Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: подарки детям
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3
Надежда Ф
Заева Анна,
да я привезу в больницу скорее всего в субботу или в начале след.неделе. В какое отделение?
Заева Анна
Надежда Ф,

В Гем 1. Оставьте, пожалуйста, старшей маме Залине.
Надежда Ф
Заева Анна,
напишите телеф. старшей мамы,пожалуйста
Заева Анна
Надежда Ф,

Я написала в личку.
Надежда Ф
Заева Анна,
подарок Матвейке доставлен, здоровья ему,радости и исполнения всех мечт!!!!
Заева Анна
Надежда Ф,

Спасибо Вам огромное smile.gif.
Ариэль
Здравствуйте! Я бы очень хотела дарить детям подарки на Дни рождения...Только вот в чём проблема, как узнать, когда у кого из детей День рождения? На сайте об этом нигде не сказано....(
Заева Анна
Ариэль,

Извините, что так долго не отвечали. Просто в мае и июне все необходимости в подарках были закрыты.
Что Вы имеете в виду под "дарить детям подарки"? Если Вы хотите поздравлять детишек лично, то нужно пройти собеседование в фонде и только после инструктажа опытного волонтера Вам разрешат приходить к детям. Если Вы хотите подарки покупать, то информацию о днях рождениях по Гем-1 я могу Вам предоставлять. Пишите мне в личку, если будут вопросы.
Спасибо за желание помочь.
Юлия_Тула
Здравствуйте, живу в Туле, но могу покупать и передавать подарки на дни рождения для детишек, если это актуально и можно скиньте даты в личку. Спасибо вам большое за то, что вы делаете!!!
Заева Анна
Юлия_Тула,

Здравствуйте, Юля. Спасибо за желание помочь. У нас в сентябре достаточно много дней рождений. Я когда соберу пожелания, могу Вам выслать, Вы выберете, что сможете купить.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.