Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Никите Тихомирову (13 лет)
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4
Никита Тихомиров
Люся Аверьянова, Оля должна передать список фильмов спасибо за интернов и очень страшное кино, с мамой угорали good.gif good.gif good.gif clap.gif clap.gif rofl.gif rofl.gif
Люся Аверьянова
Никита Тихомиров
Никит, приветик!
Рада, что вам с мамой понравилось кино smile.gif Оля сегодня список мне передала, начинаю поиски)) Не скучай!
Домовенок
Привет! Как поживаешь? Как здоровье? smile.gif
натали мики
Собираюсь туда переезжать,вот готовлюсь морально))фотки собираю)))
натали мики
вот еще)
натали мики
А у нас за окном:серость,слякать брр((ты был в Москве летом?нас по моему выкуривают от сюда дымом((ждут когда перемрем,как мухи ,место освободим((Обещали правда заболотить торфяники))как настроение и самочувствие?
Марина Р.
Никита Тихомиров, , привет!

Ты смотрел фильм "Аватар"? Тебе понравилось?
Знаешь, скалы Улинъюань в Китае стали прообразом летающих островов в этом фильме.Это удивительное по красоте место и одновременно естественный зоопарк, ботанический и геологический заповедник. Место знаменито своими кварцитовыми скалами скалами, высотой до 800 метров. Самые высокие пики Улинъюаня достигают высоты в более 3 км над уровнем моря. Горы представляют собой живописное зрелище: огромные каменные столбы над тропическим лесом, изрезанные острые вершины, водопады, гигантская система пещер, мощные реки, пригодные для сплава.
В декабре 2008 года съемочная группа фильма во главе с Джеймсом Кэмероном провела в Чжанцзяцзе несколько дней, фотографируя горы для использования в съемках.

