Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Вопросы к администрации форума
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3
Добрый
Гузель, не за что, Гузь=)
Юля Михеева
У меня вопрос! Почему-то мои сообщения проверяюся очень долго, сутки, иногда больше! Это нормально? А одно сообщение так и не появилось! (((
Гузель
Юля Михеева, ой спасибо что сообщили, оказывается я случайно поставила в разделе для доноров "Модерировать все сообщения"в этом форуме, поэтому так получилось. Теперь можете свободно писать. В других разделах у вас ведь не возникали проблемы?
Юля Михеева
Гузель, ага, именно в донорах проблема была! А когда здесь написала, оно сразу появилось! ))) Думала уже у меня глюки! ))) Спасибо!
NaTaShA
прошу помощи!!!
вчера не смогла с домашнего компа восстановить пароль...не вышло у меня сложить 2 числа(((все было размазано
зарегестрировалась заново с новым именем (со старым конечно не пустили)...а теперь не могу настроить профиль,потому что есть уже тот же номер ICQ и т.п.
что делать в данном случае???
если честно....это мое первый форум и тут такая неудача(((
Гузель
QUOTE (NaTaShA @ Сегодня, 11:50)
прошу помощи!!!
вчера не смогла с домашнего компа восстановить пароль...не вышло у меня сложить 2 числа(((все было размазано
зарегестрировалась заново с новым именем (со старым конечно не пустили)...а теперь не могу настроить профиль,потому что есть уже тот же номер ICQ и т.п.
что делать в данном случае???
если честно....это мое первый форум и тут такая неудача(((


да ничего страшного, всё поправим, не волнуйтесь! вы мне скажите свой первый логин, под которым сначала регистрировались, и я удалю его. Всё будет хорошо rolleyes.gif
NaTaShA
первый логин NaTaLkA
спасибо огроменное user posted image
Гузель
NaTaShA, Наташа, я смотрю у вас там уже штук 8 сообщений было. Я не могу посмотреть ваш пароль, но я могу поменять его. Сейчас в личку напишу какой, а вы уже решайте сами, под каким именем вы предпочитаете остаться.
Наталка К.
спасибо!
останусь под прежним именем..уже начала общаться под ним
yahoo.gif
Оксана
помогите. сообщения не отправляются на экран.
пишу, пишу...на экране сообщений нет.
Оксана
снова мои сообщения не появляются на монитореsad.gif(( кто-то поставил запрет или что...
Люда
user posted image Помогите, кто-нибудь. Илья Тодоров, ребенок из Охматдета, вышел с форума и забыл свой пароль, войти обратно не может user posted image
Люся Аверьянова
Люда,
Будем ждать PolMash'у, потому что у меня прав нет =(
PolMasha
Люда,

Люда, секунду щас поменяем пароль парню!
PolMasha
Люда,
Выслала вам личным письмом новый пароль, напишите если будут проблемы
Ольга Солёнова
Какая-то ерунда...не могу отправить второй день сообщения в лички людям. sad.gif
Андрей Р
У Вас ящик не переполнен? smile.gif
Ольга Солёнова
нет, не переполнен. И у тех людей тоже.
Вот сейчас опять не ушло и мне было сказано:

Could not send the email
Failed at 'mail' command
Марина Р.
М у меня такая же ерунда. Но письма иногда доходят.
Ксения Назарова
И у меня та же проблема! sad.gif Личное сообщение отображается при предварительном просмотре, сохраняется как черновик, но при попытке отправить на экране высвечивается тот же текст, что и у Ольги Соленовой...
Марина Р.
А еще сегодня днем Форум тормозит, долго загружаются выбранные темы. И народа в On-line не так уж много. cray.gif

О! И еще - часики на летнее время не перевели.Пишу в 16:08 по Москве.
PolMasha
Дорогие мои, потерпите немного, worthy.gif про проблему знаем, работаем над устранением! yes.gif
Винокурова Марина
PolMasha, пожалуйста,внеси Никитину Анну в группу НПЦ Солнцево))))))))) blush2.gif
PolMasha
Винокурова Марина,
Ща все будет)))
Марина Р.
PolMasha,
Потерпели. Спасибо!
PolMasha
Марина Р.,
Вам спасибоwink.gif
Марго
Друзья мои, обнаружила, что у нас не работают верхние банеры "Доноры-Детям" и "Подари-жизнь". при клике не осуществляется переход на другую страницу.

