Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужна одежда
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > РДКБ
Страницы: 1, 2, 3
Гузель
В этой теме в первом посте мы пишем текущие нужды отделения в одежде.
[u]
Маришка Кищенко
Добрый день!
У нас есть дубленка на девочку, новая, правда исскуственная, но хорошо выглядит,моей племяннице не пошла!
Гузель
QUOTE (Маришка @ Сегодня, 17:14)
Добрый день!
У нас есть дубленка на девочку, новая, правда исскуственная, но хорошо выглядит,моей племяннице не пошла!

дубленка это хорошо! на какой возраст?
Маришка Кищенко
мне так трудно сказать, детки разные бывают.... blush2.gif
думаю примерно на 10-14 лет....на ней к сожалению размер не указан..
Гузель
QUOTE (Маришка @ Сегодня, 23:16)
мне так трудно сказать, детки разные бывают.... blush2.gif
думаю примерно на 10-14 лет....на ней к сожалению размер не указан..

хорошо, у нас такие девочки точно найдутся! я вам в личку сейчас напишу свой номер для связи. Спасибо вам!
Аня Сушкова
Гузель, здравствуйте!

Меня зовут Аня. Подскажите, пожалуйста, вопрос с покупкой обуви для мальчика еще актуален? Если да - могу им заняться.
Гузель
QUOTE (nutkin @ Сегодня, 02:53)
Гузель, здравствуйте!

Меня зовут Аня. Подскажите, пожалуйста, вопрос с покупкой обуви для мальчика еще актуален? Если да - могу им заняться.

Здравствуйте Аня!
Да, актуален!
Если вы именно та Аня, которой я забыла ответить на почте, то вот уточнение к вашим вопросам:

QUOTE
- ботинки должны быть обязательно с мехом или можно мембранные (с утепленной тканью внутри)?
- хочу уточнить размер: если будет 36 или 37 (без 36,5), может быть, лучше взять 37? (нога растет и зимой если обувь чуть свободна, ноги даже меньше мерзнут)

Ответы: 1) любые, лишь бы на зимний период
2) Если на меху, то наверно действительно лучше взять 37
Аня Сушкова
Гузель,
Спасибо за уточнения! Свяжусь с вами в ближайшее время.

p.s.: да, это именно я.. blush2.gif
Гузель
nutkin, Аня, спасибо большое за оперативность в покупке обуви! очень рада была познакомиться smile.gif
Аня Сушкова
Гузель,
рада вам помочь! Надеюсь, подружимся!
Ольга
У меня есть длинная женская осенняя куртка, размер 46-48. Может, пригодится для какой-нибудь мамочки? Могу привезти прямо в РДКБ. С кем связаться? У знакомых накопилась одежда и обувь для мальчика 8-10 лет, но они живут в Текстильщиках. Готовы отдать, если кто-то к ним подъедет.
nattalia-s
Если есть необходимость в обежде на такой возраст,то могу забрать в Текстильщиках и отвезти в РДКБ.
Гузель
QUOTE (Ольга @ Вчера, 19:08)
У меня есть длинная женская осенняя куртка, размер 46-48. Может, пригодится для какой-нибудь мамочки? Могу привезти прямо в РДКБ.

да, конечно пригодится, спасибо! вы уже бывали в РДКБ? наше отделение находится прямо возле отделения переливания крови.
QUOTE (Ольга @ Вчера, 19:08)
У знакомых накопилась одежда и обувь для мальчика 8-10 лет, но они живут в Текстильщиках. Готовы отдать, если кто-то к ним подъедет.

ой как здорово! у нас сейчас много мальчиков!
QUOTE (nattalia-s @ Сегодня, 22:48)
Если есть необходимость в обежде на такой возраст,то могу забрать в Текстильщиках и отвезти в РДКБ.

Наташа, необходимость есть, было бы здорово! если у тебя есть проблемы со временем, я могу попросить кого-то из других водителей, а то я из 5 волонтёров-водителей новых не задействовала еще никого из тех, кто может помогать в выходные - как назло все поездки пока происходят в будни!
nattalia-s
Текстильщики от меня недалеко-я туда спокойно доеду.А в больницу я завезу тогда,когда всё равно буду ехать.Жду координаты.
Ольга
Гузель, В РДКБ была, привозила мультики. Куртку могу привезти на следующей неделе. Кому там передать?
Ольга
nattalia-s, Уточню у знакомых, когда им удобно и напишу вам их телефон.
Гузель
QUOTE (Ольга @ Сегодня, 11:56)
Гузель, В РДКБ была, привозила мультики. Куртку могу привезти на следующей неделе. Кому там передать?

