Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны волонтёры для Кати и Артёма
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ольга Кунцевич (Никитина)
Гарольдовна, Катя не сможет связаться с ней по почте, т.к. у неё нет интернета (аська через телефон) и она не умеет пользоваться интернетом. Может быть можно как-то ещё связаться с работодателем?
Владимир
Гарольдовна,
Я спрошу у Кати насчет комбинезона. Наверное, буду у них завтра. Если что, напишу.
Рита С.
Здравствуйте...А можно мне телефон или аську Кати...я бы тоже хотела помогать ей и её малышу. Заранее спасибо большое.
Аня Сушкова
Новости от Кати:
Тёма ходит в группу развития 1 раз в неделю, по словам Кати, ему нравится там заниматься.
Катя просит помочь вещами для Тёмы. Нужны непромокаемые штаны на весну (рост 110), ботинки на весну (размер 27).
Также по-прежнему Кате очень нужна надомная работа..
Всем заранее спасибо!! give_rose.gif
Malgoshka
Если Кати это интересно и полезно, могу ее обучить работать в основных офисных приложениях (excel, word, powerpoint). Я бывший тренер по этим программам. Скиньте мне, пожалуйста, Катин номер телефона и аську.
Ирина Мир
Аня Сушкова,
Аня, могу помочь с вещами для ребёнка...нужны размеры и , что именно ....лучше дайте тел. Кати....живу недалеко ...на Ленинградке....
Аня Сушкова
Рита С.,
телефон написала Вам в личку. Спасибо!
Аня Сушкова
Malgoshka,
телефон написала Вам в личку. Насчет обучения работы с офисом - уточните, пожалуйста, у Кати. Спасибо!
Аня Сушкова
Ирина Мир,
телефон написала Вам в личку. Рост Тёмы 110, размер ноги где-то 26-27. Катя писала, что сейчас нужны непромокаемые штаны на весну и весенние ботинки. Возможно, понадобится что-то еще. Уточните у Кати, пожалуйста. Спасибо!
Malgoshka
Аня Сушкова,
Аня, спасибо! Я отправила Кати смс-ку, она мне ответила. Надеюсь с ней встретиться.
А никто не пробовал выставить в интернете ее работы на продажу?
Аня Сушкова
Malgoshka,
честно говоря, не знаю. Думаю, вряд ли. Вообще идея очень интересная!
Ольга Кунцевич (Никитина)
Malgoshka, я пыталась под новый 2009 год продать вышитые Катей новогодние мешочки для подарков. Увы, только когда я написала, кто автор этих изделий и что автору очень нужны деньги - люди откликнулись. Сейчас у меня дома лежит вышитая Катей подушка, она очень красивая, но я не знаю, где её разместить. Если хотите, могу фото скинуть кому-нибудь на почту - разместите куда-нибудь, может кто-нибудь купит...
Malgoshka
Ольга Никитина,
Конечно, давайте фото! Я встречаюсь с Катей в четверг, расскажу ей.
Ирина Мир
Сегодня приобрела для Тёмки штаны непромокаемые, сапожки резиновые утепленные (на весну-лето), ботинки утепленные (весенние0. костюм спортивный.....отправила смс, но Катя пока не ответила....я в пятницу улетаю на 12 дней из Москвы.....если я с ней не сболтаюсь biggrin.gif надо с кем-нибудь пересечься.... drinks.gif
Ирина Мир
Ольга Никитина,
Я готова купить подушечку Катерины......Будет очень приятно иметь её дома..понимаю, что это разовый вариант, но покумекую мозгами , как помогать и дальше.....
Аня Сушкова
Ирина Мир,
большущее Вам спасибо! give_rose.gif Если не получится встретиться с Катей до конца недели, пишите. Кто-нибудь из нас с Вами обязательно пересечется!
