Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужна одежда
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > РДКБ
Страницы: 1, 2, 3
Ольга Зеленова
Андрей ,
Спасибо, адрес получила))) С утра обзвонила знакомых с детьми, организовала сбор вещей, кроме того, что есть у меня девочки привезут еще много чего. Еще попробую связаться с руководителем проекта "Наши дети", может быть они тоже захотят помочь. А еще есть вопрос, например, я хочу организовать в Туле сбор одежды и всего остального, как это правильно сделать?
Андрей Р
QUOTE (Ольга Зеленова @ Сегодня, 13:56)
А еще есть вопрос, например, я хочу организовать в Туле сбор одежды и всего остального, как это правильно сделать?
Ольга Зеленова
Знаете, моя квартира превратилась в склад вещей))) Ко мне весь день приходили друзья и приносили вещи)) Книги и диски тоже имеются, в больших количествах. На этой неделе займусь перебором, то, что подойдет, постираю, поглажу и буду решать вопрос с доставкой))) Кто-нибудь знает, каков максимальный вес посылки?
Честно говоря, не ожидала, что люди так откликнутся))) Завтра еще на работе поговорю)) А еще я стала общаться с Тульским обществом детей инвалидов)) В городе есть несколько их филиалов, если можно так выразится, я подружилась с одним из них. У них там, конечно, не так все печально и помощь не так уж нужна, но я им отвезла подарки на день детей, они обрадовались)))
Андрей Р
Ольга Зеленова, огромное Вам спасибо!
Стандартно посылки принимают до 10 кг. Если больше, то их принимают в специально выделенных почтовых отделениях. Максимальный вес - 20 кг.
Ангела
Ольга Зеленова,
Может быть нерациональное предложение, но..!
Если будет проблема с посылками, возможно кому-нибудь загрУзите в машину, идущую в Москву по Симферопольскому шоссе, а я в районе г. Чехова перехвачу, перегружу себе и раздам в Москве по Вашему пожеланию.
Лариса71
[b][Color=red]Ольга Зеленова[Ольга,есть различные транспортные компании,которые перевозят посылки.Например http://www.dpd.ru/ или http://www.dimex.ws/rus/rus/representation.php?city=65 (здесь,например посылка 50кг стоит около 900руб от двери до двери.)Не знаю, поможет ли эта информация Вам user posted image
Ольга Зеленова
Ангела, Спасибо, за предложение))) Возможно я смогу отправить прямо до больницы))) У меня дядя в Москву пару раз в неделю наведывается, у него машина бычок))) Туда много влезет)))
Ольга Зеленова
Лариса71, Спасибо большое, обязательно ознакомлюсь)))
Ангела
QUOTE (Ольга Зеленова @ Июн 3 2010, 00:48)
Ангела, Спасибо, за предложение))) Возможно я смогу отправить прямо до больницы))) У меня дядя в Москву пару раз в неделю наведывается, у него машина бычок))) Туда много влезет)))

Вот и хорошо, мне с Бычком не потягаться, главное потом все в Москве развезти или Вы этого Быка в одну больницу направляете??? Там не будет передоза с одеждой?
P.S. А нарастающие масштабы впечатляют. Скоро перейдем на фуры- длинномеры, ай да мы!!!
Андрей Р
Маргарита Комова, Маришка Кищенко, вчера все пакеты переданы старшей маме! Спасибо!
Маришка Кищенко
Андрей ,
Вам огромное СПАСИБО! blush2.gif angel.gif
Маргарита Комова
Андрей ,
О! Как говорят на «Торрентах», спасибо за спасибо!
Только – мне-то не за что))
Попыталась передать ЕГО (спасибо) по цепочке :
Сын : а я-то тут причём, это не мои вещи, я только сходил-съездил…
Обе знакомые, собравшие обувь-вещи : так это не наше всё, это нам отдали для больницы…
А с Мариной мы уже раньше обменялись спасибами)))