Ой, спасибо! привезите пожалуйста в отделение Гем-3, это на 2 этаже возле отделения переливания, в 3 корпусе. Там отдайте старшей маме, а она уже знает кому отдать. Можете сказать что вы от Гузель.
Ольга
nattalia-s,
Написала Вам все координаты в личку.
Дарья Константинова
Здравствуйте, уважаемые волонтеры и читатели этого форума. Меня зовут Дарья, я администратор Имидж компании "Блесс" 3 декабря наша компания планирует провести встречу "Клуба привлекательных людей" в ходе которой, буду собраны одежда и денежные средства для ребятишек. Мы уже разослали объявление о сборе одежды в нашей рассылке.
Лариса71
Есть комбинезон на рост 130(8-9 лет)для девочки,тонкий но оч теплый(подобие горнолыжного),Хорошее состояние.Еше есть зимние сапоги раз.33-34,немного ношеные,но состояние тоже хорошее.
Гузель
Лариса71, а вы сможете привезти в больницу?
Лариса71
Гузель, могу на следующей неделе с утра.Напишите куда и кому передать
Гузель
Вчера обновила нужды по одежде, посмотрите первый пост пожалуйста
Андрей Р
Комбинезоны должны быть среди той кучи, которую я в воскресенье привозил. Надо у старших мам спросить
Ladochka
Гузель, есть много вещей для девочки. Возраст 6 месяцев - 1,5 года. Я живу рядом с РДКБ, хожу к Сереже Сергееву, только скажи кому куда и когда передать.
Гузель
QUOTE (Ladochka @ Сегодня, 18:43)
Гузель, есть много вещей для девочки. Возраст 6 месяцев - 1,5 года. Я живу рядом с РДКБ, хожу к Сереже Сергееву, только скажи кому куда и когда передать.

У нас сейчас в отделении есть две малышки по 1.2 месяца - Анечка и Дианочка. Наше отделение находится на этаж ниже вашего, поэтому вы просто зайдите и передайте старшей маме Ольге с комментарием "Гузель придет и разберет". Я сначала вещи всегда осматриваю сама и предлагаю уже исходя из материального положения семей, если что отношу в другие отделения. Малышей немало, к сожалению.
Ladochka
Отлично, на днях обязательно забегу и передам. Так хочется, чтобы малыши были здоровенькими. У самой дочка только родилась, просто сердце обрывается((( sad.gif
youlia
Гузель,
Гузель, здравствуйте. Я высылала одежду для девочек (б.у) на возраст до 2 лет на адрес А. Если качество Вас удовлетворило, готова прислать еще - от 2 до 5 лет. посылка была из Израиля.
Оксана
Подскажите, какая нужна одежда на данный момент - размер, возраст и что именно?!
Есть желание и возможность помочь!
108
Есть целая коробка одежды для девочек разных возрастов (примерный диапазон 4-11 лет). Она конечно не новая, но вполне в адекватном состоянии. Нужна ли она какой-нибудь детке? Может сиротки есть или у кого родители далеко?
Гузель
QUOTE (108 @ Вчера, 21:58)
Есть целая коробка одежды для девочек разных возрастов (примерный диапазон 4-11 лет). Она конечно не новая, но вполне в адекватном состоянии. Нужна ли она какой-нибудь детке? Может сиротки есть или у кого родители далеко?

нужна! у нас сейчас в отделении много девочек этого возраста. Т.е. она неновая, но в хорошем состоянии, правильно?
108
Скинул фотографии в личку. Вам судить. Извините, что долго, я заболел в эти дождливые дни.
Андрей Р
108, спасибо Вам за желание помочь! Вы могли бы привезти вещи в РДКБ?
108
Все? У меня целая коробка, но которые я посчитал самой лучшей, я сфотографировал и отправил Гузель в личку архив с фото. Конечно могу привезти, я бы не предлагал тогда помощи rolleyes.gif
Андрей Р
108, по ассортименту, думаю, Вы с Гузель договоритесь - она лучше меня знает, что сейчас нужно! smile.gif
Привезти вещи можно в любой день с 8 до 20. Адрес: Ленинский проспект, 117. Вам нужен 3 корпус (КПП со стороны улицы Самора Машелы). Проходите через КПП, идете прямо до конца, поворачиваете налево, проходите метров 30 вперед и заходите справа в здание через черную железную дверь. Сдаете одежду в гардероб, покупаете за 10 рублей бахилы. В коридоре поворачиваете направо, идете до лестницы и поднимаетесь на второй этаж. Вы сразу увидите дверь с надписью "Отделение онкогематологии". Заходите в предбанник и просите любого входящего-выходящего позвать старшую маму отделения - ей можно все отдать.
108
Что-то Гузель ещё вчера утром скачала, а нечего не ответила. Может там так всё плохо biggrin.gif Спасибо за ориетировку, но скажите лучше где этот корпус располагается, относительно того, где кровь сдаём.
Андрей Р
Гузель очень много народу пишет - она просто не успевает всем отвечать.
Дверь в отделение - соседняя с дверью в отделение переливания крови.
MariShpilkaEgorova
Здравствуйте!

