Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды отделения гем-3
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > РДКБ > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4
Люся Аверьянова
Ангела,
Анжелика, удачи вам!
Марго уже отправила вам памятку волонтера + здесь вы тоже можете почитать много чего интересного - http://www.donors.ru/page.php?id=2849
анна123
Подскажите, пожалуйста, какого размера нужны пакеты для завтраков.
Ангела
Марго,
Ну что могу сказать, боевое крещение приняла в прямом смысле. Если утренний развоз прошел еще более-менее, то с аэропортом получилась просто детективная история. Благополучно доставив отъезжающих во Внуково, я развернулась и с "чуством глубокого удовлетворения" и распирающей гордости за саму себя двинула домой. И вот я уже на МКАДе, вдруг звонок от отъезжающей мамочки (правда, она бабушка, но очень молодая) -у нас беда! Наш рейс перенесли в Домодедово! Нам сказали (добрые, добрые регистраторши!!!) - "У вас осталось меньше 1.5 часа, можете не успеть"!!!! Эмоции ее передавать не буду. Хорошо, что было почти 11 часов ночи и пробки на МКАДе уже рассасывались...Вобщем, мысленно представив, что я на самолете, рванула за ними обратно. Загрузила, попросила не смотреть на спидометр и мы тихонечко двинулись в Домодедово. По дороге поставили на уши (чего одним переживать) Женечку Курашвили, бедный человечек, извиняюсь. Вобщем, приехали в Домодедово с достаточным запасом времени. И тут следующая часть Марлезонского балета! Рейс отложен до 3 часов ночи! Оказывается сам самолет еще спокойненько стоит во Внуково, вот его сейчас сюда, в Домодедово перевезут (?!) и тогда он аккуратненько полетит в место назначения. Пусть вся служба информации аэропорта Внуково будет здорова, если они не знали всего этого.
Сегодня Владимир (Хромов) сказал, что такое впервые. Но, раз прецендент уже был, настоятельно всем рекомендую, кто с этим связан, уточнять за 4-5 часов в справочной время и МЕСТО вылета. Удачных всем полетов!
Люся Аверьянова
Ангела,
Вот это да, реально - детектив! Хорошо, что вы оказались рядом и смогли быстро сориентироваться и помочь! smile.gif
Ангела
Люся Аверьянова,
Вот-вот, и я говорю, натурально Боевое крещение. Описывая это все безобразие наших уважаемых авиалиний, я с трудом подбирала цензурные слова. А ощущений!!! На спидометре 160, в машине больной ребенок и нервно молчащая женщина, веселая перспектива увидеть хвост улетающего самолета глубокой ночью...Американские горки отдыхают. Это мне, а каково было отъезжающим, я даже представить боюсь.
Если я правильно поняла со слов Марины (бабушки), они должны в скором времени обратно вернуться. Если узнаете, скажите пожалуйста мне, встретимся с ней, посмеемся восстановив ситуацию поминутно.
Женя Родюкова
Ladochka,

Недавно прочитала ваше письмо и решила уточнить у мамы Саши Лебедева. Им ничего существенного не нужно, спасибо. Мама сказала, что Саша всегда радуется гостямsmile.gif так что приходитеsmile.gif а если захотите что-нибудь принести, то Сашка будет очень рад конструктору и ещё у него целый городок из легоsmile.gif Спасибо вамsmile.gif!
Гузель
Женя Родюкова, вообще-то в отделение нельзя приходить без предварительного согласования с координатором и разрешения врачей spiteful.gif Впредь будьте пожалуйста осторожнее с подобными высказываниями.
Гузель
Нам в отделение сейчас очень нужны:

