Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: подарки детям
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3
Наина
Ок, спасибо! yes.gif Будем ждать! wub.gif give_rose.gif
Заева Анна
Друзья!



12 сентября Юле Колокольчиковой исполняется 11 лет. Она мечтает о фотоаппарате. Если кто-то может помочь в данной ситуации, пожалуйста, пишите мне: anna.zaeva@gmail.com.

Спасибо.
Заева Анна
В сентябре у нас еще один именниник. 07 сентября Антоше Старцеву исполнится годик.
Хотелось бы подарить ему что-нибудь веселое и разивающее. Вот варианты:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3417194/

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5526518/

http://www.ozon.ru/context/detail/id/6289346/


Кто готов помочь, пишите мне, пожалуйста, на почту: anna.zaeva@gmail.com

Спасибо.
ich
Заева Анна, Добрый день. Пишу в личку.
Заева Анна
Подарок Юле купит ich. Спасибо большое smile.gif

Осталось приобрести подарок для годовалового Антошки smile.gif.
Заева Анна
Все подарки куплены. Спасибо большое за помощь.
Женя Родюкова
Пишу отчетик, как мы отпраздновали д.р. Юли Колокольчиковойsmile.gif
Юлю в этот день выписали из инфекционного отделения после ветрянки и долгое время она сидела вот в таком настроении, заждавшись своих друзей и долгожданных подарков:
user posted image

И тут случилось ЧУДО! Закрыв глаза, Юля очутилась в настоящем бразильском карнавале:
user posted image

Под звуки музыки друзья перенесли ее в страну Рио и уже собирались поздравить, как вдруг увидели грозного морского царя Сергришина:
user posted image

Царь завредничал и запретил вручать Юле подарки. Сказал, что "без труда, не вытянешь рыбку из пруда", поэтому Юле надо проявить смекалку и поучаствовать в конкурсах. Что она, собственно, и сделала:
user posted image

Отрабатывая подарок, пришлось Юле принять участие и в безумных танцах:
user posted image

И, наконец, получить подарок:
user posted image

Задуть именинный торт:
user posted image

И, конечно, не обошлось без оторванных ушей:
user posted image

За чудесный и безумно понравившийся подарок на день рождения мы от души благодарим пользователь ich!
Заева Анна
Друзья,

в наше отделение поступила девочка - Анечка Александрова.
25 октября ей исполняется 10 лет. Она мечтает о сенсорном сотовом телефоне.

Сенсорный телефон - понятие конечно растяжимое smile.gif. Я думаю, что нужно что-то такое не сильно накрученное для девочки:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6249781&hid=91491

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6201640&hid=91491


Если кто может исполнить эту мечту, пожалуйста, пишите мне : anna.zaeva@gmail.com

Спасибо.
Заева Анна
Друзья!

Давайте порадуем Анечку Александрову подарком. Девочка только попала в больницу. Находится в состоянии стресса. И надо ей помочь smile.gif.

Спасибо smile.gif.
Мироша
давайте телефон закрепим за мной. Я буду во вторник в РКДБ, в отделении ТКМ у светланы, телефон могу ей передать или с кем можно связаться. ?
Заева Анна
Мироша,

Спасибо Вам большое smile.gif.
Att
Добрый день!
Хм..
Досталось мне бусы + браслет (ободок + заколка - наверно не будут актуальны)
ручной работы, обвязанные. Очень красивые.. типа "цветы колокольчики".
Еще есть бусы "Цыпленок" )) тоже ручная работа - обвязка.
Будет актуально для девочек от 1 до 5 лет (я так думаю).
Все новое!
Я из Краснодара. Вышлю почтой тому, кто найдет достойного получателя подарка (сомневаюсь, что именно подарок на день рождения.. но ребенку будет очень приятно).
Пишите в ПМ, вышлю фото.
Мироша
Мы все приобрели+карта памяти . Взяли нокиа х3-02, он и сенсорный и клавишны.. Нам очень понравилось. Во вторник все передам
Заева Анна
Мироша,

Спасибо Вам большое. Свету я предупредила.
Как только Анечка подарок получит, я Вам обязательно сообщу smile.gif.
Мироша
а сим карта есть??
Заева Анна
Добрый день!