Посмотри вот здесь: http://postomania.ru/post119429058/
Так и хочется там побродить и полетать!
Никита Тихомиров
Марина Р., Дааа!!!Острова красотень,а Аватар в 3D ваще супер, от фильма только положительные эмоции!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif band.gif punk.gif punk.gif fans.gif fans.gif
Марина Р.
Никита Тихомиров,
Ой! А я в 3D еще не посмотрела. Но знаешь, он мне и на DVD м понравился - очень необычный и красивый фильм! Пересматривала несколько раз.
Никит! Какие еще интересные фильмы посмотрел в последнее время?
Никита Тихомиров
Марина Р., Много чего не смотрел но очень хочу unsure.gif Смотрел Двойной капец с Брюсом Уильисом,Принц Персии Пески Времени...
Люся Аверьянова
Никита Тихомиров
Приветик, Никит.
Список фильмов твой наполовину был найден) Наполовину - потому что многие фильмы совсем новые, поэтому только в плохом качестве еще есть, но я попозже еще поищу! Только не смогла тебе никак сама диск передать, поскольку не знаю телефона, а до Оли уже практически неделю дозвониться не могу (( Поэтому решила оставить диск в отделении у Олеси, которая, если ты до вторника не заберешь, передаст его Даше Григорьевой.
Жаль, что координат твоих не было, с удовольствием бы зашла в гости на выходных)
Никита Тихомиров
Люся Аверьянова, спасибо мой телефон 89159188889 а диск до вторника заберу я в понедельник в больнице буду
Никита Тихомиров
Люся Аверьянова, СПАСИБО!!!Фильмы получил!!! worthy.gif yahoo.gif punk.gif clap.gif victory.gif
Люся Аверьянова
Никита Тихомиров
Смотри на здоровье smile.gif А оставшуюся часть списка мониторю!
Никита Тихомиров
Люся Аверьянова, Спасиб!!!Как жесткий диск передать через отделение или Олю,а можно встретится в отделении там ни чего не намечается?И еше вопрос,есть ли 3-4 сезон интернов
Никита Тихомиров
Люся Аверьянова, живу рядом с больницой Саморы Машела дом 8 корп 3,2 подъезд,квартира 106
Никита Тихомиров
Люся Аверьянова, прости за наглость и спешку хочу посмотреть элвин и бурундуки,делай ноги,планета51,гарфилд 2,реальный папа,эйс вентура 1-2,супергеройское кино
Никита Морозов
Никита Тихомиров,
Привет Никита! Как дела? Как здоровье? Я видел премьеру Элвин и бурундуки 2 smile.gif Фильм будет идти по ТНТ в пятницу в 21:00
Марийка
Никита, привет!!!!!! biggrin.gif Меня зовут Маша, но друзья и знакомые называют меня по-разному: и Маруся, и Марийка, и Марья, как кому хочется))))) Пишу тебе из Новомосковска Тульской области, приехала сюда учиться. А родилась я в Воркуте, ты даже не представляешь как там холодно, -45 зимой - это нормально. А лета практически нет(((( Я вижу ты любишь фильмы смотреть... может подскажешь, что мне посмотреть, а то я что-то сама не придумаю никак? Что-нибудь весёленькое)))) Буду ждать ответа. И вообще мне всё-всё интересно про тебя узнать!!! yahoo.gif Пиши. Очень рада знакомству!!!!!! good.gif
Люся Аверьянова
Никита Тихомиров
Ой, Никит, прости, пожалуйста, не заглядывала на твою страничку долго что-то и проворонила целый список заказов от тебя! Ну в любом случае, раньше бы скачать не могла, т.к. диск эесткий забрала у Олеси только вчера ((
Давай до конца недели я все поищу, отпишусь тебе и нагряну в гости?! =)
Ариша
Никита, привет!! Меня зовут Арина, мне 24 года. Очень хочу с тобой познакомиться! Видела тебя сейчас по НТВ!!! ты молодец, перед камерой отлично держишься good.gif я бы растерялась, а ты как будто каждый день интервью даешь biggrin.gif будем знакомы smile.gif
Наташка
Привет, Никита!
Меня зовут Наташа, и я сейчас нахожусь на работе в холодном городе Вологда..Город красивый, старинный, тут огромное количество всяких церквей, монастырей. Одно -но -очень уж холодно) уже неделю снег и ветер, а вчера целая метель случилась.
еще тут речка есть,небольшая, но по ней летом плавает маленький параходик. и много уток. я на одну засмотрелась, и..очки потеряла- в воду свалились)пришлось домой наугад идти))
но теперь я в очках, и буду с нетерпением ждать твоего ответа. и твоих вопросов. спрашивай, если тебе интересно узнать что-то новое про города России. у меня работа такая - много куда заносит, а везде есть что-то интересное и красивое и необычное!
Обнимаю тебя)
PS- ты хорошо смотрелся в телевизоре)так держать!
Домовенок
Привет! Как поживаешь? Как самочувствие? Чего новенького?
Ольга Нед-ко
Никита, привет.
Меня зовут Оля. Я живу на берегу Азовского моря, которое считается самым теплым в нашей стране. Наш город Ейск расположен на полуострове, а основателем его является князь М.С.Воронцов. Улицы в нашем городе расположены таким образом, что каждая улица выходит к берегу моря. А еще у нас в городе есть дельфинарий и океанариум, собственно где я и работаю. Так что, если будет интересно узнать что-нибудь о дельфинах, моржах, морских котиках или об акулах - спрашивай. С удовольствием поделюсь информацией.
А это наш питомиц - белух Мира
Домовенок
Привет медвежонок! Вот тебе немного о новом годе.


История праздника

А знаете ли вы о том, что Новый год - самый древний и самый популярный из всех существующих праздников. Новый год отмечали еще древние египтяне. Этот факт подтверждают археологи, которые, раскопав египетские пирамиды, нашли сосуд с надписью: “Начало Нового года”.

Жители Древнего Египта праздновали начало Нового года примерно в конце сентября, во время разлива реки Нил. Согласно традиции, в течение месяца статуи бога Амона, его жены и сына ставили в лодку. Лодка плавала по Нилу, а египтяне сопровождали сие действо танцами и пением.

Ну а жители Древнего Рима отмечали Новый год в начале марта. Во время праздника царь на несколько дней покидал город, а народ (в отсутствие правителя) веселился и делал все, что хотел. Однако, в тот день, когда царь возвращался обратно в город, народ приступал к работе. Так каждый год люди начинали жизнь “ с чистого листа”.