Влажные салфетки
Тряпки для пола и стола
Губки кухонные
Платочки бумажные


Если вы сможете привезти это в РДКБ в ближайшие дни, мамы будут вам просто нижайше благодарны! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Анастасия Д
Гузель,
Гузель доброе утро.
Все куплю и сегодня, часов в 18,00 привезу в РДКБ. Подскажите телефон старшей мамы, чтобы смогла все передать. user posted image
Андрей Р
Анастасия Д, старшая мама Серафима Кочнова 8-926-939-53-76
Гузель
Анастасия Д,
Это вам спасибо, незаменимая вы наша! user posted image user posted image
Анастасия Д
Гузель,
Не за что. Полчаса назад все отдала в руки старшей мамы. blush2.gif
Гузель
В отделении сейчас очень нужны:

1) Влажные салфетки
2) Кондиционеры для стирки
3) Тряпки для стола и пола

Еще будем очень рады если кто-то сможет привезти:

1) Тройники евро
2) Раскладушки
3) Чай и сахар
Ангела
Гузель,
- Влажные салфетки любые? В смысле фирма, понятно, что детские.
- Сахар песок, кусковой?
- Чай зеленый, черный, с добавками, без?
- Отдавать маме Симе?
- Жидкое мыло в баллоне 5 л (для разлива в дозаторы) надо? Купила для Морозовской и еще про запас есть.
Гузель
Ангела,
Салфетки любые
Сахар любой
Чай любой
Жидкое мыло надо! спасибо!
Отдавать маме Даше, потому что Сима на выходные уехала с Сережей домой.
Ангела
Телефон мамы Даши?
Возможное время привоза: от-до?
Буду жива, до выходных мыло, сахар, чай, салфетки завезу. Раскладушку по возможности на след. неделе.
Аня Сушкова
Гузель, здравствуйте!
У меня для вас как раз приготовлены тряпки для пола, губки для посуды, пакеты для мусора и пр. Все никак не могу довезти, совсем туго со временем, очень постараюсь привезти или передать все в ближайшее время!
Гузель
QUOTE (Ангела @ Вчера, 23:49)
Телефон мамы Даши?
Возможное время привоза: от-до?
Буду жива, до выходных мыло, сахар, чай, салфетки завезу. Раскладушку по возможности на след. неделе.

телефон Даши: 89647029297
от 9 утра до 8 вечера
Гузель
QUOTE (Аня Сушкова @ Сегодня, 09:35)
У меня для вас как раз приготовлены тряпки для пола, губки для посуды, пакеты для мусора и пр. Все никак не могу довезти, совсем туго со временем, очень постараюсь привезти или передать все в ближайшее время!

главное привозите, а мы уж подождем user posted image
Гузель
Девочки, еще просьба, если вдруг кто сможет - привезите пожалуйста маленький двусторонний скотч! у нас в отделении появился стенд для развешивания информации и фоток, и нужен скотч чтобы вешать все это дело. Сама я боюсь забыть, а когда привожу он теряется вечно. Так что чем больше - тем лучше blush2.gif
Ангела
Оставила информацию о приобретениях и последующих предложениях в разделе "Хочу помочь, как помочь" подрубрика "Самые актуальные нужды" Жду звонков 720-77-81
Nat_To
QUOTE (Гузель @ Май 19 2010, 13:33)
Девочки, еще просьба, если вдруг кто сможет - привезите пожалуйста маленький двусторонний скотч! у нас в отделении появился стенд для развешивания информации и фоток, и нужен скотч чтобы вешать все это дело. Сама я боюсь забыть, а когда привожу он теряется вечно. Так что чем больше - тем лучше blush2.gif

Добрый вечер! Вчера прочла про скотч и купила его! Весь список того, что купила в теме "Актуальные нужды". Я вот как раз в растерянности и не знаю кому и как завтра все это передать, тк буду в РДКБ в начале 9 утра (в 9 сдаю тромбоциты).
Люся Аверьянова
QUOTE (Nat_To @ Май 20 2010, 20:41)
Я вот как раз в растерянности и не знаю кому и как завтра все это передать, тк буду в РДКБ в начале 9 утра (в 9 сдаю тромбоциты).