У нас в ноябре один именинник. Очень почетный smile.gif.
25 ноября Вадим Сорокину исполняется 9 лет. Окольными путями мы выясняли, что бы ему хотелось получить в подарок. Выяснилось, что у него нет сумки для ноутбука (диагональ 15,6). Также Вадим мечтает заняться боксом как только ему разрешат, и он очень хочет иметь боксерские перчатки.
Если кто-то готов помочь в приобретении подарков для нашего Вадима, пожалуйста, пишите мне anna.zaeva@gmail.com.

Спасибо smile.gif.
Yuli
Заева Анна,
написала Вам в личку
Заева Анна
Друзья!

Сумку Вадиму купят. Спасибо большое. Есть желающие купить боксерские перчатки нашему ноябрьскому имениннику? smile.gif.

Спасибо.
Заева Анна
Уважаемые друзья!

Мы начинаем подготовку к поздравлениям в декабре наших именинников.
05 декабря Посовой Анечке исполнится 13 лет. Она очень получить в подарок электронную книгу. Если кто сможет приобрести книгу для нашей Анечки, пишите, пожалуйста, мне в личку.

Спасибо.
Заева Анна
Дорогие друзья!

Я уже писала про Вадима Сорокина и про его день рождения. Когда ему мы задали вопрос про подарок, он рассказал нам про желание иметь сумку для ноутбука и боксерские перчатки. Благодаря Вам, мы эти подарки нашли.
Но тут волонтер Вадима узнал про его заветную мечту: игровую приставку. Вот рассказ Элеоноры Батыршиной, которая дружит с Вадимом:

"Это был мой первый день в качестве волонтера.
Я зашла в отделение, прошла по коридору и мимолетным взглядом попала на малыша, который громче всех смеялся и что-то очень быстро проговаривал.
Eго зовут Вадим Сорокин, это я узнала после часа проведенного в отделении, я подсела к нему и он тут же вовлек меня в игру, мы конструировали с ним космических роботов и корабли, и с неким осторожным восхищением смотрели друг на друга.
Вадим Сорокин родился 25 ноября 2002 года в городе Тетюши (Татарстан)
Заболел Вадик в январе 2007, когда ему было четыре года. Ювенильный миеломоноцитарный лейкоз. С тех пор жизнь семьи превратилась в ожидание. С зимы до весны Вадик с мамой Любой лежали в больнице в Казани на поддерживающей терапии – ждали вызова из Москвы. С весны до осени лежали в РДКБ – ждали, когда мама родит братика, в надежде, что он подойдет как донор костного мозга. Братик Сеня родился в сентябре, но как донор не подошел. С осени до зимы ждали неродственного донора костного мозга. Донор не находился, и Вадику сделали пересадку от мамы.
Потом ждали приживления пересаженного костного мозга. Не дождались – произошло иммунное отторжение. Но зато за это время Вадик с мамой дождались совместимого неродственного донора, который нашелся в мировом регистре. За то, чтобы сделать Вадиму пересадку клеток от этого донора, надо заплатить донорскому регистру 10 тыс. евро.
Мальчишка за эти 4 долгих года проведенных в Москве подрос, безмерно любит братишку Сеню и своих родителей, очень хочет поехать домой, обнять братика и наконец-то пожить дома рядом со всеми родными, а их у него очень много - половина деревни. Мечтает создать свой собственный зоопарк с новыми видами животных, устраивать настоящие бои роботов, жить рядом с родными, завести домашних питомцев и найти красивую невесту.
Когда я прихожу к нему в гости, он стоит уже в прихожей облокотившись о стену, руки сложены за спиной, на лице растянута улыбка и глаза чего-то ждут хитро прищурясь)я обнимаю его, дарю какой-нибудь сюрприз и мы весь вечер проводим в играх, соревнованиях и милых беседах о гравитации, любимом братике Сеньки, новых играх, школе. В последний раз я застала его за обучением английским языком (почти на всех игрушках пишут исключительно на английском и дабы понимать, что там, Вадим решил выучить этот язык)
А когда мне уже пора уезжать, он скромно подходит, стесняясь обнимает и я слышу слова:” А когда ты придешь снова?”
И тут понимаешь, что возле тебя самая настоящая правда! Ребенок столько переживший за свою жизнь умудряется подарить мне веру в то что порой обстоятельства не в силах сломить человека.
Вадим очень интересный и не погодам развитой малыш, он играет в компьютерные игры, разбирается в технике и очень любит всякие конструкторы и вот совсем скоро у нашего мега-мозга самый настоящий и любимый праздник-День Рождение)
Самое заветное у всех конечно-же – выздороветь, но бывает, удается выудить и более приземленные мечты. В беседе про подарки Вадим очень тихо намекал на Portable Sony Play Station-самой новой модели, потому что там можно делать все что угодно, эта мега крутая штука и мне с ней будет и весело и хорошо."

