Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужна одежда
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > РДКБ
Страницы: 1, 2, 3
Luna
Хочу передать 2 курточки теплые для худеньких мам (42 и 44 размер), кто-нибудь может забрать в районе станции метро Аэропорт? На Ленинский сама не доеду.
И 1000 руб на памперсы деткам.
Люся Аверьянова
Luna
Екатерина, здравствуйте.
А вы для какого-то конкретного отделения хотели бы передать вещи и деньги, по чьей-то конкретной просьбе? Если нет, то я могла бы подъехать после работы и забрать для гем-3 или другого отделения РДКБ, если там больше требуются эти вещи.
Luna
Люся Аверьянова, спасибо.
Обычно я все передаю через Гузель, но ее сейчас нет в Москве. Куртки кому подойдут, деньги кому нужней.
Увидела ваш тел. , созвонимся и пересечемся.
Еще раз спасибо.
Anachka
Добрый день, хочу предложить вещи для мальчика 2-3 года. Все вещи в отличном состоянии, есть как и теплые вещи, так и летние. 8 916 099 97 42 Анна.
Люся Аверьянова
Anachka
Ань, здравствуйте.
Детки такого возраста в наличии. Могли бы вы завести сами в РДКБ? Как пройти в отделение написано у меня в подписи, если что.
Anachka
Люся Аверьянова, Люся, спасибо! Я постараюсь отвезти вещи на следующих выходных. У меня так же есть хорошие вещички и для меньшего возраста 1-1.5 г, понадобятся?
Оксана 1977
ЗДравствуйте. Есть детская одежда размер 110 см( на 5 лет) . Джинсы, толстовки, куртки. А также зимняя одежда такого же размера. Я работаю недалеко от метро Алексеевская.
Оксана
Poliasha
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нужна ли женская одежда б\у в хорошем состоянии 46 размера: свитера, юбки и т.д.?
Masha S
Добрый день! А шубки мамочкам или большим девочкам не нужны?
Есть две, испанский кролик, серая (р. 48-50) и серая с белым (р. 46-48, с капюшоном). Обе в хорошем состоянии, симпатичные.
Если кому пригодятся - пишите. Буду рада отдать. smile.gif
Masha S
Одну шубу забрали для мамы. smile.gif Осталась та, что поменьше. Ждет новую хозяйку. smile.gif
Masha S
Есть теплая куртка, размер 42, черная, unisex, с капюшоном, черная, практически новая. Если нужна, с удовольствием отдам. Пишите!
Папина Дарья
есть теплый женский свитер 44-46 размера, нежно-голубого цвета, б/у, но в отличном состоянии, с удовольствием отдам
Ольга Ко.
очень нужна одежда на лето на мальчика 1.5 лет, рост 80-86см, размер обуви 22

заранее большое спасибо
MariShpilkaEgorova
Ольга Ко., , могу поделиться парой новых хлопковых толстовочек (они с небольшим начёсом, подойдут малышу для вечерних прогулок). Магазинные ярлычки сохранены.

Если это актуально, пожалуйста, напишите мне на почту m.a.egorova@mail.ru или позвоните по тел 8(910)473-57-02, договоримся как Вам передать это добро.

С уважением
Егорова Маша
донор, волонтёр Гем-1 РДКБ
координатор РНЦРР
Марибу
Здравствуйте! У меня есть дубленка длинная для мамы, размер 42-44 бу. И могу отдать бу сапоги зимние, рр 38. Если надо пишите. Могу подвезти в рдкб. В другое место, к сожалению, никак, тк ребенок маленький на руках
Марибу
Ах, да, если срочно связаться - звоните по тел. 9252435574, или на почту maribuk@mail.ru. Если что-то срочно надодеткам купить, тоже можете писать-звонить, в течение 1-2суток постараюсь организовать
*Наталия*
подопечная девушка-красавица мечтает о красивом платье (вечернем) р-р 40-42 или SX

может быть у вас где-то лежит уже не нужное вам платье (б\у,но в очень хорошем состоянии), которое может порадовать подростка?!

MariShpilkaEgorova
*Наталия*, , в какой больнице лежит девочка?
ЕленаХ
*Наталия*,
Наталия, можно я подарю два платья (классическое черное - пару раз одевала и красное-в китайском стиле - новое). Куда привезти? Пожалуйста, сообщите. Мой телефон - 8926 1900501
manusya
Здравствуйте, читала в журнале 7 дней (с Хаматовой) что есть такие "коробки смелости" и в них можно положить разные приятные мелочи для маленьких пациентов. У меня есть около 40 маленьких паззлов, я так поняла, что их можно класть в эти "коробки смелости". Куда их можно передать? Подскажите, я на форуме первый раз и еще ничего не знаю. Спасибо.
Ольга Дроздова
manusya,

Добрый день!
Пазлы можно привезти в отделение Гем-2, передать старшей маме и сказать что это для коробки смелости.
Ленинский пр-т, д. 117, РДКБ, 8корпус.
Если нужно более детально объяснить как пройти - позвоните мне, я всё объясню.
Спасибо вам большое!!!
Ларусик
Здравствуйте Ольга. У меня остались 3 сумки с новыми игрушками, красками, раскрасками и прочими полезными вещами для коробки храбрости. ( обычно я вожу в Бурденко и Морозовку). Я прочла что вы живете на бабушкинской, я тоже живу на этой станции. Готова передать вам в любое время когда скажете. С уважением Лариса.( сама не могу подвезти в больницы, т.к. болеет ребенок.)
Ольга Дроздова
Ларусик,
Лариса, замечательно! Напишу вам в личку.
penkaall
Есть пальто 98% шерсть. Светло-серое. 40 размер, приталенное (футляр), рукав фонариком в плечах. Думаю подойдет девочке-подростку. Если нужно, дайте знать. Пальто одевалось от силы раз 10. Мой телефон есть в профиле и базе волонтеров.
Туся
Здравствуйте,
Есть новая женская одежда размеры 44,46(платья, юбки, брюки, пиджаки, блузки).
Могу сама подвезти.

Наталья.
Альбина Шакирьянова
Не вижу список необходимых вещей(( у меня сразу почему-то показываются новые сообщения и не показывается первое((
А как раз планируется переезд, много вещей будет, фактически новых.
люлика
Я тоже не вижу списка необходимых вещей.
И еще вопрос: вещи б/у нужны?
Юлия Панчук
Всем привет! Скажите, а взрослые вещи нужны? Б/у, но в хорошем состоянии. Размер эдак 44-46
milaya
Здравствуйте,есть одежда на девочку б/у в хорошем состоянии рост 80-98,осенние ботинки 21 размера, зимние 22-23-го и еще куча всего! natashka49@yandex.ru
*Екатерина*
нужна одежда для беременных на р-р 42-44 и вещи для новорожденного
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.