Была у древних Римлян и еще одна традиция - делать подарки не только своим родным и близким, но и должностным лицам. Вначале они одаривали друг друга плодами, оклеенными позолотой, финиками и винными ягодами, ну а затем - медными монетами и даже ценными подарками (последнее практиковалось только среди богатых людей). Каждый должен был преподнести своему патрону в день Нового года подарок. Впоследствии этот обычай стал обязательным для всех жителей Рима.

У кельтов, жителей Галлии (территории современной Франции и части Англии) Новый год начинался в конце октября. Праздник назывался Samhain (конец лета). В этот праздник кельты украшали жилище омелой, чтобы изгнать призраков. Они полагали, что именно в Новый год духи мертвых являются живым. Кроме того, кельты унаследовали и много римских традиций, в том числе и требование новогодних подарков от подданных.

А в средневековой Англии Новый год встречали в марте. Решение парламента перенести Новый год на 1 января 1752 года встретило негодование со стороны женской оппозиции. Делегация возмущенных англичанок заявила спикеру, что парламент не имеет права сделать женщин на много дней старше, на что спикер якобы ответил: «Вот классический образец женской логики!»

Кстати, обычаю встречать Новый год всеобщим ликованием уже более 2,5 тысяч лет и пришел он из Месопатамии. После того, как прибывала вода в Тигре и Евфрате, местные жители начинали все земледельческие работы. В течение 12 дней шествиями и карнавалами было ознаменовано это событие - наступление времени побед светлого бога Мардука над силами разрушения и смерти. В эти дни запрещалось работать, наказывать и вершить суды. Клинопись гласит, что это было время "необузданной свободы, когда весь мировой порядок ставился вверх ногами. Раб превращался в господина". От иудеев традиция новогоднего празднования перешла к грекам, а через них и к народам Западной Европы.

Как вы уже поняли, не всегда Новый год отмечали 1 января.

Дело в том, что некоторые народы вели счет времени по лунносолнечному календарю, и начало года у них приходилось где на осень, а где и на зиму. Но в основном празднование Нового года у древних народов выпадало на март. Именно в этот месяц возрождалась природа.

Март у древних римлян считался первым месяцем, потому что в это время начинались полевые работы. В 45 году до н. э. римский император Юлий Цезарь перенес начало года на 1 января.

Январь у римлян почитался месяцем бога Януса (двуликого), который смотрел одновременно в прошлое и в будущее. Как бог света, Янус открывал ключом небесные ворота и впускал на землю день. Такой месяц мог стоять лишь после окончания прошлого и в начале следующего года. Римляне в этот день приносили жертвы Янусу и начинали с него крупные мероприятия, считая первый день года благоприятным днем. А в Риме с тех пор был введен новый календарь - Юлианский. Впоследствии Юлианский календарь распространился по всей Европе.
Ольга Нед-ко
Здравствуй Никита. Рада снова тебе писать. Знаешь, сегодня была на фотовыставке. Фотографии к ней делали детки, самым младшим всего по пять лет. Удивительно, но фотографии, сделанные детьми совсем иначе отражают окружающий мир, чем "взрослые" фотографии. Как-то особенно. И цветы, и насекомые, и животные, и даже люди - все, выглядет совсем не так, как мы взрослые привыкли это видеть.
На выставке мне больше всего понравилась фотография Алеши Зайцева, на которой бабушка читала вслух Евангелию. Фотография сделана в теплых тонах, в окошко падал свет солнышка и складывалось такое ощущение, что происходит какое-то чудо. А еще были интересные фотографии с собачкой, которая ласково обнимала котенка, маленькой гусенечкой, стеклянными (обледенелыми) еловыми иголками ну и конечно природа - горы, водопады, луга...
Интересно, а ты любишь фотографировать?
Ольга Нед-ко
Никита, привет. bye.gif Смотри какое прелестное чудо желает поздравить тедя с наступающим Новым годом. Он очень-очень хочет с тобой подружиться blush2.gif
Наташик
Здравствуй Никита, так хорошо тебя читать.. как-то светло так
спасибо тебе за это.
Я Наташа, мне совсем скоро исполнится 24.
ты вот пишешь что на фотографии то сооружение это фигуры вырезанные из тыквы и арбуза.
Знаешь, я очень этими всеми вещами интересуюсь, просто закапываюсь во всем творческом. рисунки подделки, цвета, фактуры.
Поэтому думаю, дай я напишу тееб что сама узнала
как-то интересовалась этим видом творчества,
и узнала что есть самое настоящие искуство вырезания из овощей и фруктов называется карвинг