Конечно, игрушка дорогая. Стоимость - около 8-10 тысяч рублей. Но мальчик так долго лечится. Мы хотели поднять его боевой дух. Если есть у кого-то возможность помочь, пожалуйста, пишите мне.

Спасибо большое.

Здесь Вы можете посмотреть фотографии Вадимки:

http://s017.radikal.ru/i443/1111/b3/9e96b1737b9a.jpg

http://s017.radikal.ru/i435/1111/2c/aeaac0d7ca1f.jpg

http://s017.radikal.ru/i413/1111/a5/0d6c21969cd0.jpg

Мироша
Здравствуйте! А вас не затруднит узнать какая модель Сони самая новая? smile.gifЯ в них ничего не понимаю - их столько много, что я даже растерялась. Спасибо.
Кочевник
Цитата (Мироша @ Ноя 18 2011, 07:56)
Здравствуйте! А вас не затруднит узнать какая модель Сони самая новая? smile.gifЯ в них ничего не понимаю - их столько много, что я даже растерялась. Спасибо.

Судя по отзывам, наилучшая модель на сегодня в России вот эта:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3547676&hid=91122

В 2012 году появится следующее поколение консоли PS Vita, но думаю вряд ли Вадик ее имел в виду.
При покупке консоли необходимо учитывать одно - лицензионные игры для нее очень дорогие, поэтому рекомендуется покупать такую консоль где-нибудь на Горбушке, предварительно уточнив у продавцов чтобы она была "перепрошита", т.е. сломана защита. Встречаются даже консоли не только перепрошитые, но уже и с кучей игр записанных на борту. Думается, это лучший вариант для Вадика будет.
Мироша
Спасибо за ссылку. Запишите за мной этот подарок. Я в среду буду в РДКБ( у светланы, в ТКМ). Могу оставить ей? Так как 25 не смогу подъехать.
Заева Анна
Мироша,

Это то, что нужно. Я извиняюсь, задержала с ответом, я уточняла, чтобы не попасть впросак.
Спасибо большое. Волонтер Вадима заберет подарок у Светы smile.gif.
Мироша
Я вас нагло обманула(ПРОСТИТЕ, пожалуйста) Я в РДКБ буду в понедельник. В среду у меня няня не может. А с ребенком мне ехать не очень удобно. Я вам наберу как передам все светлане
Заева Анна
Мироша,
Это не важно. Главное, что будет у Светы до дня рождения, а не после smile.gif.

Еще раз спасибо Вам большое. Это для Вадима будет очень большая радость smile.gif.
Мироша
Аня! Все привезу в средуsmile.gif - ориентировочно часам к 12 дня. Купили ПСПsmile.gif и 2 игрушки. Не знаете у него есть тачки2 и мегамозг? Осталось все красиво упаковать. Я это сделаю.
Заева Анна
Спасибо большое. Так как у него псп никогда не было, я думаю, у него нет ни одной игры smile.gif.
Maryk
Вечер добрый! А что-нибудь решили с перчатками? Я завтра могу узнать если надо.
Заева Анна
Maryk,

Добрый вечер!