При клике на центральный банер(который с ребенком жалостливый) перекидывает на предновогоднюю страницу Донорсов с расписанием работы СПК в новогодние!!! праздники. Надо бы обновить ссылку.
Сергей
Марго,
при клике на баннер"Подари Жизнь" переходить страничка на главную. Как я помню, так и было.
Марго
Сергей,
По идее. насколько я помню, они должны осуществлять переходы на официальный сайт фонда и сайт Донорсов...
Сергей
Марго,
на самом Баннере написано Форум
это не как не может быть сам сайт фонда

Сергей
.........а, вот по повуду баннера"Спаси меня сдай кровь" та нодо поменять HTML код на www.donors.ru
Сергей
PolMasha,
Добрый вечер,
я заметил , что форум не перешел на лет. время
Марго
QUOTE (Сергей @ Апр 10 2010, 17:25)
Марго,
на самом Баннере написано Форум
это не как не может быть сам сайт фонда

Да-да, я тупеньsmile.gif там оказывается в шапке одна общая картинка и шильды не отрезаны от общей картинкиsmile.gif
Винокурова Марина
PolMasha, извините,это снова я user posted image
у нас девушка,наш волонтер anya(IP: [ 85.30.242.155 ]) попала по ошибке в группу рдкб,а на самом деле-она солнцевская....
можете ее в нашу группу перенести?

PolMasha
Винокурова Марина,
Done
Сергей
я не могу писать сообшения в "Хочу помочь, Как помочь"(((

Ольга Борисова
Хотела пополнить свою тему новой информацией (http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=418), но обнаружила, что она закрыта (((. Почему закрыли?
Диана Силионова
Желаю администрации форума удачного дня и хорошего настроения! )
Гузель
QUOTE (Ольга Борисова @ Вчера, 22:26)
Хотела пополнить свою тему новой информацией (http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=418), но обнаружила, что она закрыта (((. Почему закрыли?

я сейчас посмотрела - тема открыта...
Гузель
QUOTE (Диана Силионова @ Сегодня, 07:34)
Желаю администрации форума удачного дня и хорошего настроения! )

user posted image user posted image user posted image blush2.gif user posted image Спасибо!!!
Сергей
QUOTE (Сергей @ Апр 16 2010, 12:20)
я не могу писать сообшения в "Хочу помочь, Как помочь"(((

а мне кто-нибудь поможет
Сергей
проблема устранена. Спасибо за помощь!!!
Марина Р.
Скажите, пожалуйста. Почему не приходят оповещения о новых письмах в Личке на мой электронный адрес ....@mail.ru ?
Андрей Р
У меня тоже на мэйлл.ру не приходят. Скорее всего, в спам попадают.
DONOR
Здравствуйте!
Прошу разрешить мне писать письма участникам форума.
Благодарю за ответ.
Рудев Николай.
Лиса
Я с вопросом: как сделать что бы в одном сообщении несколько фоток выложить? А то приходится на каждую фотку новое сообщение писать. user posted image
Гузель
QUOTE (Лиса @ Сегодня, 14:45)
Я с вопросом: как сделать что бы в одном сообщении несколько фоток выложить? А то приходится на каждую фотку новое сообщение писать

для этого нужно пользоваться Radikal Foto - тыкаете в ссылку на верхней панели форума с этим названием и загружаете фотку. Копируете ссылку из строки "Картинка в тексте" и вставляете в пост. И так несколько фоток. Нажимаете отправить и смотрите результат smile.gif
Лиса
Спасибо, буду пробовать.
Андрей Р
Девчонки, в теме "Я могу" анкета не скачивается - пишет, что ошибка!
Люся Аверьянова
Андрей ,
Исправила)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.