Создание цветов и фруктов из овощей – предмет особого искусства, называемого карвингом (от англ. curve – вырезание, резьба). Это фигурная нарезка, которая требует терпения, мастерства и навыка. Но простейшие приемы карвинга вполне доступы обычной домашней хозяйке, особенно той, которая вырастила овощи на своем огороде и не ограничена в сырье для работы.

Различают европейский и азиатский карвинг. Европейский гораздо проще, он подразумевает нарезку украшений из местных фруктов и овощей – моркови, свеклы, лука, редиса, огурцов, сладкого перца. Азиатский карвинг отличается использованием всего богатства экзотических плодов, но самое главное – сложностью резьбы, изысканностью и даже некоторой монументальностью, отрабатывавшейся веками.

Карвинг, или kae-sa-lak, издавна распространен в Японии, Китае, Корее и Тайланде. Японская и китайская школы карвинга тяготеют больше к созданию фигур животных и людей, иероглифов, мифических сцен и поздравительных надписей. В распоряжении мастера помимо режущего инструмента разнообразные фигурные трафареты и выемки, упрощающие и ускоряющие работу.

просто невероятно, что люди умеют делать своими руками


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Желаю тебе хорошего самочувствия и выздоровления give_rose.gif . С наступающим тебя
пусть этот новый год будет любимым годом, хорошим годом для тебя и твоих близких и друзей
и
и пусть как вот здесь случится некое удивительное волшебное превращение
ОТкрытка
Маша Рыжкова
Никитка! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Желаю всего-всего-всего хорошего и веселого! Крепкого здоровья и много счастливых моментов!!!!


user posted image
Марина Р.
Никитка, привет!

С наступающим Новым Годом!!! Много-много улыбок, вкусных подарков, приятных неожиданностей!!!
И конечно же, богатырского здоровья!!!
Поклон и наилучшие пожелания твоим родным и близким!!!

user posted image
Ксения Назарова
Никита, С НОВЫМ ГОДОМ!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

По городам метет и селам
Пушистый новогодний снег...
Пусть светлым будет год, веселым,
Тебе во всем сопутствует успех!!!

Желаю тебе здоровья, хорошего самочувствия, отличного настроения и много-много счастья!!!