Перчатки мы не купили, так как Вадиму купили другой подарок. А перчатки решили перенести на новый год. Если у Вас есть возможность купить, то мы были бы Вам благодарны.
Заева Анна
Дорогие друзья!

Вопрос с электронной книгой для Анечки решен. Спасибо большое.
Maryk
Перчатки для Вадима у меня есть!!!)))
Заева Анна
Maryk,

Спасибо большое smile.gif.
Заева Анна
Дорогие друзья!

Вчера был день рождения у Вадима Сорокина. Вадимка получил подарки и был неописуемо счастлив. Спасибо большое Вам за помощь.

Заева Анна
Дорогие друзья!

У нас в отделении лежит очаровательный мальчик - Коля Нальгачев. 18 декабря ему исполняется 11 лет. Коля очень увлекается рисованием.
Нам очень хотелось бы ему подарить хороший набор акварельных карандашей, чтобы поднять ему настроение и воодушевить на новые шедевры.

Примеры таких набором Вы можете посмотреть здесь:

http://www.artlavka.ru/vcd-1727-1-1632/goodsinfo.html

http://www.etudesite.ru/e-store/xml_catalo...28082&TOP=1819#

http://www.indigoo.ru/index.php?productID=...94ef94108a1237a

Если у кого-то, есть возможность помочь, пожалуйста, пишите мне: anna.zaeva@gmail.com

Спасибо большое smile.gif.
Заева Анна
Вопросы по подаркам для именинников на декабрь решены. Спасибо большое smile.gif.
Анжела Ивановна
Добрый день. Я работаю в детской компании, могу помочь приобрести игрушки/одежду по оптовым ценам. Так же не нашла, где можно посмотреть какие подарочки нужны сейчас. Пишите.
Заева Анна
Анжела Ивановна,

Анжела, добрый день! Спасибо за предложение. Вопрос с подарками в феврале закрыт. Но скоро будут заявки на март. Я тогда выложу пожелания здесь. Если сможете помочь, будем вам благодарны smile.gif.
Заева Анна
Дорогие друзья!

14 марта исполняется 18 лет Сашеньке Викулиной.

Мы хотели бы подарить ей МР3 плеер:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7293893&hid=90560


Если есть у кого возможность помочь, пожалуйста, пишите мне.

Спасибо.

Галина Булгакова
Заева Анна,
Добрый вечер! Я бы хотела помочь с подарком Саше.
Могу купить и передать до конца этой недели.
Заева Анна
Галина Булгакова,

Спасибо Вам большое. Тогда напишите мне, когда купите, решим как пересечься smile.gif.
Галина Булгакова
Заева Анна,
Анна, в воскресенье плеер будет у меня =) После 19 часов можем встретиться где-нибудь
Заева Анна
Галина Булгакова,

А Вы в каких районах Москвы работаете/живете?
Галина Булгакова
Заева Анна,
Работаю на савеловской, живу на Каховке. Для меня не проблематично доехать до любой станции метро =)
Заева Анна
Галина Булгакова,

Я написала Вам в личку.
Заева Анна
Друзья,

23 марта исполняется 4 годика очень славному мальчику Матвейке Клейменову.

Мы хотели бы сделать ему полезный для него подарок в виде велотренажера, который рекомендован для Матвейки врачом.

Тренажер выглядит вот так:
http://www.kupisport.ru/showGoods/gdsID/2421

Если у кого-то есть возможность и желание помочь в приобретении подарка, пожалуйста, пишите мне.

Спасибо.
Надежда Ф
Заева Анна,
я куплю этот подарок для славного мальчика Матвейки ,позже отпишусь когда смогу привезти.
Заева Анна
Галина Булгакова,

Вчера поздравили Сашеньку Викулину. Она очень довольная подарком. Спасибо Вам большое smile.gif.
Заева Анна
Надежда Ф,

Спасибо Вам большое. Вы сможете в больницу привезти?
Галина Булгакова
Заева Анна,
Как здорово))) Я очень рада)))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.