Знаете, не важно, кому спасибо, главное, что бы эти цепочки не обрывались…
Ольга Зеленова
Народ, получила ушиб головного мозга((( Пока не разрешают выходить из дома и пользоваться интернетом((( Телевизор смотреть и читать тоже нельзя((( Как только вылечат, сразу бегу на почту!!!
Анастасия Д
Гузель,
Добрый день.
Марина Кищенко передала мне от Наталки К. бооольшую сумку с детской одеждой.
Куда в РДКБ мне ее лучше оттащить???
Только помощь мне понадобится. Сумка тяжелая! user posted image
Андрей Р
Анастасия Д, здравствуйте! Я помогу! Давайте с Вами в пятницу вечером или в выходные пересечемся! Мы ведь с Вами недалеко друг от друга живем, если я ничего не путаю! К тому же у меня есть пропуск для въезда на территорию РДКБ!
Анастасия Д
Андрей ,
Класс!!!
Я согласна. В пятницу буду у РДКБ где-то около 19.30.
Или можно в выходные.
Андрей... напишите мне в личку Ваш телефон.
Спасибо!!!!
drinks.gif
Андрей Р
А телефон у меня в подписи висит smile.gif Тогда будем ориентироваться на 19:30, думаю, около знака "Остановка запрещена" на ул. Саморы Машела! smile.gif

Гузель, тебя в отделении не будет в это время? Я хочу заодно закинуть пакеты с вязаными пледами, кофточками и т.д.
Анастасия Д
Андрей ,
ой... и точно... просмотрела телефон.
Ну тогда до пятницы.
Спасибо!
Андрей Р
Да не за что! drinks.gif
Наталка К.
Анастасия Д,

можно маленькую поправочку.... blush2.gif
сумка с вещами от меня, Маришка ее привезла blush2.gif
Анастасия Д
Наталка К.,
Я знаю, это я некорректно написала.
Поправлю. user posted image
Наталке К. большое спасибо. Судя, по весу сумки одежды море!!!!!! worthy.gif
Наталка К.
Анастасия Д,

Старались с мамой отобрать одежду по сезону.Одежда для девочек (так уж повелось,что девочки у нас с семье blush2.gif).
Ближе к осени отправлю коробки с осенней и зимней одеждой и обувью.

Главное,чтобы все понравилось и подошло.
Asya
Гузель, , добрый вечер! Скажите, актуальна будет посылочка с носочками-колготками-трусиками? Если да, то на какие размеры сделать акцент?
Stefi
QUOTE (Гузель @ Окт 8 2009, 13:53)
Вот так выглядит этот красавец-мужчинка:


Какой славный малыш!!!! Теперь то он наверняка уже подрос!
Ирэн
Информация для координаторов отделений.

Компания "Deha" предоставила мне 15 новых комплектов для девочек. Возраст 7-8 лет. В комплект входит майка, топик и брюки. Комплекты разные, очень красивые.
4 футболки на мальчиков рост 130 см. фирмы "Фокс" - новые.

Прошу пишите мне в личку!
Анастасия Д
Добрый день всем.
Хотелось бы оттащить в фонд БООООЛьшую сумку с детской одеждой (и немного одежды для мам) которую заботливо передала мне Buchana.

Спасибо ей большое.
Вопрос... завтра в фондике около 18.00 будет кто-нибудь?

Одежды много, я думаю координаторы отделений сами распределят ее по деткам.


pardon.gif
Гузель
Очень нужна теплая одежда и ботиночки на нашего мальчика Даню Китаева, 8 лет. Рост 128, ноги 33-34.

Кто готов помочь?
Наталья Жорова
Ботиночки есть,34 р-р. Кое-что из одежды,тёплая кофточка на молнии точно есть. Завтра привезу! yes.gif
Наталья Жорова
Ещё водолазка и штанишки спортивные утеплённые, шапочка и шарф.Пишу частями,потому что кучку разбираю . give_rose.gif
Вика Белокур
- теплая одежда на рост 172, худой, для Магомеда Исмаилова (куртки, штаны)


Нужна одежда для Танзилы м Розы Макчиевых
(лечатся в отделении иммунологии)

- теплая одежда для мамы Макчиевой размер 46-48, не полная.
- теплая и не только одежда для ТАнзилы Макчиевой 3 года, рост 96см, худая.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Наталья Жорова
А ещё мне эту кучку помогает разбирать полуторагодовалая доча biggrin.gif . Вещи теперь по всей квартире!
Verlioka
Нужна теплая одежда для Заремы, мамы егозы Ясмины.