Наталья, т.к. наше отделение как раз рядом с отделением переливания крови, то можете заглянуть прямо с утра, в бахилах заходите в предбанник отделения Онкогематологии что на втором этаже и зовете первого же родителя, который появляется в коридоре, и просите передать пакет старшей маме. Думаю, обязательно получится кого-нибудь перехватить give_rose.gif
Nat_To
Добрый вечер smile.gif
Утром выловила первую попавшуюся мамочку у отделения (тк жутко опаздывала уже) и передала ей все. cool.gif
Андрей Р
Nat_To, спасибо! give_rose.gif
Аня Сушкова
Сегодня наконец-то до вас доехала! Пакет с хозяйственными нужностями отдала первой попавшейся маме с просьбой передать старшей маме baby.gif
Люся Аверьянова
Аня Сушкова
Смогла-таки! Анечка, молодец! =))))
Аня Сушкова
Люся Аверьянова,
user posted image Люсенька, не без твоей помощи, спасибо! give_rose.gif
Анастасия Д
Гузель добрый вечер.
Сегодня отвезла в РДКБ посылку от Magic Dreams.
Три больших пакета с одеждой, хоз. средствами и всякими вкусностями... (по моему даже домашнее варенье имело место быть)
Спасибо мамам и незнакомому папе из отделения.... помог дотащить вкусности!!!!!


good.gif good.gif good.gif
Люся Аверьянова
Анастасия Д
Анастасия, спасибо вам большое give_rose.gif
Люся Аверьянова
Вроде с прошлыми нуждами разобрались, а теперь новые blush2.gif

В отделении сейчас нужны:

1) Влажные салфетки (Хаггис или Памперс)
2) Пакеты для завтрака закрывать еду
3) Мешки д/мусора 30л
4) Маски простые
5) Скотч малярный бумажный
6) Стикеры квадратные на липучке, размер около 8*8 (т.е. классический кубарик)
Аня Сушкова
Люся Аверьянова,

Люся, приветик! На следующей неделе постараюсь привезти что-нибудь из списка. У меня еще есть детский порошок Карапуз и детская зубная паста Colgate. Если нужны, тоже захвачуsmile.gif
Маргарита Комова
Люся Аверьянова,
Поясните, пожалуйста, что такое "Пакеты для завтрака"?
Это - бумажные или полиэтиленовые?
Какого размера?

Люся Аверьянова
Аня Сушкова
Спасибо, Анечка, будем ждать!
Люся Аверьянова
Маргарита Комова
Маргарита, пакеты самые что ни на есть обычные - полиэтиленовые, прозрачные, стандартного размера, как в магазине.
Маргарита Комова
Люся Аверьянова,
Только что выяснилось : приедем завтра днём.
Привезём игрушки-книжки-диски-детские и взрослые вещи.
Постараемся по дороге заехать купить пакеты-бумагу-моющие средства...
Оставим всё в отделении онкогематологии на втором этаже (где есть тележки довезти вещи от машины) - я так понимаю, это гем-3.

Дайте, пожалуйста, телефон старшей мамы отделения.

Люся Аверьянова
Маргарита Комова
Спасибо! Написала в личку)
Аня Сушкова
Здравствуйте! Отвезла Вам сегодня пакет - там всего по чуть-чуть: детский порошок, детская зубная паста, цветные стикеры, пакеты для мусора, пакеты для завтрака. Как всегда, попросила передать старшей маме smile.gif
Андрей Р
Аня Сушкова, большое спасибо!!! give_rose.gif
Stefi
QUOTE (Люся Аверьянова @ Ноя 26 2009, 17:00)

А вот всегда актуальные нужды:

1) Чай в пакетиках и сахар.
2) Тряпки для пола и кухни
3) Кондиционеры для белья, особенно для детского

Могу накупить кучу разных тряпок, чай...и т.д.... и все на адрес Андрея Р. пришлю.