Ирина Мир
Аня Сушкова,
Аня, я улетаю в эту пятницу....пишу свой мобильный...916 600-4292
Если Катюша не ответит. то ночью сегодня оставлю сообщение
Владимир
Malgoshka,
Будете встречаться с Катей, поговорите с ней насчет интернета. Мне кажется, что без него сейчас трудно заниматься надомной работой, тем более в ее случае. У них очень странный дом - практически ни к одному провайдеру не подключен. Все, что я нашел - http://www.wwwcom.ru/.. Тарифы довольно неплохие. Я ей, в принципе, оставлял их координаты. В последнее время что-то она не отвечает.
Ирина Мир
Катерина отписалась....завтра к ней подъеду....скажите, что можно Темке, а то она стесняется.....и вообще напишите кто к ней ездил....может ей продуктов надо купить(фрукты куплю)...купила ей всякого там бисера(она же вышивает?)
Владимир, я попробую узнать насчёт инета(если получится)...моих познаний не так много....но в любом случаи скажу Кате, что бы она Вам ответила...
Malgoshka
Владимир,
Я тоже об этом подумала, чтобы ей интернет поставить и оплачивать...Будет больше возможности с людьми общаться и работу искать. Я готова заняться установкой подкулючения у нее в квартире. Спасибо за ссылку, почитаю. Если какой-еще провайдер придет Вам в голову, кидайте ссылку.
Malgoshka
Ирина Мир,
Ирина, я с Катей в четверг встречаюсь. Если ещ еникого не нашли, чтобы передать вещи для Артема, могу помочь. 8926 829 7132
Malgoshka
Есть еще одна идея. Вскоре Пасха, может предложить Кати сделать пасхальные яйца? не просто, конечно, с наклейками и красками, которые можно купить в супермаркетах, а какие-ниб. необычные...сувенирные, ручной, Катиной работы...У нас в костеле на Б. Грузинской часто в праздничные дни стоят добровольцы и продают поделки. Деньги идут на детский дом и нуждающихся. Можно и для Кати таки столик с ее работами поставить...
Ирина Мир
Malgoshka,
Я завтра к ней еду......уже спрашивала выше, что Артемка любит????
Malgoshka
Ирина Мир,
Мне самой интересно. Я с ними в четверг увижусь первый раз.
Владимир
Malgoshka, , Ирина Мир,
я вроде обзванивал многих провайдеров, думал даже, что остается только Yota какая-нибудь, но один нашелся, к которому дом подключен. Я не знаю, может, проблема в деньгах. Там 390 р в месяц, только согласится ли Катя, чтобы оплачивали.
Аня Сушкова
Ирина Мир,
насчет еды, к сожалению, не подскажу. Знаю, что Тёмка наверняка будет рад какой-нибудь новой игрушке
Владимир
Malgoshka,
с подключением все просто - нужно просто чтобы кто-то был в квартире в тот день, когда монтажник придет. Я, в принципе, готов помочь - работаю недалеко. Надо решить вопрос с оплатой.
Ирина Мир
Malgoshka, Аня Сушкова,
Игрушку купила(машинка)...пару книжек развивающих, мультики
Ещё Катя сказала, что Темка любит груши и бананы...завтра куплю
По возвращению( 1 апреля) смотаюсь в один магазинчик, там всякие прибомбасы для тех кто вышивает....
Malgoshka
Владимир,
Я уже пробую ее убедить, что есть люди, которые хотят ей помочь с интеренетом и она согласилась со мной посмотреть варианты и все такое...думаю, все будет хорошо...
Ольга Кунцевич (Никитина)
Ирина Мир, как мне Вам передать подушечку?
Я работаю на Маяковской, в НИИ им.Бурденко. 4-я Тверская-Ямская, д.16
Обычно где-то до 17.30 - 18.

Позвоните, договоримся 8-903-717-29-19
Ольга
Ирина Мир
Ольга Никитина,
Я Вам обязательно перезвоню....одно неудобство я улетаю 19 и прилечу лишь 30 марта....
Встречалась сегодня с Катериной, жаль не смогла навестить Тёмика, очень опаздывала....всё купила, подбросила немножко денег, Катя растроилась, что не зашла, но увы...сие не от меня зависело.....Думаю. что надо как-то Катерину приодеть:-)
Я прощаюсь со всеми до 30 марта....очень Вы замечательные люди....