В субботу была в гостинице. Все дети и мамы ходили укутанные и утепленные, потому что в номерах прохладно и сквозняки. И на фоне этой утепленной компании Зарема ходила в летнем сарафане с какой-то не очень теплой кофточкой поверх и летних же шлепках. Выйти куда-нибудь сама Зарема не может из-за Ясминки и просто потому, что боится ходить по Москве одна. Да и с деньгами все не так просто.

Поэтому очень нужны следующие вещи, например, с чьего-то плеча, но в хорошем состоянии:

- Теплая кофта или свитер. Размер, думаю, 48. Зарема не очень крупная, но высокая и статная.

- Осенняя куртка.

- Закрытые туфли, ботинки или сапоги на осень. Размер 40. Нога широкая.

Думаю, не лишними будут и теплые колготы и носки.

Спасибо!

Лена
Наталья Жорова
Вика Белокур,для Магомеда есть штаны спортивные,свитер,кофта с длинным рукавом. Для Танзилы нашлась только ветровка,для её мамы свитер и спортивная кофта. rolleyes.gif Завтра всё занесу.
Наталья Жорова
Девчонки,если Розе кофты будут велики,может тогда Зареме? Вы уж там разберётесь,ладно? blush2.gif
Наталья Жорова
Я по-моему не туда отнесла вещи! bash.gif Вика,Вы же координатор ГЕМ-2,а Роза и Танзила в иммунологии? Я отнесла в ГЕМ-2. Или это одно и тоже?
Гузель
Для нашего Данилы Наталья Жорова и девушка Маргарита передали всю необходимую одежду и обувь. Бабушки Дани просила передать вам низкий поклон и спасибо! user posted image
Наталья Жорова
blush2.gif Рада помочь!
Гузель
У нас в отделении есть девочка Ясмина с мамой Заремой, вот здесь на сайте про них информация:
http://www.donors.ru/page.php?id=44621&

Сейчас наступили холода, а у девочек нет ни одежды, ни обуви на это время года. Помогите им пожалуйста!
У Ясмины если теплая обувь то размер 29-30(у нее высокий подъем поэтому обувь нужна на шнурках или липучке) рост девочки 110-116, но надо учитывать что она крупная (изза гормонов)
У Заремы рост 174 размер одежды 48-50 размер ноги 41.

Звоните если готовы помочь: 89262497559

Вот так сейчас выглядит Ясминка:
user posted image
user posted image

Verlioka
Гузель,

Гузель, привет!

Когда мы ездили за одеялами-подушками для квартир, мы купили Зареме осенние ботинки, теплую кофту, теплые колготы. Купили и теплую куртку, но Зарема сказала, что у нее есть хороший плащ (пальто?) на осень, и от куртки отказалась. Еще ей же передали теплую кофту.

Сапожки Ясмине на прошлой неделе, я знаю, тоже передавали.

Это точно последняя информация о наших красотках? Если что, я буду в Туристе в среду или воскресенье и все уточню.

Лена
Гузель
Цитата (Verlioka @ Вчера, 17:57)
Когда мы ездили за одеялами-подушками для квартир, мы купили Зареме осенние ботинки, теплую кофту, теплые колготы. Купили и теплую куртку, но Зарема сказала, что у нее есть хороший плащ (пальто?) на осень, и от куртки отказалась. Еще ей же передали теплую кофту.

Сапожки Ясмине на прошлой неделе, я знаю, тоже передавали.

Ты наверно путаешь. Я сейчас звонила Зареме, она говорит что ничего им никто не покупал и не передавал. Сегодня один мужчина привез для Ясмины куртку, но она оказалась великовата, на 5-6 лет.
Сапожек никаких не было.

