Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Вопросы к администрации форума
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3
Винокурова Марина
Гузель, внесите пожалуйста zukoruchka в группу НПЦ Солнцево
worthy.gif
Римма Файзулина
Да, внесите меня пожалуйста в группу НПЦ "Солнцево", а то какая-то неприкаянная я sad.gif
Винокурова Марина
Гузель, спасибо большое!!!!
Ксения Назарова
Здравствуйте!
У меня как-то странно отображаются сообщения. sad.gif
Например, захожу в тему, посвященную концерту в Питере. Еще пару дней назад там было 2 страницы сообщений. А сейчас у меня отображаются только 2 сообщения: одно - на первой странице (от Гузель от 7 мая), другое - на второй странице (от Марго от 26 мая). При этом на главной странице отображается информация о том, что последнее сообщение было от Наталки К. (и я его читала 2 дня назад)... Но в самой теме его нет...
То же самое и в других темах.
Например, в теме "Напишите Эльмире Садыговой" последнее сообщение должно быть от Ольчика (от 31 мая), а у меня последнее отображаемое сообщение от Саши Отмаховой (26 мая), и на каждой из 14 страниц темы только по одному сообщению... blink.gif
Сергей
а почему я снова в группу"Читатели"? был я в "Регионы"
Ксения Назарова
QUOTE (Ксения Назарова @ Май 31 2010, 20:06)
Здравствуйте!
У меня как-то странно отображаются сообщения. sad.gif
Например, захожу в тему, посвященную концерту в Питере. Еще пару дней назад там было 2 страницы сообщений. А сейчас у меня отображаются только 2 сообщения: одно - на первой странице (от Гузель от 7 мая), другое - на второй странице (от Марго от 26 мая). При этом на главной странице отображается информация о том, что последнее сообщение было от Наталки К. (и я его читала 2 дня назад)... Но в самой теме его нет...
То же самое и в других темах.
Например, в теме "Напишите Эльмире Садыговой" последнее сообщение должно быть от Ольчика (от 31 мая), а у меня последнее отображаемое сообщение от Саши Отмаховой (26 мая), и на каждой из 14 страниц темы только по одному сообщению... blink.gif

Спасибо!!! worthy.gif
Проблема устранена!
Марина Р.
Здравствуйте!

В теме "Опрос:Конкурс на самое смешное фото" - глюк. Последнее сообщение там моё - от 7 февраля 2010 г. Периодически (закономерность не установлена biggrin.gif ) при сортировке новых сообщений эта тема "вылезает" с последним сообщением от меня...Последний раз - 5.09.10 в 14 часов.
Может, тему - в архив, на покой?!
Наталья Жорова
Доброй ночи! Скажите,пожалуйста,из чего "складывается" репутация? И что обозначают + и - в скобках? bang.gif
Люся Аверьянова
НАТАЛЬЯ ЖОРОВА,
Натаья, репутация - понятие достаточно субъективное. Складывается она, собственно, из плюсиков и минусиков рядом с именем, на которые нажимают форумчане, для того, чтобы обозначить свое отношение, а еще там можно написать комментарий, почему вы решили повысить или понизить репутацию. Лично я люблю говорить таким образом "спасибо" за что-то или просто улыбнуться человеку smile.gif
Марина Р.
Недавно заметила, что некорректно работает поиск новых сообщений. А сегодня они совсем не находятся.

Обнаружена ошибка:
Ничего не найдено по Вашему запросу. Расширьте критерии поиска и опробуйте снова.

HELP, please! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

О! Отлегло! В смысле, все вижу.
Софткова Вероника
Всем доброго дня!
У меня проблема - не приходят уведомления на email о том, что тема обновлена. В настройках продублировано: 1. Я подписана на все интересные мне темы (вручную подписывалась) 2. В самих настройках я нажала "уведомлять на email по умолчанию". Все равно не приходит. В спам в ящике не складывается, тк я все равно весь спам вижу у себя.
Проблема, очень прошу ее решить.