Но наверное это как то не очень красиво слать из Германии тряпки? blush2.gif
Андрей Р
Почему? Из Германии постоянно их шлют! И даже из Израиля! spiteful.gif
Мы, наши дети и мамы будем рады любой помощи! give_rose.gif
Люся Аверьянова
QUOTE (Stefi @ Июн 22 2010, 17:20)
Могу накупить кучу разных тряпок, чай...и т.д.... и все на адрес Андрея Р. пришлю.

Но наверное это как то не очень красиво слать из Германии тряпки? blush2.gif

Андрей, я так поняла по связи со списком нужд - тряпки имелись ввиду для пола и пр, а из Израиля нам их не шлют вроде))
Стефани, думаю, пересланные тряпки слишком дорого обойдутся, хотя вам решать) Вообще, у нас в отделении сейчас очень много детишек маленьких, 4-6 лет, можно, если есть желание и возможность, что-то для них придумать give_rose.gif
Андрей Р
Упс! blush2.gif Я думал, под тряпками имеется в виду одежда! crazy.gif
Stefi
QUOTE (Люся Аверьянова @ Июн 22 2010, 20:13)

Стефани, думаю, пересланные тряпки слишком дорого обойдутся, хотя вам решать) Вообще, у нас в отделении сейчас очень много детишек маленьких, 4-6 лет, можно, если есть желание и возможность, что-то для них придумать  give_rose.gif

Сгоняла с утра в магазин купила чаи разные, тряпки, зубн пасту, зуб щетки ну там разного по мелочи. Вечером отправлю на Андрюшин адрес он вам передаст. give_rose.gif
Если что еще будет нужно пишите. Мне не сложно помочь.... в силах возможностей! man_in_love.gif

Поищу еще что нибудь для деток для след посылки.

У меня вопрос.... а деткам можно на коже рисовать?! ( все же для больных нужна стерильность)
Я набрала наборы для детей, проверены дерматологами без химии что бы на праздниках да и вообще веселить их разрисовывая моськи))))
Такое подойдет?
Люся Аверьянова
Stefi
Стефани, спасибо за посылку, будем с нетерпением ждать!
А по поводу красок для лица. В отделении точно нельзя ((( А вот в пансионате (при больнице) под вопросом, постараюсь спросить на выходных.
Stefi
Люся ну тогда если узнаешь пиши... Уезжаю в отпуск, как приеду еще что нибудь под соберу.
Но там уже будет видно что нужнее всего, может вещички, игры. give_rose.gif
Mejoles
Всем привет! Вчера передала на 3-й этаж наборы для детского творчества, бумагу, картон, альбомы для рисования. smile.gif
Люся Аверьянова
В Фондик? Спасибо smile.gif
Люся Аверьянова
Если у кого-то есть возможность помочь в приобретении такого удовольствия, то будем очень рады:

1) Альбомам для рисования
В течение последних дней нам передали много альбомов и бумаги, т.ч. запас на месяц у нас точно есть! Спасибо smile.gif

2) Журналам, раскраскам, плакатам, распечатанным на А3 и А4 разукраскам из Интернета (например, отсюда - http://www.raskraska.com/raskraski/159/) с Winx, Братц и Ранетками.
Сегодня передали много распечатанных раскрасок, на месяц должно хватить! Спасибо! Ну а потом снова можно повторить wink.gif

3) Для Саши Дружининой очень здорово было бы найти мультик "Приключения Десперо", но только чтобы обязательно на DVD проигрывался (!), также Winx и Ранетки в большом почете.

4) Саше Труновой очень хотелось бы все перечисленное по п.2 (Winx, Братц) =))
Для Сашки сегодня исполнили все мечты - у нее и плакат, и раскраски, и журнал есть. Спасибо огромное!
Светлина
Здравствуйте! Я купила раскраски, фломастеры, салфетки, порошок, настольные игры, пазлы, одну большую пачку памперсов среднего размера, вышивка...и что-то еще не помню..как мне это передать? Сама я не довезу, а машины у меня нет.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.