user posted image
Ольга Нед-ко
Никитушка, привет. Как новогоднее настроение?
А знаешь ли ты, что завтря - 6-го января - СОЧЕЛЬНИК, который еще называют Кутейник, Кутья, Коляда. Слово "сочельник" образовано от слова "сочиво", что означает "постная каша с конопляным маслом". Это ритуальная каша, едят ее в канун Рождества. По обычаю, 6 января постятся (ничего не едят) до позднего вечера, а именно до появления звезды. В старину, как только является на небе вечерняя звезда, все семейство приступало к святой рождественской вечери. Пред самым началом этой трапезы хозяева дома затепляли лампаду у образов, ставили пред иконами восковые свечи, читали вслух молитвы, и затем все семейство, заключив молитву благожеланиями, принималось угощаться, и от обильного угощения Рождественский сочельник обыкновенно назывался Щедрым вечером или Богатою кутьею.
Стол, на котором располагалась трапеза, устилался сеном или соломой. Кутья и взвар как главные принадлежности на Рождественский сочельник имели символическое значение: кутья есть неотъемлемая пища при поминовении умерших, а взвар обыкновенно варится при рождении ребенка. Легко отсюда заключить, что наши предки в вечери Рождества Христова этими двумя блюдами соединяли воспоминание о рождении и смерти Спасителя. Сено или солома, которыми устилался стол и прилавок, напоминали собою те ясли, в которых положен был Спаситель.
В домах с утра в этот день делают генеральную уборку, моются, меняют белье. Одним словом готовятся к Рождеству.
С Сочельником тебя, мой юнный друг!
Ольга Нед-ко
Никитушка, привет. Как новогоднее настроение?
А знаешь ли ты, что завтря - 6-го января - СОЧЕЛЬНИК, который еще называют Кутейник, Кутья, Коляда. Слово "сочельник" образовано от слова "сочиво", что означает "постная каша с конопляным маслом". Это ритуальная каша, едят ее в канун Рождества. По обычаю, 6 января постятся (ничего не едят) до позднего вечера, а именно до появления звезды. В старину, как только является на небе вечерняя звезда, все семейство приступало к святой рождественской вечери. Пред самым началом этой трапезы хозяева дома затепляли лампаду у образов, ставили пред иконами восковые свечи, читали вслух молитвы, и затем все семейство, заключив молитву благожеланиями, принималось угощаться, и от обильного угощения Рождественский сочельник обыкновенно назывался Щедрым вечером или Богатою кутьею.
Стол, на котором располагалась трапеза, устилался сеном или соломой. Кутья и взвар как главные принадлежности на Рождественский сочельник имели символическое значение: кутья есть неотъемлемая пища при поминовении умерших, а взвар обыкновенно варится при рождении ребенка. Легко отсюда заключить, что наши предки в вечери Рождества Христова этими двумя блюдами соединяли воспоминание о рождении и смерти Спасителя. Сено или солома, которыми устилался стол и прилавок, напоминали собою те ясли, в которых положен был Спаситель.
В домах с утра в этот день делают генеральную уборку, моются, меняют белье. Одним словом готовятся к Рождеству.
С Сочельником тебя, мой юнный друг!
Ольга Нед-ко
Ой blush2.gif , два раза одно и тоже. Извини, проблемы с интернетом bye.gif
НаташаЛ
Никита, привет! Меня зовут Наташа. Хочу тебя поздравить с праздниками, а если ты не против буду писать тебе. Поздравляю тебя с Рождеством и хочу пожелать добра, хорошего настроения, здоровья, много друзей. Сейчас идут святки так что можно загадывать желания, но думаю ты уже конечно это сделал. И вообще зима это такое немного сказочное время года. И все ждут чудес wink.gif И тебе таких ангелочков.
Пока.
Ольга Нед-ко
Никита, привет! biggrin.gif Я тут узнала, что редакцией журнала "Звездочка" ты был награжден Дипломом за важность! Поздравляю! give_rose.gif Получение признания от старших товарищей - это всегда здорово. Ты молодец - совмещаешь приятное (я знаю, что ты очень увлекаешься футболом) с полезным. Это очень правильно. Я обратила внимание, что в журнале ты давал статью о Диего Марадонне. Может тебе будет интересно (хотя ты может и знаешь), что про него снял фильм известный кинорежиссер Эмир Кустурица. В фильме рассказывается о жизни Диего Марадоны. В фильме хронологические события сочетается с диалогами, музыкой, мини-роликами. Отдельно освещены борьба Диего с наркотической зависимостью, семья, его дружба с Уго Чавесом и Фиделем Кастро, политические взгляды, история с «рукой Бога». Я не являюсь активным фанатом футбола, но смотреть фильм мне было очень интересно. А еще в фильме Марадона сам поет песнь по "руку Бога". Вобщем, если ты еще не смотрел фильм, очень советую посмотреть.
А я в последнее время увлеклась коньками. Всегда думала, что это не просто, но на самом деле оказывается нужно приложить ОЧЕНЬ много усилий, чтобы что-то стало получаться хоть немножко. Одно только скольжение на одной ноге чего стоит! Вобщем пока у меня получается только уверенное скольжение на двух ногах blush2.gif
Никитушка, тебе всего самого хорошего! Не скучай. Пока-пока bye.gif
Ольга Нед-ко
Никитка, привет! give_rose.gif Не спрашиваю как дела, верю, что настроение твое боевое dwarf.gif Знаешь, я вот когда пишу тебе, часто думаю, чем же интересуются ребята в твоем возрасте. Набрала в яндексе запрос "Интересы детей 13 лет". Результаты поиска меня, мягко говоря, удивили. mad.gif Про интересы вообще ничего понятного, зато вот что: "В соответствии со ст. 56 СК РФ ребенок, как известно, имеет право на защиту своих прав и охраняемых законом интересов. Защита прав и интересов ребенка осуществляется родителями." И вот еще интересно: "Ребенок вправе выражать свое мнение при решении в семье любого вопроса, затрагивающего его интересы." Почитала я это, слегка огорчилась.... Продолжила поиски rolleyes.gif Вобщем выяснила! Девченки в твоем возрасте увлекаются "Ранетоками", анкетами-дневниками, зависают вконтакте, по телефону трещать часами, играют с подружками в боулинг, еще плетут браслетики из мулине всякие и из бисера фенечки. А вот ребят интересуют фотоаппараты, плееры, телефоны, часы, скейтборды, скейты, ролики, велики, что-нибудь для брейка и паркура, ну и всё что связано с компьтером и компьтерными играми. Вобщем, что общего - это конечно же компьютер и все что с ним связано, прада цели, как правило, разные. biggrin.gif Вот такая информация rolleyes.gif Найду чего-нибудь еще интересного, обязательно поделюсь.
Никитка, не густи yahoo.gif Как говорит моя хорошая знакомая, ПОКАСИКИ bye.gif
Ой, Никит, смотри еще какая картинка по запросу "выскочила". По-моему очень мило blush2.gif
Марина П.
Привет, Никитка!:))) Это Марина из Новгорода. Давно тебе не писала. Очень надеюсь, что ты все письма читаешь!:))) Как твои дела?smile.gif Чем больше всего занимаешься сейчас?smile.gif Что мама делает?smile.gif)) Передавай ей большой привет!:) bye.gif Я тебе тоже шлю большой - большой привет и буду рада твоему ответу - или хотя бы весточке от тебя!:)))
У меня жизнь пока по - старому, пока учиться не начала. Я ведь хочу выучиться на дизайнера, переквалифицироваться. Очень надеюсь, что скоро получится!:)
Ну, желаю тебе замечательного настроения не только на весь день, но и на все дни!:)) Самого солнечного тебе настроения, Никитка!:))) bye.gif Поправляйся скорее!:))) СЧАСТЛИВО!:)))