Я ОБЯЗАЕЛЬНО ВЕРНУСЬ......:-)
Аня Сушкова
Ирина Мир,
Ирина, Катя написала, то очень довольна! Большущее Вам спасибо!!
Ольга Кунцевич (Никитина)
Ира, спасибо огромное!!!
Malgoshka
Владимир,
Я это беру на себя. Когда будет известен номер договора и провайдер, присылайте мне все это, я буду платить.
Malgoshka
Друзья!
Если кто-нибудь знает что-нибудь про детские развивающие центры на СЕВЕРЕ Москвы, где детишки могут заниматься БЕСПЛАТНО, пишите!
Катя ездит сейчас с Артёмом с Петровско-Разумовской аж в Беляево. Я понимаю, что отлично, что есть хоть такая возможность у Тёмки заниматься, но малыш приезжает туда уже уставшим...Ему тяжеловато так много по Москве путешествовать...Если вдруг найдете такое место, пишите!
Владимир
Malgoshka,
Про север - ничего не знаю. А что, Катя с Темой перебрались совсем на Петровско-Разумовскую? Тогда понятно с интернетом - мы с ней обсуждали интернет на Академической. Написала - пока не надо.
Владимир
Malgoshka,
Вот что нашлось по интернету:
http://www.ostrovok-centr.narod.ru/
Находится еще что-то, но на поверку - адреса другие.
Malgoshka
Владимир,
Выглядит очень интересно. Я им завтра позвоню и все выясню.
Биг спасибо!!!
Ольга Кунцевич (Никитина)
Катя сегодня написала:
"У меня есть просьба. Тёме нужна весенняя обувь - натуральная кожа, 26 размер".

Может кто-нибудь помочь?

(Вот надо же как быстро парнишка растёт... только год назад мы искали сапожки на 24 размер yes.gif )
Malgoshka
Ольга Никитина,
Мне вчера она писала о размере 27, надо уточнить.
Самое главное, чтобы это была кожа; ему подарили ботиночки, но нога в них ооочень уж потеет.
Аня Сушкова
Ольга Никитина, Malgoshka,
Катя сегодня написала мне смс, что Тёме нужна еще куртка на весну (ветровка, я так понимаю). По поводу размера, осенью я покупала Тёме вещи на 110 см и они были чуть с запасом, так что, наверное, для куртки 110 см - самый подходящий размер. В любом случае, можно уточнить у Кати.
Заранее спасибо give_rose.gif
Malgoshka
Аня Сушкова,
Сегодня мастер приезжал чинить машинку. Все сделал, осталось 1000 руб.
Мы с Катей встретимся на след. неделе и купим или ботинки, или куртку, а потом я напишу, что конкретно надо, хорошо?
Аня Сушкова
Malgoshka,
хорошо, спасибо большое!!
Ирина Мир
Добрый вечер, ВСЕМ!!!! Я вернулась. Подключайте меня, готова помочь!!!! drinks.gif
Malgoshka
Друзья! У Кати заработала швейная машинка, поэтому, если нужен ремонт одежды и все в таком роде, можно к Катюше с этим обращаться!
Дадим заработать хорошему человеку!!!
Ольга Кунцевич (Никитина)
Ирина Мир, Вы ещё не передумали насчёт подушечки, которую Катя вышила? Звоните, договоримся пересечься 8-903-717-29-19

Малгошка, я так и не выслала Вам фото sad.gif(((((((((((
Malgoshka
Ольга Никитина,
Я тоже о ней забыла ужеsad.gif
Ирина Мир
Ольга Никитина,
Нет, не забыла!!! Готова приобрести! Я Вам перезвоню сегодня!
Ирина Мир
Малгоша, сегодня заскочила к Катерине. Артемка приболел, купила лекарства. Отдала заработанные деньги. good.gif
Malgoshka
Ирина Мир,
Бедный...спасибо Вам! я ей обязательно сегодня напишу
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.