Ясмина сейчас ходит в шерстяных носках, а сверху сандалики...sad.gif
Ангела
Гузель,
Ерунда какая-то... Я лично возила Лену за покупками, мы вместе покупали все, что перечислила Лена и также вместе ей все это вручили. Вещи были для Заремы, не для Ясмины, может она плохо поняла вопрос?
Наталья Жорова
Для Ясмины есть курточка и тёплые на флисе джинсы.На сл.неделе буду в РДКБ,могу занести. Актуальны ещё ?
Оксана
Есть десткая одежда для девочки лет 5-6, одежда не новая, но чистая в хорошем состоянии.
Трусики, брючки, кофточки... Как раз для осени актуально!!!

Пишите в личку или сюда... Передам!
Гузель
Цитата (НАТАЛЬЯ ЖОРОВА @ Окт 7 2010, 01:22)
Для Ясмины есть курточка и тёплые на флисе джинсы.На сл.неделе буду в РДКБ,могу занести. Актуальны ещё ?

да, очень! как раз куртка и теплые джинсы ей очень нужны! В субботу их Анастасия возила покупать одежду, но именно теплых брюк ей не нашли. плюс куртка которая у нее есть сейчас рассчитана на 5-6 лет, сильно велика.
Наталья Жорова
Гузель,здравствуйте! Боюсь,моя куртка будет тоже велика... sad.gif Но я всё равно в среду привезу,посмотрите.
Гузель
Друзья!

Очень нужна теплая одежда для вот этого вот мужчинки:

user posted image

Зовут мужчинку Абдул-Азиз, ему 2 годика. Рост 97, нога 25-26.

У Азиза совсем нет теплой одежды, вернее - он из нее вырос.
Ему нужны: колготки, штанишки, куртка, пара свитерочков, толстовок, футболок с длинными рукавами, обувь зимняя, шапка.

Хорошо бы также найти одежду для его мамы: хотя бы одну теплую длинную юбку, размер 48-50 и сапоги 37-38.

Также у нас есть голая мама из Таджикистана, которой нужны: сапоги 41ый размер, теплая юбка или платье, кофта закрытая размер 48 (высокая).

Если можете помочь, пишите звоните!

С надеждой,
Гузель.
guzya.lt@gmail.com
89262497559
Наталья Жорова
Гузель,есть кое-что для мальчика,я вам позвоню. У меня ещё много вещей на 3-4 года(куртки тёплые,штаны,шапочки.) также есть одеяло тёплое и пододеяльник. Могу всё привезти в понедельник. bye.gif
MariShpilkaEgorova
Дорогие друзья, в Гем-1 РДКБ из одежды/обуви сейчас очень нужны:

1)рубашка или кофточка на пуговицах для Бурова Матвея, рост 80см (30 декабря малышу исполнится 2 годика, в отделении он совсем недавно)- мама очень просит именно на пуговицах из-за катетера;


2) сапоги женские осень/зима, размер 38 для мамы Кузякина Матвея- семья весьма скромного достатка, а обувь, которая была попросту исчезла в неизвестном направлении из материнской.

Указанные вещи Вы можете передать Антону- старшему папе Гем-1 РДКБ (Ленинский пр-т, 117, корп 3, эт 3, отд Гематологии-1) или связаться со мной и я переправлю вещи в больницу самостоятельно, встретившись с Вами в удобное Вам время.

Заранее большое спасибо.
С уважением Маша Егорова, донор, волонтёр Гем-1, РДКБ
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
Анна Ларина
Гузель,нужна еще женская одежда для Заремы???
Юлёна
Гузель, Здравствуйте, Гузель! Есть одежда на девочку 42-44, 44-48. Два шерстяных пальто 42-44 и дубленка короткая 42-46 после хим чистки. Оджеда новая/б/у, в хорошем состоянии, все отсортировано по размерам. Кофточки, юбки, платья. Разные сезоны. Сапожки,полусапожки, боксерки 36-37 все б/у по 1 паре Могу спросить про одежду на мальчика до 10 лет. Если есть необходимость пишите - привезу сама куда нужно. utoss@mail.ru
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.