Жара подкралась не заметно и вещи нужны не только деткам, но и их мамам.

Ира Клеймёнова (мама маленького Матвейчика, Гем-1, РДКБ) была бы очень благодарна за летнюю обувь размера 36-37.

Матвейчик в марте отметил свой второй День Рождения, Ирину дома также ждёт дочка Соня. По понятным причинам в семье работает только папа Матвейчика, но московские цены не совместимы с зарплатой в Липецкой обл.

Обувь для Ирины можно передать старшей маме отделения Гем-1 РДКБ (Ленинский пр-т, 117, корп 3, эт 3) или написать мне- Егоровой Маше на m.a.egorova@mail.ru и я готова буду встретиться с Вами в удобное Вам время и привезти вещи Ирине.

Заранее спасибо.
108
Отдал вчера вещи. Извините конечно, что 2 недели спустя. Учёба мешала отвезти и ещё вытекающие из неё факторы усталость и лень. Зато я ещё раз перебрал вещи, отсеял часть, которую посчитал неприемлемой и добавил более лучшие. Надеюсь хоть одна вещица пригодиться tongue.gif
Юлия Панчук
MariShpilkaEgorova,
Здравствуйте! У меня есть новые летние брюки, размер S, а также джинсы (размер 42-44) - 2 шт. Могу передать для Ирины, ну или ещё для кого-нибудь.
MariShpilkaEgorova
Юлия Панчук,

спасибо Вам большое за отклик, написала Вам в личку.

108, Вам также большая благодарность.
Ольга
MariShpilkaEgorova, А какой размер одежды у Ирины? У меня есть симпатичные брючки и футболки в очень хорошем состоянии примерно 46 размера. Могу подвезти в РДКБ. Была на 2-м этаже, так понимаю, что у Ирины аналогичное отделение, но этажом выше?
Маргарита Комова
Гузель,
Сегодня мне передали обувь для больницы :
для девочек :
- размер 23 сандали розовые с цельной пяточкой;
- размер 23 закрытые туфли бежевые с цельной пяточкой;
- размер 24 ботиночки розовые;
- размер 24 туфли золотистые;
- размер 26 сандали розовые с цельной пяточкой;
- размер 27 моющиеся «сабо» белые с держалкой вокруг пяточки;

для мальчика :
- размер 27 сандали чёрные с аппликацией «человека-паука».

На днях мне передадут девичью одежду на 6-10 лет и немного одежды для мам.

Сама буду в РДКБ только в сентябре. Живу и работаю на Речном вокзале.
Готова передавать через кого-нибудь на Речном (в любое время) или мой сын может подъезжать на метро до Тверской – Театральной.

Маргарита
m-3713@ya.ru
8-909-999-37-13
д. 454-07-17, р.451-78-22.
Маришка Кищенко
Маргарита Комова,
добрый день!
я работаю м.Сокол в 5 имн ходьбы, с 13 до 13-45 обед
в ближайшие 2-3 поеду в РДКБ...могу прихватить...если канешна это подъемная сумка...буду своим ходом
Андрей Р
Добрый вечер!
Если сумки неподъемные, в следующие выходные могу заехать!
Маргарита Комова
Маришка Кищенко,
Маришка Кищенко,
В течение трёх часов отвечу про вес :
предварительно - две сумки : с обувью лёгкая, за второй (с одеждой) сын пошёл сейчас.

Марина, а возможно ли будет через Вас периодически держать связь с РДКБ?
(Давайте оставим безотказного Андрея на крайний вариант - насколько я знаю, он и живёт и работает на Юге Москвы)
Маришка Кищенко
Маргарита Комова,
я там бываю не часто
ну если буду ехать в те края, то канешна моноsmile.gif)
Маргарита Комова
Маришка Кищенко,
Марина, напольные весы показывают ~ 4 кг.
Довезёте?

Если "да", напишите мне или позвоните. Готовы подвезти на Сокол завтра в удобное для Вас время начиная с 11.30 и до ночи.
Ольга Зеленова
У меня много одежды и для мам (размер 42-48) и для малышей (для мальчиков от 0 до 2 лет, для девочек 12-18 лет), еще диски с мультиками диснеевскими, и альбомы для рисования, около 100 штук. Проблема в том, что живу не в Москве, но могу послать посылку, напишите мне на почту zelenovao@mail.ru, думаю решим)))
Андрей Р
Ольга Зеленова, спасибо Вам за желание помочь! Сейчас напишу Вам в по e-mail адрес!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.