:16)
Stefi
Стефани, спасибо за посылку, Андрей сегодня принес в отделение, все разобрали и передали адресатам) И за пожелания спасибо wink.gif

Очень рада, что все дошло! Жалко что долго...Но ведь главное что бы это приносило радость! drinks.gif
Анастасия Д
Люся Аверьянова,
Все отдала сегодня в отделение.
Каraseнку спасибо!!!!! user posted image
Люся Аверьянова
Анастасия Д, karasЁnok
Спасибо, девочки give_rose.gif
Гузель
Други!

Спасайте! Очень нужны влажные салфетки не масляные и без отдушки! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Если что звоните: 89262497559
Храмова
Привет Всем!
Готовы купить салфетки и передать.
Анастасия 778-2-778
Храмова
Салфетки куплены, привезу в пятницу.
Анастасия 778-2-778
Аня Кисилевская
С меня тоже салфеткиsmile.gif В субботуwink.gif
Люся Аверьянова
Друзья, нужны одноразовые мед.маски для детей!
В принципе, пока запас еще есть, но страшно что в связи с тяжелым положением в Москве повторится ситуация как во время птичьего гриппа, когда маски просто нереально было достать ((

Если у вас есть возможность нам помочь, позвоните, пожалуйста, мне - 89035446265.

P.S. Уже обошла штук 5 аптек, нигде из них вообще никаких масок нет! Детские маски могут быть с рисунком, могут быть без, отличаются от взрослым размером. Главное, чтобы маски были на резинке.
Люся Аверьянова
Храмова, Аня Кисилевская
Спасибо, девочки, будем ждать give_rose.gif
Аня Кисилевская
Люся, я нашла маски детские через инет, но пока не заказывала, хочу еще в пару аптек сегодня забежатьsmile.gif так что в ближайшее время привезуwink.gif ну и салфетки еще захвачуsmile.gif
Люся Аверьянова
Аня Кисилевская
Спасибо, Ань, очень кстати! Будем ждать)

Кстати, welcome =)
Гузель
Детские маски в отделении пока есть (сама видела позавчера) и скоро будет новый завоз! Гораздо хуже обстоят дела с обычными масками, поэтому большая просьба - кто может, помогите с масками! worthy.gif
Ксения Назарова
Гузель,
могу купить вот такие маски: user posted image
Они сейчас более доступные, чем стандартные медицинские, да и по эффективности, мне кажется, даже лучше. Подойдут? blush2.gif
Ксения Назарова
Гузель,
не дождалась ответа и сегодня купила упаковку из 50 обычных медицинских масок.
Кому можно передать завтра в РДКБ? wink.gif
Люся Аверьянова
Ксения Назарова,
Отделение гем-3 (3 корпус, 2 этаж), выловить надо любого взрослого и отдать ему с пометкой - для старшей мамы, она со всем разберется =) Спасибо!
Ксения Назарова
Люся Аверьянова,
передала сегодня упаковку из 50 масок старшей маме! wink.gif
Люся Аверьянова
Ксения Назарова,
Спасибо!!! Как раз сегодня с ужасом обнаружила, что в шкафу на вход всего масок 10 ((
Вика Белокур
Люся Аверьянова,

Альбомы для рисования есть в достаточном количестве в фонде (на парке культуры).
Люся Аверьянова
Вика Белокур,
Да, Вик, спасибо, наведаюсь в ближайшие несколько дней, а то наши запасы опять поредели!
Люся Аверьянова
Друзья, очередная просьба!
Думала, переданных вами недавно запасов раскрасок хватит месяца на два, а то и больше, а нет, детишки наши уже все-все изрисовали!!!!!!!!!!!

Очень будем рады новым поступлениям раскрасок, карандашей, фломастеров =)))

Также есть потребность в настольных играх на возраст где-то 5-7 лет и 10-12.

Если у вас есть возможность помочь, позвоните или напишите, пожалуйста, мне - 89035446265, lusyanya@gmail.com.
Анастасия Д
Люся Аверьянова,

А Вам может быть еще раскрасок распечатать?

Какие вы креативные, а я думала надолго хватит.... user posted image
Люся Аверьянова
Анастасия Д
Да, будем рады! Раскраски идут на ура!!! =)))
Larica
Люся, добрый день!подскажите, можно ли привезти фломастеры, краски, раскраски в понедельник или вторник(раньше у нас к сожалению не получится).Если нужно что-то другое подскажите нам, пожалуйста.Спасибо Лариса
Люся Аверьянова
Larica
Конечно, можно, в любой день, когда вам удобно) Главное, до 20 часов успеть.

Что еще нужно? Сразу сообразить не могу, поговорю с координатором отделения на днях. Мы сейчас к празднику 1 сентября готовимся (для наших деток этот праздник тоже очень важный), скорее всего возникнет потребность в дневниках или еще каких-нибудь школьных принадлежностях. Напишу позже. Спасибо give_rose.gif
Ксения Назарова
Люся Аверьянова,
а гуашью рисовать детям можно?
Могу передать несколько наборов.
Если вам нельзя, возможно, есть отделение (или больница), в котором детям можно рисовать гуашью?! wink.gif
Никитина Анна
Ксения Назарова,
В НПЦ гуашью можно rolleyes.gif
Гузель
Ребята, у кого-нибудь есть рядом Икеа или большой хоз.магазин где можно купить большие пластиковые контейнеры?
Очень нужно 2 таких купить и привезти в больницу. Скоро нашему Артёмке Григорьеву http://www.podari-zhizn.ru/page.php?id=40852
нужно будет делать аутологичную пересадку. А это значит что у него будет супер-стерильность в боксе и нужны контейнеры для обработки вещей.

выглядят они прмерно так: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/95685100 ОБЯЗАТЕЛЬНО С КРЫШКОЙ.

Кто может взяться?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.