И можно мне ник поменять? сделать Софткова Вероника.

give_rose.gif
Марина Р.
У меня то же самое. С оповещениями было бы удобно!
Аня Сушкова
Давайте переведем форум на зимнее время blush2.gif
Ангела
Аня Сушкова,
По методу "научного тыка" получила следующее.
В правом верхнем углу войти в раздел "Мой профиль". Слева на странице в дереве выбрать "настройки форума". В открывшемся окне должна быть информация о нашем регионе (в т.ч. Moscow). Внизу ссылка на переход на летнее время. Когда я убрала "галочку" согласия с переводом на летнее время, часы стали показывать правильное время.
Догадываюсь, пользуясь опять же тем же методом, что весной надо просто поставить "галочку" обратно и произойдет переход на летнее время.
Если есть более простой способ, рада буду его узнать.
Аня Сушкова
Ангела,
Анжелика, большое спасибо! Вопрос снят user posted image
Ольга
Добрый день. Последнее время часто при переходе в разные темы появляются сообщения, что сайт перегружен. При повторных попытках всё срабатывает, и выясняется, что кроме меня там всего 1-2 человека. Такие сбои только у меня? blush2.gif
Люся Аверьянова
Ольга
Ольга, здравствуйте. Дело в том, что как я понимаю на хостинге располагается не только наш форум, но и многое другое и дело тут не столько в 1-2 пользователях на наших страничках, а в перегруженности общего ресурса. Отсюда и сообщение о перегрузке у всех, но при этом обычно есть возможность "прорваться" после многократного обновления crazy.gif
Ольга
Люся Аверьянова, Спасибо. Я так и делаю. Такая упёртая, просто жуть bang.gif
Наталья Жорова
Здравстуйте!А почему часы не переводятся?
Наталья Жорова
И ещё у меня не получается фотку поставить.
Наталья Жорова
Пишет:Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Неудачная загрузка. Обратитесь к Администрации форума для помощи в разрешении проблемы.
Никитина Анна
НАТАЛЬЯ ЖОРОВА,
Если вы зайдете в "Мой профиль", далее "настройки форума", то там есть галочка "переход на летнее время", если вы про это )
А по поводу фотки...вы имеете ввиду аватарку?
Наталья Жорова
А-А-А! Понятно,т.е сами должны переводить! bang.gif Да,по поводу аватарки,не получается почему-то.
Марина Р.
Наталья Жорова, здравствуйте!

Может, ваше фото большого объема, или не поддерживается формат?

В настройках аватара указано:
Размер Вашего автара не должен превышать 150 на 150 пикселей Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 170 кб.
Допускаются следующие типы файлов: gif .jpeg .jpg .swf .png .JPEG
Наталья Жорова
Да это всё понятно,читала...Только я не очень в этих пикселях... blink.gif Тип файла подходит.
Наталья Жорова
Там же ещё написано:если изображение большое,то оно будет отмасштабировано до нужных размеров.
Никитина Анна
Наталья Жорова,
Ну я тоже не особо шарю в этих делах, но если открыть свое фото через Microsoft Office Picture Manager, потом кликнуть "изменение размера", далее там можно выбрать кол-во точек. А так, если вы просто наведете курсор на свое фото, вы увидете и размер и тип, и кол-во точек.
На самом деле, у меня аватарка тоже загрузилась не сразу
Оксана
У меня возник следующий вопрос. Залезла тут в свою графу - репутация, стало любопытно, и вдруг обратила внимание на следующее.
У меня общее число проголосовавыших 12 человек, из которых 10 - написали положительные отзывы, и понижение уровня 2 раза.
Так складывается вопрос, почему у меня вместо уровня 10 стоит 8??? Куда делись еще 2 человека положительно проголосовавших за повышение моего уровня???