user posted image
Доктор Саша
Привет Никита, я Саша! Хотя поледнее время не играю, но ярый болельщик Cнelsea и ЦСКА! А ещё я люблю плавать лодке по реке Волга( ну знаешь! Лодка, Палатка, Комары) smile.gif Захочешь побольтаем! Люблю путешествовать, в Костроме ни разу не был! Там речка есть? Обожаю плавать!
С дружиским приветом, Александр!
Svetlyachok
Никита привет! rolleyes.gif Интересно с тобой познакомиться rolleyes.gif Посмотрела на твое фото из Турции, прикольно, я в Турции не была и вообще нашу страну не покидала ни разу. Тебе там понравилось?
give_rose.gif give_rose.gif
Маша Рыжкова
Привет, Никита! Поздравляю тебя с Днем Защитника Отечества!!!! Будь с каждым днем ещё сильнее и здоровее!

user posted image
Домовенок
smile.gif
Ольга Нед-ко
Как на масленой неделе
Из печи блины летели!
С пылу, с жару, из печи,
Все румяны, горячи!
Масленица, угощай!
Всем блиночков подавай.
С пылу, с жару - разбирайте!
Похвалить не забывайте.

Никитка, привет! bye.gif Поздравляю с Масленицей. biggrin.gif Пришла пора провожать зиму и встречать весну. Масленица традиционно отмечалась на Руси широко, весело, с особым размахом. Считается, что именно в эту масленичную неделю надо хорошо повеселиться от души, чтобы потом весь год жилось счастливо. Символом Масленицы являются блины, круглые масляные и румяные – подобие солнца, которого нам так не хватает зимой, а еще символ победы добра над злом. Блины выпекают всю масленичную неделю, ходят друг к другу в гости, поздравляют с масленицей.
Вот и ты держи блинчик biggrin.gif

Ксения Назарова
Никита, привет! give_rose.gif

С началом весны тебя! С ярким солнышком, голубым небом и теплым воздухом! А еще с Масленицей!