Надеюсь на скорый ответ!!!
Оксана
ВИДИМО МОЙ ВОПРОС ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ОТВЕТА! cray.gif
Винокурова Марина
Оксана, ответила вам в личку
Ксения Назарова
Друзья!
У меня и вопрос, и просьба одновременно. smile.gif
Во-первых, когда у меня был статус "Друзья", в моем почтовом ящике помещалось порядка 200 писем. А теперь, когда я официальный волонтер, - только 50...
150 писем пришлось удалить... Остались 50 самых важных, и мне катастрофически не хватает выделенного объема в 50 писем, так как новые уже не помещаются!!! smile.gif
Почему такая дискриминация? dwarf.gif
Официальным волонтерам, наоборот, нужно больше места для писем!
Можно ли этому как-то поспособствовать? wink.gif
Во-вторых, в личном кабинете есть опция "архивация писем", которая как раз могла бы и решить первую проблему. Но! Я все архивирую, мне пишут, что на мой email отправлено письмо с дальнейшими действиями, но на почту ничего не приходит... sad.gif И такое повторяется уже не первый раз. Это мой личный глюк, или у всех так?
Спасибо! give_rose.gif
Att
Здравствуйте, Гузель.
Я не знаю как у других, но у меня не работают извещения на e-mail (о новых сообщениях ПМ и подписки на тему).
Это возможно подправить?

PS За два дня прибывания на данном форуме заметил, что раз пять выскакивала проблема
Цитата
Извините, но в данный момент сервер сильно перегружен.

Приносим свои извинения, просим Вас зайти немного позже.

PS Я так понимаю, у вас сложились весьма дружественные отношения с администрацией проекта ipb.su .. но все же попробую вам предложить хостинг для вашего форума, на своем, выделенном сервере (в некотором смысле - менее загруженном). Еще могу предложить для данного форума доменное имя в зоне RU (регистрация на имя администратора форума). Безвозмездно.
Att
Да .. rolleyes.gif я видимо еще не заслужил создание новых тем? А то ведь не дает ))
Byuf
Добрый день!
Я хотела написать в ветку МООД Балашихи, но меня туда почему-то не пускают.
Сама я живу в Балашихе и хотела бы хоть чем-то помочь своим землякам.
Помогите разобраться, что я делаю не так?
Винокурова Марина
Byuf, здравствуйте!
вы были не авторизованы,сейчас вы можете писать в любой ветке
Byuf
Пустилиsmile.gif Спасибо, Марина!
Я слишком торопилась и не заметила письма об авторизации.
Все хорошо!
MariShpilkaEgorova
Дорогие администраторы, заблокируйте, пожалуйста пользователя skazki. От данного пользователя в личку приходят рекламные письма.
Винокурова Марина
MariShpilkaEgorova, сделано!
спасибо большое
Юлия Панчук
Здравствуйте! Мой профиль был удалён в связи с неполадками в системе, пришлось регистрироваться заново. А можно ли восстановить старый профиль? там были важные сообщения и контакты...
Винокурова Марина
Юлия Панчук, здравствуйте!

к сожалению,это невозможно...

приносим свои извинения worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Юлия Панчук
Винокурова Марина,
Очень жаль cray.gif
ЛАРИСА фоминцева
Ребята здравствуйте! извините может это не к вам, но не знаю куда обращаться. Нужна помощь моей приемной дочери нужен корсет-шено он стоит 45 т. плюс дорога и проживание в Москве или Питере. мы живем в маленькой деревни Тюменской обл. обращалась во все фонды отказывают, или не тот профиль, сирота но не из д.дома, или не принимают заявки. помогите или подскажите куда еще можно.СПАСИБО.
*Екатерина*
Уважаемые администраторы!
Не могли бы вы принять мою заявку на регистрацию на форуме
*Екатерина*
Уважаемые админы!
уточните, пожалуйста, почему нет возможности зарегистрироваться на форуме???
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.