Угощаю тебя этими солнечными блинами! wink.gif

user posted image

Улыбнись! И выздоравливай!
Марина П.
Привет, Никитка!:) От всей души тебя поздравляю с наступившей Масленицей!:))) Желаю самого весеннего настроения, радостных дней и яркого солнышка!:))) Передавай большой - большой привет маме!:)))

user posted image
Svetlyachok
Никита! Весенний Тебе привет от меняsmile.gif)
Ольга Нед-ко
Привет, Никитка! Говорят, что кое кто совсем загрустил!!! superstition.gif Кто бы это мог быть??? Не знаешь? cool.gif
А за окошком весна. И солнышко своими лучами, хоть и неуверенно, но достаточно часто, стучиться в окошко, неся с собой хорошее настроение и предвкушение природного тепла. В голове все чаще возникают мысли о весенних цветах, зеленой траве и так уже всем хочется расстаться с зимней одеждой, что глядя на улицу из окна удивляешься, когда рябом с, утиплившейся в поношенную шубку, бабушкой, проносится юнная девица в совсем легкой курточке, едва прикрывающей спину.
Весной хорошо мечтать. Мысли всегда такие чистые, добрые и идут откуда-то изнутри. Наверное, весеннее обнавление природы неизбежно отражается и на душевном состоянии человека. Хотя у капризуль разных, наооборот, весной находит дипрессия. Но мы-то не из таких! Верно?!? Нас радуют плывущие в небесной возвышенности белоснежные облака, безгранично умиляет зазеленевшая молоденькая травка, а свежий ветерок трогающий еще не прикрытые листвой деревья, просто перехватывает дыхание.
Ну что, мой милый Никитка, согласен радоваться весне вместе со мной? Чтоб сомнений у тебя не осталось, шлю тебе вернувшегося из телых стран, воробушка. Он-то тебя точно повеселит smile.gif
Пока-пока bye.gif
Марина П.
Привет, Никитка!!!:)))) Рада снова тебе писать. Прежде всего хочу тебе сказать: не грусти и не унывай никогда!:))) Посмотри - за окном замечательная, солнечная весна, а рядом с тобой - родные и добрые друзья!!!:))) Передавай большой привет твоей маме и всем родным, а так же - всем, кто рядом с тобой!:)
У меня жизнь - почти по - старому. Нового пока ничего кроме одного: радуюсь наступившей весне, переписываюсь с друзьями по интернету, пою иногда. Очень хотелось бы куда - нибудь съездить - но в ближайшее время это получится только в Санкт - Петербург, наверное. Ну, хоть куда - то!:) Хотелось бы попасть в Москву хоть на денек - но пока никак, к сожалению...Ну, ладно.smile.gif))
Я тебе желаю самой радостной весны, Никит, и чтобы много было новых друзей, занятий и впечатлений!:))) Наверное, ты чем - то непременно занимаешься? Может быть, мастеришь что - то? Или учишься или просто играешь? smile.gif)) Желаю тебе во всем успехов и удачи!:))) И помни всегда: рядом с тобой - друзья!:)))
Шлю тебе жизнеутверждающую картинку - надеюсь, она тебе настроение поднимет!:))) Обнимаю тебя и шлю большой - большой привет!:))) bye.gif bye.gif До связи, Никитка, все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!:))) Мысленно с тобой!:)))

user posted image
Svetlyachok
Никита!! Привет привет!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Марина П.
Привет, Никитка!:))) Как твои дела?smile.gif)) Весна вовсю идет...Пусть она принесет тебе как можно больше радости!:))) Вокруг все пробуждается - и ты улыбайся чаще навстречу весеннему солнцу и теплому ветру!:))) А еще передавай приветы всем друзьям и маме, и помни, что мы всегда рядом с тобой!:))) Буду рада хотя бы весточке от тебя, или новостям! И ни в коем случае не грусти!:))) машу тебе рукой и - мысленно с тобой!:))) bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.